Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

122169СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Цитата:

Я предполагаю что одной из главных ошибок Образного Периода было ОТСУТСТВИЕ ЖЕНЩИН среди верховных жрецов, либо их было меньше трёх.

В Библии сказано: "И создал Бог человека: мужчину и женщину" . Эта фраза говорит, что первоначально люди были гермафродитами. Только потом они разделили функции на мужские и женские. И это могло стать причиной ошибки образного периода. Маринка-пинка, поддерживаю тебя. Библия написана для того, чтобы знали люди. А что знать: что у каждой души своя задача в материальном мире, что Бог помогает освоиться здесь и направляет и поправляет, что за грехи отвечать будет каждая душа без заступников.

Black_Buddha, я не спорю, я только высказываю свои собственные мысли: а вдруг кому-то будет интересно. Тебя заинтересовало, я рад и благодарю тебя за внимание. Бог у всех един, представления о нем у каждого человека свои. Я уважительно отношусь к мнению каждого человека. А технические подробности можно обсуждать конкретно, всё конкретное находится в материальной форме на Земле. Приводи примеры, обсудим, поговорим.


Маринка-пинка,
Цитата:

Это мы пытаемся взять на себя ответственность за всю истрию цивилизации - груз ошибки расчистить по крупицам, чтобы легче убирать было. Они же никогда не убирались! Они не знают, как сортируется мусор (стекло отдельно, пищевые отходы отдельно)! Ребяты, а ведро с мусором из дома вообще выносите?

Ты чего-то на себя не похожа! Всегда такая сдержанная, красивая, привлекательная и вдруг собираешь кучку своих на борьбу, обращаешься к авторитетам, налетаешь на собеседников и даже гордость свою проявляешь, обвиняя их и обижаясь на других людей. Зачем ты принимаешь на себя весь груз ответственности за всю историю человечества? Ты уверена, что по силам работа?

Обычно пробуждение после сна начинают с себя: проснулся, потянулся, в туалет сходил, умылся, физзарядка, завтрак, а уж потом на работу. У солдат всё расписано, а личное время тоже есть. Моё предложение: поддержать стремление обратиться к себе и поделиться своим опытом преображения себя. Зачем это преображение, что делать для преображения и как это делать? Помогите просыпающимся детям освоиться в этом мире! Вы же матери, вам лучше понятно потребности маленьких детей! Мариночка, начни, пожалуйста, если захочешь!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.

Последний раз редактировалось: Senchenko (Ср 13 Окт 2004, 0:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

122187СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 5:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amder, каждый видит ошибку в своём спектре восприятия. А не в твоём. Laughing Кстати, энергия - это то, что связывается мечтой в материю, ну, правда, если мечта чисто компьютерная... Very Happy А не надоело пастухом работать... и на кого? К тому же туда ли гонишь... ннн ?
Наталья Ризаева, а, может, у них рай не общий, а личный, отдельный, ну, такой частный-частный, очень мааааленький Laughing , не для всех, для избранных "о, великих!", жреческий что ли... и что нового? Wink
Кстати, личное представление о Рае у всех какое-никакое а есть, задача - найти общее такое, чтоб личные для него были частными сужениями. Ну, действительно Общее, истинное представление Рая, безконфликтное, безвоенное Cool (во беда, даже мыслями будет не подраться! ннн Very Happy )
Senchenko, я так захотела (и Выбрала именно такое решение из пространства возможных) - каждый ВОЛЕН собрать своим сознанием вокруг себя свой срез реальности... Wink я не причем - жёсткость снята ещё в прошлом веке Very Happy так что форма воплощения теперь не определяет урезание проявления сознания, а лишь ОТРАЖАЕТ волю самоосознавшего себя человека (насколько наосознавался)... я не причем Анастасия напомнила о совершенстве человека Wink - признаёшь его и безущербно открываешь "дверь" освещая кладовую знаний тем ярче, чем чище стекло собственного светильника (чистые помыслы!)... сим-сим (зерно) - откройся (распакуйся свёрнутая инфа... Very Happy )
Очень многое записано в математике, не только в нумерологии, арифметике или символологии (каких только "переводов" Пифагора не попадало в руки! 8O Но все "проговариваются" хоть частью истины... Laughing собрать - реально)
Ты допускаешь, что Бог создал и время, то есть Сам вне времени - его Создатель, время - в Нём... Wink И причинно-следственные пары - это как крайние точки отрезков: когда в пределах прямой - полярные, несовместимы иначе как цепочкой по куску прямой (последовательно одна точка за другой), а когда в более размерном пространстве - то уже нет никакой однозначности, к тому же отрезок как верёвку можно и узлом, и склеить... Wink Но, кому нравится одномерное пространство возможностей - тот везде будет искать линейные цепи, ну, тут право Выбора я не причем
Связь между клетками тела происходя линейнго убила бы его, такую-то многочисленную систему! Есть и полевая и более тонкая... образная что ли, ну, общей картины самооценка... я не причем Жизнь не компьютер - в последовательные цепи не вмещается Very Happy , потому у сущностей поменьше ЦЕЛОГО ничего и не выходит. Бог и Любовь никому ничего не ВЫНУЖДЕНЫ! Они просто ЕСТЬ везде и во всём, даже там, где в очень скрытой форме Very Happy Лет 20 назад идея компа меня увлекала... пока не надоела Laughing
Я не единственная, кто не разделяет мысль Сына или Дочери и мысль Отца, пусть даже детские мысли являются при этом менее общим отражением мыслей Родителя (Единого и Целого) Wink Но никто ж не отменял возможности обратного направления диалога с Родичем (!!!) чтоб НОВЫЙ вопрос прозвучал во Вселенной, новое направление мысли излилось от части и расширило Единое в новом направлении, на новую размерность расширив пространство Единого Wink и возникла б новая энергия (сущность, образ...), "в ответ Отец блеснул энергиею новой"...
Зажал Эдик себя цепями следствия за Папой (Тому аж спрятаться пришлось - шутка Laughing )
Ты озвучил ФОРМУЛУ, правило, обрезающее творчество совершенного человека до исполнителя, автомата работающего по программе-инструкции, механики, человека-тела со спящим сознанием творца.
Ну, откуда ж мне знать кто тебе тут товарищ, к тому же "девушка" - эт ты лихо взял, так мне уже даааавно не врали! Laughing Ну, и-нет, издержки форумного общения... Very Happy
А чё мне обижать-себя на твои проблемы ннн
Black_Buddha, любовь
Anestesyolog, точно, богини б вставили всё на место, но мужики (жрецы) увернулись и наклонировали себе сдуру-то "ппполовинок"... ннн Laughing дев с грехом, то есть несущих в себе ошибку блокировки истинного Образного сознания, не вглубь по выбранному направлению (ян), а вширь всю картину но на определённой фиксированной глубине (тонкий слой, но широко) - и объёмного образного мышления в слиянии не получилось (это лишь аналогия), ну, а кто ж будет уважать клона, да ещё с мутациями-блоками?! Neutral Даже гаремы блокированных не могли заменить одну СВОЮ настоящую Sad Тоска... Любовь по кусочку... Crying or Very sad Праотец придумал Образ снятия блоков - спасибо ему!
whitebone, да, блокировка изжила себя и у Евы и у всех её потомков, только не всем приходит на ум - ЗАХОТЕТЬ осознать своё совершенство... проснуться Smile
Да, брось, это всего лишь ТЕМА для начала разговора, а так, мировоззрениями обмениваемся... Very Happy
whitebone, если что-то появляется, то кому-то оно точно нужно, тем более мысли, тебе не нужно - так и не заставляют! Проходишь не замечая - и никаких хлопот, но тебя же зацепило ими, почему-то (?) Wink
К вершине холма много дорог ведёт, будем канонизировать одну, или можно каждому идти своим Выбором? Или непременно если не по твоей "дороге" идут - НЕНАВИДЕТЬ? Laughing Ласковый ты наш, нежный, добровеликодушный...
Маринка-пинка, Творец МОГ, СМОГ и СОЗДАЛ ВСЁ, что здесь есть.
Зачем брать ответственность за что-то внешнее - за СЕБЯ, свои мысли, истинность своих чувств или желаний брать ответственность не труднее ли (?), а то как истые последователи жрецов - за всё, кроме себя (получается Embarassed ) Начни с себя и мир откликнется, найди в СЕБЕ отражение ошибки и убери СВОЮ часть, а во мне как сможешь ты её убрать? Да и имеешь ли право в ком-то другом на какие-то действия, да ещё без спросу, даже ОТВЕЧАТЬ за другое совершенство можно лишь с его на то согласия (или когда он сам ОТВЕТ за себя тебе уже дал)... я не причем Может, ему сначала его самого выслушать, а уж потом за него отвечать... Laughing У вас с Amderом, похоже, разные крайности восприятия наблюдаются Smile . А идём-то к одной цели - что кипятиться, виноватых искать, за других решать или ярлыки прилепливать?!
Адам - это ПЕРВЫЙ человек в материальном теле? Или ты про последнюю редакцию говоришь (усечённую)? Wink Я-то про того Адама, которого Творец Вселенной создал. Есть и другие взгляды на писания я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

122188СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 5:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WGay, есть по крайней мере ещё и живые "системы", где есть и расширение, и стабильность, и гашение (архивирование) неактуального, ну, и ещё кучу качеств придётся ввести, если рассматривать лишь как СИСТЕМУ Very Happy Новизна выворачивает всё наизнанку - гибкость и отзывчивость превращается в основу стабильности ("динамической", в движении...) Вводили жёсткость ответа "око за око" и стабильность рушилась... ведь часто решение НОВОГО вопроса существует лишь в более общем (более размерном) пространстве... а не там, где он возник, но куда не поместился. SmileОсобенно в системах и моделях бесконечно разомкнутой реальности...
Образ универсальной агрессии в случае с заснувшими не сработал, обнаружил свою неуниверсальность, то есть неЦЕЛОСТЬ! Засыпание стало его выколотой точкой! А нецелое не вечно, то бишь через некоторое время уничтожает себя своими последствиями, по плоду оценивая - ложь, зло, ОШИБКА! А не будет ли воздвигание жёсткого барьера питать энергией саму ошибку (жёсткости)? Wink Так и будем плестись за злом? Может, лучше создавать сразу гармоничное, ну, истинное, или в Любви по iwapetу Very Happy
Маринка-пинка, Жизнь - штука разомкнутая, что было - ушло, остальное - проявление замысла творения людей... По-твоему выходит "бессилие вдохновения"? Жуть. Laughing Сила - лишь проявление изменения энергии... Уравновешенные силы - это гармонично Very Happy Где есть разгон - там есть генерация энергии, изменение энергии, приток, то есть присутствует сила.
Tioply_Veter, новый ценник от тебя! Laughing Растёшь! ннн Уже какое-то разнообразие Very Happy , хоть страсть к управлению всеми и вся просто лезет из тебя, как из страшилки иголки ннн И чего ты не можешь смириться с тем, что все люди разные? Confused Ну, вот, как тебе тут помочь? Wink Со стороны-то... как ни старалась а до тебя мои мысли не доходят, токо злишься, выходит... я не причем
Наталья Ризаева, ты на мой ВОПРОС ответила
Цитата:

восхищаешься силой мысли Человека или Образа Человека-мыслящего-совершенного? Это ж не одно и то же...

Вот видишь, ты уже и Божественную мысль править берёшься.
и в чём же ты это тут увидела 8O , я акцентирую на воспритии себя человеком, где вообще может быть БОЖЕСТВЕННАЯ мечта при разговоре об образе, ну допустим, образе из книг? Wink Образ и Человек - не одно и то же, или ты оспоришь это утверждение? Перебор... Cool Кстати и о божественной мечте мы судим здесь тоже изходя из личных пониманий образов книг Мегре, не так ли? Ну, разумеется, не только их, но на этом сайте... Wink
Мне знаком этот образ жизни, но дети мои уже взрослые... ржач В 6 месяцев - уже не смогут... Very Happy Насчёт напрашивалась - опять твои фантазии, выданные за мои решения, мимо тоже Laughing , А вот, коли всё получится, к чему я теперь стремлюсь, то, в принципе, почему бы и нет Rolling Eyes , ну, раз тебе так не терпится... я не причем Как только - так свисну Very Happy (А может, это будут правнуки ннн )
Коли стремиться, так не стОит тормозить на полпути до цели, стремиться к самой цели, а не полуцели Wink Все возвращать способности - так ВСЕ Very Happy Ты не согласна?
Kedrovka, Отец научил Лилит пользоваться шпаргалками ннн , ну, читать записанное в живой природе. Думаю, что новая энергия - это был Его ответ Анастасии, которая нашла решение ДЛЯ ВСЕХ, а не только для избранных. А Лилит была исключительной.
Vladimirvas, что Рай - это когда ДЛЯ ВСЕХ понятно всем принявшем хоть часть идей Анастасии. Потому никто и не спорит (и даже не обсуждает - "по умолчанию"). Но чтоб не ошибиться при поиске решений исправления ошибок начинать стОит с себя, ну, не хорошо на других экспериментировать Embarassed
Когда каждый реализует свою мечту о счастьи становится обществом СЧАСТЛИВЫХ людей. Тут не надо за других решать - жреческое это, владеть-то СОБОЮ можно и даже нужно всеми своими потоками энергий, чтоб творить равновесно - а как это за другого сделать? Вместо него или заставляя? Wink Другому как раз МЕШАТЬ не надо. Не надо насилия. И тогда всё уравновесится Smile А выздоровление и людей и ситуации лучше пройдёт в естественных условиях (ну, и подсказками не стОит пренебрегать Smile )
Vladimirvas, а что если не выбирать, а объединить все версии? А может достаточно самому задуматься, чтоб исправить СВОЮ доступную для исправления тебе часть ошибки я не причем
Веды начали делить образ Бога на частичные, частные, личные... Neutral
Vladimirvas, не боись, нет препятствий для Истины Wink
Наталья Ризаева, позволь всем фактам прошлых воплощений в мысли удержаться и они удержатся, зачем насильно что-то делать? Мысль всему начало, пока мыслишь, что это трудно оно так для тебя и будет, помысли, что это легко и приятно, ну, просто есть... уже я не причем Анастасия упоминала о более чем 2000 чувств людей первоистоков... это теперь их мало, только те, в которых допускали перекос, ложь в восприятии ими. Ну, я так думаю.
vadanv, сжигало ведьм СПЯЩЕЕ человечество, ведомое жрецами.
Цитата:

Ведрусы после перехода в состояние контролируемого сна больше не воплощались...
ой, не долюбливаешь ты материальный план реальности 8O ... воплощались, разумеется Cool даже пророками, к примеру...
whitebone, ..."а Ангел летит высоко в облаках такой же... как был" и не только крылатый, но и чистый, не впадай в пошлые образы грязного... пожалуйста Embarassed
Больно чувствовать только диссонансы, но есть анестезия - доверять совершенству его собственный Выбор, предлагать увидеть что-то очевидное с твоей стороны при этом не возброняется Very Happy
Смех - справно рушит ложь, это оружие против неё, но он не создаёт истины, не открывает, поскольку Истину находят в СВОЕЙ Душе, в своей частичке Отца. Её не подарить извне (но можно синдуцировать чьё-то понимание - зазвенит в унисон, откликнувшись на чистый "звук" то, что внутри спало), вот, читая Мегре, к примеру... кое-что встрепенулось, проснулось.
любовь
За другого не подышишь, ну, не поможет Smile Я против коллективного обучения Cool Но за коллективное свободное общение!
eralash, Very Happy
Маринка-пинка, а как ПЕРВОГО человека назовёшь? А Адам, значит, с изъяном был, а кто ж его-то такого сделал, значит не Творец, а кого Творец Вселенной сделал?
Ты считаешь человеческий Дух смертным? Сознание человеческое не бесконечным, не божественным - в чём же тогда совершенство чекловека? 8O В вечном следовании и клянчании подачек от родителя или того, кто им назвался? Н-даааа... Выходит, такого ущербного Адама создали жрецы? А их-то что перекосило? И кто после кого? Laughing Или веды? Совсем не стыкуется. ннн
Сила - это то, что обеспечивает разгон или торможение - изменение движения (мысли, к примеру), смотря куда направлена, по или против Cool (ну, это к слову, класса из 4-го, напоминание)
Возможно ль совершенство напугать? ннн
Tioply_Veter, ну, что тебя довело до такой мысли, что в Раю на своём гектаре ты даже будучи в уединении от скуки с ума сойдёшь? 8O Такая зверская карма? Или один творить откажешься? Ну, прям, как Эдик! ннн
Разогнать хирургов, говоришь... Cool - гы, это до первого перелома Laughing , с возрастом пройдёт!
Наталья Ризаева, знать - это и есть испытать, на собственном опыте, всем существом своим человеческим ощутить, постичь и умом и чувствами материальными. Остальное - лишь представить, вообразить, но не познать Wink осознать - это соединить своё частное испытанное на себе опытное знание с божественным всеобщим - оба. И внутреннее своё, и в отклике остального (Целого без тебя, внешнего к тебе) и соединение обоих в Целое осознание, раньше видать было целое чувство Истины, а теперь лишь начали будить его ото сна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

122192СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 7:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj,
Цитата:

Ты озвучил ФОРМУЛУ, правило, обрезающее творчество совершенного человека до исполнителя, автомата работающего по программе-инструкции, механики, человека-тела со спящим сознанием творца.
Ну, откуда ж мне знать кто тебе тут товарищ, к тому же "девушка" - эт ты лихо взял, так мне уже даааавно не врали! Ну, и-нет, издержки форумного общения...
А чё мне обижать-себя на твои проблемы
Опыт - сын ошибок трудных. Много лжи (неправильной формы при правильной сути) и немного правды делают твоё выступление убедительным. Правда на лжи стоит (пословица). Даже в своем выступлении, Oj, ты демонстрируешь последовательный способ создания, передачи и контроля информации. Но я рад, что мы перешли к творческому (конструктивному) и созидательному общению на серьезную тему. А про обиду ты сказала правильно.

Всего доброго тебе!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

122193СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tioply_Veter, ни прибавить, ни убавить. Полностью с тобой согласна.

Ребята, хотела сказать, что я подразумевала под фразой “убрать мусор в умах, в доктринах”. Я имела в виду уборку в своем уме. Я не призывала “подметать” чужие мозги.

eralash, вопрос очень интересный. Я когда-то говорила о гибели отца Анастасии, что это Великий Переломный в истории. Дачники, спасшие Землю, это тоже переломный момент, некий “сюрприз” для жрецов. Я так прикинула, Анастасия родилась где-то в начале 70-х. Папа с мамой ее погибли, когда она была совсем маленькой. Этот ход с дачниками мог придумать и начать осуществлять отец и мать Анастасии. Как вы думаете?

Насчет инвалидов, был ли Адам инвалидом или нет. Я предлагаю вашему вниманию формулировку, кто такой инвалид, можете меня поправить или дополнить:

Инвалид, это человек подвергшийся длительному зомбированию, вследствии чего у него нарушается связь со Вселенной и с окружающим миром, а также исчезает способность самостоятельно мыслить.

Пример из истории вы знаете. Моисей и евреи 40 лет в пустыне.

Значит, я была не права, говоря, что инвалидами рождаются. Бог на примере с Лилит, показал это.

С уважением, Катя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122200СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 8:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для всех.
Я понимаю слова "друг другу помогая", как возможность в общении увидеть и понять существующие образы, и уметь выразить их – просто и лаконично. Ведь образы, например, у Бога столь просты, что не требуют никакого описания, а напротив – сами о себе говорят – журчат, шелестят, капают, поют, клюют и квакают. Образы у Бога при своём воплощении столь совершенны, что ещё и сами себя возрождают и не ломаются. Сам человек рождён из образа. И все такие свои образы Бог назвал Мечтою. Мечта – совершенный образ.
Человек за все века тоже создал много образов. Есть и первые, есть и последние. Но есть среди них такие, что всё время ломаются, портятся и гниют. И за оккультный период таких образов создано во множестве.
Когда-то человек задумался, постиг мир и решил всё нам рассказать. И стал он творить свои рассказы. Но книжек ещё не было. Он творил привычным ему – образом. Песочные часы – это тоже страничка из этой книги. Такой же страничкой стоят пирамиды в Египте. Да за что ни возьмись глазом или умом, или чувством – образы. Везде мысль – Бога и Человека.
Как легко "читает" эту книгу Анастасия и её сын, дедушки их! Они нам это показали. Шаг за шагом и мы видим эти образы. Знакомясь с ними, мы просто постигаем саму науку образности. Для чего? Неужто для соперничества – кто вперёд? О, нет. Для ТВОРЕНИЯ.
ВЕСЬ МИР ТЕБЕ - БЕРИ И ТВОРИ.
Поначалу мы только Брали. А теперь дошли до "И". Что дальше? Это будет крик последний – и…и…и……? Или мы дойдём до ТВОРИ?
Мы долго жили в самости, где – САМ – ВСЁ. Но ведь и ВСЁ – САМ !

Мне очень хочется выразить свою благодарность всем форумчанам. Ребята, спасибо, что вы ЕСТЬ! Я на себе почувствовала помощь каждого. И это отражается прежде всего скоростью мысли. Это восхитительно. Те мысли, что ранее слагались в длинное повествование сегодня уже укладываются в одну-две фразы. И такое – у каждого! Вон и белый стих появляется в ваших постах.
любовь любовь любовь

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 13 Окт 2004, 13:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

122207СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amder((Да чуть не забыл!
Меня удивили ваши понятия о гармонии!

По вашему, гармония это дружба!? противоположностей!!!??
Это типа, добра со злом?
Дружбаны такие, всегда друг другу помогают!
Водку вместе пьют! ))

Неплохо,если Каждый ответил бы на этот вопрос,хотя бы для себя,любимого,для себя,родного,а кто занимается здесь демагогией,для всех,чтобы ВСЕ увидели истинное лицо говорящего,а не прикрывающегося красивыми фразами и прячущего за ними свою истинную суть.

Ну так что ,господа демагоги,вышедшие из страны демагогов,страны,где десятилетиями вдалбливался в умы народов атеизм и было построено “бесклассовое”,как нам говорили,общество,а на самом деле,ОБЩЕСТВО ПРОДВИНУТЫХ ИНВАЛИДОВ.

А понятие ИСКРЕННОСТЬ было искоренено из русского языка,языка,который темные решили искаверкать,сделав его языком межнационального общения ,орудием воздействия на сознание людей ,с отсутствием слова”ИСКРЕННОСТЬ”.

Что ДЛЯ ВАС понятие “ИСКРЕННОСТЬ”,господа выходцы из обшества продвинутых инвалидов,хотя бы тех,кто здесь ,в этой теме,выступает и как часто вы его применяете в своих текстах?

_________________
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

122221СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Цитата:
я не спорю, я только высказываю свои собственные мысли: а вдруг кому-то будет интересно.
Very Happy Как ни странно, я тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



122233СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj писал(а):

vadanv писал(а):

Ведрусы после перехода в состояние контролируемого сна больше не воплощались...
ой, не долюбливаешь ты материальный план реальности 8O ... воплощались, разумеется Cool даже пророками, к примеру...

А если их множество различных планов реальности! равновесие
Почему я должен привязывать своё сознание только к одному из них?
Или я должен жить по чьей-то указке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

122235СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

Может "порулим" своим временем?

Мое мнение ,что время и мысль -это одно и то же.Я могу управлять временем.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



122240СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Наталья Ризаева писал(а):

Может "порулим" своим временем?

Мое мнение ,что время и мысль -это одно и то же.Я могу управлять временем.Счастья и Любви!

Я легко могу остановить свою мысль, но время при этом идёт своим чередом!
Значит время и мысль не одно и то же... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

122243СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tioply_Veter, ты не перегибай, не перегибай, но-но-но. Моя мечта - избушка на курьих ножках.
iwapet, для меня тоже мысль и время равны. vadanv, когда останавливаешь СВОЮ мысль, то ИДЕт уже НЕ ТВОЕ время. НО утебя это получается легко. Так мы умираем и рождаемся каждое мгновенье.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

122248СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv, Я спорить не хочу,я жизнь не разбираю я ее творю!Предназначенье человека движеньем наслаждаться и творить об этом и Анастасия говорит!Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

122249СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Я поняла о чём ты. Это близко и мне. Только выразить надо созвучно. Для меня время - это образ, модель. Конечно, любой образ сложен мыслью. Но мысль - первична, а образ - вторичен. Я тут знак равенства поставить не могу. Образ, время - это производные. Это то, из чего сложен мир. Но мысль сама по себе - Мысль. Мы можем её соединять с чувствами, а можем и нет. Я выделяю Первичность Мысли от образов.
Есть Вечность. Мы сами моделируем время. И у каждого оно - своё. Мы рождаемся в разный час, в разный час совершаем события. Иногда они совпадают. В рамках Вечности мы вольны управлять временем и мы им управляем. Только вот от Вечности уходим. Поэтому и жизнь плоти стала столь скоротечна. Не чувствуем Вечность, а жизнь превратили в Миг. Вспомните песню из к-фа "Земля Санникова" - "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь".
Вот и витал этот образ над нами, а мы шли. Поём, а что поём и не думаем. Роботизация.
А мысль живёт, образ работает. Незнание закона не освобождает от ответственности - так говорит кодекс. А что говорит Совесть?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

122259СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для whitebone и Kedrovka
iwapet,
Цитата:

Систему бога нужно понимать и совершенствовать, менять в ней ничего не надо - она ведь совершенна и о каком согласии с её стороны ты говоришь, когда она человеку служит.

Я понял iwapet по-другому. iwapet пишет, видимо, о Законах Творения, установленные навечно для Вселенной. Пока что ни один закон Создателя не изменён, или, тем более, отменён. Творите в рамках этих законов в гармонии и Вы получите зримые бесконечные добавления к имеющимся Творениям.

Грубая аналогия – детская игрушка "Калейдоскоп". Для неё существуют свои "законы творения" бесчисленного множества узоров, а именно: источник света и вращение. Не соблюдая этих "законов" Вы не получите результат, т.е. зримое изменение узора. iwapet, я правильно понял Вас?

Senchenko,
Цитата:

Ангел всегда действует правильно, в отличие от человека он лишён права выбора и права на ошибку.

А падшие ангелы? А воплотившиеся падшие – это сказка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB