Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Принципы взаимодействия между модераторами на сайте. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

173714СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi,
Поздно. Уже сделал, осталось протестировать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cs



Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

173919СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие


Последний раз редактировалось: cs (Пн 09 Янв 2006, 12:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
cs



Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 564

Населённый пункт: Русь

173920СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 8:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие


Последний раз редактировалось: cs (Пн 09 Янв 2006, 12:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

174038СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cs писал(а):
Вопрос для общего обсуждения. Предлагаю переименовать раздел "Мнения не нашедшие подтверждения в форуме" в "Темы, не соответствующие правилам форума".

Обоснование.
1. Существующее название безграмотно в смысловом отношении и позволяет трактовать его как кому угодно.
2. Предлагаемое название чётко указывает на причины перемещения в данный раздел тем из других рубрик. Заинтересованные лица будут знать, где искать ответ на вопрос "почему переместили" - в правилах форума. А то многие, не говоря уже о новичках, и не знают, что таковые правила существуют. Smile Кроме того, такое название постоянно напоминало бы модераторам о том, чем следует руководствоваться при принятии решения о переносе тем в "корзину".


Я поддерживаю новое название.Прежнее название *Мнения не нашедшие подтверждения на форуме*не точно.Если что то обсуждается какая то проблема то высказываются мнения всех желающих и правильное мнение одно из всех высказываемых как и правильное решение проблемы.И если следовать прежнему названию то надо все мнения как неправильные выкинуть в корзину и одно оставить,но важно то само обсуждение так как оно позволяет ускорить мысль и приблизится или открыть истину или найти верное решение проблемы.
И если оставлять прежнее название то сюда скидывать мнения которые навязываются тогда будет более понятно.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

174133СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2005, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Предлагаю переименовать раздел "Мнения не нашедшие подтверждения в форуме" в "Темы, не соответствующие правилам форума"
Во, и я не против. Smile

А ещё прошу переименовать раздел "Забытые знания предков" в "Знания предков" или "Практические знания предков" или "Бытовые знания предков". Ибо слово "забытый" имеет смыслом "отставшийся за бытом", а в разделе как раз про быт и рассказывают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

175383СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем как я понял будем взаимодействовать на принципах личной договорённости.(Как кто с кем договорится)
Вот к примеру от WebDi и от cs мне уже поступили пожелания о том, чтобы я просто сообщал им о переносе темы, а не спрашивал предварительно.
Я же в свою очередь разрешаю(и настоятельно советую) так поступать всем (по отношению ко мне).
Я в крайнем случае перенесу обратно или в другой раздел.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

177191СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок писал(а):

Я в крайнем случае перенесу обратно или в другой раздел.


Ыыы. Это если узнаешь о том, что её перенесли! Wink Я тебе одну подкидывал! Smile

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177295СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, так, не балуйся[грозя пальцем Smile ]. Ты хоть в теме пиши сообщение, что вот - переместил.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB