Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

122467СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, не так ли на ощупь действовали и жрецы начали следовать ЗА ОБРАЗОМ, сами первые подчинились, когда увидели, что он (образ) может на людей влиять, управлять, подавлять. Их опять действие привлекло, а сам образ стал второстепенным приложением. ПОтому и не получались у них образ, отставали в сравнении с образами праотца Анастасии. Это как "песочные часы" - "пережали" настоящее до узкой отдушины и перевернули все с ног на голову.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexanderR




Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 518
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одинцово, Моск. обл.

122475СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вот я и стараюсь для не дураков,говорю-не надо Спрута в Поместье.


Если они не дураки то зачем для них стараться?

Цитата:

Мариванна: Amder, всё-таки пора нам заняться русским языком. Начнём с орфографии: разложим слово Amder, на слоги. Ам-дер. Как мы видим это краткая форма, составленная из двух слов: АМ (есть, кушать) и ДЕР-ьмо (шоколад).


Ребят, ну Вы чего?

_________________
С уважением,
Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

122478СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ живой, когда он "дышит", наполняется дыханием людей, постоянно обновляется. Когда дышать перестаёт - всё, конец развитию.
Вредно создавать статичный образ. Он обязательно начнёт подавлять всех участвующих.
Жрецы не смогли развить созданный ими образ системы управления и власти. Сначала он "замер" (но на этом этапе ещё успешно "управлял" Египетским государством), а потом начал деградировать. Анастасия и дедушка не один раз говорили, что менялась лишь ФОРМА (те самые способы, о которых ты, Маринка, говоришь), а новым СОДЕРЖАНИЕМ образ не наполнялся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

122492СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, возник такой вопрос. Адам сотворив с Евой дитя (по кн.4), "привел" его, подарил ему пространство любви, сотворенное Отцом? НЕ собственное творение? Нарушил этим принцип божественного сотворения? Сначала надо было новый мир создать, чтобы ребенку подарить? Может это и стало стимулом понять КАК сотворять? Заботы о ребенке взял на себя и Отец-дедушка, т.с. Адам се прыгал да ликовал, пел даже, пока ветерок с живительной пыльцой Отец направлял на благо малышу.
И еще. Меня не оставляет в покое мысль о яблоках. Молодильные яблоки ведруссов срывать (да еще чужой рукой) было нельзя. А Адам и Ева сорвали?

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

122501СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка, любовь

Oj,
Цитата:
Ложь вообще очень смутно и кургузо представляется, детали не просматриваются...
Еще может быть просто зрение плохое. Лучше так ложь при внимательном рассмотрении (осознавании) рассеивается, правда остается, это надежнее. Ну пойду получше посмотрю. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122504СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:

Образ живой, когда он "дышит", наполняется дыханием людей, постоянно обновляется. Когда дышать перестаёт - всё, конец развитию.

Точно!
Цитата:

Вредно создавать статичный образ. Он обязательно начнёт подавлять всех участвующих
Вампир. Что и существует во множестве. А что мы "даём", чем "наполняем формы образов? Негатив. Так чему удивляться, что в ответ - он же? Систему сами сделали, сами и "содержим". Изменим своё "дыхание", изменятся и "действия", обретут окрас другой - светлый, гармоничный. В любой из существующих образов можно внести светлые чувства. Так и произойдёт трансформация. А ещё надо "освежить" свои же образы, которые от бедности наших чувств совсем ослабли. То же понятие День. Как мы его воспринимаем? Зачастую просто принимаем, не замечая. Оттого и Дни окрас приобрели - серый. Но Дни ли в этом виноваты?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

122507СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amder, своими восклицаниями ты побуждаешь меня искать не только мою ошибку, но и твою. Это, как маленький Володя учился думать "за себя и за волка"?
Или ты так и не понял, что Ошибку каждый пропускает через себя?

А-а-а. Поняла. Ты хочешь единения? Единомыслия? Для полюсов-противоположностей? Замысел, достойный Творца! Но для этого не нужно бороться. Достаточно объединиться.
Давай, поделись своими открытиями, югорский Знайка!
И кто это здесь умеет с точностью определять налево я пошла или направо? ОБозначть стороны Света своего многогранного взгляда, самый умный!
Ну если ты такой умный, смотри:
Вопрос: А что будет, если Красная Шапочка будет думать за Серого волка?
Ответ: Она ему не попадется!
Тогда и сказки не будет. Вот.
А ты сказки-то любишь?

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.

Последний раз редактировалось: Маринка-пинка (Чт 14 Окт 2004, 13:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122511СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка,
Цитата:

"привел" его, подарил ему пространство любви, сотворенное Отцом?
Марина, мне понравилось это направление. Но тут я вижу ещё то, что Адам всем тварям давал назначение. Можно это рассматривать как Со-творение? Бог творил, а Адам назначал. Вроде вместе. Поместья не было - это факт. Но и на Земле Адам был ведь пока один. Вся Земля для него была Поместьем. Может так?
Цитата:

А Адам и Ева сорвали?
Вот мы всё ругаем и ругаем Адама с Евой, что сорвали. Вы только представьте - какая бы жизнь была, если б не сорвали? Да сам Адам же первый заскучал. А скучаем мы сегодня? Нет. И ещё как не скучаем! Так что пусть его оставят в покое это адамово яблоко. Уж сорвали. Может они его ещё тогда сорвали, чтобы мы сегодня спросили?
Да, Марина, Адам с Евой САМИ сорвали. Но а кто бы им сорвал? Бог? Тогда бы уж точно иждивенчество было непоколебимо. Так что и хорошо, что сами. Зато всё в наших же руках!
Зато сегодня вон нас сколько - всегда есть кому и для кого сорвать из своего сада молодильного яблочка. любовь

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxyar




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 122

Населённый пункт: Россия, Ярославль

122514СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка
Цитата:

И еще. Меня не оставляет в покое мысль о яблоках. Молодильные яблоки ведруссов срывать (да еще чужой рукой) было нельзя. А Адам и Ева сорвали?


Я думаю "чужой рукой", т.е. человеком, не вложившим себя для выращивания растения, не обогревшего его своим лучиком. А Адам и Ева родились в саду сотворенных для НИХ. Там не было НИЧЕГО чужого.

_________________
Image

Лучи Любви сольются воедино,
И будут на Земле сады цвести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

122518СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвольте еще раз обратить Ваше внимание вот на что:
"Сам посуди, Владимир, ведь каждая семья, живущая в своем поместье, знала о том, что если неприятность некая произойдет с каким-то, даже посторонним, человеком на территории поместья иль рядом с ним, пусть даже на краю селенья, то пострадает все пространство.
Вселенская энергия агрессии влияние окажет на растущее и всех живущих в нем. Изменится баланс энергий. Энергия агрессии может расти, на взрослых отразиться, на детях, недугом поразить потомство может.
Напротив, если путник проходящий оставит радостное чувство, пространство большею красою воссияет."


Таким образом, веды старались проходящим путникам сделать что-нибудь приятное. Но откуда брались эти путники? Из книг известно, что были три вида путников: молодые юноши, не нашедшие своей любви у себя в селении, отправившиеся в то селение, откуда приплыл по реке плот с угощениями; барды (баяны) и учителя.
Кто же из них мог принести энергию агрессии в селения? Мне кажется, что только учителя или кто-то под видом учителя.

Потом вот на это:
"Но так случилось, еще в начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворении человеку дал. ОНИ, БЫТЬ МОЖЕТ, И ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЯВИТЬСЯ, ЧТОБ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСЕ ИСПЫТАТЬ."

Что это, сомнение Анастасии? Или заранее задуманная программа Бога? Неужели КАЖДЫЙ цикл нас необходимо ИСПЫТЫВАТЬ?

"Не бойся их, тебя прошу. Перед бесстрашным страшное бессильно. Увиденное сразу позабудь. Как ни было чудовище всесильным, забытое, оно перестает существовать совсем."

А вот и ответ: "Как бороться с ОБРАЗАМИ, СИСТЕМАМИ или еще с чем! ЗАБЫТЬ о них и они ПЕРСТАНУТ существовать."

"Суета! Потоки информации из уголков обширного государства ему несут гонцы, писцы, наместники. Необходимо быстрые решенья принимать. А тут еще война, она все мысли забирает. И мчится фараон на колеснице, и порицает он иль награждает подданных своих, и зачастую сам недосыпает. А жрец, тем временем, спокойно размышляет, и в этом преимущество его."

А вот и способ уведения человеческой мысли от Божественных воззваний: СУЕТА, ПОТК НЕНУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!

"Потом пытался раскодировать народ свой Иисус, к познаньям проявив способности, предотвратить он попытался замысел жрецов.
...
Сумел создать свою религию, чтоб страшному она смогла противостоять.
Не для народов всей Земли была его религия. Она предназначалась только для еврейского народа."
"Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева."


А вот ответ на то, что христианство -- это НЕ НАША с вами религия!!! Не для нас она создавалась. Она нам не нужна. Как, впрочем, и другие религии.

"Еще до появления Рима и до появления учения Иисуса верховный жрец стремился уничтожить культуру последнего ведического государства -- Руси."
"Десятилетьями ведут на Руси жреца солдаты пропагнду того, как Богу нужно покланяться. И где-то местечково их начинают слушать люди и размышлять над сказанным. Баян, увидев это, посмеется и притчу сочинит, споет. И притча быстро разнесется по Руси. И следующие лет десять Русь над проповедями от жреца по-доброму смеется."


Вот еще один способ, при помощи которого ведические баяны сражались с проповедями верховного жреца.

"И жрец план сотворил, способный диалог с Божественным прервать. Для этого необходимо было отделить людей от их поместий, от Божественных садов, их творчества совместно с Богом. Всю территорию, где жили веды, на государства раздробить, и их культуру уничтожить."
"Теперь они людей стали искать, в которых самость -- гордыня -- хоть чуть-чуть над прочими энергиями чувств преобладала. Найдя такого человека, стремились в нем гордыню развивать."
"... Но не пытаются, они как прежде проповедовать, учить, как жить. Наоборот, вдруг преклоняются перед главой семейства, дары диковинные преподносят ..."
... "Ты должен осчастливить всех людей -- нам на горе глас так сказал. Ты драгоценного не должен тратить времени на деяния другие. Людьми ты должен управлять, решать за них все только тебе поручено. И вот тебе небесный головной убор."
"Так появились первые князья в ведической Руси."
"Так уничтожена была культура наших прародителей, и Русь в религию была погружена."


А вот что придумал верховный жрец, чтобы все-таки уничтожить ведическую Русь.

Ну как? Хватит Вам ответов? Или ЭТИХ ответов Вам не достаточно? Невольно вспоминается поговорка: "Один дурак может назадавать столько вопросов, что и миллион мудрецов не смогут на них ответить." От себя только добавлю: "Сколько бы доводов мудрецы не приводили дураку, он все равно не сможет их понять, ну просто потому, что НЕ ЗАХОЧЕТ."

А теперь вот ЭТО:

"Образ -- это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность. Ее может создать один человек или несколько."
"Сотворенный человеком образ может жить в пространстве только до тех пор, пока его представляет своею мыслью человек. Один человек или сразу несколько.
Чем большее количество людей подпитывают образ своими чувствами, тем сильнее он становится.
Сотворенный коллективной человеческой мыслью образ может обладать колоссальной разрушительной или созидательной силой. Он имеет обратную связь с людьми и может формировать характеры, манеру поведения больших и малых групп людей."


Ну, и как Вам ОБРАЗ, созданной ВАМИ САМИМИ, ОЩИБКИ???!!!
Неужели Вам все еще хочется подпитывать
ЭТОТ образ? Или Вам уже трудно от него избавиться? Он уже как паразит одурманил Вас и пьет Вашу энергию мысли?
Может пора
ЗАБЫТЬ о нем???!!!

Прошу прощение за резкость.
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Последний раз редактировалось: whitebone (Пн 01 Ноя 2004, 17:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

122524СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxyar, я имела в виду другое - золотые молодильные яблоки должны как бы сами в руки падать. А это - отрывать пришлось силой, что ли. Не дождались они, чтобы яблоко само...
Это ж образ понимания мира - воображения и постижения его мыслью или действием. Они дерзнули остановить мысль и протянуть руку.
Или я слишком накручиваю.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

122526СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone,
Меня защищать не надо я и сам справлюсь и когда идет обсуждение идеи Анастасии и обмен мнениями происходит созидательный процесс то есть ускорение мысли в поисках ответов каждым кто участвует в обсуждении,а так же и мыслей самой Анастасии!Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Чт 14 Окт 2004, 14:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

122530СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка,
Цитата:
Адам сотворив с Евой дитя (по кн.4), "привел" его, подарил ему пространство любви, сотворенное Отцом? НЕ собственное творение? Нарушил этим принцип божественного сотворения?

У меня этот вопрос давно стоит. Rolling Eyes Но ведь мир был сотворён счастливым и Адам с Евой ещё не успели 'наследить" в нём, потому речь о собственном "РП" не стояла: вся Земля была одним большим РП для Адама и Евы. Вроде бы логично было создать подобное РП на другой какой-нить планете и подарить его своему ребёнку. Ан нет. Сначала дитё сотворили. Правда, ведруссы исправили это упущение и вперёд пространство сотворяли, а потом дитё. Но что-то с самого начала пошло не так. Какого то звена не хватает, чтоб объяснить, откуда взялись инвалиды.

Если Адам осознал своё предназначение (Тёплый Ветер, Ой Very Happy ), то к чему тогда извечный вопрос: "Что делать?" и "Где край Вселенной?", который Адам задал Отцу УЖЕ ПОСЛЕ рождения ребёнка? А до того просто думал и не мог придумать, какого творенья ждёт Отец Rolling Eyes Понятное дело, взрослел. Но раз уж повзрослел до Любви (Евы) и рождения ребёнка, то и об РП для своего дитяти должОн был позаботиться. Выходит, не взял он на себя добровольную ответственность за потомков своих (как Отец).

А вот вопрос: СО-вместное Творенье и Рожденье - как они соотносятся?
В контексте 4-й книги между ними можно поставить знак равенcтва, потому как Адам с Евой были вдвоём:

— Я слышал, как Он говорил, что радость может принести всему.
— Всему? Так значит, и ему?
— Да, значит, и Ему.
— Мне расскажи, чего желает он.
Совместного творения и радости от созерцания его.
— Что радость может принести для всех?
Рожденье.
— Рожденье? Прекрасное всё рождено.


В результате они родили ребёнка.
А когда людей стало много, о каком совместном рожденьи-твореньи можно вести речь?

Цитата:
Заботы о ребенке взял на себя и Отец-дедушка, т.с. Адам се прыгал да ликовал, пел даже, пока ветерок с живительной пыльцой Отец направлял на благо малышу

Ну да, папаша пел и радовался, а уставшая мамаша с дедушкой при дите тем временем находились. Прям как сейчас: жена в роддоме, а муж дома или на работе с друзьми-коллегами ножки обмывает. (не поголовно, конечно, но в большинстве своём ржач ).

whitebone,
Цитата:
Что это, сомнение Анастасии? Или заранее задуманная программа Бога? Неужели КАЖДЫЙ цикл нас необходимо ИСПЫТЫВАТЬ?

Так вот чтобы НЕ ИСПЫТЫВАТЬ, мы и хотим определиться с ошибкой. Ну и что с того, что накачаем этот образ своей энергией? Он ведь не разрушительный. Тем более, что каждый из нас помимо поиска ошибки много чего для созидания-сотворения делает: кто уже РП обустраивает, кто деревца дома пвыращивает, образ жизни потихоньку меняет. Каждый старается. Что ни говори, а приращение жизни налицо.
А ты не задавался вопросом, почему всё ведающие веды не ведали о периоде оккультном. Может именно потому, что не занимались поиском ошибки? Считали, что жизнь сама своё возьмёт? Она и брала... через катастрофы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ВладимирГ




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 507
Благодарили 5 раз/а


122535СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone,
Цитата:

Неужели Вам все еще хочется подпитывать ЭТОТ образ? Или Вам уже трудно от него избавиться?

Здесь я вынужден согласиться с whitebone, ,обсуждение пошло по пятому кругу. Порой мне кажется, стали заговариваться:
Наталья Ризаева,
Цитата:

Вот мы всё ругаем и ругаем Адама с Евой, что сорвали. Вы только представьте - какая бы жизнь была, если б не сорвали? Да сам Адам же первый заскучал. А скучаем мы сегодня? Нет. И ещё как не скучаем!

действительно, не соскучишся:-сотни детей погибших в теракте в Беслане, войны, деградация и море крови. Ау,ребята о чем вы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122539СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone, Алексей, ты очень хорошо провёл анализ, собрав материал из книг. Я не случайно тут использую слово - материал. Почему ты столько агрессии вложил в эту свою работу? А ведь и про неё ты строчки выбрал. Кому и что ты хочешь ДОКАЗАТЬ? Зачем доказывать?
Человек будет вопросы задавать пока ему не понятно. Вот прочли те слова люди, а вопросы остались. Почему? Подумай сам. В ответах Анастасии ещё более вопросов заложено. Да они все из вопросов, и не одного.
И если тебе всё понятно и Род свой помнишь, то и РП наверно уже благоухает? Позови в гости. любовь

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB