Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

109356СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем!!! любовь

А ведь правда,не поздно ли 24 июля сажать? Rolling Eyes
Я бы с удовольствием!Ребята, а вы не подскажите, что именно в это время хорошо приживётся? Smile
Простите неумеху! Embarassed

Любви вам и исполнения ваших светлых мыслей!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stas4A



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 145
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московска обл.

109361СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже озаботился этим вопросом и присоединяюсь к frezii, подскажите кто знает, заранее спасибо Smile .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MusicSoul




Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: Греция

110030СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ПОЧЕМУ 24 ИЮЛЯ, А НЕ 23 ? ВЕДЬ АНАСТАСИЯ ГОВОРИЛА 23! Rolling Eyes ПОМОЕМУ Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

110208СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2004, 5:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MusicSoul, Да, 23 Июля - день дачника!
Помните, во второй книжке, Анастасия рассказывала про этот праздник?

"Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид. А солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно до обеда. Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначение. О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначение..."

Так здорово проснутся на рассвете, встретить первый лучик солнышка, пройтись по своему участку босиком, понаблюдать за росинками на листиках... А если это одновременно сделают много-много людей с восходом!!! Давайте, сделаем? Wink

А 24 июля это предпоследняя суббота месяца, вот поэтому мы и сажаем Smile
frezija, если растение полюбить, то оно обязательно приживётся! И независимо от лунных календарей будет расти! Только садить его нужно так, чтобы его никто случайно не выдернул, как у iwapet. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lybogdanova




Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 4



112161СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2004, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Безумно рада присоединиться к вам. 21 августа 2004 г. обязательно посажу кедровый орешек в горшочек. С любовью ко всем, Ly. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саяна




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 127
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

155592СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irishechka, Здоровская идея. Я думаю надо ещё и ночку, другую рядом с семянушками провести. Программу им задать. И по календарю посевному хорошо, чтоб совпало бы. Rolling Eyes
Idea Посеем ИДЕЮ И МЫСЛЬ АНАСТАСИИ! Idea любовь сюрприз

_________________
ВЕДРУССА Я с ВЕДРУССАММИ хочу общаться. А ты ВЕДРУСС или ВЕДРУССА?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

155684СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже идея нравится высадить 19 марта в 6 утра семена одновременно!
Я тоже посажу завтра с утра несколько орешков кедра!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
zayatsapsny



Возраст: 72
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

155690СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кедровые орешки посадила в горшочек еще в ферале,жду всхдов,но 23 июля опять посажу вместе с вами мои дорогие Анастасииевцы.Лично никого не знаю,но люблю вас за вашу открытость,и честность и за чистую вашу любовь дарю вам всем и свою любовь.Ведрусса я.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Katia13




Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Berezniki

155712СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь

Я тоже с вами!!! Это очень добрая традиция. Спасибо всем за мысли Светлые. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Неформал




Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 246
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск, Москва

155747СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2005, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучшее время для посадки долгоживущих (Родовых деревьев), когда Луна находится в знаке Льва. Войдёт Луна во Льва в 17:17 по московскому времени 20 марта и пробудет в этом знаке до 5:10 (московского времени) 23 марта. Согласно календарю друидов кедр (сосна) особенно сильно взаимодействуют с людьми, родившимися в последней декаде февраля (19-29 числа) и августа (24.08-02.09). Присоединяюсь к этой идее и в свой день рождения (20 марта) обязательно посажу орешек кедра, липы и дуба. А липы, потому что по гороскопу друидов 20 марта, рождаются люди хорошо чувствующие энергию этого дерева. 21 марта - всего лишь один день в году, когда рождаются люди с энергией дерева дуб. А жёлуди у меня уже дали маленькие ростки, так что надо их обязательно посадить именно 21 марта в день весеннего равноденствия.
Любви и удачи!

_________________
Я "Неформал" лишь для "Системы", в нормальной жизни - я обычный Человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stas4A



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 145
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московска обл.

161924СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2005, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, скоро уже 23 Апреля!!! Wink
Я готовлюсь посадить кедрики...а Вы?!... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lutika




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 86
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

164674СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы завтра всем рабочим коллективом сажаем деревья в городе! Very Happy
И все желающие в нашем городе завтра сажают Аллею любви! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMASIS




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 46



166458СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2005, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть еще идея получше. Как противодействие Верховному Жрецу можно также в определенное время собрать всех желающих и мыслью своей сотворить целый мир, глядя на звезды, взяв за руку своего возлюбленного или любимую. Пусть где-нибудь на далекой планете зародится жизнь, близкая к земной, но зародится от силы Любви, любви двух человек, которая и рождает жизнь и побеждает смерть. А если нас будет много в этот час, то сила Любви устремится во Вселенной, охватывая миры, пространства, галактики, звезды и планеты, создавая жизнь. И пусть жалкое подобие человека, которое мы называем "инопланетянами" или "братьями по разуму" не имеет ничего общего с нашим общим творением, созданным в угоду нашему Творцу и Его творениям.
Найдутся ли единомышленники мысли такой?
Время только обозначить более точное надо, чтобы во многих регионах ночь уже была и небо звездное видно. Скажем 7 июня в 00.00 по московскому времени. А там где утро уже будет, так с восходом Солнца только оживят нашу мысль и устремят ее в безграничные пространства! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

170007СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2005, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ейск в моем лице и еще 2-х пар рук присоединяются к вашей идеи!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vita-Nej




Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 49
Благодарили 2 раз/а


327161СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Украина, город Нежин я тоже к Вам присоединяюсь, желаю всем добра!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 11 сек.:
Украина, город Нежин я тоже к Вам присоединяюсь, желаю всем добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB