Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти Друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

91410СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марийка, Гончарова Валентина

АвторСообщение
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


132097СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, во первых не стоит переживать и волноваться. Это только мешает. Попытайся на время (хотябы на часик) забыть обо всем. Помечтай о чем-то и не думай о бедах и проблеммах. Тогда подумай, что для тебя важнее всего, что тебе надо и понадобится в будущем. Попытайся все расставить по полочкам и тогда принимай решения исходя из этого. И запомни: все, что было, все, что сейчас происходит и то, как сложится дальше зависит только от тебя. Все остальное отговорки. Знаю, сейчас тебе тяжело оценить, что будет в будущем, но будет так, как ты помечтаешь и захочешь. Главное понять "чего я хочу?"
И не стоит расстраиваться из-за того, что ты на облегченном. Больше попробуй сама уделять внимания музыке. Пусть ты и на облегченке, но ты можешь стать прекрассным музыкантом, возможно в этом твое будущее. Возможно это к лучшему даже. Никто тебя не научит музыке, если ты сама не научишься. Больше играй, читай книги...
Все зависит только от тебя. Поэтому стань счастливай! Счастья, Удачи и Любви тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Prirodnaja




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

132227СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое имя Наталия,мне 29 лет. Родилась в Самаре,это моя Родина! Ищу друзей, с которыми можно обмениваться знаниями, навыками, стать Соседями! сюрприз

_________________
Светить всегда!!! Светить везде!!! До дней последних... Вот МОЙ девиз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

132319СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2004, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andry_Fenix,

Большое тебе спасибо!Да,ты прав,но мне никак это не сделать так быстро,наверное я просто слабый человек.Моя мечта такая,что я не заю как её осуществить,ну никак не получается. нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
alec




Зарегистрирован: 24.08.2003
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

132345СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Buduwee, считаю что расстраиваться и паниковать не стоит и если ты приняла решение заниматься по облегчённой программе в музыкалке значит на это были причины, возможно даже до конца тобой не осознаваемые.А внутренний конфликт может стать толчком(если ты захочешь) к тому чтобы разобраться что тебе по настоящему дорого в жизни. Смени вид деятельности (по Щетинину) подвигайся в танце, сходи в бассейн, займись тем что тебе дорого в жизни что греет тебе душу, ты успокоишься румянец появится у тебя на щеках и ты примешь единственно правельное решение как разрешить свой вопрос.Ты сильный человек просто оцени все возможности и в деталях осуществление своей мечты - ведь ты ДЕВОЧКА-ВСЕЛЕННАЯ! равновесие
Желаю счастья! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

132491СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! Не могу жить без людей, тем более когда совем грустно! Могу научить превращать кошек и котов в енотов! Поверьте это очень здорово! пишите! ннн я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

132526СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alec, Cпосибо тебе за поддержку и красивые слова.Я так и постараюсь сделать.А ты откуда?Может расскажешь о себе? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
jkmuf




Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а


132539СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я из Белоруссии,зовут Ольга,мне 22 года.
Сейчас учусь и работаб в Москве.
Пишите белорусы,ищу добрых хороших людей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


132575СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, а раскажи о своей мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stas4A



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 145
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московска обл.

132637СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я из Подмосковья,зовут,я думаю вы уже догадались как...
Мне 18,учусь...Всегда не прочь пообщаться с хорошими людьми... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

132670СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andry_Fenix, Моя мечта заключается в моём желании закончить художественную академию,поступить на вокал и стать пускай не популярной,но всё-таки певицей!А САМОЕ ГЛАВНОЕ,МОЯ МЕЧТА ВЫУЧИТЬ ФРАНЦУЗКИЙ И ДОБИТЬСЯ ЖИЛЬЯ ВО ФРАНЦИИ.Врт собственно говоря и всё.А у тебя есть мечта??? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

132671СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Stas4A, Привет!Я тоже не прочь пообщатся. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

132686СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем! Чудный сегодня дождик, он завивает мои волосы. Желаю всем искрящихся улыбок и тоже не прочь пообщаться! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Катерина Киданова




Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 194
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

132690СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Хочу задать вопрос, только без обид, хорошо?
А зачем Вы хотите знакомиться здесь на форуме и общаться между собой?Только давайте без высоких материй.
Я поясню,потом, почему задала такой вопрос.

_________________
kat
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

132707СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мсенок, Привет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

132711СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Киданова, А где по-вашему надо общаться?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB