Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как избавиться от сглаза? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



137834СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2004, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

S Nastupayushim vas Novim Godom!
Zhelayu vsego samogo zamechatel'nogo i svetlogo! Puskay u mnogih proyavitsya ta samaya osoznannost' o kotoroy govorit Anastasiya.

Zdorovya Vam i schastya!

------------------------------------------------
С Наступаушим вас Новым Годом!
Желаю всего самого замечательного и светлого! Пускай у многих проявится та самая осознанность о которой говорит Анастасия.

Здоровья Вам и счастья!


Последний раз редактировалось: laptik (Чт 06 Янв 2005, 21:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

137856СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2004, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laptik писал(а):
Zachem voobshe dushe nakazivat' telo? Ved' dazhe Bog ne nakazivayet nikogo i ne zlitsya.


Здравствуй, laptik!

Человек разумный условно состоит из материального тела, Божественного духа и сознания-души. Тело действует по четкой программе и не ошибается. Божественный дух содержит все законы Бога, Вселенной и тоже не ошибается. Сознанию-душе человеческой Бог дал право выбора и свободу воли. Душа может ошибаться, осознавать свою ошибку и исправляться. Ангелы завидуют такой возможности человеческой души.

Предложу пример, аналогию. Водолаз в скафандре на большой глубине выполняет работу. Его жизнедеятельность обеспечивает и действия контролирует и направляет команда на корабле. Если водолаз перестанет слушать приказы команды обеспечения, то он погибнет и может погубить корабль. Приказ, наказ, наказание, урок - это слова одного корня, одного смысла (КР или РК). Команда на корабле не подвергает водолаза телесным истязаниям и не создает трудности в его работе, хотя она может управлять скафандром дистанционно без ведома водолаза. Её цель, чтобы водолаз со скафандром возвратились наверх и были готовы к дальнейшим действиям после разбора ошибок и достижений в работе.

Аналогия: Водолаз - это сознание, душа человеческая, Скафандр - тело человека, Команда на корабле - Божественный дух. Ошибка, промах - по-гречески, грех. Они между собой взаимодействуют, как описано выше.

Согласен с Вами, что сознание человека, имеющего сглаз или самосглаз, достойно такого метода воспитания со стороны Божественного духа.

Когда сознание не слышет сигналы Духа, то Дух действует через тело. Болезнь определенного органа тела соответствует определенным нарушениям, промахам, грехам сознания. Исправится сознание - болезнь уйдет. Сознание человека может понять причину своих несчастий и исправиться, измениться. Тогда воспитание прекратится и человек получил благополучие.

Темпы просветления, пробуждения - как говорит Анастасия, у каждого человека разные.

Примеры из психосоматики. Болит голова - сознание потеряло контроль, болят суставы - человек не проявляет гибкости, болят ноги - человек не уверен и нуждается в опоре, кожные заболевания - конфликт между восприятием внутреннего и внешнего мира, кашель - человек сердится и сдерживает себя. И так далее по аналогии с функциями органа.

Пробудиться может помочь психолог.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
гена




Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: братск

138362СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте это опять я!!А насчет болезний всяких!!!Я читал что эти болезни даются людям высшими существами!!И лечить этих людей нельзя, только в крайнем случае им нужно помочь!!почему вы спросите: Одно время я пробовал лечить людей при помощи экстрасенсорики. И у меня вроде бы неплохо получалось, однако я быстро оставил это дело, потому что пришел к выводу, что вылечить человека никто не может, пока он сам себя не исцелит.

_________________
пожалуйста ответьте на мои вопросы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
гена




Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: братск

138363СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и меня очень огорчает то что анастасия!! не проповедует освобождение!!!от перерождений!!

_________________
пожалуйста ответьте на мои вопросы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
гена




Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: братск

138364СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и вот еще один вопрос у меня есть!!А правда то что на земле существуют люди-големы. Question

_________________
пожалуйста ответьте на мои вопросы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
гена




Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: братск

138367СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2005, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Плохо вы книги Мегре читали. Такое существо уже есть. Правда оно не пожирает, а сжигает.

да нет я вообще не про это существо про которое мегре писал!!я вообще то продругое существо!!которое может создать человек!!

_________________
пожалуйста ответьте на мои вопросы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


138588СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2005, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Порча

Порча.

Порча – это энергия, наделённая психической силой (= дух) и мыслью, с целью нанесения вреда объекту нападения (люди, животные, предметы и обстоятельства). Под порчей подразумевается: сглаз наговор, проклятие и прочие разновидности негативного воздействия. Существуют 5 взаимно дополняемые вида порчи.



Скрытая. Маг производит ритуал наведения порчи и об этом знает только маг (или маг + заказчик?).

Явная. Жертва предупреждена (или знает) о своей участи.

Групповая. Знает колдун и его окружение, но не знает жертва.

Социальная. О порчи известно ближайшему окружению жертвы.

Аутогенная. Человек (жертва) только думая о том, что у него есть порча, сам создаёт её, постоянно накапливая негативную энергию



Кармически окрашенная аутогенная порча. Человек, совершивший определённый поступок, со временем получает ту ситуацию, которую он спровоцировал (запрограммировал) в прошлом. При этом жертва считает, что получает не результат своего поступка, а расплату за содеянное. Относится скорее к самой карме, нежели к порчи, но нередко встречается у пациентов с аутогенной порчей, которые убеждены что несут свой грех, или грех своих предков, и уже наступает время расплаты.



Наиболее опасной является умелая комбинация всех пяти видов в одно целое, с прививанием (пробуждением) в жертве чувства вины и неизбежной расплаты за её «Грехи».

Тяжело поддаются исцелению люди с закоренелой Аутогенной порчей.

Сложно корректировать пациентов, которые считают что, получают справедливое наказание за свой грех, или грех своих предков.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



138677СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте fash-77,
Смотря на вишесказанное, наверное всё-таки нельзя сгруппировать все пять видов порчи, так как некоторые из них групповые, а некоторые - наоборот, выполняются строго одним человеком.


Последний раз редактировалось: laptik (Чт 06 Янв 2005, 18:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



138681СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что если человек с чей-то помощью начинает избавляться от порчи, то куда вся плохая энергия уходит? Обратно к отправителю? Или можно направленно выбрать?

Просто, думая о том, да и не только, что если человек подпортил умело и осознанно, значит и защищаться умеет хорошо. И может ,когда избавляешься от зла, оно идёт к отправителю, отражается и опять идёт к тому кто лечится. Что же делать в таком случае?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Konopuschka




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 5



138692СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 7:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ВСЕ !!!

Интересная у вас тут тема 8O

Мне тоже порча хорошо знакома. Меня как-то в классе 6-м водили к кастоправу-экстрасенсу, но, что мне было до этого в те та годы, позвоночник разбили-собрали, закрытыми глазами "смотрели", боли "0". Потом годов через 5, смещение позвонков, обратились к нему вновь, делал он это, как песню пел. И вот, за одно решил он порчу убрать, сеанс был ужасно долгим, и самое главное попросил вечером за сабой понаблюдать....Опять же в голове к тому времени симпатии, любовь-морковь, мальчики, не до того. В голове-то одно, но как на зло дискотеки нет, подружки тоже не пришли и сижу я значит книжку чту,,,,,,,,,
На другой день Он меня и спрашивает, мол всё вчера нормально было, никаких казусов ? Я говорю да вроде спокойно, только вот, он так сразу насторожился, весь аж напрягся, а когда выслушал, так обессиленно осел в кресле, его аж пот прошиб, мол всё, что он мог - сделал, но она оказалась сильней, раз оно всё комне обратно вернулось.
А было следующие, сижу я на диване, вытянув ноги на стульчик, чтобы удобней книжка лежала, при закрытой двери в комнату, при наглухо закрытых окнах, в таком углу, что, если когда и бывает сквозняк, он туда не доходит. И начинается такое интересное, что я сначала и не сразу врубилась - с кончиков пальцев ног по спирали медленно поднимается холод, и при том такой, что очущение льда, я продолжаю своё счтиво, автоматически пиняя на сквозняк, тут же, откуда-то из под сознания приходит мысль, а откуда ему взяться-то? Одновременно выходя из своего осмысления чтива, понимаю, что мне что-то мешает при всём при этом ещё. Когда полностью встряхиваюсь, начинаю отчётливо слышать тихое шипение, так "ш-ш-ш-..." При этом, что не могу понять откуда сий звук идёт, толь возле уха, толи от поднимающейся спирали, к тому времени она дошла уже до колен. Дойдя до пояса всё закончилось. Я не знаю сколь времени всё это продолжалось, но вся нижня часть тела была куску льда подобна.
это ни в коем случае не было самовнушением, потому, как с подобным ранее не сталкивалась и подобную информацию не читала, мне даже было это как-то по началу интересным, а на приёме у кастоправа рассказывала смеясь. Ему же показалось всё это не смешным.........
В отличии от других приведённых здесь примеров, он мне смерть не пророчил, даже о болезнях не говорил. Только спустя год меня сбивает матоциклом, единственное, что помню это яркий свет в глаза, наверное от фар, и приводимый в себя от постоянных уколов где-то, где-то далёкий тётушких плач. Она за две суток моей борьбы посидела, ведь меня отправили в деревню на отдых, а не на "подвиги".
Но самое главное, я не помню никакой боли вообще, это потом уже больно было ходить, сильно ноги пострадали, а с самого начала нет, и мне почему-то так не хотелось возвращаться от куда-то, это не было цветущим садом или лугом, а просто чёрной непроглядной далью и самое главное там было так спокойно, а ощущение было, что я так устала, хотя какая в те та годы ?!
Зато после выписки взрослым головная боль, чего матери-то говорить, а мне гордость, что кузин собой закрыла, они-то были младше меня на много, и буквально за 5-ть минут до этого согнала их с дороги на самый край обочины, а сама развернувшись столкнулась лбом с мотоциклом, в прямом смысле этого слова, нарочно не придумать.
Вот так я и живу со своией порчей и по сей день, пытаюсь, борюсь, но что из этого получится ? Больше ни к каким целителям, знахарям, колдунам не обращалась, не вижу в них спасения,,,,

До книг Анастасии мне подкинули книги Лазарева.
Вот уже тогда начались в говове кой-какие сдвиги происходить. И мне почему-то показалось, что порча это не так моя, как нашей родословной, вот кто-то из Ребят выше говорил: " да что бы ты....", "да что бы дети твои и внуки....". Ну вот это как раз и есть мой вариант. Моя бабушка по-отцу умерла через несколько месяцев после его рождения, в юном возрасте, диазноз мне не известен, мой отец умер, когда мне исполнился ровно 1 год и один месяц, в возрасте 27 лет от рака, немного обогнав мать, ну и судя по тому, как протекала моя жизнь - я ещё удивляюсь, как я-то до сих пор живу /и тонула, и огонь видела, и током так било, и аварии, а в детстве - так вообще и каростами так покрывало, что думали за живо ребёнок сгниёт от постой золотухи, и качелей, типо клеточные раньше были, било так, что диву сама себе даюсь, как ещё в 4-х летнем тельце жизнь оставалась ? Пока что я обогнала отца на год..............

Порой мне разбирает интерес, кто из мох предков вел себя по-свински, что расплачиваться пришлось не одному поколению, а ведь всё могло быть иначе.

Ребята, давайте стараться следить за своими поступками, словами и мыслями, не причинять вред другим, ВЕДьТАК ТЯЖЕЛО С НИМ БОРОТьСЯ !!!

Добра всем и ЛЮБВИ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


138712СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Порча-портить,портить механизм.
Человек тоже механизм
К примеру область копчика энергия красного цвета,вихреобразна,исполняет своё предназначение.
О таких людях моЖно сказать - жизнеспособный,пробивная способность.Сами можете найти в интернете, наберите слово АУРА .можно фотография ауры.
Основное воздействие делается на ментальном уровне(мысль)на тело движений(астральное)
Есть порча более высокого порядка привлечение сушностей из других миров(поралельных).
Есть порча на мысле образах,(негативных)высказывание в горечах,даже казалось бы шутка(празное слово)тоже своего рода порча.
Порчи на эмоции,чувства и.т.д.
Убирать не всегда рекомендуется,потомучьто в место одного могут явится 7 злейших прежнего (бес).
Расположение их живот,грудь.
Над головой похоже на возчего управляюшего канём (змей)
перед целителем принимается угрожающий образ в виде головы,быка,кошки .......А то и сама сушьность или дух.
Есть порчи по стихиям вода,земля,метал ,огонь.
Есть духи огня воды....
Ну а самая главная причина в том что матушка земля находится между двух воздействующих сил(посередине)мы и тех невидим и тех,пока духовное око закрыто.
С каждым человеком присутствует общество(легион)духов, согласно внутреннему образу человека(склонностей)
Может быть приставлен только один дух(посредник),через которого адские духи(конечьно не черти со скавородками) могут оказывать влияние на человека.
Разрушить жизнь,болезни,тоесть бьют по самому больному.
Почему и не могут снять проклятие, так как пытаются боротся с целым легионом.
Всё это из моей практики,я сам сталкивался и видел своими глазами.
Пока человек не настроится поменять свой образ жизни(твёрдо)то и нет нужды ему помогать,ибо умытая свинья всё равно лезет в лужу.
Когда он принимает твёрдое намерение поменять образ жизни своей тогда ему начинают помогать светлые духи,которые с права за ним,человеком,это самые близкие к нему.Происходит что то вроде борьбы между этими невидимыми обществами нам, но им всё прекрасно видно.
Те адские внушают человеку зло а те на добро,и те и те дают человеку силу толи совершить толи выстоять.
Сила входит только тогда когда человек первый раз выстоял,следущий раз он увидит на сколько он легче перенёс искушение,не пасть в ........ как это было в прошлом
Пстепенно влияние ада ослабевает и перестаёт совсем влиять на человека-закроется.
Человека поднимают в прямом смысле,тонкие структуры (энергетика)
в более высокое состояние,но и там не приходится расслаблятся..

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


138713СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laptik,
Цитата:
А что если человек с чей-то помощью начинает избавляться от порчи, то куда вся плохая энергия уходит? Обратно к отправителю? Или можно направленно выбрать?

Не ужели он так глуп и незнает этого,обычьно он маг,колдун ищет жертву на которую падёт удар,это может быть человек,животное.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


138715СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laptik,
Цитата:
Здравствуйте fash-77,
Смотря на вишесказанноэ, наверное всё-таки нельзя сгруппировать все пять видов порчи, так как некоторие из них групповоые, а некоторие - наоборот, виполняются строго одним человеком.

Кроме пятой-аутогенной.
Где человек сам себе внушает я зглажен.
А ещё хуже, сейчас много разных курсов,школ и прочего где обучают магии,экстросенсорике и прочему......... и такой недатёпа посмотрит на вас и говорит ты знаешь а на тебе порча.и бох не дай если человек мнителен,кранты.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


138719СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Konopuschka, Обычьно в родовом проклятии учавствуют те же самые лица из прошлого, даже возможно сам проклявший страдает в этой жизни,от своего же проклятия.Закон, что посеял в прошлом то пожнёшь в будущем.
Мне часто задавались вопросы за что?

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


138733СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Konopuschka, писал-а-
Цитата:
На другой день Он меня и спрашивает, мол всё вчера нормально было, никаких казусов ? Я говорю да вроде спокойно,
Цитата:
только вот, есь аж напрягся, а когда выслушал, так обессиленно осел в кресле, егон так сразу насторожился, во аж пот прошиб, мол всё, что он мог - сделал, но она оказалась сильней,
раз оно всё комне обратно вернулось.

Как вы думаете что произашло?а потом я вам скажу что произашло. Выше много ответов я описал,но тут ещё есть загвозка, почему целителем проигран бой за душу?.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB