Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регионы России: Саратовская область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


79138СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темы на форуме:

Поиск единомышленников
Движение РП в Саратове!
С А Р А Т О В ПРОСНИСЬ!!!
Саратов - создание Родовых поместий!

Ищу свою половинку
Саратов и Энгельс - знакомства
Ищу свою любимую, Дмитрий, 23 года

Создание Родовых поместий
Поселения в Саратовской области

Растения
Лекарства для комнатных растений. Подскажите

Обращение к единомышленникам, статья В. Бородина

ООД "Звенящие кедры России"
64. Саратовское региональное отделение

--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 11, 2010 6:29 pm


--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 8:15 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 11 Апр 2010, 23:00), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Sonata




Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 25
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пенза

169359СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2005, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, всем форумцам! Очень хочу построить РП в Саратто вскойобласти. Место просто замечательное - Черкасский районОткликнитесь , пожайлуста, кому близко и дорого это место. Или хотя бы те, кто любит . красивую природу и хочет её ешё больше понять и приукрасить. Ближе к лету планирую объехать эти места с целью выбора подДоброго дня, всем форумцам! Очень хочу построить РП в Сараттовской области. Место просто замечательное - Черкасский район. Откликнитесь , пожайлуста, кому близко и дорого это место. Или хотя бы те, кто любит красивую природу и хочет её ешё больше понять и приукрасить. Ближе к лету планирую объехать эти места с целью выбора подходящего места под строительство РП. Выезд планирую из г.Балакова. Желающие могут присоединиться. Особенно приветствуются люди знающие и понимающие землю. С большой надеждой и взором в будущее Светлана ruzhino@sura.ru[size=18][/sizeходящего места под строительство РП. Выезд планирую из г.Балакова. Желающие могут присоединиться. Особенно приветствуются люди знающие и понимающие землю. С большой надеждой и взором в будущее Светлана ruzhino@sura.ru[size=18][/size
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bannikova




Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 6



344504СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отзавитесь те кто начал строить РП в Саратовской области!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

810355СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасные девушки-ведруссы,я очень хочу создать поселение. Кто отзовется из Саратовской области? Я в поиске любимой.Есть ли одинокие девушки,возможно в Саратовской области,которые тоже,как и я,верят в искреннюю любовь,возможно с первой встречи,и хотят создать поселение? Отзовитесь. 88452529583. +79271138398

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB