Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение программы "Родной" партии. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

163432СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данная тема переименована после вынесения расширенной программы "Родной" партии в другую тему из-за возможной нехватки места в имеющихся сообщениях по предыдущему варианту.

А потому предлагаю здесь пообсуждать уточнённый вариант.


Последний раз редактировалось: Kristofer (Сб 25 Июн 2005, 11:51), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
301975




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

164166СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, Виталий!

Всё четко, понятно, КОНКРЕТНО, и очень вдохновляет! я не причем

Елена

_________________
Любви и Доброго Здравия ВАМ, Прекрасные Ведруссы

Последний раз редактировалось: 301975 (Ср 11 Май 2005, 15:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

164168СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

301975, спасибо, Лена!
Твой ник не менее чёток, понятен и конкретен! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

167946СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 4:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, тут разговор был где-то на форуме, что по теме партии на сайте будет выделено место. Ты не знаешь, где это место (если уже выделили) и посылал ли ты уже туда свою программу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

167966СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще, честно говоря, создание какой-либо партии меня никогда не вдохновляло.

Ведь лозунги абсолютного большинства партий - лишь красивые слова.
Конечно, то, что в партию войдут только люди, занимающиеся обустройством своих РП, хорошо, но... Rolling Eyes

Kristofer, а ты, случаем, не являешься членом этой партии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

168014СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksey_Michnik писал(а):
Kristofer, а ты, случаем, не являешься членом этой партии?

Laughing Как же он может быть членом несуществующей пока партии? Наверно первое слово по созданию партии всё-таки должно быть за фондом (о движени я не говорю, поскольку оно до сих пор не зарегистрировано, как общероссийское в юстиции).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

168296СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2005, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, понятно. Действительно, не может Rolling Eyes Wink

Но, вообще, не будет ли создание партии отрицательно воспринято большинством "анастасиевцев"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

168472СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2005, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне как то безразлично, будет партия или не будет, а другие в общем-то ЗА это дело. Меня уже задолбали вопросом об информации по созданию Родной партии на Anastasia.ru (ни у кого ведь и-нета нет), а я им ничего определённого сказать не могу, поскольку фонд молчит. Хотя бы Helena, что нибудь определённое сказала. К тому же мне не очень понятно, с чего нужно начинать создание партии, какова роль фонда и что нужно делать в регионах. И другим тоже не понятно, а фонд по этому поводу молчит, не считая краткого сообщения Правоведа (модератора форума по законодательству). Если кто что увидит по этому поводу , киньте ссылочку в ЛС. Сразу говорю, что сторонние сайлы, типа rodpart.ru я уже смотрел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alex22




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 42



172969СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Толковые предложения у Кристофера. Я, думаю, часть их обязательно будет учтена в проекте Программы.
Что касается Родной партии и процедуры по ее созданию, то В.Н.Мегре дал совершенно четкое пояснение на Питерской Конференции: есть Движение, которое после регистрации может быть реорганизовано в Партию, другой вариант - создание оргкомитета в соответствии с Законом. И такие действия уже предпринимаются специалистами. Координаторы в курсе.
И еще Мегре добавил - если что-то не нравится, то никого не заставишь вступить в Партию. Мол, вы сами все собой определите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

173152СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
есть Движение, которое после регистрации может быть реорганизовано в Партию,

Движение за год с момента его создания так и не удосужилось зарегистрироваться, насколько я знаю. К тому же этот вариант создания партии был приемлем год назад, а сейчас нужно ещё и 50000 членов набрать - иначе и нен подумают регистрировать.
Цитата:
И такие действия уже предпринимаются специалистами.

А почему бы эти действия не обнародовать на том же сайте rodpart.ru?
Цитата:
Координаторы в курсе.

Наш координатор ни о чём не в курсе. Да и вообще при чём здесь координатор, если по второму варианту оргкомитет создается независимо от движения. Например, в нашем городе есть желающие вступить в Родную партию, а что для этого делать не знают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alex22




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 42



173243СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты думаешь нам легко! сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PavelG

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 57
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск

173255СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родовое поместье - устойчивая саморегулирующая развитая экосистема, созданная человеком.
Создав равновесную экосистему, человек начнет познавать окружающее пространство, Мысли Создателя, сможет совершенствоваться физически, творчески и духовно, увеличит скорость мысли, тем самым сможет предлагать свои идеи и проекты на широкое обсуждение.
Сообщество людей, создающие родовые поместья, объеденясь, смогут решить экологические проблемы, показав пример другой жизни, жизни в не зангрязненных городов городов.
Поэтому программа Родной партии будет направлена на обеспечение всех желающих участками земли, на обеспечение экологической безопасностит, решению социально-экологических проблем, все большее требование к предприятиям соответствовать экологическим требованиям.
Таким образом, Родная партия - партия экологического, "зеленого" толка. До сих пор в России "зеленые" партии не выходят на широкую политическую арену, тогда как в Европе они являются политической составляющей.
Идеи Родной партии, экологически оринтированные смогут вывести эту партию на широкую политическую арену
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

173815СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa,
Цитата:

Например, в нашем городе есть желающие вступить в Родную партию, а что для этого делать не знают.

Ну, для начала выбрать программу, а их уже 4 вида набирается. На каждый будет по нескольку партий, но одна... В общем, скоро я обращение по "Родной" партии составлю, размещу его здесь, а если в 2-х словах, то я решил тоже партию создавать - "Родную", и необходимо убрать из неё всю отсебятину, и появилась возможность создания такой партии с приведённой выше программой(я её маленько дополнил - позже исправлю), с Уставом, где ключевой Идеей будет идея родовых поместий, с представителями... А если по срокам, то можно к весне следующего года. Сейчас же собираю 88 единомышленников из разных регионов России - по Свердловской уже есть. И будет 89, 89 ответственных за "Родную" партию. И это необходимый и достаточный минимум для общего развития... я не причем
Заявки можно оставлять здесь, можно на мой и-майл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

173870СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А ты думаешь нам легко!

Это вы о чём?

Цитата:
Ну, для начала выбрать программу, а их уже 4 вида набирается.

Я только программу на rodpart.ru видел и её дубли на этом форуме.
Цитата:
а если в 2-х словах, то я решил тоже партию создавать - "Родную"

Чую я, скоро Родных партий разведётся десятка четыре. ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

174669СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доработал программу "Родной" партии.
Вроде основные моменты включил.
ТОлько вот хочется ещё добавить слова Анастасии о том, что каждый человек - он Творец, он Правитель на Земле, и что каждому человеку всё дано с рождения изначально. Это очень важный момент - он меняет нынешнюю рабскую философию, но нужно подумать, куда его включить...

AlBa,
Цитата:

Чую я, скоро Родных партий разведётся десятка четыре.

Но останется-то одна! - и это главное. Ты какую выбираешь?!
Предлагаю Нашу - Анастасиевскую... Wink

Кстати, я тут подумываю с Владивостоком бизнес поналаживать - если есть желание участвовать - пиши в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB