Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Улучшения на форуме :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177297СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

186009СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, Dumka
Давайте просто создадим тему "Обсуждение личных тем" в каком-нибудь разделе.

Dumka
Думаю, что назрело создание "предпринимательского" раздела.
Там будут о своём производстве рассказывать, искать сотрудников, предлагать свой товар.
Только вот насколько такой раздел пересекается с разделом-"Ярмаркой"...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

186121СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий,
Сделал показ Дней рождения (пока внизу страницы просмотра темы).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

186178СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, а что такое ИМХО???
А если аватара110на110 её нельзя втиснуть в интерфейс???
Зараннее бл. за ответ!

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
_CHIP_

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 116

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл.

186196СообщениеДобавлено: Пт 08 Июл 2005, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю поменять заголовки в форуме, например, с:
Официальный сайт фонда "Anastasia" | Форум | Технические вопросы | Улучшения на форуме
на
Улучшения на форуме | Технические вопросы | Форум | Официальный сайт фонда "Anastasia"
Так легче ориентироваться в открытых окнах, видно, какая тема в вон том окошке, которое скрыто за другим окошком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

187025СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, мужики ну на фига эта левая колонка с медведем, итак глазам тяжело читать, а тут ещё место сжали! Надо вернуть назад всё как было!!! Срочно!!! Пл-и-из!!!

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

187045СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravov,
Цитата:
Блин, мужики ну на фига эта левая колонка с медведем, итак глазам тяжело читать, а тут ещё место сжали! Надо вернуть назад всё как было!!! Срочно!!! Пл-и-из!!!


Извините, в теме TaigaGreen исправил, а в Taiga забыл Embarassed

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

187055СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

greg, спасибо дружище!!! Как хорошо что у нас есть ты!!!
С уважением,
Андрей. любовь я не причем

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

187078СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2005, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Модераторы, верните пожалуйста полноценную САМОДЕРАЦИЮ для авторов тем!!!
Сейчас она какая-то урезанная. Есть кнопка "Удалить сообщение", но нет кнопки "Правка" напротив сообщений форумчан. Crying or Very sad Rolling Eyes

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_CHIP_

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 116

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл.

187227СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2005, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня Mozilla, экран 1024х768. На первой странице самый правый фрейм находится сразу за экраном справа. Какой бы масштаб я не выставил, он не входит в экран. Приходится горизонтальной полосой прокрутки пользоваться. Попробуйте, пофиксите.

А ещё новые темы форума, которые скролируются в среднем фрейме переместите на правый фрейм и зафиксируйте, а то в глазах рябит.
Вдобавок, этот правый фрейм можно сделать пошире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

187348СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2005, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_CHIP_,
Цитата:
У меня Mozilla, экран 1024х768. На первой странице самый правый фрейм находится сразу за экраном справа. Какой бы масштаб я не выставил, он не входит в экран. Приходится горизонтальной полосой прокрутки пользоваться. Попробуйте, пофиксите.

У меня в FF такая же проблема, и что-бы я не делал побороть не могу. Это из-за того, что ширина таблицы в %, а делать в пикселях нельзя.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

187432СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2005, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:
Модераторы, верните пожалуйста полноценную САМОДЕРАЦИЮ для авторов тем!!!

Не верну. Было много голосов против редакции, а ты пока один. Собирай единомышленников по этому вопросу, а там посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cs



Возраст: 71
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

187915СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2005, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Ограничение на количество постов снято временно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

189611СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cs,
Да. Когда Грег полностью обновит базовый код портала на новую версию, тогда буду восстанавливать. Чтобы не бегать за изменениями. А пока небольшая статистика по сообщениям в сутки.

За последние сутки, топовая 10-ка

Ju_Al 40
holomki 18
Barbarian 17
Valgena 14
pravov 12
Умка 11
Ventus 10
safonova 10
cs 9
Paron 9

и за неделю

Ju_Al 87
pravov 85
Barbarian 64
SergeyKr 54
Ola_S 53
Умка 48
Ventus 42
Valgena 40
eralash 39
holomki 39
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olgushka




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 25

Населённый пункт: Липецк-Москва

189721СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Админам.
Есть одна проблемка, не то что бы очень значительная, но значительно портящая жизнь....
На форуме оранжевыми яблоками отображаются темы, где есть новые сообщения, однако, если ,например, компьютер завис и ты заходишь заново, то несмотря на то что ты новые сообщения не читала, они отображаютя уже зелеными яблоками. Посему есть предложение выделять оранжевыми яблоками не новые а непрочитанные сообщения, по-моему это было бы гораздо удобнее. Заранее спасибо..... сюрприз

_________________
Мысль ускоряется,
Земли облик меняется,
Вселенная вновь освещается
Силой творящей мечты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

190268СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ладно, забираю своё предложение обратно! Smile

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html

Последний раз редактировалось: Лирий (Чт 21 Июл 2005, 17:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB