Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Люди Харьковщины! Откликнитесь!!! - Кто из Харьковского региона Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
scientist




Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина, Харьков

13521СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2002, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Вам дня!
Живу в Харькове! Есть огромное желание найти единомышленников-анастасийцев в соём регионе...



--
Исправлено Андрей Жуков Ср 14 Апр 2010, 11:49
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pinus cembra




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 403
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Украина Харьков Звенигора

13522СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2002, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну приходи в гости. ?;)

Радости и Любви!
Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
scientist




Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина, Харьков

13523СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2002, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pinus cembra
А куда ж приходить???
Хоть бы e-mail оставил...

Павел...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SG




Зарегистрирован: 15.06.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Киев

13524СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2002, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Я сам не из Харькова, но живу в Киеве на Харьковском (район такой есть). :upside:

Я бы тоже рад объединиться с единомышленниками, только хотелось бы знать, что будем вместе делать? ?

Книги читать?
Деревья сажать?
Землю для строительства родовых поместий добывать?
Или темы какие обсуждать?

Конечно, просто найти друзей среди единомышленников - уже здорово!
Но, как мне кажется, что и вместе важно что-то конкретное делать, а не просто общаться друг с другом.

Вот, если совместное общение приведет к совместным действиям - это здорово!

Я - ЗА!

Предложите, что делать вместе будем?

Кто что может предложить? ?:type:

Всем желаю крепкого здоровья!!!

С уважением,
Сергей Груздев. ? :wave:

_________________
Киевский Представитель Школы Своего Дела http://www.ukryoga.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pinus cembra




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 403
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Украина Харьков Звенигора

13525СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2002, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, так Емаил в сообщении сверху.

Клубу Харьковскому два года, их не один, ?и нас много Smile даже на этом ?форуме :)

Радости и Любви!
Владимир
newrvn@newmail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
scientist




Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина, Харьков

13526СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2002, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Pinus cembra
Емайл я уже увидел, спасибо, - раньше по-моему не было. Чуть попозже напишу...
SG
Чем заниматься?! Мысль мне нравиться! Не водку пить - это точно!!! Просто я думаю, да и не только думаю - так получается на практике - что не делаешь везде то знаний не хватает, то практики... Хотел найти харьковское объединение, чего то не обновлялся сайт давненько!!. Грешным делом подумал: или инициатива пропала, или расбрелись все уже по своим гектарам родной земли...
Так вот! Хоть я и не отсюда родом, но живу в Харькове уже более 10 лет, и по душе мне этот регион. Хочу здесь свою Родину строить. Может всё-таки вместе? Только, не повторяя предыдущих ошибки - если решили вместе - значит поехали по деревням (молодец в каком-то плане Egorka - кто не читал ?почитайте - его опыт очень пригодится) - выбрали место благоприятное и... милости прошу к нам всех желающих. Мысли какие-либо появляются???

Успехов во всех начинаниях!!
Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VICTORIA




Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: USA, NY

13527СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2002, 4:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A Я НЕ ЖИВУ УЖЕ 13 ЛЕТ В ХАРЬКОВЕ! КАКАЯ ЗЕМЛЯ! КАКАЯ ПРИРОДА.НИГДЕ ТАКОЙ НЕТ!ЗАВИДУЮ ВАМ!УСПЕХОВ!ВИКА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gootman




Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Ukraine.gif

13528СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2002, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Харьков, привет!!! Это я Gootman, правдо не из Харьковской области, а из Донецкой, а точнее из Донецка. Но это не имеет значение, ведь общению нет границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

13529СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2002, 4:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, какова Цель объединения?
Не подскажете?

Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scientist




Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина, Харьков

13530СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2002, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VICTORIA
Спасиба за добрые слова, но вот завидовать - думаю не надо! Земля, природа у нас действительно прелесть. Я не был в Нью Йорке, но был в Германии, и скажу, что природа прекрасна и своеобразна везде, только в разных местах по-разному к ней относятся; там, в Германии, я увидел, что, если где растёт дерево, то никто не нацарапает на нём своё имя и не посадит собаку испражняться под него! У нас же, увы это на каждом шагу!!! Sad Так что родовое гнездо нужно основывать там, где сердцу ближе. Я так полагаю, в Америку вы, Вика, уехали не из-за хорошей жизни, а никогда не задумывались заработать денег и вернуться на свою какую-никакую но родину!!! У меня, например, было море предложений уехать, и не обязательно в Америку, но, как как-то сказал брат моей жены, извиняюсь за грубость: "Я привык жить в дерьме!"... А точнее, как говорит Анастасия: прежде чем куда-то ехать - уберите там, где насвинячили... Так что, если надумаете, - милости просим домой, в Харьков!!!
Gootman
Привет Донецку! Я родом из Донецкой области, хотя родиной всё-таки считаю Харьков (повод придраться для критиков и патриотов). На счёт общения - это всегда пожалуйста. Моё мыло здесь есть. Если есть желание - мой отец сё ещё живёт в Донецкой области, с ним тоже очень интересно общаться, хочешь телефон или адрес, - пиши письмо - отвечу...
moroz
Какова цель? Объединения? Я по-моему не говорил, что моя цель объединение. Я просто захотел увидеть единомышленников. А объединение, как говоритPinus cembra в Харькове есть, они собираются раз в неделю. К сожалению никак не могу туда попасть, послушать... Но, по рассказам, цель этого объёдинение, состоящего из 80 семей, - получить в вечное пользование у местных властей большой надел земли для организации родовых поместий, чтобы поселить всю эту толпу... Я пока не принадлежу к их числу, и думаю, что неверен сам принцип получения земли. Государство (а в частности чиновники) пока не готово к такого рода решениям, и, судя по всему, не скоро будет готово. Поэтому думаю, что более перспективным будет работать над этим в одиночку или мелкими группами, и вести беседу не с государственными чиновниками, а с "руководителями на местах", например с теми же бывшими председателями колхозов, которые зачастую теперь являются директорами разного рода фермерских хозяйств и ООО. Пример Egorkи, как я уже писал, мне больше по душе. А когда будет достаточно, таких, как многие выражаются, "мини-колхозов" как у него, то и государству ничего не останется, как признать свою неправоту и придумать чёткий механизм выделения земли. А то сейчас так получается, что вроде и закон есть, а механизм его реализации, как обычно, никому не понятен, или вообще существует только в теории... А на счёт целей, так я и так уже потерял немало лет на ерунду всякую (глупая работа, аспирантура), так что теперь пытаюсь восполнить упущенное: начал читать "Школу своего дела", потихоньку выбираю благоприятное место для РП и, попутно, решаю финансовые проблемы, а также пытаюсь "нести истину в массы", особенно интересны беседы с так называемыми "свидетелями Иеговы"... Вот такие вот цели. Надеюсь ответил на вопрос.
Успехов во всех начинаниях...
Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

13531СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2002, 5:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

80 человек каждый день, по одному, - восемьдесят дней ходят в властям. Потом опять по кругу.

Тяжелая работа.

А на вопрос Цель объединения ответа так и не получил.
Вы рассказали только о своих индивидуальных целях.
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scientist




Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина, Харьков

13532СообщениеДобавлено: Пн 15 Июл 2002, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

moroz
Мы, очевидно, говорим на разных языках Smile
А то я чего то не понимаю, о каком объединении идёт речь. Если о том, что в Харькове, то я в него не вхож, и, наоборот, считаю, что такой толпой участка не добиться! А цель этой темы - встретиться и пообщаться с людьми. Может сможем обменяться интересными идеями и опытом в чём-либо. Я, например, не знаю где в Харькове найти в печатном издании книги Курдюмова, да и ту же "ШСД"...
Ну, надеюсь, теперь я ответил на вопрос о целях "объединения"... Если нет, то я и не смогу на него ответить, так как я никуда не объединяюсь, а считаю, что надо начинать самому и с себя!!!

Успехов... Павел
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VICTORIA




Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: USA, NY

13533СообщениеДобавлено: Сб 20 Июл 2002, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TO SCIENTIST FROM VICTORIA !ДА Я ПОЕХАЛА В США НО НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ А ЗА МУЖЕМ.СЛАВА БОГУ УСТРОИЛИСЬ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.ВЕЗДЕ ЖИВУТ ЛЮДИ.ЧТО ТО ЕСТЬ ТАМ ЧЕГО ЗДЕСЬ НЕТ И НАОБОРОТ.ЕСЛИ БУДУ В ХАРЬКОВЕ ТО ГДЕ ЖЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ АНАСТАСИЕВЦЕВ.Т.К.САЙД ИХ УЖ ОЧЕНЬ СТАР.ВИКТОРИЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scientist




Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 11

Населённый пункт: Украина, Харьков

13534СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2002, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TO VICTORIA FROM SCIENTIST! Да, везде хорошо, только мы этого не всегда замечаем. Удачи и счастья тебе. А насчёт харьковского клуба, так ему тут уже здорово кости промыли, я туда ещё не ходил, более подробно может рассказать Pinus cembra, его сообщение выше, и e-mail есть... Паша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pinus cembra




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 403
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Украина Харьков Звенигора

13535СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2002, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока ты Павел думать будешь, поезд уйдет Wink

Кстати, чиновники у нас тоже люди .
А закон о БЕСПЛАТНОЙ приватизации до 2 га земли под личное хозяйство с минимальным налогом ЛЮБОМУ гражданину Украины подписан уже давно.

Радости и Любви!
Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB