Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

122355СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka писал(а):
"

Кстати, жрец спрашивал у праотца, почему "ПО СИЛЕ разные образы у каждого творятся?" Но глава то в книге называется "НЕОБЫЧНАЯ сила". Каким словом можно назвать эту необычную силу?

Ну 7 книга же так и называется-Энергия жизни-так и называется эта сила.И Мегре же и говорит,что кто ее осознает и научится ею управлять тот и станет Властителем Вселенной.После бога я думаю скорость мысли больше у Анастасии,хотя как то она успела руку поднять и опередить огненный шар,чтоб он ей не помогал ,может успела прочитать его мысли.
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

122357СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, про энергию я знаю, конечно. Только в чём тут необычность? И что тогда есть "обычная" сила. Это когда ума не надо? ржач

Black_Buddha,
Цитата:
Творение - это остановка мысли.

А это ведь смотря какое творение! Если творишь живое - то нет остановки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

122359СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Просто такое определение ей дал праотец Анастасии,а Мегре дал другое,вот мы теперь им и пользуемся.А ум он тоже нужен.
Маринка-пинка я думаю Адам с Евою как раз нам и предоставили эту возможность исправить ошибку.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Amder




Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 199
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Земля Югры

122373СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка,
Ты уже близко была!
Даже слова называла такие, какие применила Анастасия!

А потом снова в сторону! Mr. Green
В лево... ржач

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

122376СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv, ты утром надеваешь совсем другое тело, чужое что ли? 8O Или сознание ничем не связанное со вчера - амнезийное? Позволь не поверить... я не причем Гармоничное из вчера разрушать преступно (разрушение гармонии) - это спор с Творцом и с Гармонией Вселенной, разрушать оправдано лишь закравшуюся ошибку, совершенное же можно лишь дополнять.
Ты заметил, что жизнь прошлая (чего уже нет, есть лишь следы её, отражённые в материи, памятники о ней) и будущая (чего ещё нет, есть лишь мечта, образ, мысль, предположение о Выборе из пространства возможных решений) определяются как то, что не есть сейчас, то бишь через настоящее, а оно по-твоему неопределимо - так ты исключаешь вообще реальность и возможность собрать хоть какой-то её срез... и в настоящем, и в прошлом, и в будущем - а зачем это тебе? Wink
Или ты под гранью понимаешь частное пространство? Ну, в смысле не целое пространство, а подпространство (меньшей размерности) - срез его (в моих терминах)?
Я ж говорила, что скучно... не гожусь я ни в рабы, ни на роли в церемониях Laughing Не интересно я не причем
В своём срезе (на своей грани) - ТЫ хозяин тебя окружающего, то есть решаешь чему там справедливо быть, а что - ложь, и к твоему зерну Истины отношения не имеет - так кого ж ещё ответ слушать? И ЧЕМ такой ответ можно постичь кроме того, что уже есть в тебе ИСТИННОГО? Ну, если ждать этот ответ от Истины... Wink
Получать со стороны, а не самому находить, воображать, создавать - это беда прилипшей к нам идеологии потребительства, сонной. Neutral
Твою мысль ты своею мыслью и разогнать волен как захочешь - конечно или безконечно Very Happy
Kedrovka, в пирамидки, куличики и другие формочки отношений заигрался Эдик... Smile Любое отклонение от горизонтали в отношениях людей порождает зависть и ревность... страх сотворять новое, а вдруг оно будет лучше создателя... смалодушничал, поддался на искушение Адам. Neutral И тормознул себя на творчество.
Маринка-пинка,
Цитата:

жрецы появились в племенах еще до открытия ОБразности.
Ой ли? Или ты имеешь в виду Образности как НАУКИ, а не как состояния? Wink Раз уже были племена, то рассыпание Образа Единства человечества (отражающего Образ Единого Бога) уже случилось, потому и возникли племена. Ну, это если подходить логически, как просила Анастасия. Ну, не сам же Образ Отца или человечества развалился, Образ-то - восприятия людьми, ими и менямый... Wink
Сила, это то, что меняет направление движения (тогда наблюдалось движение к катастрофе) не стОит силе приписывать ничего больше.
Мне ж интересно, что за ошибка довела ЖРЕЦОВ до такой "жизни" скошенной (без творчества лишь с потреблением): почему собою отказались править чтоб творить и на других отвлеклись, почему отражение целой Вселенной в себе не заметили, как это вообще можно проморгать? Very Happy
Образ праотца: как в теореме о двух милиционерах... технология может быть такова, что если 2 охранника-ограничителя ведут кого-то в одну точку, то тому, кто меж ними деваться некуда Very Happy , кроме как в эту же точку... Жрецам можно было на способе не тормозить, но и с конечной целью ознакомиться... Laughing Он обогнал их не влипая в ловушку зависимости (с одной или другой стороны, хозяина от рабов или рабов от хозяина) Wink Жрецы же хотели власти Образа над людьми (и с его помощью обеспечивать собственную власть) - познали её на себе Laughing , замыкание, полный баланс! Это ж они САМИ попали под власть Образа власти над людьми, остальные ж как тифлоновые, к ним не липнет Smile - не за что зацепиться в горизонтали!
Марина, какой смысл кого-то убеждать кроме себя? Какое право? А себя может убедить лишь опыт и собственное его осмысление Wink
Образ, интуиция, прозрение, ускорение и сила - это всё один и тот же инь-принцип (5). Праотец так построил Образ, что в ЛЮБОМ случае приводил он к одной и той же цели - пробуждению, молодец !!! хоть и пытался до упора взывать к их личным зёрнам Истины. Он замкнул их ошибку на них самих, а они не догнали, не охватили... а его совесть чиста - он не скрывал опасности, рассказал даже как её избежать - дальше было их право Выбора Wink
Все люди на равне с Отцом, и лишь жрецы распостранили ложь о подчинении. Даже жрецы, когда б были способны себе не врать, только вот способны ли ещё, влипнув в зависимость от образа власти по самые ушки Wink
Ну, представь, всё, ты властелинша мира, причём уже вем и по всякому навладелась, ну, уже целую бесконечность правишь и все тебе поддакивают, стелятся, спешат прислужить - чего тебе ещё захочется? Вероятно самостоятельности "подчинённых"- ну, достанут же игрой в поддавки за бесконечный-то срок Wink Это дооолгое наказание! Верно, захочется РАВЕНСТВА, ДРУЖБЫ, ЛЮБВИ, ЧИСТОТЫ и ГОРИЗОНТАЛИ во ВСЕХ отношениях! Ну, НАСТОЯЩЕГО и ИСТИННОГО! Вот и вся разгадка Very Happy - нужна ли абсолютная власть над другими людьми, или Вселенной, или ещё там чем, ну, если задуматься хорошенько и представить. Wink
Может ли уютно чувствовать завистник себя среди счастливых людей? Сами жрецы ушли, никого Отец не гнал из Рая. И жрецы попробовали собрать неестественный мир, отражающий ложь ошибки перекоса по принципу власти, даже провозгласили его бесконечностью и совершенным принципом...
Веды не мешали другим идти их путём познания, как Отец Адаму. Потому и не удерживали. Осознание - достижение самостоятельное, не позаимствуешь на прокат. Laughing
Маринка-пинка, завоевание - это всегда рабов (физических, экономических, энергетических, ресурсных, идейно-ментальных... чего только не качают) и воцарение скошенного Образа власти одних над другими, а спящие самнамбулы с видом дурачка ржач в рабы не годятся! От них один разор! Laughing Как ифекция - вирус для всей системы власти-потребительства ннн
Tioply_Veter,
Цитата:

Бог дал человеку ВСЕ,а значит,Адаму было дано осознание собственного предназначения. НЕ НАДО ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ
Да! Первый раз с тобою соглашаюсь, ну, хоть что-то! Вот, за это и выпили ннн Дальше всё по-старому... Laughing
Kedrovka, наСИЛие, война - всегда война разных ОБРАЗОВ власти, в горизонтали нечего делить или завоёвывать! У всех же есть всё, что помыслят Wink и порабощать никого нет смысла - чего ради? Laughing Праотец создал Образ власти приводящий к власти над собою, причём без перекосов - для всех не исключая и жрецов. Необычный был обаз, с секретом Very Happy
Они создали двуликого Януса- свирепого к (власти над) другим и ласкового в проявлении власти над собою, управлению своими дарами и способностями ради сотворения на радость себе и всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

122377СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:

А что такое тогда ДУРЬ?
Прочитаем наоборот. РУДа, то, что содержит и ценный материал и ненужную породу. Руда имеется не везде, чтобы её найти надо приложить усилия. Так же и сознание ДУРи есть РУДа. Сознание надо воспитывать самому.

В египетской мифологии ДУРак это статуя, которой заставляли поклоняться и целовать особенные места. приДУРок - тот, кто обслуживал ДУРака.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

122380СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tioply_Veter,
Цитата:

И Бог,и Анастасия-НЕРАВНОДУШНЫЕ к людям.И ВСЕГДА готовы помочь людям.
По смыслу твоих выступлений ты говоришь о бездушных людях. Такое определение может точнее выразить суть, смысл сказанного и исключит двусмысленность и множественное толкование значения слова. Тогда можно принять: неравнодушные - это небездушные, доброжелательные, сострадательные к людям. А в твоей редакции получается не равные души. Получается, что Бог и Анастасия имеют душу, а другие люди не равны им.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

122387СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Black_Buddha,
Цитата:

Творение - это остановка мысли.
только когда образ мёртвый, законченный и окончательный, без права на развитие. Материальный мир - заторможенная мысль? 8O Брось, материя очень отзывчива! Особенно, когда мысль без лжи Wink
Потреблять возможно и чужое, что не ты создавал, это сплошь и рядом в системе.
Образ безпомощного - это не создать, а урезать имевшееся Cool
Ложь вообще очень смутно и кургузо представляется, детали не просматриваются... Very Happy потому что не стыкуются, по ним всегда можно и определить когда модель (образ, теория, картинка...) уже выходит за рамки своей применимости, далека от истины, иллюзорна, ложь.
Kedrovka, Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

122407СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amder,а что ты шепелявишь на форуме? Зубы,что ли,потерял? А под диваном смотрел?А может,в пижаме оставил? ржач

Kedrovka, ((Tioply_Veter, сам же говоришь, что не надо искать виноватых и тут же всё сваливаешь на систему. А КТО её придумал, систему-то?
Прадед чётко сказал "МЫ (жрецы) монстра создали и он сильнее нас". ))

ты как-то не так воспринимаешь.А не пробовала мои тексты читать под шум листвы,под пенье птиц,под плеск волны?- Так попробуй! ржач


Я имел ввиду ,что не надо искать виноватых(КТО),то есть людей.Почему?

Потому что человеку свойственно ошибаться,и даже Бог может ошибаться.

Значит,стрелочником можно сделать КАЖДОГО,чем люди и занимаются успешно не одно тысячелетие.
Ты хочешь повторяться?

А какая тебе разница, КТО придумал систему? Она придумана для не дураков,а дуракам и дурам она не страшна.

Зато для не дураков-она погибель.Она сильнее не дураков.

Так что ты ее так боишься? Или ты не дура? ржач

Если у тебя крыша не того,едем дальше.Мне,дураку,как таковому,система не мешает.

НО.Я,как дурак,пекусь о не дураках.А кого еще,кроме дурака,волнуют судьбы людские?

Вон не дураку Senchenko – все равно.Поделил все слова на части,а своей квартирой с дураками делиться не хочет,хотя холодно уже.А начхать-лишь бы ему тепло было,а дураки-пусть как хотят.

И Бог-дурак,и Анастасия-дура набитая.

Сидела бы себе в своем лесу и не высовывалась,и не пришли бы к ней не дураки-представители и не стреляли бы в нее.

Так нет,сумасшедшая,надо ж ,видите ли,дачникам помогать.И людей захотела через отрезок времени темных сил перенести…Вот дура,так дура.

А Бог,тоже,простофиля,помогать ей вздумал.Вот уж действительно,дурачина,поди уж миллион лет с хвостиком,а все никак не образумится,никак ума-разума не наберется.

Ведь дураки сначала строят Поместье у себя внутри,как Анастасия,которой Поместье,в сущности ,не нужно.Поместье нужно не дуракам,чтобы у них повысилась Осознанность и они тогда станут дураками.А не дураки не хотят быть дураками и тащат Спрута-систему в свои Поместья.

Вот я и стараюсь для не дураков,говорю-не надо Спрута в Поместье.
А мне в ответ-нет ,надо,что мы,дураки,что ли?

Вот,Senchenko,о чем я.Получается,для тебя,не дурака,равные души-это равнодушие,
А для меня ,дурака,равные души-это РАВЕНСТВО.

Вот и разбери,КАК понять не дураку-дурака.И наоборот.

Кстати,слышал такое выражение:

Православному монаху легче договориться с буддийским монахом,нежели с православным священником? Smile

_________________
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

122443СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amder, кто о чём говорит - у того, то и болит. Югоро вы, луковое.

Марш на стенку в комнату Кати - барометром работать. Катя, голубушка, Вы, уж, заведите платочек пыль с него стирать и берегите от сквозняков, чтобы сопельки не потекли.


Последний раз редактировалось: Vladimirvas (Чт 28 Окт 2004, 13:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

122449СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:
А это ведь смотря какое творение! Если творишь живое - то нет остановки.
Полной нет. Но некоторая фиксация имеется. Попробуй превратить кошку в собаку.

Oj,
Цитата:
только когда образ мёртвый, законченный и окончательный, без права на развитие. Материальный мир - заторможенная мысль? Брось, материя очень отзывчива!
А что она делает когда к ней не обращаешся? Конечно любую мысль можно снова разогнать.

Цитата:
Потреблять возможно и чужое, что не ты создавал, это сплошь и рядом в системе.
Это наверное в системе где есть разденение на свое/чужое. Но ведь и само это разделение ты сама создаешь. Тоже зафиксированная мысль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



122451СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj писал(а):
vadanv, ты утром надеваешь совсем другое тело, чужое что ли? 8O

Моё тело непрерывно меняется:
хочу я этого или нет. я не причем
Я "ношу" каждое мгновение своей жизни новое тело! Оно не чужое, но обновляется непрерывно!
Цитата:

Или сознание ничем не связанное со вчера - амнезийное? Позволь не поверить... я не причем

Сознание может вернуться во вчерашнее состояние, а вот тело - нет...
я не причем
Цитата:

Гармоничное из вчера разрушать преступно (разрушение гармонии) - это спор с Творцом и с Гармонией Вселенной, разрушать оправдано лишь закравшуюся ошибку, совершенное же можно лишь дополнять.

Правильно, Oj!
Я не могу разрушить ничего из вчера:
- это вчера существует неразрывно со своим завтра! равновесие
Цитата:

Ты заметил, что жизнь прошлая (чего уже нет, есть лишь следы её, отражённые в материи, памятники о ней) и будущая (чего ещё нет, есть лишь мечта, образ, мысль, предположение о Выборе из пространства возможных решений) определяются как то, что не есть сейчас, то бишь через настоящее, а оно по-твоему неопределимо - так ты исключаешь вообще реальность и возможность собрать хоть какой-то её срез... и в настоящем, и в прошлом, и в будущем - а зачем это тебе? Wink

Чтобы освободить своё сознание, как умеет делать это Анастасия, как умели делать это ведрусы. равновесие
Цитата:

Или ты под гранью понимаешь частное пространство? Ну, в смысле не целое пространство, а подпространство (меньшей размерности) - срез его (в моих терминах)?

Под гранью я понимаю осознанность:
- частное пространство - это наша планетная система;
- целое пространство - "охватывает" все частные пространства.
Доступ в целое пространство осуществляется через освобожденное сознание.
Цитата:

Я ж говорила, что скучно... не гожусь я ни в рабы, ни на роли в церемониях Laughing Не интересно я не причем

Oj, со мной не соскучишься! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

122459СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, про творение Black_Buddha, по-моему, говорил, как о результате. В смысле воплощение - это заторможенная в материи мысль. Если рассматривать творение, как процесс - это ускорение мысли.
Tioply_Veter, для меня гармония - и есть в какой-то мере неравнодушие. Живой человек, пряовляющий своим чувств и эмоции - неравнодушной, одновременноможет быть и гармоничным, если будет сам же и уравновешивать свои энергии.
Ошибаться может каждый человек. НО БОГ, КОГДА ТВОРИТ ВО ВДОХНОВЕНИИ - НЕ ОШИБАЕТСЯ. Для меня это также верно, как и то, что
ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ СТИГМАТОВ. Любовь не может вдохновенье разрушению дарить. ты прав, Tioply_Veter, когда говоришь, что ошибается человек, когда забывает бога, сомневается в божественности.
Kedrovka, с дУрным мажором вышла заминочка - не дурь, а дур, что означает твердый веселый музыкальный лад, от иностранного слова DUR (также как и минорный от слова моль).
Senchenko, приветик, что и побузить уже нельзя нисколечки? Embarassed Embarassed Embarassed Придется следовать Образу или за ним, раз такое впечатление он производит.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

122460СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tioply_Veter, понимаешь, какая штука...Мне не нравятся слова с частицей НЕ - это я о НЕравнодушных. Может поищем какое-нить другое определение, похожее по смыслу, но без НЕ?
А с чего ты взял, что я боюсь системы? Вроде нигде такого не говорила Rolling Eyes

Senchenko, читать слова наоборот - это надо ещё догадаться Mr. Green Простоты нет в этом, а надуманность есть. Значит - что-то не то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

122462СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка, раз "бузение" никому здесь вреда не приносит (как раз наоборот Laughing ), значит МОЖНО. Идеализации - перекос в сторону неравновесия ("всегда такая выдержанная", сказал про тебя Сенченко)". ВОт ты и развенчала его идеализацию. Живые мы люди, всё же, не застывшие образы. Да и к равновесию стремимся.

Маринка-пинка,
Цитата:
Придется следовать Образу или за ним, раз такое впечатление он производит

Не-а, за образом лучше не следовать, а наполнять его новыми оттенками равновесие любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB