Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А там, где грязно стало, кто должен убирать? Другие? * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

86546СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, но это означает, что КАЖДЫЙ человек противоположного пола, может стать любимым и единственным. И зачем различать влюблённость и любовь на два разных понятия? или даже перетекающие из одного в другое?
Может страсть и стоит отделить от сих двух, но влюблённость - сильнейшее впечатление, его ждёшь и удерживаешь в себе, так может совместить?
С уважением.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vladimir_luna




Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: israel

86702СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, И зачем различать влюблённость и любовь на два разных понятия? или даже перетекающие из одного в другое?

Как я это понимаю, это одно .Влюблёный человек он всю жизнь влюблён в свою половину а между ними любовь, которая обединяет их.
То, что я имел виду ну как это по современному, занятся сексом, после чего иногда и свадьбы происходят правда не надолго, хуже всего когда ещё и ребёнок от такого брака.Моих знакомых одногодог на пальцах одной руки можно пересчитать у которых сохранилась семья, не распалась, ответ почему один и тот же, любовь прошла как с белых яблонь дым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

103831СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vladimir_luna, здравствуйте. Почему Вы перестали писать о себе и о своих делах? Ваши рассказы интересны и поучительны. Что нового произошло за последние четыре месяца, т.е. со дня Вашего последнего сообщения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
s24174




Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 158
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

106141СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2004, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно очень печально когда выдирают молодые деревца топчут цветы. Но могу сказать что у нас в Москве, по крайней мере В нашем районе тупость и злость людей не проявляетяс так сильно. У нас район занял второе место по озеленению, а живем мы тут почти как в лесу, рядом вишни, груши, яблони, клены и т.д. и т.п. Вообщем хорошо, раньше у меня под окном тоже одни клены росли, а теперь у меня там кустик смородины, малины, клубника есть, но я в основном люблю цветы, этой весной у меня тюльпаны расцвели, нарциссы 2-вида, ландыши, фиалки, посадила ещё ирисы, и ёщё цветы какие-то название их уже забыла. Я луковицы покупаю когда на работу иду, или с работы. Женщина очень хорошая продает все что душа пожелает, я уже кучу денег оставила у неё но этих денег мне не жаль, а семена у меня рядом с домом продаются, раньше я одна ухаживала за своим садиком, а когда маленькая была я не могла в деревне долго находиться все время просилась домой родители меня не понимали а когда звонили из москвы в деревню я постоянно их спрашивала выросло ли что-нибудь у меня на огороде(я тогда свеклу, картошку, петрушку сажала), а теперь мне соседи помогают сверху, дядя Витя даже сказал Натах жаль что у тебя нет дачи, я был бы твоим лучшим соседом, а его жена мне цветы со своей дачи привозила, мы с мамкой их и посадили. Единственное что расстраивает, мусора много кидают бутылки, окурки, я уже молчу про прокладки и презервативы. НО мы с этим уже боремся. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Frukt




Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 1



108828СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2004, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я уже построил своё РП. я не причем Razz И создал в городе Владивостоке общество по уборке мусора. Причём люди которые входят в состав общества прочитали все книги и являются мои единомышленниками. Правда не у всех есть свой участок. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


114235СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2004, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vladimir_luna, здравствуйте. Почему Вы перестали писать о себе и о своих делах? Ваши рассказы интересны и поучительны. Что нового произошло за последние четыре месяца, т.е. со дня Вашего последнего сообщения?
vladimir_luna - fash-77/
Извените, что не отвечал.Небыло возможности войти.Мысль так усилилась из-за разочарования, что перекрыла доступ .
Конечьно поделится есть чем и очень много.
А испытал его потому ,что убрали мои некоторые постинги о Анастасии, Мегре, Владимире ихнем сыне и ...... пока скрою, и О КНИГЕ ПЕРУНА сбывшемся в наши дни его пророчестве.О Матере Великой Ведунье сами найдёте его.
Многим кому откроется это, прекратят ссоры и приперательства между собой.Имею ввиду Славян.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


114532СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2004, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все 8 вышедших книг +9 это шаги осознанности.
Нельзя спешить революционным методом.
Многое мы ещё несмогли раскрыть в них сказанного,кто то начал с курса 10 го класса(образно),пропустив главное первый шаг,1й клас.
А это посадить деревце или цветы какоето время соприкасатся с землёй и обнаружить в себе лживую эмоцию,после чего стать готовым к принятию - открыть дверь сердца своего.
Буквально сейчас приходила экскурсия когда начал писать этот постинг. Всё лето дарил людям радость мой небольшой участочек множеством цветов и ароматом разносимой ветром пыльцой.
В этом году получил знак руну - знак от предков живая руна из цветов и травы.И много информации для размышления.
Недавно устроился на работу предприятие камень и асфальт внутри немного растений все несчастные сейчас по другому выглядят.Походил подумал и создал - подумал о том что вот сдесь немешало бы поставить растения в горшках тут и тут придя через неделю всё произашло так как и планировал стоят горшки и вних растения.
Но обнаружил некую проблемку, народ как будто их незамечает, приходится мне самому ухаживать за ними но я это делаю с радостью.
Недавно еду в машине и слушаю песьню Я довольно молодой бог и опыта у меня совсем ничего.
Но это заставляет разгонять мысль поиска решения и он приходит в виде озарения возможно я уловил твою мечьту а ты мою, нужен ли нам пелефон или телефон?
В нашу жизнь суетливую,
Одиноких в толпе,
Из вселенских просторов
Луч прорвался к земле.

И сверкал он поярче света
Солнца и злат:
"Люди! Здравствуйте, вот я –
Говорю вам как брат.

Послан вам я любовью!
Послан вам на века,
Подходите, берите,
Отдаю вам себя.

Подождите, куда вы?
Что же грусть на лице?
Вас оставили... Знаю...
Все знакомо здесь мне.

Люди! Что же вы, люди...
Мир прекрасен вокруг.
Люди, милые люди,
Все могу, я – ваш друг.

Но ногою спешащей,
Острой шпилькой звеня,
К луже грязной, дорожной
Луч теснила толпа

В жижу он окунулся,
Обид не тая.
В луже сделалась вдруг
Родниковой вода.

Ах! – малыш подбежавший,
Не страшася шлепка,
В лужу ножками впрыгнул,
Зачерпнул от луча.
Мамы, вдруг, от досады
Размахнулась рука.

Только Пушкину памятник
Вдруг ожил, говоря:
"Подождите! Не бейте,
Своего малыша.

В луже он не случайно.
Он осветит сердца.
Прикоснитесь к ладошке
Своего малыша.

Все, кто были поэты,
Сотворили в веках,
Будет в этой ладошке,
Отразится в сердцах".

Мама! Мамочка! Мама!
Шёл за мамой малыш.
Слышишь, мамочка, пенье,
Пенье радостных птиц?

Знаешь, мамочка, знаешь,
Тебе стих напишу.
Будешь, мамочка, счастлива,
Я такого хочу.

Понимаешь, я слышу...
Я как будто могу...

В нашу жизнь суетливую,
Одиноких в толпе.
Из вселенских просторов
Луч прорвался к земле.

Неизвестный автор.
_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах – значит, будет и Будущее у Родов ваших".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


114575СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2004, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ПРИЧИНА, ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meteorolog




Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 33



117820СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я полность согласен лутьше не на новой земле рай делать где рай и без тебя бог сотворил а там где запоганили забросили там рай создай свой, в нем и живи и радуйся дням новым и пусть не так легко получиться то сотворень
но пусть всем хватит нервов и терпенья свой рай создать где рая впринципе и нетт. По всей России разбросанны дерени старые они как свалки по средь рая поможем нашей родине планете всей поможем, построем жизнь мы нову. Я верю все получиться нелязя на по другому кто кроме нас...... ? любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


158159СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2005, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

www.hardwarnmore.0catch.com/new_page_1.htm
Я,уже не раз упоминал о знаке в виде руны,рун полученных через мою жену в прошлом году,она настояла именно так произвести планировку участка а не иначе.
И только потом когда уже выросло я увидел,как бы открылись глаза.
Всё в месте означало МИРОЛЮБИЕ по отдельности W-ведать,и рисунок как на дольменах.
Обратите внимание на верхний ряд фотографий с лева 2 и 4,там лучше всего просматриваются.
Это через жену передали для меня послание и доказательство на мои сомнительные вопросы.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

158269СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2005, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, мужчина на фотографиях - это Вы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


158572СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
мужчина на фотографиях - это Вы?

Да, это я,теперь более открыт вам.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


158576СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я поступил, взял лист бумаги и написал заявление-обращение к жильцам дома, что хочу озеленить этот участок,что они не против,и взял с них расписку.
Городские власти сделали скидку оплаты за воду.Так как земля принадлежит им,а они обрадовались даже,вот так.
Жена та придя с работы сразу к нему к участку, пока не обойдёт его не ляжет спать,даже после 17 часовой смены,ночьной.
Хреновинько-бежит востанавливатся в нём.Единственную подсказку сделал, неодевать резиновых перчаток соприкасаясь с землёй.
Чувствуют они друг друга, она сильней чем я.Растения сами говорят кто воды хочет,дают знать.
Лягушки,воранчик,разные семейства птичьих ...... .Всех знаю на лицо. Приглашаю прилетают, да в добавок со всем семейством.
Появился ещё один хозяин из псовых,бродячим был,многих собак видел но этот превзашёл всех.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

158587СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2005, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77, меня просто наповал убил задний план на фото - железобетонная высотка! Я считал, что вы расположились в ближайшем пригороде. А тут - оазис в городе! Вы - молодЕц!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB