Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Заказ товаров "Звенящие кедры..." Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

197449СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lola_2005 писал(а):
Alex1975, а что значит разиваться? я не думаю что сотрудники инет-магазина способствуют моему внутреннему развитию..
и насчет помыслов - не вам судить!
я все-таки, в отличии от вас, вижу реальное положение вещей.. и не приветствую безответственности..
вот и все.. Cool

Эх, Лола, Лола... Алекс прав - я это уже проверил на себе. Мне пришла посылка сегодня, именно в тот день, когда я решил, осознал что могу ждать эту посылку еще 4 месяца без раздражения и эмоционального спада. Интернет-магазин - это не Мегре, и поступает этот магазин как многие магазины - кстати, посылка пришла с доплатой в 57 руб 40 коп, хотя значилось что в сумму входит стоимость пересылки... Smile
Что значат развиваться? - Читайте Мегре, там это написано очень подробно. А если не хотите развиваться и/или читать - зачем вы сделали заказ? Smile
Я уверен что ВСЕ, что происходит с нами способствует нашему развитию, даже пресловутые сотрудники интренет-магазина.
Судить вас - Боже упаси! Я уверен что и у Алекса не было подобной мысли.
А вот по поводу последнего вашего высказывания "я все-таки, в отличии от вас, вижу реальное положение вещей" - тоже очень хорошо написано у Мегре, потому что во-первых "не судите и судимы не будете", а во-вторых гордыня - далеко не последний из смертных грехов...
Простите меня, пожалуйста, коли обидел или задел вас своими высказываниями, единственная моя цель - помочь вам не наступить на те грабли, на которые наступал я... Вполне возможно что я не прав и поэтому еще раз прошу у вас прощенья...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

197474СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shavkat, вы все переиначиваете..
допустим я как раз и заказала книги Мегре, чтобы со всем ознакомиться..
но меня возмущает организация этого интернет-магазина...
о чем и говорю.. а вы уклыдываете мое возмущение во все жизненные концепции.. в чем собственно неправы.. Smile
а получение посылки с доплатой говорит о том, что все-таки я права..
и попахивает мошенничеством ибо говорилось об обратном..
я бьюсь за то, чтобы люди были честны сами с собой, и уважали чувства других людей.. вот и все.. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

197538СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lola_2005 писал(а):
Shavkat, вы все переиначиваете..
допустим я как раз и заказала книги Мегре, чтобы со всем ознакомиться..
но меня возмущает организация этого интернет-магазина...
о чем и говорю.. а вы укладываете мое возмущение во все жизненные концепции.. в чем собственно неправы.. Smile
а получение посылки с доплатой говорит о том, что все-таки я права..
и попахивает мошенничеством ибо говорилось об обратном..
я бьюсь за то, чтобы люди были честны сами с собой, и уважали чувства других людей.. вот и все.. Cool

Вот и молодец! Значит как только прочитаете книги, вам все будет ясно. Я и сам писал в этот форум в возмущенном тоне (см. выше), пока не понял кое-что... Теперь немного стыдно Smile
А мошенничеством тут и не пахнет - во ВСЕХ интернет-магазинах пишут что цена доставки включена, но ВСЕ, что я заказывал по ним ВСЕГДА приходило с небольшим наложенным платежом - как раз на стоимость заказа... Smile И, поймите пожалуйста, интернет-магазин - это не Анастасия и не Мегре, это один из тысяч магазинов - ни больше, ни меньше! Вы же не будете обвинять правительство за то, что в вашем магазине нет картошки, которая нужна вам прямо сейчас, не так ли?
А насчет честности и уважения к чувствам... мое твердое мнение (только мое, без претензий на истину в последней инстанции) - начинать надо с себя!... Что я и пытаюсь делать...
Мне трудно быть честным с самим собой притом что я не знаю точно кто я есть и трудно уважать чувства других коли подчас не уважаю свои... вот и все... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

197574СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shavkat писал(а):
Lola_2005 писал(а):
Shavkat, вы все переиначиваете..
допустим я как раз и заказала книги Мегре, чтобы со всем ознакомиться..
но меня возмущает организация этого интернет-магазина...
о чем и говорю.. а вы укладываете мое возмущение во все жизненные концепции.. в чем собственно неправы.. Smile
а получение посылки с доплатой говорит о том, что все-таки я права..
и попахивает мошенничеством ибо говорилось об обратном..
я бьюсь за то, чтобы люди были честны сами с собой, и уважали чувства других людей.. вот и все.. Cool

Вот и молодец! Значит как только прочитаете книги, вам все будет ясно. Я и сам писал в этот форум в возмущенном тоне (см. выше), пока не понял кое-что... Теперь немного стыдно Smile
А мошенничеством тут и не пахнет - во ВСЕХ интернет-магазинах пишут что цена доставки включена, но ВСЕ, что я заказывал по ним ВСЕГДА приходило с небольшим наложенным платежом - как раз на стоимость заказа... Smile И, поймите пожалуйста, интернет-магазин - это не Анастасия и не Мегре, это один из тысяч магазинов - ни больше, ни меньше! Вы же не будете обвинять правительство за то, что в вашем магазине нет картошки, которая нужна вам прямо сейчас, не так ли?
А насчет честности и уважения к чувствам... мое твердое мнение (только мое, без претензий на истину в последней инстанции) - начинать надо с себя!... Что я и пытаюсь делать...
Мне трудно быть честным с самим собой притом что я не знаю точно кто я есть и трудно уважать чувства других коли подчас не уважаю свои... вот и все... Smile


А вот тебе и раз! Тока что развернул посылку а там внутри надпись от руки, приколотая к прайсу "стоимость почтовой пересылки изменилась и перечисленная сумма не перекрывает расходов на пересылку"! Я так и знал! Там не могло быть ничего "темного"!!!
А вы говорите - мошенничество... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

197576СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И половина 10-рублевой купюры внутри и описания - все как положено!!! Я в восторге!!! Smile сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

197658СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2005, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shavkat, поздравляю тебя с получением посылки.. но неплохо бы было уведомить об ентом по электронной почте..
Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

197774СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lola_2005 писал(а):
Shavkat, поздравляю тебя с получением посылки.. но неплохо бы было уведомить об ентом по электронной почте..
Cool

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

198196СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я еще и плашки-кулончики заказал, так мне тут же подтверждение пришло что заказ принят к использованию. И цена такая же как в прайсе. И я более чем уверен что придет заказ ну ОЧЕНЬ быстро. Потому что все дело не в "ленивых" сотрудниках, не в быстроте работы почты и не в организации интернет-магазина как такового. Все дело в состоянии... По крайней мере я это проверил на практике и для себя определил что для меня главное - мое состояние... Ох и долго я к этому шёл... Но оно того стоило! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

200950СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интернет-магазин работает так, как работает, и пока ничего не измениться, к сожалению (на это есть свои причины). _Оплаченные_ заказы точно пропасть не могут, даю вам слово. Если что-то оплачено и не пришло после двух месяцев, пишите запрос мне, будем разбираться.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

201540СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shavkat,
Цитата:

кстати, посылка пришла с доплатой в 57 руб 40 коп, хотя значилось что в сумму входит стоимость пересылки... Smile

В магазине я не нашёл информации о включении в цену товара стоимости пересылки. Я тоже доплачивал. Это вполне логично, но, вероятно, это сообщение о доплате упущено.
Кроме того, сразу в платёжке уведомили о сумме налога с продаж сверх суммы заказа. (может его Вы приняли за оплату услуг пересылки?)
Ожидать пришлось два месяца со дня заказа.
Меня уведомили о задержке и извинились.
В целом всё "нормально и цивильно." Cool
Заказ пришёл. Very Happy
Информация в магазине такая:
Цитата:
О магазине
Интернет-магазин Anastasia.ru поможет Вам без особых усилий заказать товар выпусканемый под торговым знаком "Звенящие Кедры России".

Обращаем Ваше внимание! Доставка осуществляется _только_ по России.

Дизайн магазина в стадии разработки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

206112СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2005, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, я считаю, что потребитель должен знать о конечной цене со всеми пересылками..
чтобы не было неприятных сюрпризов.. так было бы честнее.. и еще раз напомню о своем пожелании.. чтобы уведомляли о состоянии заказа..
видимо, вам повезло, вам сообщили что и как.. а я вот все в неведении и непонятно когда ждать свой заказ. Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
liq




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 29



209220СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2005, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста, а можно где-то кедровую продукцию приобрести в Москве? Не хочется ждать 2-3 месяца, да и может быть поздно.
У меня в городе (Ижевск) есть место, где продают кедровое масло и ложки и ещё что-то, но возникает вопрос, настоящая ли это продукция? Может быть, в Москве где-то тоже есть подобные места?

Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB