Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Schoepfung




Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 130
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Germania

121878СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наталия ризаева
Цитата:
Ведь Седьмой не мог кануть, коль все шестеро могли воплощаться. Не так ли? Тем более, что он полнее всех шести ту силу Образности изучил, постиг. Неужто сам себя он воплотить не мог?

думаю мог в случае если он в одном из воплощений ушел в дольмен. тем более, что с шестью из жрецов возможна обратная связь при обращении к ним вживую или телепатически (при условии что спрашивающий способен чувствовать и распознавать в эфире индивидуальность каждого из них). а с седьмым все иначе. он сам не общается ни с кем. но в состоянии прекрасного творческого вдохновения возможно проникнуть в его луч и сделать для себя открытия в области искусства, музыки, поэзии.

Mыслители, - вот о чем я в последнее время задумываюсь. давайте подумаем вместе: что представляет из себя энергия скуки.
Kакое первое отрицательное чувство испытал Aдам справившись с задачей определения предназначения всего живого на земле? скуку!!!

человека бог сделал творцом. завершив один творческий, процесс вместо того чтобы заняться поиском нового поля действий для своих творческих сил человек предается скуке. его перестает радовать окружающее его совершенство божественных творений он начинает искать новизны ощущений. и тут темные силы время даром не теряют. человек не творящий слабеет духом, не способен ни радоваться ни любить - а это и есть те энергии которые защищают нас от посягательств темных сил. можно и на истории искусств и на модных течениях и т. д. проследить факт того что новое пришло на смену старого потому что предыдущее уже наскучило.

думаю, что появление инвалидов, отсеченных от остальных трех планов бытия тоже заслуга энергии скуки.
все природные процессы происходят волнообразно. день сменяет ночь - на смену актвности приходит отдых. явление спада творческой активности неизбежно. и каждый раз возможным становится разбалансирование комплекса вселенских энергий в человеке. давайте вместе поразмыслим чем защитить себя в период поиска нового творческого поля действий.
_____________________________________
ирина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amder




Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 199
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Земля Югры

121880СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вот!
Разярипенились! ржач
Правда глаза колет! ржач

"Сука не захочет, кабель не вскочет"! Mr. Green
Народная мудрость, однако! Mr. Green

Лилит, между прочим, тоже дочь "инвалида"..!

Мама плохой, Папа вообще никакой..!ржач
Никакие "точки" и радом не стояли! ржач
А вот же!
Красавица! Спортсменка..! ржач
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Кстати! Не в упрек нашим дамам! Mr. Green

А если бы Лилит, вышла к людям, (извиняюсь к мужикам) ржач
Не в "чем мать родила"!?
А в тряпье, каком нибудь!?
Вся грязная! Волосы скомканые.. и т.д.!?

То они (мужики), не за ней..,
от нее бы побежали..! ржач

(и на только Лилит, Анастасия тоже, сей прием применила)

А так все продуманно!
Чисто по женски!
Главое вовремя раздется..! ржач

ЗЫ:
Вы не там ищите!
Люди, неправильно жить стали, еше задолго до жрецов..!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121886СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amder,
Цитата:

Люди, неправильно жить стали, еше задолго до жрецов..!

Так это и козе понятно, коль гибли и не раз. И жрецы появились, когда уже... Т.е. уже мысль и чувства исказились. А никто и не заметил. Ты как думаешь, например, полёт орла лучше, чем подъём по лестнице?
А когда её строили впервые разве понимали, что потом жрец родится первый? И на той лестнице бирки об этом не стояло. А сколько времени период ведический шёл, а сколько образный? Почему так? Почему оккультный оказался такой стремительный - 1000 лет всего? Это потому, что такое время мысль искажалась. По крупицам, частями. И эти части столь крохотны и незаметны, что только здесь их видно целиком - как следствие и проявление мысли.
Цитата:

Лилит, между прочим, тоже дочь "инвалида"..!

Только ты забыл о ВАЖНОМ. Её потом Бог опекал. А Мысль у Бога - сильнейшая. Он и поправил, а нам пример оставил поправления такого. И не вмешивался тут Бог в дела людей, коль мать Лилит дитя сама Ему Отдала, да ещё и упрекнула при этом. А мы разве так не делаем, когда своих чад "сбрасываем" своим родителям, а то и бабушкам, оправдываясь занятостью.
Цитата:

А в тряпье, каком нибудь!?
Вся грязная! Волосы скомканые.. и т.д.!?

Ты хоть читаешь своё же? Была бы это Лилит? Это уже баба-яга какая-то. О ней мы и не говорим. Когда человек красив душой, то всё красиво в человеке. Ты его хоть в паранджу одень, а красота притянет. Чем? Незримым светом, что струится от души. Едва ль заговорит, как эхом всё вокруг ответит, в сердце отзовётся. Ты помнишь, как Анастасия на расстоянии была ощутима? И не только она, а и Вовочка. Почему так? Тепло и Свет Души.
Хоть раз бы такое ощутил хоть частью, то не задавал бы вопросов странных.
Неужто так тебя и не согрели в этой жизни?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

121892СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вернусь к пикантной теме.

Маринка-Пинка, у Женщин Ведрусс не могло быть нежелательной беременности. У них были знания, как ее можно прервать, вот слова Анастасии “В природе множество растений есть, способных даже прерывать беременность у женщин безболезненно, чеснок, к примеру, и душица, папортник мужской, кирказон и многие другие” (книга 6, гл. “Питание жизни плотской”)

С уважением, Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121895СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Schoepfung,
Цитата:

что представляет из себя энергия скуки.

Хороший вопрос. И ответ на него кроется ещё в Сотворении. Давай посмотрим вместе.
Ведь заскучал Адам не просто так. Он был Один лишь с Богом мыслею своей.
И ещё. Бог наш испытывал ощущение состояния Любви, а Адам - нет. И только тут Бог создал Еву, когда увидел и ощутил скуку Адама. Но и этого было мало. Увидел Адам Деву, но не прельстила его красота стана девичьего.
Amder, это как раз для тебя из 4 книги:
Не преклонился сын мой при виде плоти совершенства девы.

Вопрос Вселенную заполнил всю:
– Чего же может не хватать тому, в ком наши все энер-гии имеются и все энергии твои? И Бог ответил всем:
– Энергии любви.

Вот причина скуки - отсутствие любви. Иначе - скука это торможение мысли.
Любовь лишь только ощутится человеком, как мысли все его порывом вдохновенным от восхищения струятся. Нет скуки тут и быть не может, коль мысль так ускорилась.
Так что хоть круть-верть, хоть верть-круть, а вопрос упирается в одно - Любовь. Без неё - одни проблемы - какую ни возьми. И стоит только к проблеме приложить любовь, как она тут же исчезает. Поэтому и Бог взял эту энергию для Творений своих, видя её способность всё держать в гармонии.

Цитата:

думаю мог в случае если он в одном из воплощений ушел в дольмен.
Тут я не совсем поняла. Если ушёл в дольмен, то как тогда воплощался? Я ведь о воплощении говорила.
Мы тут поточнее посчитали и вышло, что жрецов было семь, а праотец восьмой.
И всё же мне думается, что он не в дольмене. Ну это не важно. Сегодня важнее нам самим с собою разобраться. Осознать.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

121896СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, я кажется писал, а никто не заметил. Раньше бог все исправлял, а теперь человек и дети! ТО есть пришло новое время, когда не бог, а мы за Землю и вселенную в ответе. Вот почему и повторялись ошибки, люди начинали развиваться на готовом, за них всю грязь катастрофа убирала!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121897СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Цитата:

Вернусь к пикантной теме.

Я думаю, что они не занимались прерыванием тогда. Ведь и овуляцией можно управлять. И это не секрет. И не таблетками, а мыслью. У них вообще не было проблем сегодняшних.
Это уже сегодня возник вопрос о прерывании, т.к. зачатия появились случайные и разучились владеть мыслью. Вот и стали искать "помощников". Есть они, конечно. Всё для человека.
Ты только подумай - как женщина могла прервать беременность ребёнком-Богом?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121899СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
. Сегодня важнее нам самим с собою разобраться. Осознать.

А для этого надо историю прошлого правдивую восстановить подробно и в деталях.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121901СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

А для этого надо историю прошлого правдивую восстановить подробно и в деталях

Так собою и восстановим. А кем же ещё? А для этого нужны чувства свои же. Ведь "достать" инфо можно только чувствами. А они должны совпадать по частоте (физика). Наши сегодняшние должны "очистится" до чувств соответствующих событий и периодов. Тогда мы легко всё и "прочтём" сами. Ведь мы были в каких-то из этих событий. Значит, и чувства собственные там оставили.
Осознаем себя и наши действия и события просто развернутся, как в кино. И перводчики не нужны. Вон Вовочка как сказал - картинки нет, когда читал истории учебник. А мы сегодня - видим эти картинки, читая, слушая? Их зачастую нам заменили телевидением сегодня - и расскажи, и покажи. А сами на что? А как же раньше люди без ТВ все обходились? И ничего. Не скучали. Да и знали поболее.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121903СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, я видела твои слова про исправления Богом. И согласна с тобой, что мы в ответе. Ибо Бог и так уже ответил - всё отдал. Теперь наш черёд. А мы всё в попрошайках бегаем.
Цитата:

Вот почему и повторялись ошибки, люди начинали развиваться на готовом, за них всю грязь катастрофа убирала!
Точно! Это и есть принцип иждивенчества - только брать и требовать. Как же он въелся в наши клеточки. Сбросим.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

121912СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева: "Это и есть принцип иждивенчества - только брать и требовать. Как же он въелся в наши клеточки. Сбросим."
Это просто путь взросления. Каждый ребенок до какого-то периода - иждивенец, живет по принципу "а у меня мама с папой все сделают". И только когда начинается взросление, сначала ему кажется, что он уже взрослвй и на равных. А вот только потом раскрывается внутренняя ответственность, со-весть. Просто на истроию человечества надо взглягуть, сворачивая время. Анастасия говорила, то люди живут на земле миллиарды лет. Но что эти миллиарды для БОга? Детство- отрочество Человека. Только сейчас наступает юность и определенная зрелось. До этого - было созревание.
ОШибка жрецов - самость - юношеский максимализм человечества. Важно не зацикливаться на детском возрасте. Анастасия пробудила клеточки осмысления человечества - сердца людей. Взрослеем по-тихоньку. Теперь пора любви наступает. Чистой и пылкой.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121923СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка,
Цитата:

Это просто путь взросления.

Марина, мне нравится такой взгляд. Так интересно. Только тогда получается, что ошибка - не ошибка вовсе, а просто такое взросление. В принципе я так это и воспринимаю. И жизнь вижу так, как ты написала - замысел, беременность, рождение, детство, отрочество, юность, взрослость. Про старость и не думаю. Там у меня - вечность.
Опять же с цифрами интересно всё сочетается. Сегодня вспомнили праотца. А я подумала опять про 11 бардов. А ведь ведруссы до 11 лет говорили о воспитании. А дальше - всё. Взрослый. Уже способен сам Творить. Думаю, что мы как раз стоим на этой самой цифре - 11. И бардов поэтому столько же было. А чтоб весь образ был охвачен каждым по периодам "роста". И всего - 11.
И в это наше воплощение не столько жрецы ошибались, сколько мы. Они нас искушали, а мы - велись. Ну, не повелись бы мы, то что бы они смогли? Сами с собой? Скучно.
Цитата:

Теперь пора любви наступает

Точно! Теперь мы доподлинно знаем (на своей шкуре испытали) - как без Любви плохо живётся и зябко. И это только без своей. Любовь ведь Бога нас не покидала и на миг. Теперь мы ценить Любовь будем и беречь, и приумножать. И столько её станет во Вселенной, что на Земле уже будет переизбыток. Вот и "повезём" мы нашу любовь садами на другие планеты. И там она "приземлится". Как представлю себе соседние планеты в садах, аж сердце заходится - хочется уже сегодня и сейчас. Но увы... Прибраться надо, где живёшь.
Ребёнок маленький наш нашалил,
Побегал, пошустрил, посуду переколотил.
Теперь расставить надо по местам предметы все и вещи.
Осколки подмести и выбросить совсем.
Взросленьем станет та уборка для дитя.
Затем уж не посмеет он шалить, набегавшись с совком,
Метя, сопя, пыхтя.

Такой экспромт...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121936СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Наталья Ризаева"]iwapet,
Цитата:

А для этого надо историю прошлого правдивую восстановить подробно и в деталях

Так собою и восстановим. А кем же ещё? А для этого нужны чувства свои же. Ведь "достать" инфо можно только чувствами. А они должны совпадать по частоте (физика). Наши сегодняшние должны "очистится" до чувств соответствующих событий и периодов. Тогда мы легко всё и "прочтём" сами. Ведь мы были в каких-то из этих событий. Значит, и чувства собственные там оставили.
Я думаю что можно своими сегодняшними чувствами почувствовать себя в каких то событиях-Душа она содержит *инфу*о прошлых жизнях и знания тоже.Но логически думать тоже нужно и задавать себе вопросы логические тоже надо.
Я вот думаю что испытание -появление жрецов для того и нужно было чтоб пройти хотя бы раз один Оккультный период понять ошибки и самим же их исправить,хотя ведрусы всячески старались продержаться эти 1000 лет.Ведь раньше ошибки человека катастрофой Бог исправлял,а теперь и сам человек осознав свои ошибки может их исправлять и без всяких катастроф и без вмешательства Бога.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

121937СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Я думаю, что они не занимались прерыванием тогда. Ведь и овуляцией можно управлять. И это не секрет. И не таблетками, а мыслью. У них вообще не было проблем сегодняшних.
Это уже сегодня возник вопрос о прерывании, т.к. зачатия появились случайные и разучились владеть мыслью. Вот и стали искать "помощников". Есть они, конечно. Всё для человека.
Ты только подумай - как женщина могла прервать беременность ребёнком-Богом?


Спасибо! Умница! Это еще раз доказывает, что не было в те времена зачатия случайного. Богиня-девушка пошла сознательно на рождение ребенка с прерванной гармонией, ребенка “инвалида”. Родители впервые, ошибку сделали, не додали того, чем сами от рождения владели. Тем самым, исказив понятие великое “Родитель”.

И эту истину, нам нужно записать для потомков наших в Родовую книгу. Ответственность Мать и Отец несет перед будущим своим.

С уважением, Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

121943СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, народ. Плодотворными оказались выходные. Столько Вы тут нагородили, что не каждый разгрести сможет. Very Happy

Послушайте вот что.
Газета "Тайны ХХ века" №17 октябрь 2004 года.
Статья "В Индии найден новый вид динозавров"
Цитата: "... неизвестный науке представитель плотоядных динозавров, живших здесь в меловом периоде (65 миллионов лет назад и ранее)."
"... что динозавры -- единственные великаны живой природы, жившие, развивавшиеся и умиравшие в те времена, когда все континенты на нашей планете составляли единое целое!"

Статья "Дома на деревьях"
Цитата: "Некоторые даже выстраивают двухэтажный дом с кухней, ванной комнатой, винтовой лестницей, теплоизолированными стенами и печным отоплением. На Лазурном Берегу Франции на нескольких деревьях построен целый ресторан на 200 посетителей!"

Статья "Двухлетний малыш три дня блуждал по тайге и выжил"
Цитата: "Айал был одет в рейтузы, футболку и шерстяную кофточку, а в тайге температура падала до нуля! Возле дерева, где сидел малыш, была объедена брусника -- ею беглец и питался все дни, не уходя с места! Айала отвезли в больницу, врачи не нашли у него никаких травм и никаких следов обморожения."

Статья "Шумер -- библейский рай"
Цитата: "... подлинная цивилизация пришла на землю Месопотамии вместе с шумерами -- загадочным древним народом неизвестного происхождения, обосновавшимся на рубеже 3-го и 4-го тысячелетия до н.э. на юге современного Ирака."
"Каждый царь стремился замуровать в толщу стен ступенчатой башни клинописную табличку или цилиндр с перечнем своих заслуг перед потомками."
"... умели ставить диагноз и лечить заболевания, как терапевтическим, так и хирургическим путем. Превосходно знали астрономию."
"... пользовались не десятичной, а шестидесятеричной системой счисления."
"... могли извлекать корни чисел и возводить их в степень, вычислять дроби и перемножать числа до миллиона включительно!"
"... были известны методы обогащения руды и литья."
"... искусными моряками, умевшими строить корабли различных типов и отлично управлять ими."
"... получили хождение первые деньги."
"...впервые стали проводиться социальные реформы и были приняты первые законы, регламентирующие отношения между государством и его гражданами."
"Ассирийцы, парфеняне и персы, греки, римляне и арабы -- все они в той или иной степени были наследниками первой цивилизации Месопотамии -- шумерской."
"До сей поры неясно, откуда пришли шумеры..."
"Они знали и умели многое, чего не знали и не умели окружавшие их народы."
"Что заставило шумеров ... налаживать здесь новую, непривычную для пришельцев жизнь?"

Статья "Платон был прав!"
Цитата: "На этом-то острове, именовавшемся Атлантидой, возник великий и достойный удивления союз царей..."
"Девять тысяч лет назад была война между теми народами..."
"Похоже, что Атал или Атл -- это имя правителя, который "правил над морем" ..."
"По другую сторону океана, у более чем ста (!) племен американских индейцев существует предание, что их домом был огромный прекрасный остров посреди океана. Природа там была благоприятна, а земля давала богатый урожаи."
"Рассказывают, что десятимиллионное (!) войско этого острова хотело вторгнуться в наши земли, переправившись через океан. Оно достигло земли гиперборейцев, которых считали самыми счастливыми людьми этой части суши. Но когда завоеватели увидели, как живут гиперборейцы, они сочли их такими несчастными, что отказались от всех агрессивных намерений и вернулись домой за океан."
"... Мисмор, от которого произошли египтяне, был сыном египетского бога Тота. А тот, в свою очередь, являлся сыном жреца из Атлантиды, влюбленного в дочь царя Хроноса. Вынужденный бежать, он после долгих странствий прибыл в Египет, построил в городе Саисе первых храм и передал людям знания, приобретенные в родной стране."
"На некоторых из них, как и на бронзовой вазе, была сделана египетскими иероглифами надпись: "От царя Хроноса из Атлантиды"."
"Изучение же металлических предметов дало поразительный результат: они состояли из платины, алюминия и меди -- сплава, неизвестного и поныне."
"... ни один археолог не мог назвать в окрестностях Средиземного моря ни одного города, история которого насчитывала бы 12000 лет. Теперь такие города открыты. Это Чатал-Хююк и Чайеню-Тепези на территории Турции."
"В Чатал-Хююке найдены святилища и храмы и даже целый жреческий район этого древнейшего поселения."
"Богиня-мать, дающая жизнь ребенку (одно из главных божеств Чатал-Хююка)..."
"Эти люди были предками этрусков, прародителями греков."

А теперь и думайте, что правда, что вымысел, а что подтверждает слова Анастасии.

По поводу ошибки:
Книга №6 "Родовая книга"
"И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном не спящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела."
"Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова не спящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут."

Вопрос: "Как Вы думаете, Анастасия "спящая" или "не спящая"?"
А если она "не спящая" и мы слышим ее слова и сами помогаем друг другу просыпаться, кроме того катастрофы удалось избежать, ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ??? Это значит, что ошибка УЖЕ была найдена и исправлена. Как вы это понять не можете?!!!


А ошибка определяется из следующих цитат:

"Пути открыты будут к сотворенью человеком на других планетах, когда соблазны сможет человек преодолеть. Когда энергии великие Вселенной, что в нем имеются, сумеет удержать в единстве человек. И ни одной из них не даст преобладания достичь над остальными."
"И человек, гармонию Земли всю осознав, свое прекрасное добавить сможет."
"Итог подводит деянью своему сам человек один раз за миллион прожитых лет. Если ошибка им была совершена, если в себе он допускал преобладание из множества в нем энергий лишь одной, другие при этом принижая, случалась катастрофа на Земле."
"В Ведический период ... если ... совершена ошибка человеком, Бог волен исправлять ее, гармонию не нарушая, свободу человека не стесняя, а лишь подсказку дав."

""Детей воспитывает образ жизни их родителей и общества." Мысль была верной и точной."
"Культура чувств, способных знания все в зернышко сжимать, важней неизмеримо."
"И не назойлива она и ненавязчива она, в ней нет трактатов, постулатов. Всю информацию она способна передать посредством чувств."
"Ведь чувства -- это сконцентрированной информации объем огромный. Чем чувство ярче и сильней, тем больше в нем вселенских знаний."
"Правильная совокупность чувств, их верная последовательность могут многократно увеличивать уже имеющийся в человеке объем знаний."
"... чувство страха в тебе мгновенно сменилось чувством безопасности."
"Всего за несколько секунд два противоположных чувства оказались в абсолютном балансе."
"Баланс чувств очень важен, он свидетельствует об уравновешенности человека и в то же время, как бы постоянно пульсируя, чувства рождают все новые и новые потоки информации."
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Последний раз редактировалось: whitebone (Пн 01 Ноя 2004, 17:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB