Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ксения (Екатеринбург)




Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Екатеринбург

159925СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы встретить человека, которого я бы сама могла полюбить, которому мы могла подарить весь свой свет и всю нежность, чтобы создать с ним свой маленький рай. Пусть это будет пока и не родовое поместье, но ведь атмосферу любви и света можно создать где угодно, если посвятить этому всю свою Душу. Если есть кто-нибудь из Екатеринбурга (окрестностей) или тот, кого не пугают расстояния, пишите!

_________________
Чудеса существуют, пока есть люди, которые их творят!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

159930СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Николай я мечтаю о девушке с кторой бы связал свою жизнь и мог осуществить свои светлые мечты, создать другой образ жизнь для себя, нее и наших будующих детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

160139СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ТВОРЮ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СВЕТЛОЕ. ХОЧУ ТВОРИТЬ ЕГО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВеКОМ, А ГДЕ МЫ ВМЕСТЕ РЕШИМ. ПОКА Я ОСТАНОВИЛСЯ НА ЧЕЛЯБ. ОБЛ. ТРУЖУСЬ В МОСКВЕ.
Цитата:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
RASSEA



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 204
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: стоянка южный урал

160141СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! ТВОРЮ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СВЕТЛОЕ. ХОЧУ ТВОРИТЬ ЕГО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВеКОМ, А ГДЕ МЫ ВМЕСТЕ РЕШИМ. ПОКА Я ОСТАНОВИЛСЯ НА ЧЕЛЯБ. ОБЛ. ТРУЖУСЬ В МОСКВЕ..

_________________
" счастьливыми не сможем на земле мы быть, коль будем продолжать земле вредить" 3 кн. в. мегре.
всеLенная не может допустить, чтоб умерла мысль, сотворяющая жизнь. кн.8.1 стр.207
наши родичи ждут приглашения творить в этом мире с нами,ИХ ДУШИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Kaplja



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 306

Населённый пункт: Москва

160630СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх,что-то сюда никто не заглядывает.Наверное уже не ищет никто своих половинок или они нашлись.Ну ладно, с Божьей помощью попытаю счастья.
Меня зовут Ольга.Сейчас живу в г. Старый Оскол Белгородской области. Рост 156 см, все 58 кг.волосы русые,глаза серые.Пишу стихи и песни,занимаюсь йогой иногда.Люблю все живое и стараюсь сохранить и приумножить его на нашей планете.Сейчас у меня интернатура по терапии(есть такие заморочки у врачей),летом заканчиваю.После нее поеду работать с близ лежащее село(у меня контракт на 3 года), там и хочу создать свое пространство любви - родовое поместье.Я уверенна,что это осуществимо.Мечтаю всретить мужчину, который всеми мыслями, чувствами и делами стремился к созиданию и сотворению.Я уверенна. что он где-то рядом, и наши души уже неоднократно встречались во снах, так что мы успели уже полюбить друг друга навсегда.Вот каким я его вижу:желательно моего возраста,любящий. внимательный,развивающися человек,среднего роста и телосложения.Когда мы встретимся на яву, ты обязательно узнаешь и вспомнишь меня.Детишек хочу 3-х, первый сын. В нашем поместье все будет дышать Любовью и красотой. Остально мой любимый прочтет между строк.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Juravlenok




Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 39



160632СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! А я девушка из Екатеринбурга. Хотелось бы строить поместье на Кубани,ведь мои предки были кубанскими казаками,но милый седой Урал тоже дорог.
Если тебе 18-20,пиши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

160670СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветик. девушка из Екатеринбурга. Меня зовут Николай и я тоже живу в Екатеринбурге. Мечтаю создать свою родовое поместье на Урале и творить мечты вместе с любимой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Kaplja



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 306

Населённый пункт: Москва

160871СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О наша рубрика ожила!!!Это приятно.Ведь сейчас весна - самое время для новых встречь.О себе я уже писала( см. выше) - правда как-то неромантично получилось.Ну я исправлюсь:

Поднимется душа из-под обломков,
и полетит по ветру не спеша,
ведь я ждала тебя так долго-долго -
великая, бессмертная душа,

Разрушаться заборы вековые,
Оковы тяжкие с усталых рук спадут,
Взметнутся в высь ротки любви живые,
на поле счастья мысли новые взойдут,

И вырастут дубы,осины, клены,
березы,кедры,травы и цветы,
и вся планета превратится в шар зеленый,
и воплотятся чистые мечты,

И реки потекут быстрей и чище,
в них станет нежною,целебною вода,
найдут все люди то,что долго ищут,
и будут счастливы навеки, навсегда,

И будут дети на Земле рождаться,
пространства новые своей Любви творить,
Ах. мне бы только этого дождаться,
Ах. мне бы только снова полюбить...

_________________
Я - Прекрасная Богиня !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

160882СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй еще раз. Извини я немного не договорил о себе. Живу я с родителями, есть участок земли небольшой. Мне 21 год, учусь в УрГЭУ, на 4 курсе экономического факультета, специальность - национальная экономика, специализация - экономика и управление здравоохранением. Буду очень рад если будем переписываться по электронной почте или аське. Вот только пока еще не научился писать стихи. Немножко работал на образами для мечты и своей возлюбленной. Если не секрет то твое настоящее имя можешь сказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

161147СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как в моей жизни в данный момент полный кавардак и разгребать придется мне. Попробую описать всю ситуацию в подробностях. . Дело все в том, что где-то с две недели назад меня начало в мозгах заедать на имени своей бывшей девушке (ее зовут Маша), потом резко на меня нахлынула волна страсти и вожделения, я с вожделением смотрел на некоторых своих одногрупниц, впустил в себя негативные желания и стремления - сексуальные желания, желания заниматься петтингом (откровенными ласками) со своей бывшей девушкой. Под конец я просто не смог выдержать всего напора и позвонил своей бывшей, преложил ей вспомнить те ощущения и чувства, когда мы раньше занимались петтингом (это у нас было и раза три всего). Встреча и петтинг будут завтра (08.04.05). И теперь я почти в тупиковой ситуации - ведь было дано слово Богу, а с другой Маше (своей бывшей девушки). Я долго пытался все проанализировать. И пришел к такому выводу, что такое получилось от того, что когда это было первый раз у нас, то все это делалось в напряжении и страхе, в спешке, суете, по-быстрому. И результатом стала неудовлетворенность и в моем теле жажда, жажда ласки, любви, нежности, страсти, секса (хотя такового еще не было). Когда я разговаривал с Машей, то сказал ей так: у нас будет предостаточно времени (полтора часа), будем заниматься ласками неторопясь, спокойно, наслаждаясь и т.д. и т.п. Вот пишу письмо и сердце мне подсказывает "простить себе и попросить прощения у себя, простить темные и греховные стремления, желания, помыслы и мысли, попросить прощения у Бога" А то, что касается себя - то за то, что впустил в себя зло, за то, что нарушаю слово, данное Богу и за все, что связано с этим делом (петтингом - откровенными ласками) и сделать это прямо сегодня перед сном. Снять себя этот груз, проявить любовь к бывшей своей девушке и быть счастливым, не переживать больше поэтому поводу.
п.с. я дал слово Богу что до сотворения с любимой (своей втрой полонкой) ребенка, я не буду заниматься ни петтингом, ни сексом, и даже думать и желать не буду. Стремиться к этому не буду.
Вот единромышленники меня интресует ваше мнение обо всем этом.
Question сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Kaplja



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 306

Населённый пункт: Москва

161156СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всемеще раз.Хочу послать всое стихотворение для всех ищущих друг друга.
По клавишам стуча,
найти тебя пытаюсь,
По улице иду -
Тебя ищув толпе,мечтой своей живу,
Одной, и точно знаю,
Что ты уже идешь,
Уже идешь ко мне,

А как же мне не знать,
не может быть иначе,
для сотворения мы,
Мой друг, сотворены,
От счастья я пою,и жду свою удачу,
Чтобы создать вдвоем
наш райский сад Любви

Желаю всем встретить свою половинку.

_________________
Я - Прекрасная Богиня !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tayna

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 22
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

161430СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kaplja, спасибо тебе большое, очень здорово!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Voshod

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 25

Населённый пункт: Россия, Ижевск

161434СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 4:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikolayMA писал:
Цитата:

Дело все в том, что где-то с две недели назад меня начало в мозгах заедать на имени своей бывшей девушке (ее зовут Маша), потом резко на меня нахлынула волна страсти и вожделения, я с вожделением смотрел на некоторых своих одногрупниц, впустил в себя негативные желания и стремления - сексуальные желания


Знаешь, тезка, ты вспомни что об образах у Мегре написано ( не помню в какой книге). Образы создаются КОЛЛЕКТИВНОЙ мыслью людей и могут влиять на наши мысли. Представь что около тысячи лет взращивается тысячами людей образ похоти и вожделения... То что нахлынуло - попытка зацепить тебя, когда ты стал думать обэтом ты дал шанс этому образу, и он этот шанс использовал... Простая защита - фильтровать свои мысли. Думай о светлом, хорошем, наблюдай за мыслями. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Voshod

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 25

Населённый пункт: Россия, Ижевск

161435СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 4:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного о себе:

Мне 23 года, учусь, работаю.
Отзывчивый, добрый, открытый, люблю поговорить на самые разные темы, пою, играю на гитаре, читаю много, учусь рисовать, хотя образование у меня чисто техническое. Рост 180, вес 70, глаза карие, волосы тоже.

Свое Пространство Любви пока не создаю - ищу Любовь свою, а одному как-то не творится...
Создавать свое Родовое Поместье буду скорее всего в Удмуртии, общаюсь много с людьми уже начавшими строить свое будущее, и мне очень нравятся мои будущие соседи.

Кого ищу - душа пока неясно говорит, или может плохо слушаю её?

Пишите - всем буду рад! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

161442СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 7:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

большое спасибо за совет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB