Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Eдиномышленники в Германии? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iraklapper




Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Germany/Württemberg

110985СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2004, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поход-это хорошо! да вот живу я далеко от Берлина...
А то бы с удовольствием!!! И своих 3 малышей прихватила бы!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

111038СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2004, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь не обязательно около Берлина.Можно где нибудь что бы всем удобно было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
iraklapper




Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Germany/Württemberg

111058СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2004, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тогда с радостью! Только вопрос меня интересует, много разве мест таких, куда в поход пойти можно? Хотя, если хорошенько поразмыслить, невозможного ведь не бывает, бывает только нежелание и лень. Wink
Ну что ж давайте поразмыслим, куда, когда....
Поход -это здорово ( и здорово с ударением на 2 слог) !!!!!!! Very Happy
Думаю, детки мои будут в восторге. Да и младшенькому не повредит ( ему только 3 месяца), ему тоже на деревца да животных посмотреть интересно.
Единомышленники, просьба не робеть-- Присоединяйтесь!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Baron_von_Stirliz




Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 18



111207СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2004, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В субботу-воскресенье очень просто. Без машин, с палатками. Искать дольмены. Very Happy

_________________
Мудрец никогда не признается, что он -мудр. Глупец никогда не поймет, что он - глуп. Ибо мудрец понимает, что путь к мудрости бесконечен, а глупец считает себя мудрейшим. (c) 2003
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 237

Населённый пункт: Краснодар

111250СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2004, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Baron_von_Stirliz A ты знаеш где есть дольмены???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ksjucha




Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 105
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Germany - (Неметчина)

112243СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2004, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ссылки на дольмены в германии, они почти все разрушенны, и перепутанны, некоторые пересены в музеи, некоторые перенесены на 300 метров от их постоянного места.
http://fietz-online.de/stonepages/db/stonepages.php?id=19

На одном из сайтов была карта (не зная на этом ли) по карте видно ,что большинство дольменов и гробниц похожих на дольмены находятся возле Оснобрюка, а еще идут цепочкой и сгущаются к Externsteine

http://fietz-online.de/stonepages/db/stone.php?rcrd=45&menu=Externsteine
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

114500СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2004, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iraklapper, я тоже там неподалёку от тебя живу. В Biberach. Можно как нибудь встретиться, поговорить об Анастасии.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Greb




Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 4



114510СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2004, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Мне 23 года.В Германии 4 года.Родом с Красноярского края.Живу в Аахене.Приглашаю всех в гости.

----------------------------
Митя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marina_Sabelfeld




Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Германия, Берлин

123580СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой и пламенный привет. Я тоже живу в Германии, в Берлине. Прочитав ( и даже перечетав книги Мегре) я загорелась желанием создать родовое поместье. Конечно намного легче было бы претворять подобные идеи в жизнь совместно с единомышлениками, в поселениях, подобно тем, что освещались в книгах. Поэтому у меня куча вопросов! Например, считается ли земля, купленная в Германии, твоей пожизненой собственностью с возможностью передачи по наследству? Будет ли она в последствии облагаться налогами? И вообще, подумывает ли кто-либо над созданием РП на территории Германии, так как я встречала сообщения о наших российских немцах, покупающих землю в России.
Заранее спасибо за ответ и всего хорошего.
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WAJA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Россошь Благодать

123652СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!
Мы живём в Guetersloh. Мои предложения смотрите на форуме*Создание родовых поместий* тема* Создание поселения Благодать в Воронежской обл.*
Всего доброго Wink я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sternchen




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Zehren (Altmark) Germany

131169СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2004, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята !!!

чья-то добрая душа уже ведь писала "janvio", кажется, что в Германии существует уже и давно официальный сайт
www.anastasia-de.com


на нём вы найдёте телефоны и имена ребят, проживающих в различных регионах Германии и готовых пообщаться.
Кроме того существуют группы, прорабатывающие идеи Анастасии, с целью создания поселения в ГЕРМАНИИ !!!!
наша проблема на сегодняшний день, как собрать всех читателей Анастасии, чтобы люди знали, где в их регионе проходят встречи и тому подобное, создать клубы как тут в России !!

Я не могу никак понять, почему столько людей есть в Германии, а состыковаться не могут !! Мы тут около Кёльна уже вот год как регулярно встречаемся и уже прорабатываем варианты создания поселения тут.
по поводу правовых вопросов, типа земля в собственность и право наследования и налоги, надо узнавать. У нас в группах кто-то этим тоже должен заниматься и чем больше людей в этом участвуют, тем быстрее эти вопросы решаются, но в общем это реально сделать такое поселение в Германии, мы готовы !!!

контактные телефоны: (у них же списки анастасиевцев по Германии)

Инна Шмидт : 06222/662649 проектная группа "Faszination Lebensraum" Frankfurt-Stuttgart
www.faszination-lebensraum.de
Юля Панкевич-Кох: 02242/9332749 проектная группа "Родничок" Кёльн-Бонн
Андрей Козлов: 05695/995160 регион Кассель

остальных найдете в списке пользователей на www.anastasia-de.com

Ребята, подключайтесь !!!

всего вам доброго
Юля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sternchen




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Zehren (Altmark) Germany

131515СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый всем !!

Мы решили встретиться в следующее воскресенье,
12го декабря, в Тройсдорфе,
это под Кёльном городок такой.
Хотим прогуляться, может пикник организовать,
обсудить важные вопросы: какие варианты есть у нас
на сегодняшний день и как мы будем поступать далее
в плане приобретения земли для создания поселения.
Речь идёт о регионе Рейн-Зиг или в Северном Хессене.
Есть ещё одна группа на Юге, но мы туда не хотим,
душа не тянет на Юг, почему-то нет

Желающие присоединиться пишите или звоните, можно и переночевать у нас. если кому далеко добираться, и в субботу уже проработать вопросы.
А вообще мы создаём ОБРАЗ нашего поселения. Пока нас мало и поселение начнём с малой группы, но оно будет расти, потому что желающих будет всё больше и больше.

телефоны в Германии
02242/9332749
0160/94833246

всем вдохновенных Мечтаний и Созидания !!
Юля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snegomanchik




Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Berlin

194955СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2005, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privet vsem zdes')) menja zovut Marina, ja tozhe iz Berlina, bylo by interessno poznakomitsja s edinomyshlenikami i prosto xoroxhimi ljud'mi. Ne tol'ko s Berlina konechno, no tak bolee dostupno. Schatlivo vam
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АЛЕКСАШКА



Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: Нижегородская обл.

253293СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет друзья-единомышленники.Создавайте быстрее поселение в Германии,чтобы я туда приехал в гости для омена опытом.Собираюсь жить в поселении в Смоленской области.Приезжайте к нам в гости , когда построемся.Рядом озеро и речка,кругом лес.Место просто чудо! Но я уверен , что у вас тоже должно всё получиться. Удачи и до встречи! e-mail: minikreg@yandex.ru

_________________
SVETIK-S:ОРГАНИЗУЕМ ПОСЕЛЕНИЕ В Смоленской области.Сейчас нас семь семей.Из разных уголков России.Место чудесное рядом Акатовское озеро и маленькая река. Начали строиться. ПИШИ НА МОЙ e-mail. Будем рады всем единомышленникам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80465




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 5



441331СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Я живу под Ганофером. Очень хотелось бы встретится с единомышлиниками. Довайте в близлежащие время гденибудь собирёмся, пообщаемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB