Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Членам клубов и участникам форума! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


17585СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2002, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Членам клубов и участникам форума.
Уважаемые читатели!
В настоящее время многие регионы России планируют проведение читательских конференций и почти все прислали в Фонд ?Анастасия? приглашения Владимиру Николаевичу о его участии в региональных конференциях. Я ознакомила Владимира Николаевича с вашими письмами и ниже публикую ответ и обращение Владимира Николаевича.

***
Друзья, большое спасибо за понимание идей, изложенных в книгах, за ваши отклики, за желание действовать, за приглашения принять участие в организуемых вами мероприятиях. Конечно, мне хочется побывать на каждом проводимом вами мероприятии.
К сожалению, во многих случаях принять непосредственно участия я не смогу. Чтобы посетить восемьдесят регионов России необходимо затратить, по меньшей мере, 320 дней.

Предлагаю поступить следующим образом. Начать с помощью участников форумов на сайте Анастасия.ру подготовку и обсуждение итоговых документов для региональных конференций.
Это могут быть обращения к гражданам России, наказы законодательному собранию, обращение к Президенту.
Лучшие из документов можно будет зачитать на региональных конференциях, выслушать мнения людей и принять их с добавлениями и изменениями на местах.
В декабре 2002 года провести конференцию в Москве или Санкт-Петербурге, на которую вы выберите своих ;делегатов от регионов.
Таким образом, на всероссийской конференции будут представлены и выработаны серьёзные официальные документы, которые будут переданы Президенту, Государственной Думе и Правительству.
Это, конечно, ещё не референдум, но мероприятие близкие к нему, ибо оно выразит мнение большой части нашего общества. Я убеждён, что законодатели, правительство и Президент откликнутся на него положительными решениями.
Не нужно становиться никому в оппозицию. Ведь все, и в первую очередь Президент, хотят, как и вы видеть страну процветающей. Мне всё больше становится понятным смысл вопроса Анастасии: ?Кто виноват в не восприятии истины, доносящий её или слушающий??
Сейчас я убеждён, виноваты оба. Хочется надеяться, что сообщество читателей сложившееся на сайте Анастасия.ру выполнит задачу как по подготовке документов, обращений, для региональных конференций, так и явится методическим центром для организаторов на местах.
Ведь среди участников форума есть предприниматели, политики, люди, знакомые с оргработой. Учитывая значимость и масштабность мероприятия, вопросов предстоит решить много и серьёзных, начиная от внешнего вида пригласительного билета до итогового документа.
Кстати, если есть на форуме художники, может быть, поможете разработать билеты для региональных конференций, а потом их напечатает Фонд сразу для всех регионов. При большом тираже себестоимость будет дешевле.
Для всероссийской конференции должен быть подготовлен вообще пакет документов, и он должен быть так оформлен, (дизайн, содержание, форма) ;чтобы внукам потом показать было не стыдно.
Сейчас в регионах стихийно проходят конференции, но уровень их подготовки не всегда на достаточной высоте.
Может быть лучше хорошо подготовиться и в сентябре провести конференции сразу во всех регионах на высоком уровне.
Для Всероссийской конференции требуется профессиональный секретариат, штаб по подготовке. Если с помощью участников форума удастся начать предварительную подготовку, фонд постарается создать условия для работы секретариата и штаба по проведению конференции.
С уважением, Владимир Мегре.


[s](Отредактировал(а) Helena - 18:17 - 23 Мая, 2002)[/s]

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 09 Фев 2009, 10:35
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

17587СообщениеДобавлено: Сб 22 Июн 2002, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос из Украины к Владимирскому Фонду:
"Предполагается ли участие в конференции людей из других регионов России, временно находящихся вне нынешних государственных границ?"
Я имею в виду, конечно, Украину, но, думаю, это важно узнать и для друзей из Беларуси, Казахстана, Литвы ...
Впрочем, из "дальнего" зарубежья народ тоже, видимо, волнуется по этому вопросу.
Поясню свой вопрос: речь идёт о двух аспектах - как о самом участии в конференции, так и о планируемых последствиях (последействиях). Мы ведь к своему Кучме тоже хотим обращение послать и показать, что в Украине происходит не локальное движение энтузиастов, часть более мощного процесса, имеющего глобальное значение.

Удачи вам всем!
Перелыгин Сергей

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

17588СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2002, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PerS,у меня такой же вопрос и очень интересует ответ, /мы проживаем в Казахстане/,
поэтому повторять вопрос я не буду.

С уважением Валентина

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


17589СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2002, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pers, Vega, Статус конференции - международная, участвовать могут все желающие из стран дальнего и ближнего зарубежья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

17590СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2002, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Спасибо!!!

С уважением Валентина

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

17591СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2002, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос, по моему, поставлен неверно.

Не предполагается ли, а ЕСТЬ ли желающие из дальнего и ближнего зарубежья?

Разумеется, есть.
И что их не пускать на конференцию что ли?
Странно было бы.

Давайте лучше по делу?
Какова ЦЕЛЬ конференции.
Для ВАС!

Не для Мегре ?и Фонда, а для ВАС ЛИЧНО.

Конферения или вообще любое собрание людей имеет хоть какой-либо смысл если

1. ПРИНИМАЮТСЯ РЕШЕНИЯ.
2. РЕШЕНИЯ ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ теми людьми, которые решения приняли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleksandra




Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Гродно, РБ

17592СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2002, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья,
подскажите, пожалуйста, ?как ?Вы ?сочетаете реальную ?мрачноватую жизнь большинства людей, не принявших Анастасию, ?и свои планы, ?/а может и действия/ , ? и мысли ? о свободе ? ?по -Анастасиевски.

_________________
Aleksandra
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexChetv




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 14



17593СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2002, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, тёзкаSmile. Я не вижу мрачноватой жизни, мне она кажется весёлой и отчасти смешнойSmile. Просто многие люди придумали для себя мрачные оттенки, им так хочется (типа извращенцев, читающих книги Стивена КингаSmile). Зачем им мешать, если это их желание? А я, поскольку осознал, что жизнь - весёлое приключение, не собираюсь грузиться надуманными проблемами. И своим примером помогаю людям понять, что есть и другие формы жизниSmile. Хотя иногда всё же печалюсь, пережитки прошлогоSmile.
Вот так и сочетаю, смеюсь над людьми, когда они плачутся на свою горькую жизньSmile. Кто им мешает сделать её сладкой? Пока ни разу не побили за мои идеиSmile. Правда, боюсь проходить мимо похорон: сразу убьют за смехSmile. Люди ведь не читали книг Мегре, не знают, что мёртвым веселье нужно, а не скорбь. Скорбь - это лишь проявление эгоизма: жалко не перешедшего в мир иной (ему хорошо), а себя любимогоSmile.
СчастьяSmile!

_________________
Иногда я ошибаюсьWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Chuprunov




Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Russia.gif

17599СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2002, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечаю Юрию:
Целью любой конференции является обмен опытом между людьми.
Решения, в основном, принимаются на советах.
А то, что конференции в регионах проходят стихийно, это еще раз подтверждает то, что потребность поделиться своим опытом созревает неодновременно.
Это как цветение, некоторые растения распускают свои цветки весной, а другие в конце лета.
Но в любое время они прекрасны.

Для всероссийской конференции нужны огромные деньги.
Организация штаба чего стоит.
Сколько людей она может собрать?
Десятки тысяч? Сотни? В одном месте?
Остается разделиться....
Проблема-то одна

КАК СОЗДАТЬ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ

При разрешение проблемы этой
Всплывает на повестку дня один единственный не разрешенный до сих пор вопрос. (см Родовую книгу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zerg




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Russia.gif

17611СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2002, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dengi...dengi...

Turisty na KSP sobirajutsya tolpami i eto ne stoit beshenyh deneg (Palatka, eda i vznos na organizatsiju sceny - vse!) Prosto u vseh est tsel i oni po etomu ne stonut deeeeneg net ;-)

Kogda tebe nado - vyhod najdetsya.

Ili nado obyazatelno provodit konferenciju v Kremlevskom Dvorce Sjezdov? Wink.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Zerg




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Russia.gif

17612СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2002, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

>Целью любой конференции является обмен опытом >между людьми.
A tselju doklada? Wink. ?

>Для всероссийской конференции нужны огромные >деньги. Организация штаба чего стоит.
Daa, organizatoram deneg i ma 1Ga i na dom hvatit pri takom podhode...Wink. Mozhet eshe osvobozhdennyh sekretaey na mestah zavesti?

>Проблема-то одна
>КАК СОЗДАТЬ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ
Vot reshu ee dlya sebya - budu dumat o konferencijah...Wink

>И где ты видел ОПЫТ? Все больше болтовня.
A kto suda pishet? Wink. Vot esly by za kazhdoe soobshenie dengi platit - boltovnya by migom konchilas Wink. Ya teper (kazhetsya) ponyal, zachem Moroz svoy kurs prodaet za dengi Wink. Kogda platish - dumaesh: a ono dejstvitelno tebe nuzhno? I kogda kupil - budesh polzovatsya a ne zakinesh na polku (kak s halyavoj).

>Таким образом, на всероссийской конференции будут >представлены и выработаны серьёзные официальные >документы, которые будут переданы Президенту, >Государственной Думе и Правительству.
I oni eto vse v korzinu vybrosyat IMHO. Zachem im eto?
Chtoby chto-to predlagat pravitlstvu, nado podumat, a ono im nado (vygodno)? Esli net - oni i palcem o palec ne udaryat.
Drugoe delo - podelitsya lichnym opytom borby s gosudarstvom i podumat, kak s nim borotsya effectivnee (menshe sil i nervov - bolshe rezultata).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sergei 2




Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Радужный (ХМАО)

17613СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2002, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Много говорится о деньгах. Конечно если каждый будет требовать мзду за свой вклад. А так вообще-то нужно для аренды помещения, да печатанья и рассылки пригласительных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
source



Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Приморский край, Владивосток

17614СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2002, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergei 2, так что, по-вашему, нужно сначала арендовать помещение, печатать, рассылать пригласительные, а потом всем собраться и крепко задуматься: а что мы здесь собственно обсуждаем-то?
или заранее подготовиться к обсуждению надо? помните, как в школе: не подготовился к уроку - двойка.
Так что двойка светит.
А я лично все больше склоняюсь к тому, чтобы на конференцию не ходить. Не знаю, зачем нужна, чем она мне поможет. Ягоды продавать мне не интересно.
Лучше буду заниматься своим делом - больше толку будет.

_________________
Региональная экологическая просветительская общественная организация "Звенящие кедры" в Приморском крае
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Irochka




Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Ставрополь

17615СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2002, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, вы все такие умные. Говорите красиво. Я так не могу. Но очень хочу чтобы вы не ссорились.

_________________
будущее уже здесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zerg




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 31

Населённый пункт: Russia.gif

17616СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2002, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prishla zhenshina i vseh pomirila Smile.

Da my ne ssorimsya. My, k sozhaleniju, purgu gonim...
I ya v tom chisle.
Esli chestno:
Mne, seychas konferencija ne nuzhna., kak okazalos.
Ya ne vizhu smysla v obrashenii k ?barinu..pardon, prezidentu Smile.
A svoi problemy proshe reshat samomu.
Ne tak ih i mnogo.
? ? ? Dengi na pokupku zemli etc.
Esli sam ne mozhesh zarabotat - smozhesh li ty potom etu zemlu uderzhat? Otnoshenie k zemle, kotoruju zarabotal i k zemle, kotoruju poluchil nahalyavu - raznoe.
Esly ty ee kupil - ty znaesh, zachem i chto budesh delat.
A nahalyavu - zapas karman ne tyanet, avos prigoditsya...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB