Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единый Единою Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

59058СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2003, 10:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Наш человек Kuzmich делегировал мне полномочия Smile разместить картину эту, нам всем хорошо известную заочно, кою он, трудности немалые при этом одолев, сумел запечатлеть позавчера, в Лавре будучи.
А там она в каком-то археологическом кабинете что ли находится, куда нет свободного доступа. подробности можете узнать у Kuzmich'а

Image
**************************************************
А эти фото взяты © Журнал "Наука и жизнь" http://www.nkj.ru/archive/articles/9043/
Image Image

Большая картинка иного, хранящегося в Ватикане, варианта, находится вот здесь:
http://foto.rambler.ru/photos/s/v/svietaku/sviet/2/2.jpg

В статье журнала "Наука и жизнь" есть фотографии еще одной картины, выполненной единой линией. Более детально её можно рассмотреть, кликнув на рисунок:
Image

--
Исправлено Мария Руденко Вс Мар 18, 2012 11:40 am


--
Исправлено Светлана (sviet) Сб Апр 21, 2012 10:13 am



Статья из журнала Наука и Жизнь, 2007
 Описание:
Статья из журнала Наука и Жизнь_2007.rar

Скачать
 Имя файла:  Статья из журнала Наука и Жизнь_2007.rar
 Размер файла:  603.58 KB
 Скачано:  1179 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: inga.2009, Наталья Ризаева, Kirsten, Земфира83, Антон 25, РУСЯ-2012, dmitry123, sigulda

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

139215СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2005, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Галина из Липецка попросила меня разместить следующие слова, что она передала:

Я жив, я с вами
Я в вас, а вы во мне
Прошу вас люди!
Коль я жив - внемлите мне
Прошу: - снимите вы меня с креста,
ведь я воскрес!

Я не могу уже, ведь это мука
Уж более 2х тысяч лет
Стенать всё на кресте.
Да, это было у меня,
но это было лишь три дня,
А вы из лучших побуждений
Уж более 2х тысяч лет
всё распинаете меня
Я жив, я с вами, в вас я,
А вы во мне
Мы ведь едины!
Любовь несу и чистоту я вам!
Прошу вас Люди:
- Возлюбите вы друг друга
Как я вас возлюбил
Хочу предупредить:
- Я отстрадал за вас,
Я взял весь грех лишь на себя
во имя будущих всех поколений
Прошу вас, будьте вы добрее
Не осуди" - одна из заповедей есть-
+"И будешь, сам ты не судим"
Поэтому прошу вас Люди
- Любите всех, творите и живите
И я вас не покину всех во век!

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

139754СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДУМАЮ ЕЕ И ПЕТЬ МОЖНО СЛОВАМИ И СЛУШАТЬ КАК МУЗЫКУ И УВИДЕТЬ ИНОЕ
НОТ В ДРЕВНОСТИ БЫЛО БОЛЬШЕ 7. МОЖЕТ ТОТ КТО ЕЕ ПИСАЛ БЫЛ ХРАНИТЕЛЕМ ИХ? Я НЕ ЧИТАЮ ПО НОТАМ,
НО КЛАДУ СТИХИ НА МУЗЫКУ, РЕЖЕ НАОБОРОТ... КАК СЛЫШУ СЛОВА, КАКИЕ ЭМОЦИИ ...И ЗАПИСЫВАЮ НЕ НОТАМИ, А ЧЕРТОЧКАМИ, ЗАВИТКАМИ, ТОЧКАМИ, ИНОГДА ДЕЛАЮ РАЗНЫЕ УКЛОНЫ МОЖЕТ И ТАМ ТАК?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

141789СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2005, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эффект "линзы" описывается и при посещении Гераклом сада Гесперид и при посещении Одиссеем острова сирен. Возникают такие мысли: это место, где время - прошлое, настоящее и будущее едины, а пространство "вытянулось" и человек там одновременно становится живущим в каждой точке вселенной и юным, молодым, и зрелым одномоментно. Только его тело - это как бы весь мир. Мы же живем сейчас как бы в анти-мире, где время "вытянулось", а пространство стало единым, почему мы и имеем свои плотные смертные тела. Тело живет по линии от прошлого к будущему, а время стало как бы самим миром нашим. Может, немного сумбурно, но суть такова, что раньше оба этих полюса были уравновешены. Так человек мог пользоваться, как Анастасия сейчас, вселенским банком информации, предвидеть свое будущее, проникать в прошлое. Но не терял своей формы. Хотя, возможно, и форма была другая. Если кого интересуют дешифровки остальных подвигов Геракла, то могу выслать по е-адресу. Еще такая мысль. Наше прошлое, как и поколение золотого и серебряного веков сокрыто в земле. А лучшие мысли наших прародителей ушли в измерение светлых сил. Так было разорвано единство жизни. Получается, что современная наша земля как бы вывернута наизнанку. Металлы вышли наружу, а что ушло вовнуть? Новые поколения росли уже при других солнце, почве, воде, воздухе и пр.пр. В результате может оказаться (идея эта поднималась не раз на форуме), что земля, действительно была плоской и держалась на "трех китах". Но главное мы были другими. НАС рас-ТРОИ-или. Поэтому мы и спим.--=--ЭТО ИЗ ДР. ТЕМЫ ЦИТАТА МАРИНКИ-ПИНКИ
НО КАК ПЕРЕКЛИКАЕТСЯ, ПОДУМАЛА Я. НАС РАС-ТРОИ-ЛИ, А БЫЛИ ЕДЫНЫ Т. Е. КАЖДЫЙ ЕДИН. И-- ВСЕ МЕЖ СОБОЙ? И В ЦЕРКВИ ГОВОРЯТ БОГ ОТЕЦ-настоящее?СЫН-прошлое?ДУХ-будущее?--ЕДИН В ТРОИЦЕ, А КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО Т. Е. И В ОДНОМ ПРОСТРАНСТВЕ СРАЗУ ЮННЫ, В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ И МУДРЫ КАК СТАРЦЫ...ВСЕ ВРЕМЕНА В ОДНОМ ПРСТРАНСТВЕ. А СЕЙЧАС КАК БЫ НАИЗНАНКА ВО ВРЕМЕНИ ОДНА ЧАСТЬ ИЗ ТРИЕДИНОЙ, ИНАЧЕ РАС--С--ТОЕ--ЕННЫЕ--- И ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО В КАЖДОМ! ннн
МОЖЕТ СУМБУРНО...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

141794СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2005, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думаю что картину *Единый Единою* сможет прочитать и расщифровать тот кто сможет сосредоточить свое внимание в центре картины в точке где она начинается и не отвлекая свое внимание ни на одно мгновенье пройдет от этой точки по спирали по линиям так как рисовал ее художник .Для этого надо либо видеть в оригинале картину либо иметь ее точную копию ну и иметь определенные способности .

Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vladimir_S




Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3



143835СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tiger писал(а):
Есть еще одна мысль. Представлено трехмерное изображение при помощи одномерной линии (а не двумерного рисунка). Ранее были известны только способы изображения чего-либо в "предыдущем" измерении. Например, изометрия (на плокости рисуется образ трехмерного объекта).

Не совсем так. На этом рисунке представлено ДВУмерное изображение при помощи ОДНОмерной линии, свренутой в спираль. Да и вообще на листе бумаги можно нарисовать только двумерные изображения (трехмерные проекции - это тоже двумерное изображение).

Еще возник такой вопрос - я смотрел изображение Blackwolf' а при большом увеличении, там четко видно - спираль раскручивается ПО ЧАСОВОЙ стрелке. А на изображении Кузмича это тоже так? Дело в том, как это было отмечено ранее, что эти два изображения зеркальны, тогда по-идее и спирали на них должны быть закручены в разные стороны, если же это не так, то вопрос о копировании одной картины с другой фактически отпадает.

Попутный вопрос - как могли в те времена сделать зеркальное отображение такой точностью?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir_S




Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3



143836СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще одна мысль пришла - чисто с позиций математики. У нас есть великолепная по красоте картина, в которой закодирована какая-то информация. Это само по себе уже грандиозно. Можно привести такой компьютерный пример. Вы взяли, к примеру, какой-то mp3-файл с красивой музыкой, а затем открыли этот файл в Word' е и увидели там высокохудожественный текст (если вы откроете в Ворде любой mp3-файл, то увидите там случайный мусор). Т.е. теоретически это возможно, но практически...

Хотя можно подойти к этому и сдругой сторны - сейчас есть много методов и программ с помощью которых можно закодировать любую информацию в jpg-файл. Т.е. вы берете произовльный jpg-файл (например с вашей фотографией) и с помощью программы добавляете свою информацию (например текст) в этот файл. На глаз разницы не будет никакой, но во втором изображении присутствует скрытая информация, которую можно извлечь. Вполне возможно, что и в нашем случае в исходное изображение добавлена скрытая информация в виде спиральной линии. Вопрос в том, как ее извлечь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir_S




Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3



143849СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2005, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Глаза тоже разные. На второй, с крестом - правый глаз - черный, при чем это не дефект съемки, я в фотошопе пыталась высветлить - не поддается, он черный.


Я тоже поднял яркость в Фотошопе - и там оба глаза проявились:





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  29608 раз(а)  Размер файла:  49.68 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyZ



Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 12
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Московская область

144501СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2005, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть название картины еще и опосредованно указывает на то, каким должен быть процесс творения и представления образов. Сейчас мир "скатился" к цифровому представлению сигналов, когда непрерывная ("единая") линия представляется в виде последовательности отдельных импульсов, кодов и т.п. При этом сообщается, что человек по своей чувствительности не сможет уловить разницу в восприятии аналогового сигнала и цифрового. И что фактически это есть одна и та же информация. Но ведь в любом случае из аналоговой информации при оцифровке часть информации теряется. Но как полностью оценить эти потери? Может быть поэтому звуковые и видеообразы уже не имеют прежней силы? Ведь картина нарисована одной линией, хоть и имеет утоньшения.Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

145541СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2005, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyZ,
Цитата:

Может быть название картины еще и опосредованно указывает на то, каким должен быть процесс творения и представления образов.
Замечательно сказано.
Цитата:

Сейчас мир "скатился" к цифровому представлению сигналов, когда непрерывная ("единая") линия представляется в виде последовательности отдельных импульсов, кодов и т.п.
Точное описание принципа разделения - "скатился". Мир Бог Творил Целостно, поэтому Мысль и Чувства были слиты. И эта слитность наглядно видна не только вокруг - леса, поля и реки, но и в этой картине. Нигде рука автора картины не дрогнула. Изображение не только идеально, но и совершенно. И то, что возникает желание "прослушать" картину как плёнку, только свидетельствует о её совершенности - музыка звучит даже без аппарата по воспроизводству звуков.
Осознанность совершенства изображения позволяет "прочесть" суть картины, т.к. "настраивается" чувственность восприятия зрителя на вибрации автора.

Попытки "прочесть" картину с точки зрения сегодняшнего восприятия - условны и соответствуют относительности мировозрения каждым. Нужно попробовать представить Автора картины, ощутить его желания, чувства. Тогда будет понятно - что побудило её написать и зачем.

Тут вспоминается ещё одна картина - "Образ нерукотворный". Она появилась не в результате бумаги и кисточки, а в результате появления отпечатка Лика Иисуса Христа на ткани. И в наши дни есть случаи появления изображений - отпечатков нерукотворных - не так давно показывали как в одном из храмов отпечаталось изображение иконы на стекле, её прикрывающем. И это изображение в точности соответствовало самой картине.

Глядя и на эту картину хочется спросить - рукотворна ли она?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

145719СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2005, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единый единою творю
Образ вселенной , который люблю!
Пусть он нерукотворный будет
Но мыслью его воплощу
Я в явь прекрасную
И в прави я навь и явь объединю
ДЛя радости для всех и счастья,
ДЛя творчества , любви и света,
Пусть будет счастлива планета,
И дети наши на Земле!
И свет Творцов по всей Вселенной
рассеет мглу на всей Земле
И радостно творя миры,
Мы станем больше вне игры,
где есть добро и зло,
Мы лишь счастливые миры
сможем сотворить,
Где будем вечно жить
И счастливо любить
На радость всей Вселенной
И жителям ее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Аня



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: Камчатка

146292СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Тема интересная. Вопрос, который я себе задавала, - что человечество должно осознать увидев эту картину??? У меня возникло две мысли, причем обе уже звучали в форуме. Первая: мысль об "озвучивании" картины (еще до того как прочла об этом). Второй помогло родиться сообщение Дениума (Дениски).
Цитата:

образ 'в каждом человеке частичка
Бога' - как очень-очень много людей, взявшись за руки, а что бы уместить их на листочке, рисовал
маленькими (что то вроде ручка-головка-ручка -о- ),да и случайно завернул в спираль...
их же много: -о--о--о--о--о--о--о--о- А спираль...


"Ручки и головы" в мыслях Дениски, в моем представлении были светом, излучаемым каждым человеком, соединенным... пока назову это нитями. Кстати, вспомните выражение Анастасии о том, что Бог половину себя раздал людям. Теперь смотрим на картину. Представьте людей и Бога - спираль (или единая черта), причем одним из важных элементов этой спирали является сын Бога (не только Иисус, но и КАЖДЫЙ человек). Вот и получился ответ: Человечество должно представить Единство Бога и человека. А когда человечество представит, осознает это, то зло, творимое по отношению друг к другу, каждый человек будет искоренять в себе. Никто не захочет огорчать своими мыслями и действиями даже маленькую частичку родного, понимающего, прощающего, подсказывающего, одним словом, Отца. Ведь частичка - это часть целого, единого, а при Его скорости мысли, что известно частичке, то известно Ему.

Аня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

146307СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня,
Цитата:

"Ручки и головы" в мыслях Дениски, в моем представлении были светом, излучаемым каждым человеком, соединенным... пока назову это нитями. Кстати, вспомните выражение Анастасии о том, что Бог половину себя раздал людям. Теперь смотрим на картину.
Да. Захотелось продолжить в продолжение.

Картина в целом - образ Бога.
Точки - одна половина - Люди. Мы их "нарисовали" за 990 000 лет ведического периода.
Линии - Природа. Они непрерывающися, т.к. в Природе всё неразрывно и взаимосвязано.
Изображение Лика на Картине - это Созерцание Богом Единства Своих Всех Частей.
Сегодня Лик печален. Почему? Мы - Люди - не видим Себя. Мы "рассыпались", как горох в своём осознании - "потерялис себя". И эта "потеря" отразилась "терновым венцом" на Главе Отца. Вроде как мы все "собрались" не в Целом с Природой, а Вне её. И эта Внешность образно выглядит как Венец Терновый. Это иллюзия. И местонахождение этого Венца на Лике указывает - где плодятся иллюзии - в Мыслях. Но ведь не Бог сотворил такую Иллюзию, а МЫ. Поэтому для Бога наша Иллюзия - Терновый Венец на Главе.
Соединение наших Осознанностей так же, как соединена Природа - Единым Устремлением, и даст Изменение Изображения Лика.
Терновый Венец исчезнет! И что является этим Единым Устремлением? А об этом ещё Бог сказал - жить в Раю. И только нахождение человека Целостно (всеми своими телами) в Раю и даёт искомое - ощущение счастья.
И местопребывания Рая обозначено многими Знаками - Земля. И сама эта картина "Единый Единою чертой" находится на Земле и в зримом для всех людей виде - её и пощупать можно. Земля являет материализованные мысли Бога и Человека. Земля есть место Рая.
Что мы можем сделать, чтобы исчез терновый венец?
Жить в раю, создавая свои Родовые Поместья. Чем больше будет людей устремляться к РП, тем быстрее померкнет венец. И наступит час, когда смотрители придут, и увидят, что картина... изменилась. Она будет являть собой Лик прекрасный и улыбающийся!
Так хочется видеть её такой!

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

146326СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2005, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первым для нас Рай создал Бог, соединив Все энергии Вселенной Своей Мечтой и материализовав Её через Мир. Природа Мира - Невидимые нити Устремления Божественного к Яви Мечты Бога. Мы не только Видим, но и Живём среди этой Мечты Бога, сами её являя собой.

Поэтому создание нами своей Родины - своего родового поместья - Продолжает собой То Устремление Бога. И получается уже - СОТВОРЕНИЕ. Идёт наполнение Рая, его расширение нашими осознанностями его. Осознаём суть Рая, значит и Бога самого осознаём.
Мы просто становимся ПОНЯТНЫ ДРУГ ДРУГУ. Приближение к Богу идёт через Понимание и приближение к Себе. Каждый из нас - из Мечты Бога! Какая она - Мечта творца? Ответ на этот вопрос - в СЕБЕ.
Если мы видим себы рабом, слабаком, неучем, то далеко ушли от себя.
Если видим и осознаём суть человека и свою как совершенство, то встретились с собой и порадовали этой встречей Бога. И когда мы все к себе вернёмся, то опять будут те незабываемы Встречи с Богом на полянке. А где иначе? Ведь не создавал Бог храмы и дворцы. Его "сооружения" шуршат листвой, поют птицами и журчат реками. Там и только там возможны наши встречи с Отцом.
А сперва - давайте снимем Венец терновый... Может мы вместо него лучше веночек оденем!
Точно!
Я даже вижу, как колючки вдруг прорастают бутонами и раскрываются пахучими цветками. И вот, смотрите - на Голове Отца ВЕНЕЦ БЛАГОУХАЮЩИЙ !!!!!!
Веночек васильковый, веночек ромашковый, веночек одуванчиков...Все цветочки так и тянутся в этот веночек, а мы вплетаем...и Венчаем Голову Отца этой Красотой!

Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: igorkam
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

146857СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2005, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья.

Vladimir_S, картина из Лавры и представленная Blackwolf действительно разные, хотя техника одна. Они не зеркальные, это двойники.
Наверно, необходимо сфотогрофировать рисунок с большим разрешением, увидеть нить спирали, попытаться озвучить ее.
Если художник в порыве вдохновения шифровал свой рисунок, не догадываясь об этом, то предназначение рисунка - быть расшифрованным.
Рисунок сам должен зазвучать.
В Минске Мегре сказал, что эта тайна еще не раскрыта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

147099СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2005, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, мне кажется, что любую истину, разгадку можно сформулировать в двух словах. Например ответ на вопрос, что хочет Бог от сына-человека.
" Совместного творения и радости ......."
Или : "... ты вечен бесконечен ты, в тебе твои творящие мечты".
Можно, конечно, писать все, что мы думаем о рисунке или чувствуем, пока истина не прозвучит и мы не уловим ее сердцем, но, думаю, решение придет не в суете, а в процессе концентрации всех нас на решении задачи.


Последний раз редактировалось: Duard (Сб 12 Фев 2005, 18:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB