Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

161456СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Voshod,
Дополни пожалуйста свой профиль, там появились новые возможности для поиска половинок. А искать можно по ссылке "пользователи". Добавил возможность поиска половинок только вчера, всё это ещё тестируется, но пока работает нормально, ошибок не замечено, предложения принимаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

161461СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

уже воспользовался успешно новыми возможностями профеля. большое спасибо за совет Voshod,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

161469СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Думка спасибо тебе за изменения в профиле ,записал свои данные туда.
А можно ли сделать так что через профиль можно было бы увидеть нарисованный план поместья (кто только планирует как я) или фото уже создающегося поместья (кто уже создает)?
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
-Gerda-



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 87
Благодарили 4 раз/а


161478СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем Wink

Долго думала, и решила что пора искать своего спутника жизни и создавать вместе с ним уютное гнёздышко.Приглашаю пообщаться особу мужского пола(другие варианты не приветствуются),который думает так-же Very Happy ,умеющего готовить,читать,писать и разговаривать,любящего детей(женщин тоже желательно любовь ),добродушного,предпочтение оттдаётся высоким сюрприз

Честно-говоря общение в чате мне не очень нравится Confused ,поэтому я прошу писать мне личные сообщения,или сразу звонить Very Happy

Немного о себе:
21год,живу в Киеве,заканчиваю учебу,работаю.
Увлекаюсь эзотэрикой,психологией и всем,всем что может быть интиресным для меня. равновесие
Внешность:Высокая,говорят,симпатичная ржач (шутка),окрас волос - не совсем понятный,но получилось не плохо Rolling Eyes ,даже красиво 8O .
Характер:Просто ангел я не причем (иногда) Wink

Желаю удачи всем Wink
Жду реакции Wink
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

161479СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Можно добавить загрузку картинок, подобную аватаре, но больше и вывод только при просмотре профиля. Но у меня есть другая задумка, которую ещё надо согласовать с Грегом - раздел на форуме с персональными страницами, ссылку на которую можно будет прописатьв профиле. Персональная страница - это одна тема для одного ника с названием типа

iwapet (Иванов Пётр Алексеевич)

и писать сообщения туда может только владелец страницы. Там же можно размещать и фотки. Нормально?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ama

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина

161491СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Как насчет Украины -можно ли заполнить анкету?

Меня зовут Лена, мне 26 лет. Общалась со многими людьми, но не понимала, почему не хочеться замуж выходить?! А после прочтения книг о жизни Анастасии поняла -вот именно то, к чему душа стремилась !! Теперь надеюсь и наверное, даже знаю, что моя судьба обретается здесь, между вами, теми, кто хочет жить именно так.

Никаких конкретныйх требований к парню нет -потому как подружившись, мы выясним для себя,что наша дружба может перерасти в любовь и крепкий брак.Хотя... есть! Он должен быть олимпийски спокойным человеком, умным и -наверное, это слово не в ходу у современности,- благороден как Атос из "Трёх мушкетёров". Надеюсь, тут не надо говорить, что он не должен пить и курить.
О себе могу сказать так -натура разносторонняя,
увлекающаяся, люблю жизнь и людей, обожаю общаться, веселая, импульсивная, энергичная. Люблю петь. Люблю и умею организовывать всякие вечеринки, игры,и вообще я -малая шкода! Very Happy


Я живу в Николаеве, буду рада гостям!!!! Пишите мне на
zelenoe@ukr.net Ася моя 263-556-951
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

161492СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
[

iwapet (Иванов Пётр Алексеевич)

и писать сообщения туда может только владелец страницы. Там же можно размещать и фотки. Нормально?


Ну если это информация о себе о том что считаешь нужным сообщить о себе тогда нормальною.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Meledy26

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Подмосковье

161655СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Откликнись, сердечко моё!
любовь Я жду тебя уже давно!
Мне 26 лет, зовут - Светлана. По гороскопу я Телец. 8 мая - день рожденье!
Что написать ещё... Незнаю. Анкета - это хорошо, но "половинку" сердцем выбирают.
Поэтому - пиши! Но перед этим прочувствуй сообщение моё! И если ты поймёшь, что я - она! Твоя мечта! Твоя Богиня! Embarassed Пиши скорей! Very Happy Лети на крыльях!
А всем, кто в поисках - желаю терпения и веры! Very Happy
Любви всем вам! Скорейшей матерелизации мечты! Целую! Very Happy

_________________
Я люблю тебя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вертлявка




Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 18

Населённый пункт: г. Казань

164190СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Ищу человека, который будет для меня всем. Что бы творить и созидать вместе с ним.
Анкета просо и коротко.
Вероника мне 32года. Живу в Казани. Профессия Архитектор-дизайнер.
У меня маленькая дочь. Мечтаю жить в большом саду.
И хочу еще детей. Рост 169 Вес 56.
Я водолейка с очень легким характером.
С любовью. Very Happy я не причем

_________________
Буду благодарна за искренний ответ. Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
lernado

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Томск

169783СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем хорошего настроения!

Меня завут Сергей, я из Томска, мне 17, увлекаюсь философией и поиском ответов на вечные вопросы, мечтаю о доме в лесу, красивой жене и пятерых ребятишек. Я ищу ту которая любила бы мир так как я его люблю. Ту которая могла бы уехать со мной в лес строить новое общество, ту которая заменила бы мне половину себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

169792СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Мелоди 26 и все остальный девушки на этом форуме. Очень приятно с вами познакомится. Меня зовут Николай. И я тоже ищу свою половинку, свою настоящую любовь, которая была в прошлой жизни моей возлюбленной Нимроэлью. Я не люблю сильно заглядывать наперед, так как научен своим опытом и страхом ошибиться сильно. Было очень здорово подружиться и общаться. Если появится желание, то очень буду рад стать для вас другом и общаться с вами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Frollen



Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 9

Населённый пункт: Петербург

170572СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2005, 4:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот уже четыре утра, начинаются белые ночи и светлеет за окном, а спать не хочется, и не хочется уходить с этого форума. Столько здесь добра! Прямо-таки энергия потоком в 15 дюймов из монитора идет! Здорово, очень здорово!
Я - новичок, и даже еще не все книги прочла, однако читаю и воспринимаю.

Если вы захотите мне написать - буду очень рада этому, сама очень жду хороших разговоров и людей (самой бы соответствовать при этом!)

Моя icq 209288464

По фотографии этой много не увидишь, но, может, кто за ней что разглядит.

Спасибо всем за такое добро!

Как же спать-то? )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

170754СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо. я занес тебя в свою аську
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

171184СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2005, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Frollen,А ТЫ НЕ СПИ.ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ.НАВСЕГДА!

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ENAKEN777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Лененградская область г Кингисепп

172059СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я сейчас только зарегестрировался. очень хотелось бы с кем нибудь познакомится сдружится или более.Мне 21 год 183/73 спокойный добрый парень, ищу свою красавицу, откликнись и ты небудеш разачарована,хорошо если ты из питера или с области, всем пока и всего наилучшего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB