Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
Dobroslov

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 26

Населённый пункт: Россия Москвa

111860СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2004, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем девчонкам привет!
Пишите, звоните!
Всегда меня к себе зови
твори в любви, живи в любви,
Богиня утренней Зари
ты наш союз благослови
Огонь Любви же разведи
и все напасти отведи
Ты новая звезда любви
Огонь надежды сохрани
и Мудрость жизни приведи
навечно в жизни закрепи!

Любить, любить, кто любит-тот и бог
Любовь есть вечность, остальное- приходяще.
И даже отец Бог не так строг,
к тем ,кто живет счастливым настоящим

Веселая песенка
Не будь такой серьезной
Смотри же вот снежинки
Они как балеринки
и даже облачинки
не капают слезинки
кругом летят картинки

припев: Как осень под водою
Как танцы за Луною
Как Солнце за горою
И счастие со мною
Ничто нас не разлучит
Ничто, ничто, ничто
Мы будем вместе
Всегда мы будем вместе
Как осень над травою
Как танцы под Луною
Как Солнце за горою
И счастие со мною....
Девчонки, звоните, пишите-
Юрий (33 года) (Москва)

Серенада свободе!
Душица, клевер, сныть и зверобой
Зовут к себе всей древностью зачатий
И раскрасом зеленым чудных платий!
И непонятную песню жизни пой!

Сегодня я не царь, а гость
Среди хозяев сумеречной степи-
В просторных шортах, джемпере и кепи
И в башмаке ступню щекочет гвоздь.

Сегодня я невыносимо прост
И этим состояньем счастлив,
И страстно беззаветно я участлив
К прохладе сумерек и даже свет от грез

Готов оставить на чуть пыльной коже,
И странно трогает земля.
Как будто приступ октября
Приходит в дом, снимает с ложа

И заставляет убежать от городского зноя
И наважденья ложных снов
На этом поле срочно сбросить
И пусть в душе играет осень
И вальс звучит без музыки и слов.


Последний раз редактировалось: Dobroslov (Пн 10 Янв 2005, 21:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

112171СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2004, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Недавно открыл для себя этот раздел форума.
Идея рассказать о себе мне нравиться.

будем знать друг о друге немного больше.
конечно эта анкета не бог весть что, если не сказать еще меньше, но все же лучше чем ничего.
Принимаю эстафету, и призываю всех отметиться здесь
Итак, очень приятно, САША.

1. Кудряшов Александр Петрович
2. 6 мая 1980г.
3. Телец, Обезьяна
4. Рост где-то под 170 см точнее 168-169
5. Глаза карие, а вот цвет волос определить сложно, хоть и цвета не путаю, черт знает какого они цвета. обыкновенные темные, но не очень, наверное пепельные, с проседью 8O .
6. Есть сестра младшая, двоюродные братья (тоже все младшие), двоюродная сестра - которую до сих пор еще не видел. Свет души моей еще наверное не встретил. Question Как странно видеть в анкетах среди читающих Анастасию не желание иметь детей. О детях иногда задумываюсь.., мечтаю (может быть даже), сколько будет не загадываю, но больше одного это точно, и думая о детях дает мне много положительных эмоций, появляется какое-то прятное то редкое тепло на душе, и это порой дает убедительный ответ на вопрос: "зачем ...?"
7. Две кошки, обе обажают дачу и я их понимаю и глубоко им сочувствую когда приходиться им по м-м-м месяцев девять, а то и более сидеть в темной квартирке. Одну кошечку, не желая оставаться в стороне от ее бед, приучил гулять со мной на улице. Теперь взрослая уже, досаждает страшно: требует громко и нудно (словно нарочно) в любое время суток в течении всего дня у порога пойти с ней погулять. И рычит недовольно когда помимо воли (а именно: всегда) несешь ее на руках домой.
8. РП хочу здесь на Камчатке. И мой участок в 1га должен содержать ставшие уже родными мне 12 соток. Думаю пока можно без соседей-единомышлиников, потом присоединяться.
9. Вредная привычка одна - это резкая самокритика, пытаюсь избавиться всеми силами.
10. Любимый предмет был и есть - это математика.
11. Любимый певец /певица/группа не один/не одна, скорее отдельные песни, но им нет счету. А так, то это: Газманов, Меладзе, Бутусов, Ротару, Любэ, потом Nirvana, The offspring и прочие.
12. Любимая песня на сегодня, одна из любимых это "березы" в исполнении Безрукова и Любэ.
13. 14. Любимых актеров нет, скорее есть любимые роли в любимых фильмах, но по лидирующим позициям я думаю это Джеки Чан. В разряд любимых фильмов относяться те что не глупые, и со смыслом: ну такие как Матрица 1, Бойцовский клуб, Адвокат дьявола, Сибирский цирюльник и прочие, так же много хороших советских фильмов.
15. 16. Ну это конечно Мегре и его главная книга (1-7), которая на многое открыла глаза и помогает определиться с выбором в жизни, правильном выборе, не в глухонемом и слепом выборе что не избежно было бы в "системе".
Так же любимы и почитаемы мной многие классические американские фантасты, на мой взгляд они интуитивно поняли смысл жизни и своими рассказами пытаються свое ощущение миропонимания передать читателям посредством своих очень емких рассказов. Анастасии удалось не только передать ощущение, но и дать еще понимание и осознаность той истины что нам лишь еще недавно только казалась. Но читаю я редко и считаю это правильно: если вспомнить пример с компьютером: когда компьютер непереставая загружать все новыми данными, программами, что тогда произойдет? - тогда вы поймете меня Wink
17. Цвет по гороскопу вроде зеленый, но особого предпочтения к определенному цвету нет. Хотя нет, есть это неповторимые цвета природы, (без скромности) цвета природы камчатской.
18. Уважение вызывают высокие сильные деревья - такие для нашего края редкость. В сказках часто фигурирует такое могучее дерево как Дуб, потому наверное и по душе он мне больше.
19. Красная и черная икра... Laughing шучу нет. Наверное больше всего придпочитаю щи мммм-м, да это уж наверника.
20. Напиток! Если кроме чая, то это скорее то, что неможет надоесть - это родниковая вода, без глупого фанатизма, из одного облюбованого мной и не только мною родника. Не минеральная, обыкновенная, но отведав этой воды забывается усталость и что-то еще происходит в организме какое-то, даже незнаю, словно оживление на несколько дней вперед. Удаеться испить этой необыкновенной водицы только зимой. На известной всем петропавловцам лыжной трассе "здоровье", не помню точно вроде в 10 км по лыжне от околицы города или больше.
21. Спорт: люблю бегать (зимой на лыжах), увлекаюсь бальными танцами, тхеквондо, походы.
22. Любимый журнал: не читаю, хотя чаще всего листаю наверное что-то вроде "Обородование"
23. Радио отстой.
24. www.anastasia.ru, www.yandex.ru Laughing
25. Произведение: "В пещере горного короля", как его... Эдварта Грига что ли?
26. Мой талант - это скромность ннн
27. Rolling Eyes
28. Никаких дивизов не признаю - это какое-то самокодирование, собственноручное кондолование вот. Но в жизни не то что хотелось; мечтаю, хочу и желаю, увидеть прекрасную явь, которую описывает Анастасия как можно скорее и сделаю все возможное и невозможное для его скорейшего воплощения!


Последний раз редактировалось: Alexashka (Вс 08 Авг 2004, 13:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

112186СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2004, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О! нас все больше и больше!!! ото всюду... со всех краев! РАДУЕТ!!!! УЛЫБКА до ушей!! НАС ВСЕ БОЛЬШЕ!!!

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

113454СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irishechka писал(а):
А ещё ярко запоминаются моменты, когда то чего хочешь исполняется. Именно в такие моменты понимаешь, что вся жизнь это чудесная сказка!!!


Хорошо написано...

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ShtaiR




Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 48

Населённый пункт: Nsk

113490СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может кто обьяснит смысл этих анкет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Valyusha




Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Санкт-Петербург

113700СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2004, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Новикова Валентина
2. 18 августа 1985г
3. Лев
4. 167см
5. Волосы русые до пояса, глаза серо-голубые
6. детей пока нет, замужем за любимым, который во всём меня поддерживает
7. хочу волка
8. пока Казань, хотим в костромскую обл.
9. оч.люблю готовить
10. Психология
11. Валентина Толкунова, Юрий Лоза, ДДТ, Никольский
12. В.Толкунова "Я не могу иначе"
13. Удовиченко,
14. "Летучая мышь", "Всё будет хорошо"
15. Цветаева, Ахматова, ........
16. "Дети вечности" Лора Андерсон
17. Синий
18. Василёк
19. Эклеры, рисовая запеканка с сыром
20. Томатный сок
21. Баскетбол
22. Валентина
23. Русское радио - 2
24. Анастасия
25. ?
26. Кулинария, вязание, чуть-чуть умею прясть
27. Встреча с любимым
28. Дарить счастье окружающим, и быть счастливой самой!

_________________
Желаю всем СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

113854СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2004, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Аужанов Тимур Газизович
2. 08.11.1986
3. Скорпион, год тигра
4. ...давно не измерял.... около 176-179 Wink
5. Глаза карие, волосы - чёрные
6. Есть родной брат ему 28; есть любимая девушка, но с Сотворением ещё рановато - она незнакома с произведениями Мегре (пока что Wink))
7. Есть пёс - восточно-европейская овчарка, вот уже 10 лет вместе )
8. Живу в Восточном казахстане, город Семипалатинск (многие, когда слышат это название вспоминают Семипалатинский Ядерный полигон... )
Хотел бы создать своё Поместье недалеко от Усть-каменогорска - это 250 км от Семс-ка; красивейшие места - рудный Алтай, невысокие горы, поросшие кедром, горные озёра... красота!!!
9. Хобби?.. Фотография и Экология (Мой отец - фотограф Wink)) Вредных привычек нет, если не считать увлечение интернетом...
10. Биология, Астрономия, Информатика, История (Из-за учителя - Лимарева Ирина Владимировна - вот такие учителя должны преподавать в школах в родовых поместьях...)
11. Люблю русский рок Wink Ария, КиШ... Wink)))
12. Много чего...
13. Не задумывался
14. ...да не знаю.. пусть будет Ночной Дозор Smile))
15. Николай Перумов, Сергей Лукьяненко.... ну и конечно же Владимир Мегре...
16. Анастасия Wink
17. Многие цвета нравятся... опять же не задумывался
18. Вообще люблю все растения!
19. Трудно сказать... вырос на стыке двух культур - русской с борщём, квасом и окрошкой и казахской - с кумысом, беспармаком и пловом...
20. Квас и кумыс, а вообще люблю натуральные соки и морсы
21. Плавание... люблю воду Wink)
22. ??? любли журналы вроде Древо Познания и т.п.
23. Мало слушаю радио
24. Anastasia.ru Wink и сайты посвящённые новым технологиям, софту и фотографии...
25. нету Sad((((
26. Мои таланты - ?.. Хорошо разбираюсь в цифровой фото-видео-аудио техники и компьютерах (хотя какой же это талант?..) а так, средне одарён во многих областях.... Wink)
27. Пока небыло Sad((( наверное... думаю это будет Сотворение Wink
28. Девиз моей жизни - ?..даже и не знаю.... "Хочешь сделать хорошо - сделай сам" - это первое, что приходит на ум...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
berl

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 30

Населённый пункт: д.Письмирь, Ульяновская область, Россия

113863СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2004, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Фамилия, имя, отчество

Пискунов Михаил Михайлович

2. Дата рождения

18 ноября 1978, 25 лет

3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа

Скорпион, Лошадь

4. Рост

~190

5. Цвет глаз и волос

Голубые глаза
Русые волосы

6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?

Родных братьев, сестёр нет, есть только двоюродные.

Дочь (4 года) есть. Детей хочу иметь много, обеспечить семью смогу.

Фигово обстоят дела с половинкой. Жена осталась в городе по убеждениям, а живу в РП. Пути разошлись.

7. Домашние животные

Максимум - пёс. Не надо больше животных. Лошадей напряжно держать, а на всякий домашний скот слишком много времени требуется. Мясо я не ем.

8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?

Ульяновская область
уже живу в поселении "Письмирь"

9. Хобби. Вредные привычки

Увлекаюсь: предпринимательство, туризм, экопоселение, практическая психология, водные роды

Вредные привычки: умничать, стремиться к идеалу, бываю занудой, иногда делаю больно людям

10. Любимый предмет в учебном заведении

Не люблю учебные заведения.
Есть жизнь и не надо никаких учебных заведений.

11. Любимый(ая) певец/певица/группа

Любэ "Ты неси меня река" (из фильма "Таёжный роман")
Машина времени "Костёр"
Машина времени "Разговор в поезде"
Наутилус Помпилиус "Дыхание"
Марк Бернес "Тёмная ночь"
Леонид Утёсов "Песня старого извозчика"
песни из фильма "Гардемарины"
стиль New Age
стиль Кантри
стиль Рок-н-Рол
Валерия "Таю"
Юлия Савичева "Высоко"

12. Любимая песня и её исполнитель

хм, см. чуть выше

13. Любимый(ая) актёр/актриса

Брюс Уилис
Джеки Чан
и другие

14. Любимый фильм

"Герой",
"Последний самурай",
"Куда приводят мечты",
"Доктор Адамс",
"Матрица",
"Автострада 60",
"Телефонная будка",
"Гардемарины",
"Такси" (три части),
"Ямакаси",
"Зелёная миля",
"Пятый элемент"

15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)

Юрий Мороз. Владимир Мегре. Мария Семёнова.

16. Любимое произведение и его автор

В.Мегре (все книги)
Ю.Мороз "Истина в тезисах"
"Строительство из самана. Флософия и практика"
М.Семёнова "Волкодав"

17. Любимый цвет

зелёный,
синий

18. Любимый цветок/дерево

цветы яблонь, вишен, груш

19. Любимое блюдо/еда в целом

люблю салаты, свежести, натуральности, ну и сладости
не люблю мясные блюда

20. Любимый напиток

квас

21. Любимый вид спорта

айкидо

22. Любимый журнал

Вокруг Света

23. Любимая радиостанция

не люблю радио из-за информационного СПАМа что они людям пихают в своём эфире

24. Любимый сайт/чат

Сайт Ведическая Русь. Ссылку не буду указывать, а то мордератор Андрей (трус такой) и так 80% мои сообщений вырезает.

25. Любимый художник/произведение

Моне. "Дама в саду".

26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)

подготовка, принятие домашних водных родов
сайтостроение
психологические тренинги когда-то изучал

27. Самое яркое событие твоей жизни

Наши домашние роды. Рожали в двоём в бассейне. Этот день мне запомнится на всю жизнь. Надеюсь будут ещё и другие такие дни. Smile Smile Smile

28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Жизнь в каждом вдохе!
Чтобы ты не делал, вся ваша сили и энергия уже в вас!

30. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.

Не пишу стихотворений.

Одно из любимых написанных другими:
"Подойдите к обрыву, - сказал он.
Мы боимся, - ответили они.
Подойдите к обрыву, - повторил он.
Они подошли. Он толкнул их.
И они взлетели..."

31. Чем занимаетесь в данное время.

Живу в своем поместье один (да пёс со мной), с друзьями развиваем наше экопоселение, делаю центр по водным родам на базе нашего поселения.

32. Что больше всего любите делать в жизни.

Жить! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ShtaiR




Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 48

Населённый пункт: Nsk

113870СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2004, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TO ALL: Может кто обьяснит смысл этих анкет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

113949СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2004, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ShtaiR, узнать друг друга. Найти друзей по интересам, а, может и свою судьбу! Wink

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
qazqaz

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 19
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: москва

164664СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я-ПАВЕЛ-ПОЭТ
ИЩУ АНАСТАСИЙЦЕВ
МОИ АДРЕСА slavecky@officecopy.ru
poetslavpol@yandex.ru
БУДУ РАД ВСЕМ КТО ОТЗОВЁТСЯ!!!!!!!!!






Мы прожили жизней так много,
мы всё о себе рассказали,
Дорога-- ах птица-дорога --
зовёт голубыми глазами!
Не помнят,как помнил,
не знают,как ждал,
столетний,уставший,железный вокзал,
--ту барышню томную,
в шляпке с вуалью,
в перчатках вельветовых,
с тоненькой тальей,
что встречей с любовью
была так полна ,
как летнею ночью ,
та чаша Дождя,
из моря,луны,облаков и стихов---
Ах это любовь,это лето любовь!
Не знали,как звался,
но слышали--пел,
тот дождь сумасшедший,
попав под обстрел,
тех капель волшебных,
что лИлись на них,
на них,на одних,на них на двоих!
Не помнят, не знают --почти-что совсем,
о том,как деревья,как травы здесь все--
им машут,
им дышат,
им, что-то поют,
о том,как их любят,как верят,как ждут---
Небеса


* * *
А море пело о своём!
О небесах, горах и солнцах,
А море кликало рассвет,
Звеня запястьем в колокольцах.
Дельфины пели, пели травы
На дне колышась как власа,
Со дна тихонько подпевали,
Раскрыв зелёные глаза:
Ракушки, раковины, скаты.
Как изумрудные караты,
Сверкали стаи рыб чудных
И подхватили моря стих:
Киты, акулы, змеи, крабы,
Морские котики, их мамы,
Касатки, чайки, альбатросы
И полетел вплетаться в косы
Норд-Вест.-
Своим знакомым кралям,
Слывя повесою и вралем,
Но тем не менее любим,
Он подхватил с собою дым
Лесов Австралии, Гвинеи,
Смешал их с запахом Помпеи,
Затем с дождём Парижа, Праги,
Берлина - вылил на овраги
Москвы и Киева и Минска.
-на двух живых -что так губами близко
-что шепчут- вот он ведь, апрель!
-смотри -вот эта вот капель-
Нежна и пахнет несказанно!
а целованья- прикасанья
К губам, ресницам, волосам
Подобны тихим голосам
Подводных жителей планеты,
Воздушной трепетности крыл,
Спасибо Бог, что всёже был
Однажды день, когда они
Вдруг повстречались. Разомкни
Хотя б звено в цепочке той
И этот сумрак голубой достался бы иным,
Ан нет!
Над ними этот Вечный Свет!






Я расскажу тебе балладу
о том- как лист осенний падал
среди Большого Листопада
один Кленовый Жёлтый Лист-
летел-как Птица в Поднебесьи-
нырял как рыба в Океане-
вокруг себя -как балерина -
кружился в танце-полусне-
и каждый миг прощался с -Небом-
и каждый миг с Дождём прощался-
и всё вращался и кружился-
в Осеннем танце на Заре.
И миг Полёта-был столетьем-
и миг Паренья-длился Вечность-
и миг конечного паденья-
был нескончаемо далёк-
а он смеялся и кружился-
а он летел и плавно падал-
среди Большого Листопада-
Осенний Жёлтый мотылёк.
Исчезла сила притяженья
и расступилась твердь земная-
Пространство -Время обгоняя-
в беспамятстве катилось вспять-
а он смеялся и кружился-
и от Восторга замирая-
летел туда -где по приметам-
Рождается Весна Опять!

_________________
ПАВЕЛ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



170280СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!!
Меня зовут Павел. Так же ищу свою половинку.
Мне 21 год. Родился 13 февраля 1984г. в г.Вильнусе. Живу в Оренбурге.
Хобби:эзотерика, медитации, история Руси, рукопашный бой, военное дело, футбол. А еще у меня подрастают 2 кедрика, будущие родовые деревья Very Happy. Правда один, самый маленький заболел Crying or Very sad
Любимая музыка: самая разная: от тибетских мантр и до Русского рока
Самое яркое в жизни событие: их тоже не мало было, от наблюдения НЛО и попадания в "странные" места до прочтения книг Анастасии.
Хочу выучить санскрит и почитать надписи на древних стенах гробниц фараонов и храмов Луксора. Но главное для меня это свое Пространство Любви, а еще как же мне хочется найти наконец ЕЕ ннн ннн ннн любовь
Вот собственно и все!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aлeнa




Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: France

171629СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2005, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрaвствуйтe,

Мeня зoвут Aлeнa.

Мнe пoчти 25 лeт.

Пo Гoрoскoпу я Близнeцы (рoдилaсь в гoд Oбeзьяны).

Рoст срeдний – 169 см.

Я блoндинкa с вoлoсaми цвeтa спeлoй пшeницы и сeрo-гoлубыми глaзaми. Глaзa инoгдa мoгут приoбрeтaть зeлeный или сирeнeвый oттeнoк и дaжe быть крaсными (нa фoтoгрaфиях) Smile

У мeня нeт рoдных брaтьeв и сeстeр, нo eсть три двoюрoдныe сeстрички, кoтoрых я oчeнь люблю, a тaкжe eсть oдин свoдный брaтишкa Smile Свoю пoлoвинку, кaк мнe кaзaлoсь, я нaшлa 7 лeт нaзaд, нo мы рaсстaлись пo oчeнь глупым причинaм, я пoтeрялa всe связи. Вoзмoжнo, я oшиблaсь, и этo былa нe нaстoящaя пoлoвинкa Sad Дeтeй у мeня нeт, нo oчeнь хoтeлa бы имeть минимум двoих Smile

К сoжaлeнию, сeйчaс я нe мoгу зaвeсти дoмaшнee живoтнoe, нo у мoих рoдитeлeй живeт кoшкa Жучкa Smile

Я живу в Зaпaднoй Eврoпe (пoкинулa Рoссию нeскoлькo лeт нaзaд). Нo нe прoтив вeрнуться нa Рoдину. Рoдилaсь я в цeнтрaльнo-чeрнoзeмнoм рaйoнe. Тaм жe хoтeлa бы и имeть рoдoвoe пoмeстьe.

У мeня нeт врeдных привычeк (никoгдa в жизни нe пилa aлкoгoль и нe курилa). Я увлeкaюсь пaрными тaнцaми (рoк-н-рoллoм, лaтинoaмeрикaнскими), a тaкжe фoлькoм. Хoтeлa бы стaть прeпoдaвaтeлeм тaнцeв Smile Тaкжe oчeнь люблю рисoвaть aквaрeлью, читaть, плaвaть, игрaть нa гитaрe и ф-нo, гулять нa прирoдe (с фoтoaппaрaтoм). Увлeкaюсь психoлoгиeй, мeдицинoй.

В шкoлe бoльшe всeгo любилa биoлoгию, музыку, мaтeмaтику и физику.

Музыкa мнe нрaвится мeдлeннaя, мeлoдичнaя, a тaкжe рoк-н-рoлл. Нe мoгу нaзвaть любимых пeвцoв, тaк кaк у мнoгих из них eсть и зaмeчaтeльныe пeсни, и нe oчeнь.

Любимaя пeсня - « Нe пoкидaй » (из oднoимeннoгo фильмa).

Любимый aктeр – Брэд Питт (хoть и бaнaльнo).

Любимыe фильмы – « Нe пoкидaй », « Знaкoмьтeсь, Джo Блэк ».

Любимыe пoэты – Вoзнeсeнский, Aсaдoв. Любимыe писaтeли – Гюгo, Гeнри.

Любимыe прoизвeдeния – « Notre-Dame de Paris », « Нaпрaсныe дaры »

Любимыe цвeтa – нeбeснo-гoлубoй, свeтлo-рoзoвый, жeлтый, oрaнжeвый.

Любимый цeтoк – нaрцисс.

Любимaя eдa – яблoки и oрeхи (фундук, грeцкиe, кeдрoвыe, миндaль).

Любимый нaпитoк – липoвo-мятный чaй.

Любимыe виды спoртa – тaнцы, плaвaньe, нaстoльный тeнис, бaдминтoн.

Любимых журнaлoв нeт (нe читaю прeссу, стaрaюсь кaк мoжнo мeньшe смoтрeть ТВ).

Любимaя рaдиoстaнция – кoгдa-тo этo былo « Нaшe Рaдиo », нo сeйчaс у мeня нeт никaких любимчикoв.

Любимый сaйт - www.anastasia.ru Smile

Любимыe худoжники – Шишкин, Aйвaзoвский (всe их кaртирны нрaвятся).

Тaлaнты – тaнцую, пoю, игрaю нa гитaрe и ф-нo, вяжу крючкoм, хoрoшo гoтoвлю.

Сaмoe яркoe сoбытиe – пoступлeниe в СУНЦ МГУ (eсть тaкaя шкoлa-интeрнaт в Мoсквe).

Дeвиз мoeй жизни – дaвaть любoвь всeм людям нa Зeмлe. любовь

_________________
La vie est belle Surprised)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
Aлeнa




Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: France

171632СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2005, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В дaннoe врeмя зaкaнчивaю пeрвый курс aспирaнтуры.

Бoльшe всeгo в жизни люблю тaнцeвaть Smile

_________________
La vie est belle Surprised)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



172039СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2005, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Алена!
А в какой стране ты живешь? Почему вы уехали? И если ты живешь в Западной Европе, то как поступила в Московский ВУЗ? И что означает "La vie est belle Surprised)" это латынь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB