Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как избавиться от сглаза? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

132713СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и все таки не соглашусь с Вами

Не понимаю, что по-вашему значит повальное заболевание сглазом?!
Эта штука исключительно конкретного действия, по-моему.

О каких темных силах идет речь? Что это за силы и почему они темные, и отчего они несут в себе зло?

кто-нибудь бывал в сегодняшних деревнях?!

я бывал. жуткая нищета и упадок культуры.
И чтобы выбраться из этого состояния, нужно мощнейшее усилие воли, чувств и разума. Честно говоря, без помощи этого очень тяжело достичь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
logic




Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 25



132992СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 5:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

da deistvovat' nado, nel'zya verit' chto vse samo soboi Wink proizoidet.

_________________
ya est' chto eshio skazat'? ya rada chto vy est' toghe
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

133135СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
logic, то, что мы имеем сейчас, произошло в результате действий. Вам всё мало?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
logic




Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 25



133473СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

net Eralsh moghet ya eto sebe govoru, izvinite... Sad любовь
---
"Юзайте" транслитератор, пожалуйста - www.translit.ru или другое.

--
Исправлено random Сб 11 Dec 2004, 21:25

_________________
ya est' chto eshio skazat'? ya rada chto vy est' toghe
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapitonov Dmitry Wolxv




Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 47

Населённый пункт: Ульяновск

133915СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2004, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Для этого есть лекари, целители, но не экстрасенсы. Подобные есть в Ульновске, Самаре, Питере, Москве

_________________
С уважением, Дмитрий Волхв.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ecto




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Караганда

133990СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2004, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергия течет по правилам которые МЫ сами ей создаем,
верим в сглаз пожалуйста..., верим в порчу пожалуйста..., а верим что мы свет будем сынами света(С)Исус
какие гадалки какие сглазы, да они деньги отсасывают с вас, а вы ухи развесили сглаз порча тфу... блин...
мне многое пророчили, даже СМЕРТЬ у-у-у... в 1995, а щас уже почти 2005..
смеяться в лицо таким людям надо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


134000СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2004, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Е.П.Б. "Поясним: любой человек, будь то мужчина, или женщина, могут приступить к изучению оккультных наук, не меняя привычного образа жизни и не подчиняя себя каким-то возвышенным нормам морали. И десять к одному, что в конечном счете такой ученик превратиться в весьма искусного колдуна, с головой погрузившись в трясину Черной магии. Но к чему это приведет? Ведь следствия даже непроизвольного колдовства не могут не повлечь за собой тяжкую карму. Не раз уже говорилось, что колдовством является любое дурное влияние, направленное на другого человека, когда последний, вследствие этого испытывает страдания. Карма - это тяжкий камень, брошенный в спокойные воды жизни. Каждая порожденная причина влечет за собой неминуемое следствие".

Сколько раз бы мы не слышали о колдовстве, тем не менее оно остается для нас отвлеченным понятием, в то время, как с его проявлениями многие из нас сталкиваются на каждом шагу. И чем более цивилизованна и культурна нация, тем ужаснее и сильнее флюиды бессознательной магии, испускаемые ею и накапливающиеся в окружающей среде.

Любые знания направленные на то, чтобы принести страдания живому, будь то создание оружия, психологическое воздействие, опыты над животными, подавление воли другого человека или влияние на сознание, например реклама, - являют собой ту же Черную магию.

Е.П.Б. "Существует опасность, исходящая от Черной магии, к которой весь мир активно стремиться, прилагая все возможные усилия. Только широкое распространение знаний об истинной психической и духовной природе человека, может спасти человечество от серьезных опасностей".

Каким образом можно защитить людей?

Е.П.Б. "В каждом человеке есть Божественная сила, призванная направлять его жизнь, которую никто, даже величайшие из магов, не могут использовать во зло. Если бы человечество отдало свои жизни под защиту этих сил, ему нечего было бы бояться ни человека, ни дьявола. Но к сожалению большинство людей не верит в эту силу, а наука ничего нам о ней не может сказать".

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

134010СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2004, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие друзья!

Позвольте предложить свои соображения.

Люди общаются друг с другом как словами, так и мыслями. Мыслеформы - материальны, уже доказано наукой. Есть много фотографий. Доброжелательные мыслеформы усваиваются получателем и прекращают свое существование. Негативные мыслеформы задерживаются на ауре получателя и продолжают получать энергию от автора и, при резонансе, от получателя.

Сглаз - это противостояние друг другу разных мыслей (программ жизнедеятельности), управляющих одной и той же формой, или наложение друг на друга различных форм с одинаковыми мыслями. Иначе говоря, сглаз - результат отсутствия однозначного выбора или отсутствия психоэмоциональной защищенности от чужого инакомыслия и формального разногласия. Более подробно можно посмотреть по ссылке http://www.aversfond.ru/forum/index.php?showtopic=56 Возможный выход из состояния сглаза - принять какое-нибудь одно решение и следовать ему. Гадалки предлагают принять короткий путь к смерти. Человек может не согласиться с таким предложением и избрать свой путь. Мегре привел много примеров.

Человек может, а на мой взгляд обязан, соблюдать экологическую чистоту. Свои неправильные мысли не отдавать, чужие неправильные мысли не принимать. Это фактически слова из молитвы "Отче наш" (остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должникам нашим). Вышеприведенные слова являются психоэмоциональной самозащитой от вредных факторов человеческой жизнедеятельности, она сохранит Ваши силы, здоровье и самообладание в домашних условиях, на работе и в местах скопления людей.

Кроме самозащиты желательно применять психофизическую саморегуляцию, которая настроит правильные и гармоничные взаимоотношения сознания человека с своей душой и своим телом, а также с другими людьми. Каждый человек при небольшой тренировке может научиться не только выявлять причины, предопределяющие реальные события, болезни и неблагополучие, но и самостоятельно ими управлять и исправлять.

Всё сказанное мной полностью соответствует рекомендациям Анастасии ускорять свою мысль, различать добро и зло и быть подобными Богу.

Скажу про себя. Несколько лет назад получил диагноз - рак. Предложили немедленно на операцию. Я остановился и почти три месяца исследовал вопрос. Помогли друзья. Особенно эффективной была помощь моего друга, бывшего главного психолога МВД России. Он создавал первые в стране лаборатории по выводу из состояния алкоголизма и наркомании. Беседы с ним длились по два часа три раза в неделю два месяца. В его помощью мне удалось затормозить бешеный жизненный ритм и взглянуть на себя. Я сумел с его помощью обрести новые жизненные цели и иные средства их достижения. Отмечу, что в этот период был необычайный духовный подъем и в семье, и на работе (больничный был только на три недели). Я активно участвовал в жизни Церкви и получил грамоту митрополита. Операция прошла успешно.

Сейчас я занимаюсь психологией, консультирую в Москве. Основа работы - экзотерические (известные и понятные людям) знания. Эзотерикой (тайными знаниями) стараюсь не заниматься. В практике применяются разные термины, в том числе и известные по эзотерике, например сглаз, порча, магия, грех, но наполненные новым смыслом, понятным всем людям.

Целительством я не занимаюсь. В кругу психологов шутят: У нас есть побочный эффект - люди перестают болеть. Здоровье и болезнь это две стороны одной жизни, способ души говорить с сознанием через воздействие на тело. Человеку желательно знать этот язык и уметь им пользоваться.

На мой взгляд, психолог может указать человеку (только по его просьбе) направление движения, научить различать собственные критерии добра и зла, понять советы своей души и свое предназначение по жизни. Двигаться должен сам человек, сам нести свой груз ошибок и своевременно ошибки исправлять.

Коровы пасутся на пастбище, огороженном электроизгородью. И очень быстро они понимают опасность контакта с изгородью и вполне обходятся без болезненнх ударов. Человек тоже может понять опасный для него путь и не получать ударов судьбы.

Психолог подобен лоцману. Он знает фарватер и может указать безопасный путь в гавань, решение принимает капитан корабля: разбить корабль или прийти к причалу. Психолог может помочь человеку по его просьбе рассортировать его груз, посоветовать, что нужно, а что не пригодится. И потренировать человека. Но делать все должен сам пациент! Иногда приходится отказывать пациенту в дальнейшей работе, если он бездельничает.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

134011СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2004, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Об опасности обращения к колдунам, магам и целителям.

Каждый человек имеет Душу, частицу Божественного Духа. Одна из частей Души, Судьба, отвечает за воспитание сознания человека и выполнение им заданной Богом задачи.

Программу на изменение функционирования органов тела (болезнь) или неблагополучие в социуме ставит наша Судьба согласно достоинству нашему, если заслужили своими злыми делами. Колдуны, маги и целители условно говоря, затирают эту программу. Судьба в качестве поощрения за реальные действия предоставляет руководимому ею сознанию человека отсрочку от болезни на срок от трех до десяти месяцев. В течение этого времени человек в нормальном, не болезненном состоянии, должен понять причину заболевания и исправить её. Если человек не изменит свой образ жизни, то болезнь, как правило, резко усиливается.

Опасны не маги, колдуны и целители, а наше непонимание полученной отсрочки исполнения наказания за ошибки. Маги, колдуны и целители выполняют роль санитаров Природы и ускоряют утилизацию отработанного и вредного вещества.

Врачи и некоторые целители исправляют тело человека. По аналогии, если водитель попал в дорожную катастрофу, то машину исправляет механик, тело человека исправляет врач или целитель, а сознание водителя исправляют гаишник и Судьба. Однако, в аварию попадает только достойный для этого человек, и все пассажиры достойны участия в аварии. На "Титанике" все пассажиры были достойны испытания через кораблекрушение.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ecto




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Караганда

134717СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

м...-да, мараль сей басни токова-... Я человек новый на форумах, но заметил что старожилы любят изливать обилие слов, смысл некоторых я с трудом угадываю

какой вывод из этого нагромождения слов следует, я чета непонял, где конкретный совет

(и еще Анастасия неупотребляет таких понятий(СЛОВ) как карма, довайте и мы повоздержимся)

"а наше непонимание полученной отсрочки исполнения наказания за ошибки"

Мне кажется Вам нужно внимательней поизучать библию, нас незашто наказывать.

Человек сам творит свое будущее своими мыслями, вывод, корень всего мысли,
там и надо разгребать срачь...

Гадалки, доктор, эта одна из форм вывода нас из гормонии(ТЫ ПОШЕЛ К ГАДАЛКЕ, А НЕ ПОСЛУШАЛ САМОГО СЕБЯ вот что страшно)




Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости
(С) воффкадотком

_________________
«Тела преходящи, мертва их отдельность, лишь вечного духа жива беспредельность»,
(С) сыновья света(арии)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

134742СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ecto, здравствуй!

Оправдание - ноль правды. Ты оправдываешься в своём неумении владеть русским языком. Мастера восточных единоборств всегда находятся в своем состоянии умения. Походка, отношения, доброжелательность с ними всегда. Они не нападают первыми и стараются избежать открытой схватки. Трудно представить, что обладать черного пояса идет по улице неустойчиво, голова у него кружится или болячка вскочила. Такого не бывает. Так и с русским языком - не скрывай свое умение, пиши как надо, пиши красиво. Сайт ежедневно посещают тысячи людей со всей планеты Земля, твои слова навсегда остаются в общем информационном поле. Тебя могут не понять или понять неправильно.

Ecto, тебе страшно быть самим собой, ты об этом говоришь открыто. Не стесняйся - здесь все свои, не обидят. Слушай себя, живи правильно - и всё будет хорошо!

Ты боишься наказания за свои ошибки, Ecto,? Наказание (от слова наказ, показ, приказ, урок, обучение) обязательно будет, пока человек обучается чему-либо. Вины нет, всё человек делает правильно, согласно своему свободному выбору. А вот ответственность за свои поступки и мысли нести приходится - о ней Анастасия говорит очень много.

Библию я читал, изучал. Сам читаю лекции о Библии. Слово карма Анастасия применяет, она сама имеет прямое отношение к карме человечества. Анастасия одобряет морально-этические принципы жизни человека, изложенные в Библии. Она добавила новое - человек не раб Божий, а сотворец Бога, отца своего.

В Библии применяется слово грех, перевод с греческого - ошибка, промах. Ничего плохого в этом слове нет. Промахнулся - учись и делай правильно. Если у человека сплошные промахи, то мать-Природа с Богом-отцом быстренько отберут игрушку (материальное тело) и отзовут душу-неумеху домой, на тот Свет.

Я согласен с тобой Ecto, каждый за собой должен прибирать, вот и покажи пример - разгреби свою кучу фекалий, которую ты наложил на теме.

Ecto, ты ни к кому не обращаешься и твои вопросы можно оставить без ответа, вдруг ты просто говоришь сам с собой. Уточню. Конкретный совет проявлен в том, что на просьбу человека обяснить смысл сглаза - я дал простыми словами свою достаточно понятную версию. Для уточнения привел небольшую справку о том, как люди обмениваются мыслеформами. Кто захочет более глубокой беседы, может обратиться обратиться на личную почту или задать вопрос на теме.

Спроси более конкретно, что тебе не понятно из моего сообщения.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

134744СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ecto, напрасно Вы так о Карме говорите. Если непонятен термин - поищите его определение. Анастасия говорила так, чтобы ее поняли все. Но ведь на тот момент.

И тем не менее ..

Если мы будем оставаться на этом же самом уровне, тогда по большому счету с места не сдвинемся. Дед Анастасии разговаривал с прадедом, и порой они говорили словами, которые были незнакомы.

Впрочем, кто хочет найти, тот найдёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ecto




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Караганда

134886СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko
Мне кажется вы нопрасно обиделись,по поводу русского вы Senchenko а(о)бсолютно правы я его незнаю.
<Ecto, тебе страшно быть самим собой> это уже для привата.

Rashaverak
может я еще слишком мал(умом)... но топик не об этом?

Мне многое непонятно, в особенности что надо делать laptik'у
что бы остались живыми его родичи.


подпись все таки изменюSmile-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

134952СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ecto, благодарю за понимание и доброжелательность! Любые твои слова будут восприняты и поняты!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

134960СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2004, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия говорит, что человечество идет по пути самоуничтожения

Сглаженный, порченный это человек получивший “коленкой под зад” и ускоривший свое движение в том же направлении, т.е. к самоуничтожению.

Ребята, я честно, говорю, я тоже несколько раз получала “коленкой под зад”, причем, что обидно, женщины, пытавшие меня сглазить очень несчастные и их раздражало и быть может они завидовали моему счастью. Устоять мне помогло только жизнерадостность и доброжелательность к ним. И существующие тылы (дача с любимыми растениями, мечта о будущем РП, дочка и т.п.)

Я знаю, как устоять от сглаза, но как побороть его?...
Единственное знаю, у меня есть подруга, живущая в деревне, ей пришлось пережить очень мощный удар “сглаза”. Она слегла. Разные способы она применяла. Очень помог один действенный способ. Это обношение яйцом. Человек стоит с закрытыми глазами возле печки, другой берет яйцо, сразу же после того как его снесла курица, и обносит его вокруг человека, кажется три раза, потом обносящий человек, разбивает яйцо и бросает в печку в огонь. Не дай бог ему посмотреть на разбитое яйцо, разбитое яйцо нужно бросить в печку, не глядя.

Знаю, этот обряд используется многими знахарями, но мои друзья его не копировали с них, они его сначала осмыслили, и потом уже применили с умом и осмыслением.

Образ курицы (символ наступающего года) и яйца немного обсуждался в теме Ошибка образного периода, кажется Маринкой-пинкой. Мне кажется, этот образ нужно осмыслить. И привнести в него своих светлых мыслей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB