Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
Aлeнa




Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: France

172627СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pavlik1984,

Привeт Surprised)

Я живу вo Фрaнции, в гoрoдe Нaнси (прoвинция Лoтaрингия).
Уeхaлa я 3 гoдa нaзaд (пo рeкoмeндaции мoeгo мoскoвскoгo институтa, в кoтoрoм прoучилaсь 5 лeт).
La vie est belle - этo фрaнцузский язык. Oзнaчaeт « Жизнь прeкрaснa » Smile

_________________
La vie est belle Surprised)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

172640СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотки, фотки не забывайте показывать! Wink Лицо - зеркало Души! Smile
Разместить их можно как в этой теме, воспользовавшись тэгами img, так и здесь: http://www.anastasia.ru/ftopic7150.html

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Aлeнa




Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: France

172643СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, рaсскaжитe, пoжaлуйстa, кaк нужнo фoтoгрaфии прикрeплять (с пoмoщью img) ?

_________________
La vie est belle Surprised)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

172656СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aлeнa, все инструкции по Вашему вопросу - здесь:
http://www.anastasia.ru/ftopic4723.html

Всем: не размещайте фото на "народе". Они не будут здесь отображатся. Возпользуйтесь такими известными ресурсами, как Liveinternet.ru, фотофайл.ру и т.п., или же менее известными, Wink такими как

http://photobucket.com
http://www.uploadit.org
http://www.imageshack.us
http://www.uploadimages.net
http://hosting.picgoo.com
http://www.freeimageupload.net
http://tinypic.com
http://up.li.ru/
http://picserver.tk

В результате получится что-нибудь такое:
Image

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Olga_812




Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 31
Благодарили 1 раз/а


172671СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё имя - Ольга
Возраст моего тела 28.12.68
Знак задиака - рак год-Обезьяны
рост - 175
Глаза-зелёные, волосы- светлые
Воспитываю двоих детей, 2-х сестер и одного брата
Имею собаку-Лабрадора.
Ищу свою половинку (пока встречала только чужие половинки)
Место жительства - Санкт - Петербург !
Земля есть - но недостаточно для поместья
Хочу 10 ГА
Очень люблю природу
Хобби- ходить в лес за грибами
Вегетарианка - пытаюсь перейти на сыроедение
Занимаюсь спортом - любимый вид плавание
Таланты- даже не знаю. Все , что не делаю получается хорошо.
Стремления - Сотворить пространство любви ! Razz Razz Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anna_Nsk




Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Новосибирск

172701СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! Зовут меня Аня, а по батюшке Александровна.
- дата рождения - 29 сентября 1984 года, следовательно, знак Весы и Крыса
- рост 168 см,
- Глаза голубые (в зависимости от настроения нюансные изменения), волосы - русые.
- Родной брат -Юрий (28 лет), двоюродный братишка Костя (мы с ним одного года, жаль далеко от меня живёт, в Краснодарском крае), по папиной линии ещё один кузен и 2 сестрёнки двоюродных, половинка есть), очень люблю детей и мечтаю минимум о двух ребятишках – Мальчике и Девочке, а в дальнейшем можно и больше)))
- домашний любимиц кот Бантик
- живу я в Новосибирске, а точнее в посёлке городского типа - Краснообске, красивые места здесь). Поместье хочу обустроить под Ордынкой.
- Хобби - учёба в архитектурной академии (очень много времени забирает, а так обожаю фотографировать природу, рисовать, увлечений было в детстве много таких как подделки из бересты, макромэ, экибан и т.д.), вредных привычек нет.
- любимый предмет -живопись, объёмно пространственная композиция (ОПК), да много.. все по-моему
- любимые исполнители музыки - барды, местная группа Коридор (Кастюшкин), Макаревич, Moby, Джеки Чан - хорошие песни, УмаТурман, Танцы минус да много если чесно)
- недавно нашла песню Джеки Чана I'll make a man out of you
- любимый актёр - Джеки Чан, Робен Вильямс (Куда приводят мечты)
- Любимый фильм - Пираты Карибского моря, Куда приводят мечты, неплохой фильм - Стрекоза
- Мэгре), Бах, немного Коэльо
- Любимое произведение и его автор - серия ЗРК, а ещё очень люблю с детства книги о приключениях - такие как Жуль Верн, Последний из Магикан, Муми Троль)))
- Любимый цвет - ой очень сложный вопрос) всё зависит от настроения.
- Любимый цветок/дерево - яблоня (очень красиво дерево цветёт), ещё сирень, этот список у меня бесконечный.
- Любимое блюдо/еда в целом - ох.. фрукты, овощи (помидоры особенно), соус карри с ананасами, пюре люблю готовить и кушать), и др.
- Любимый напиток - компоты из фруктов с дачи)
- Любимый вид спорта - сама люблю бегать по вечерам с подругой, воллейбол ещё люблю, (если о тв идёт речь - то красиво выступают наши девушки по художественному синхронному плаванью)
- Любимый журнал - Наука и Жизнь
- Любимая радиостанция - как в Новосибирске закрыли Наше радио, я перестала радио слушать
- Любимый сайт/чат - ньючат (долгое время там общалась), теперь редко в инете бываю в основном по учёбе; и на этом сайте))
- Любимый художник/произведение - долгое время нравился Врубель - Демон Сидящий, потом Брегель заинтересовал (Нидерландское искусство), но это просто понравившиеся работы, а вот любимые затрудняюсь назвать, люблю реализм, природу.
- Мои таланты (магические; ремёсла; другие умения) - метиозависимая я.. с природой хорошая связь, а ещё очень люблю интересные лица - по лицу можно всё узнатьо человеке - любопытно - физиогномика называется.
в детстве больше талантов и увлечений было.. теперь увы всё съедает учёба.
- Самое яркое событие твоей жизни - вся жизнь)
- Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек! - Единение, гармония с природой и с самим собой.
если ни в этом году, то в след. взять 1 га под Ордынкой и обустраивать своё пространство любвиSmile
А мечта моя - счастливая семья в Родовом Поместье. Очень сильно жду детишек)) планирую года через 3 первого мальчика)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

172705СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.Саша
2.05.05.1981
3.Телец,Петух
4.1,89
5.Глаза карие,волосы чёрные
6.Есть сестра,двоюродных 2 брата,детей нет-хотел бы минимум двое или лучьше трое,половинку свою ищу.
7.Животных нет,очень хочется,но не хочу заводить в квартире.
8.В данный момент живу в Берлине(германия) родом из Краснодара,там же и поселение создаём в Краснодарском крае.
9.Хобби, чтение.Вредные привычки,нет.
10.Физкультура
11.Дельфин
12.Любимых песен много
13.
14.Гарри Потер-сказки
15.Любимый писатель В.Мегре
16.Звенящие кедры России
17.Синий
18.Среди деревьев и цветов явных фаворитов не имею
19.Люблю салаты
20.Любимый напиток, чай
21.Бокс
22.
23.
24.anastasia.ru
25.
26.Мои таланты,развиваю
27.Поход по горам Кавказа.
28.Девиз жизни,быть счастливым!

Фото http://foto.germany.ru/albums/6/9/36869/1_G.jpeg


Последний раз редактировалось: alex777 (Пн 23 Май 2005, 19:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Julcia




Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 17

Населённый пункт: Литва

172726СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Юлия Викторовна
2. 1983.11.15
3. Скорпион
4. 168,5
5. Глаза голубые, на данный момент цвет волос каштановый, но очень люблю быть рыжей.
6. Сестра есть старшая. Двоюродных только 2. Брат и сестра (раньше было трое, царство ей небесное). А вот троюродных всех не перечислю, их около 80. Детей очень хочу. А с половинкой дела плохи. Недавно мы с моим милым разошлись. (Об этом чуть написанно здесь http://www.anastasia.ru/ftopic3324.html).
7. Есть любимая собачка, боксер. Зовут ее Адель.
8. Живу в Литве, городе Вильнюсе. Не важно где жить, главное чтоб душе хорошо было.
Цвет любимый зеленый.

Очень хочу съездить в Россию. Не разу не была там. Хочу покататься по России, поплавать по речкам и походить по улицам разных городов. Вот только к сожалению у нас нет путевок в Россию, или только в Москву и Питер. Вот не знаю как лучше сделать. Не представляю сколько это может стоить и даже не знаю какой сделать маршрут. Может посоветуете?

Мое фото: http://up.li.ru/files/2005/05/23/68305.JPG;DSCF0003.JPG
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ENAKEN777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Лененградская область г Кингисепп

173436СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.аркадий
2.01.05.1984
3.телец
4.183
5.волосы темные глаза тоже
6.2 младших брата
7.животных нет но люблю кошек
8.живу в Лененградской обл г кингисепп
9.купаться в роднике
10нет
11слущаю много чего
12.
13
14много
15.мегре
16зкр
17.светлые цвета
18.мне многие цветы нравятся
19.люблю сладкое
20.сок
21футбол
22много
23 эльдорадио лав радио
27 хочу поскорее встретить свое солнышко
28 мечта моя поскорее чтоб предначертанное в моих мыслях сбылось очень хочу чтоб сбылось все лушее вомне
15
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лилит

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Александров

181492СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Ковалева Лилия Валерьевна
2. 7 апреля 1972 года
3. Овен, Крыса
4. 155 см
5. Зеленые, русые
6. Есть младший брат, с сыном и второй женой живет под Вышним Волочком
ЛЮБИМОГО, по настоящему любимого человека так и не встретила... были жизни, были встречи, но не надолго и не то, не те... Хотелось бы встретить действительно ДОСТОЙНОГО мужчину !
7. Нет, поскольку образ жизни не позволяет, но люблю все маленькое пушистое (всю пушную живность, включая кошек и кроликов)
8. Живу в России, пока в Москве (но не москвичка, просто я тут работаю)
9. Люблю рисовать, танцевать, люблю тепло землю, природу.
10. Когда училась в школе любила биологию
13. Любимый актёр/актриса? Те кто понастоящему - от БОГА !!! А их много...
14. Любимый фильм : Интервью с вампиром, Формула любви, многие фильмы Ф.Фелини, Тарковского, Тарантино, да и много еще чего...
15. Любимый поэт - Есенин
17. Любимый цвет - по настроению, но чаще Зеленый.
18. Цветы все ! Деревья почти все (кроме тополя и осины).
19. Орехи, фрукты, сыр... по настроению могу съесть кусочек мыса, но постепенно стараюсь отучить себя от этого (а может мой организм меня от этого отучает, я привыкла к нему прислушиваться...)
20. Любимый напиток - Квас, могу еще настоечки домашней или медовушки выпить, вина красного, но редко.
21. Любимый вид спорта - пешегорные походы, лыжи.
22. В детстве - Юный натуралист, сейчас в основном какие попадутся случайно в руки, ну Лиза, Космополитен, Приусадебное хозяйство.
23. Любимая радиостанция - Наше радио, радио Бест
24. Любимый сайт/чат - разные...
25. Любимый художник - Врубель, Валеджо, Никас Сафронов.
26. Мои таланты может и есть, безусловно есть, но не развиты... хотя стоит чего-то очень-очень захотеть оно случается... правда не всегда в точности как было задуманно.
27. Самое яркое событие твоей жизни - рождение брата, 2 подростковые влюбленности, 12 лет жизни в Талнахе (кто не знает, это Таймыр, Заполярье)
28. Девиз моей жизни - живи сам и не мешай жить другим, хочешь быть счастлив - будь им ! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лилит

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Александров

181494СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя мечта - связать теплый свитер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНОМУ МУЖЧИНЕ !!! Может это выглядит наивно, но я этого хочу уже много лет... только еще ни разу не пришлось этого делать... Дальше зачина не продвигалось, пока задумку выношу, сделаю зачин, отношения проходят в упадок... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pereswett



Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 49

Населённый пункт: Сибирь, Новокузнецк

181537СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Забавно, получал этот тест в нескольких вариациях от друзей. Не прохожу мимо Rolling Eyes

Фамилия, имя, отчество
Купцов Александр Викторович

Дата рождения
11 июня, 1982 года появился на свет

Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
Близнецы, водяная собака по китайскому

Рост
почти 2 метра, несколько см "добрать" и будет Smile

Цвет глаз и волос
Серые, тёмно русые волосы.

Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
Есть родная сестра, дввоюродные, троюродные и четвероюродные сёстры и братья.
Детей нет, "половинку" ищу, не нашёл пока.

Домашние животные
2 собаки, кошка и кот, держим кур.

Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
Нынешнее - под Новокузнецком Кемеровской области, просторный и светлый частный дом, есть огород. Чувствую тягу в центральный район, видимо оттуда корни.

Хобби. Вредные привычки
Нынешним увлечением стало разгадывание головоломок, также решение задач на развитие мышления, логики. Вредных привычек нет.

Любимый предмет в учебном заведении
Один какой-то выделить сложность, устойчивый интерес по мере существовал ко многим предметам, например, к физике, математике, истории, естествознанию, философии...

Любимый(ая) певец/певица/группа
Также выделить кого-либо сложно, нравятся многие песни очень многих исполнителей, например, нравятся песни Высоцкого, многие песни из репертуаров Любэ, Золотого кольца, Фабрик, Би-2, Арии и Кипелова.....

Любимая песня и её исполнитель
"По высокой траве", "Берёзы" и многие другие Любэ, "Мохнатый шмель" из "Жестокого романса", "Широка река" в исполнении Золотого кольца и фабрики, "Смуглянка" из "В бой идут одни старики", "На безымяной высоте", "Зелёноглазое такси"...

Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
В. Мегре, В. Леви, творчество Жуковец Максима, Четвергова Александра, и многих других "анастасийцев" разметивших в интернете своё творчество, далее Р. Шекли, И. Ефремова, Сетона-Томпсона, Б. Житкова и многих многих других авторов и поэтов.

Любимое произведение и его автор
Много из того, что уже опубликовано в том числе на данном сайте уже стало любимым.

Любимый цвет
СероГолубой.

Любимый цветок/дерево
Дерево: Кедр

Любимое блюдо/еда в целом
Плов, правда мясо стараюсь реже, орехи, фрукты, сыр, мёд и много другого.

Любимый напиток
Напитки: кисели и квасы.

Любимый вид спорта
Виды: лёгкая атлетика, велосипедный и шахматы. Cool

Любимый журнал
Журналы: ЧиП, Свет, Наука и Жизнь... Smile

Любимая радиостанция
такой нет Confused

Любимый сайт/чат
Idea разные

Любимый художник/произведение
Шишкин, многие произведения,
также многие современности Wink

Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
Левитация, телекинез, телепатия и гипноз Mr. Green я не причем
Много-чего, много даже наверно сам не знаю Rolling Eyes

Самое яркое событие твоей жизни
сложно выделить какой-то, видимо не было самых самых Wink

Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!
Что такое жизнь для Вселенной?
Миг, но зато какой это миг!! Very Happy

Стремления к прекрасному, считаю, что творить, мечтать нужно не стремится, а просто... мечтать, любить и творить. любовь

_________________
Всех благ!!! Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerICQ Number
muir




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Снежинск

181563СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Денис Александрович
2. 13.04.1978
3. Овен-Лошадь
4. Рост 172
5. Волосы темные, глаза переменчивые серо-зелено-голубые в зависимости от..
6. Родной брат, богиня-жена и двое волшебных пацанов
7. Животных домашних нет
8. Проживаем в г. Снежинске, Челябинской области; Планируем построить РП в Свердловской или Челябинской области.
9. хобби (и наверное вредная привычка) "во всем мне хочется дойти до самой Сути- в работе , поисках пути , сердечной смуте..."
10. В школе - математика, в ВУЗе - кристаллография...
11. Любимая музыка - классика и детские песенки
13. Любимый Актер - Винни-Пух
14. Любимый фильм - Винни-Пух (советский, естественно нет )
15. Любимый писатель - Лукьяненко, поэт - Пушкин
16. Любимое произведение - Жизнь
17. Любимый цвет - зеленый
18. Любимое дерево - лес (грустно мне смотреть на одинокие деревья, а в лесу хочется со всеми обнятся, и каждое дерево свои особые эмоции создает)..
19. Любимая еда - ягода и орехи
20. Любимый напиток - чайный гриб
21. Любимый вид спорта - если смотреть - то танцы и фигурное катание, а если заниматься, то йога (хоть это и не вид спорта, но...)
22. В данный момент нет журнала любимого
23. Не слушаю радиостанций и телевизор не смотрю
24. Любимый сайт этот
25. Любимый художник - старший сын (2 годика) нет
26. есть интуиция, учусь выходить на уровень "Причин", получается "моделировать" события....
27. Самое яркое событие - смоделированная мной еще в школе моя профессия и место работы (потом про это забыл, и вспомнил, когда оказался здесь), вот теперь пытаюсь "убрать" вторую часть этой модели - вроде получилось... Wink И еще - встреча с будущей богиней-женой Wink
28. в настоящий момент мой девиз: Я пока не Мастер и не Ученик, я просто учусь у своей Души и ее Отражений...


1. Любимый мой стих :
Каждая капелька шага оставляет свой след в пустыне
И каждый цветок Духа не умер, а цветет и поныне
И даже если слезы на глазах замерзли от боли
И если волны страха весь разум твой распороли
Ты помни, что ты вечен,
А "Если" Время не терпит!
Ты знай, что ты бесконечен
А душа от работы крепнет!
тогда в каждой росинке света для себя новый мир откроешь
И душу Матери Мира дыханьем своим успокоишь
И будут звезды кружится и тебе ложится на плечи...
Я Знаю - Чуда свершиться, ведь я тоже есть бесконечен!

2. Профессия - физик-теоретик
3. Люблю Мечтать,
Люблю Искать,
Люблю Парить,
Люблю Творить... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Оличка




Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 103

Населённый пункт: Киев

181590СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Под белым купалом, укравшим небо,
На холодном мраморном полу,
Мы ждали часа, Мы ждали времени
Мечтая рай найти в аду...
Спасенья, мы хотели спасенья
От оков и презренья
От мирской суеты,
И минуты покоя, мы просили покоя
Под белыми сводами
На холодном полу...
И упасть на колени нам мешли стены
Нам мишало время
И чужие глаза....
И наверно спасённые,
кто уходит под небо
из под белого свода
не пытаясь вирнуться
туда никогда...

_________________
Мы победим!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
overesk



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Одесса

191163СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Иван Нечаев
2. 02.05.78
4. 173
5. Глаза карие, брюнет
6. Родная сестра 80го года
7. Кошка Маргошка
8. Место проживания г.Москва
9. Хобби: ландшафтный дизайн
11. чтоб смысл был и была исполнена с чувствами (вживую а не на кассете).
15. Мегре и др познать мир.
17. каждому свое.
18. Люблю когда много (липа, сирень)
19. Очень люблю шоколад и мед.
20. Сок, чаи и вино.
22. "Мой сад", "Дачник".
24. "Анастасия".
25. Народные художники
26. во мне что-то есть.
27. Таких моментов много, но самые яркие - когда меня несколько раз пытались убить, и в эти моменты скорость восприятия и вспоминания возрасла необычайно
28. создать кусочек рая в 1-2га и жить там с любимой и детьми любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB