Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121681СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Я такую пока не встретил,которая пойдет не на как ты выразилась *край света*(я думаю что у света вообще краев нет) а со мной вместе Родовое поместье создавать,но надеюсь встретить.А жрецы себе подруг выбирали из ведрусок -других то не было 6 жрецов ,а остальные ведрусы.Как то они им мысль тормозили,и я согласен с
eralash ,что ведрусы увлеклись искуственным-придуманным жрецами,ведь и Дедушка Анастасии привел хороший пример с компом,если его постоянно загружать ненужной инфой он будет медленно работать или вообще перегрузится.Вот жрецы и стали *грузить*такой ненужной инфой сознание ведрусов ,что они стали медленно соображать и ими стало легко управлять,мысль то замедлилась.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121684СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="OlgaBarda"]ЖРЕЦЫ ТЕ СОЗДАЛИ ГИГАНТОВ,ИЗ КЛЕТОЧКИ ОДНОЙ. ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ОНИ СЛУЖИЛИ ИМ, ЖРЕЦАМ, ПОСЛУШНЫ БЫЛИ И НОВУЮ ВЕТВЬ ЛЮДЕЙ СОЗДАЛИ. НО НЕ БЫЛО ДУШИ БОЖЕСТВЕННОЙ У ТЕХ СОЗДАНИЙ, ОНИ БЫЛИ НА РОБОТОВ ПОХОЖИ.
Анастасия дает определение *Биороботов*-у них связь со Вселенной частично или полностью притуплялась,а значит Душу они имели и жрецы из клеточки бездушное созданье вряд ли смогли бы создать тем более что мы то эих *Гигантов * сейчас не наблюдаем, а вот людей *Биороботов *-фанатов и сегодня можно увидеть и они тоже не *гиганты*,у них логическое мышление отключено или не работает они просто не задумываются а следуют за чужими мыслями..Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121685СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]Ykar[/Важно слепо не копировать движения фокусник вспомни слова анастасии,Владимиру сыну,когда она его учила прыгать на дерево о том что ты вначале свое тело потренеруй своей мыслью,а не подражай слепо движениям моего тела.
Может ошибка в том и состояла ведрусов .что стали не задумываясь слепо следовать за мыслями жрецов.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

121688СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, а я об чем говорю. Об этом же! Они восприняли это как новую игру, адругие пытались понять суть, но не поняли или не очень старались!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

121691СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amder, судя по твоим восклицаниям, суть Ошибки такова - ВСЕ ЕДИНО. Адам ошибся, когда начал что-то делать один, отказавшись от мнения других, чем и выпер свою самость. Внутри общины его индивидуальность не стала бы ни добром, ни злом, а была бы естественной. А за пределами гармонии стала тем, чем она стала.
Анастасии важно было показать, что этот путь "САМО-", когда его оцениваешь только изнутри - ошибочен. Для полноценной жизни нужен и взгляд извне - от людей. Жрецам было наплевать на мнение людей. Достаточно было сообразовваться только с самим собой. Заигрались ребята.
Amder, мне уже можно в старшую группу? Я тогда для вас свежие "яблочки" приготовлю.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

121695СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, Катенька для строительства дворцов и храмов не обязательно госудаство! для этого должно быть согласие и желание людей. Для примера у греков была вера в разных богов, но религии а Элладе не было. Так как наличие религии предпологает продуманные и обязательные обряды, а их у эллинов не было. Но были храмы и обряды, которые могли меняться жрецами, но обязательными не считались. Там действовал принцип, кто хочет соблюдает обряд, а кто хочет просто поклоняется богу . Боги признавались равными.
Для сравнения на острове Пасхи не было государства, но Истуканы, то они ставили под управлением жрецов. В Афганистане сейчас и Чечне нет государства, а религия и жрецы есть!
А с другой стороны подумай. Ну зачем если ты живешь в ладу с природой и в теплом климате тебе строить дома, храмы и Дворцы? Если храмы еще как то можно использовать как клубы, что и было в древности, то с дворцами уже не получится. Кроме того я исхожу, чтобы обмануть людей, их надо было активно агитировать. А это можно только на маленькой территории. А остров вполне для этого подходит! Пока до побережья новость дойдет и люди задумаются зачем? Вот и получится что дело уже сделано. Так же и с Чечней было. Пока до России дошло, а Чечня уже отделилась под дулами автоматов мятежников!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

121700СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой iwapet-ушка, обязательно тебе встретится твоя единственная, не сомневайся.

Для меня самой момент рождения на свет первых “инвалидов” не очень понятен. Но я знаю точно, родили их девушки Богини Ведруссы. И в этом со мной созвучна Барда Ольга. Я несколько раз уже взывала к форумчанам с вопросом: “Как Темные силы смогли обмануть этих девушек. Как и кем были приведены в действие эти силы. Как работает механизм этих Темных сил”. Но ответа пока не нашла. Может ответ нужно искать в сегодняшнем дне. Помогите.


С уважением, Катя

P.S.Ykar, твою информацию пока обдумываю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121703СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
safonova, Катя,
Цитата:

На каком этапе появился отец-поэт Анастасии, и с какой целью он объединил “инвалидов” и создал первое государство?

Мне видится так. От Сотворения (первого) пошли искажения, что привело к гибели людей. Искажение шло от неосознанности (непрочувствованности) принципа единения всего, всех энергий от Сущностей. Практически только пользовались всем. Ну ведь не знали ещё тогда, что нужно всё время держать во главе угла лишь энергию Любви. Кому-то захотелось другую. Попробовали. Погибли. Бог вновь всё вернул. И эти люди уже "видели" гибель предыдущих, но ещё не поняли – почему? Значит, вновь надо было прожить, но уже НАБЛЮДАЯ и АНАЛИЗИРУЯ, т.е. собирая всё видимое на осознанность. Собрали. Опять погибли. Вновь всё пошло с Начала. Но уже БЫЛА информация НАБЛЮДЕНИЯ ЛЮДЬМИ СОБЫТИЙНОСТИ. Можно уже было с ней строить образы. Вот и появился Он, который смог.
Вот что сказала по этому поводу Анастасия:
Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.
Кто такой ход придумал, не могу сказать, наверное, придумавший был очень близок к Богу.

Возможно это и был её праотец. Получается, что он этот образ сложил сразу, разбив жизнь на периоды – ведический, образный, оккультный. Это разбиение и смогло произойти на осмыслении периодов жизни и гибели, на той информации, что смогли оставить люди, выстраивая собственную мечту в новом воплощении человечества. Теперь уже люди могли "видеть" в пространстве события, кои были – они ведь уже состоялись, значит, записались в "Книгу жизни". Создавая этот образ, он уже умышленно моделировал не только жрецов и их миссию, но и наше поклонение и подчинение им. А тут ещё и роль дольменов. Это тоже было заложено в этот образ. Поэтому в дольмены уходили торжественно – они ощущали значимость, видели сегодняшний день в полной мере. Мы ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОШИБИТЬСЯ ОСОЗНАННО. Только так мы можем уже ОСОЗНАННО осознать ошибки. Для этого и нужен был сон чувств. Чтобы мы не погибли. Гибель возможна при гибели связи чувств человека с истинами Первоистоков – рвется связь принципа мироустройства Мысль+Любовь. А во время сна наше "шестое" чувство не дремало и всегда было "связано" с божественным чувством. Вот и "дошли" мы до сего дня. И пробуждаясь, уже можем видеть всё, накопленное в пространстве человеком, за все века, вплоть и догибельные. Мысль ведь и чувства тех людей никуда не исчезают. Для их "прочтения" нужно всего лишь "настроить" сегодняшние чувства, чтобы вибрации совпали. Степень "настройки" и определит "качество" чтения. Вся информация в Пространстве открыта, ни от кого не таится, и не требует толкований. Человек человека понимает легко, ему для этого посредники не нужны. Нужно лишь совпадение вибраций чувств. Так же легко он понимает и Бога, являясь его Сыном или Дочерью.
Непонимание возникает только в одном случае – человек себя не воспринимает как Сына или Дочь. Такая осознанность появляется в естественной антитезе божественной. Вот тут и появляются толкователи.
Так жрецы и "пошли", выстраивая антитезу всему божественному замыслу:
Истины – не истины (сомнения, противостояние мысли)
Любовь – не любовь (секс)
Рассуждения – не рассуждения (пустота мысли без энергии любви)
Доверие – не доверие (посредничество, религия)
Доброта – не доброта (зло)
И так далее.
Посмотрите, что они фактически ничего не изобретали, а просто ко всем Истинам приставили НЕТ, т.е. отрицание, таким образом создавая антитезу. Ведь появление в Пространстве НЕТ как раз и символизировало появление образа антитезы божественному. Появилось противостояние мыслей и образов. Виртуаль постепенно материализовался битвами и побоищами. Так и образовался оккультизм. Так и появились два мира. Мир божественный "стоит" на вибрациях любви, а мир оккультный – вибрации НЕ любви, т.е. всё, что угодно, только не любовь.
В Германии Мегре спросили про любовь. Мне очень понравился его ответ:
Вопрос: Как определить что любовь между мужчиной и женщиной, а что просто влечение?
Ответ Мегре: Всё, абсолютно всё увлечение. Как только начнёте строить поместье это любовь.

Чтобы мы "отошли" от любви, нужно было вывести из поместий. Но выводились не физические люди, а ОСОЗНАННОСТЬ. Появилось новое направление мысли вовне поместий. Т.е. люди стали "отрывать" целостность видения от поместий. И пример тому бытует и сегодня. Особенно в религиозных кланах. Они твердят, что замаливают грехи всех, но при этом не строят свои поместья. Зачем, когда у них – весь мир, и вся Земля. А фактически – нет привязки мыслям и рассуждениям. Уже то, что появилась хотя бы ОДНА мысль в отдельности от всей целостности, уже искажает Пространство, ибо к этой мысли присоединяются ещё и другие, примеряют на свою осознанность и соглашаются. Так и появился сначала Один, а потом Шесть жрецов. Но так было прежде, когда гибли. А в этот раз ещё появился Седьмой, который этих шестерых сумел собрать в самом зачатке, когда они ещё не объединились. Он их уже ОСОЗНАННО ждал.
Фактически, он, Седьмой, их и ОБЪЕДИНИЛ. И это объединение было НОВЫМ. Оно было управляемо образом праотца Анастасии. А этот образ уже вёл к Новому пути цивилизации, через исправление и осознание ошибок. И тут важно не ждать, что кто-то на блюдечке расскажет. А сам. Осознанность ошибок каждым и будет той "прививкой", которая не позволит нам в дальнейшем когда-либо "скатиться". Один лишь раз надо соединить Противоположности. И суть Вечности для нашей собственной осознанности "заработает". И мы полновесно станем по образу и подобию на всех планах бытия.
И принцип этой осознанности прост – отсечь все НЕТ, что есть в Пространстве пред Истинами от Истоков Бога. Первоисточными зовём мы их. При пробуждении все эти НЕТ легко видны, легко понятны. Останется лишь малое – нам осознать – нужны иль нет они для нас? Своей осознанностью, пробуждаясь, одновременно видим мы два мира, оба и мировоззренья. Вот выбор наш – какой из них нам ближе и роднее. При выборе таком и происходит то соединение противоположностей, о коем все мечтают ежечасно.
Момент такой для осознания всего весьма тяжёл и очень труден. Поэтому, как он настал и человечество всё стало пробуждаться, хотя бы хоть одним, то и жрецы все стали помогать Анастасии. И это не случайно. Фактически ведь образ праотца её в реалиях сегодняшнего дня. И им понятен он, как был понятен Моисею, и родителям её.
И ещё. Ведь Седьмой не мог кануть, коль все шестеро могли воплощаться. Не так ли? Тем более, что он полнее всех шести ту силу Образности изучил, постиг. Неужто сам себя он воплотить не мог? Вопрос такой не для того, чтоб "вычислить" его. Узнаем сами мы. Вопрос лишь для того, чтобы понять весь путь, что человечество прошло с момента гибели последней до дней сегодняшних. Чтоб не тонуть в разборках мелочных обид, а понимать всю силу образа ведущего. Чтобы продолжить нам его, наполнив новым осознаньем.

Мы часто говорим – дольмены ждут. Но ждут чего? Неужто только разговора?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

121706СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВИЯ ВСЕМ!ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
КАТЕНЬКА, ТЫ СПРАШИВАЕШЬ:“Как Темные силы смогли обмануть этих девушек. Как и кем были приведены в действие эти силы. Как работает механизм этих Темных сил”. Но ответа пока не нашла. Может ответ нужно искать в сегодняшнем дне. Помогите.

И СЕГОДНЯ ЕСТЬ ИСКУСТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ, НАЗЫВАЕТСЯ:IVF
ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ ОПРЕДЕЛЕННОГО МУЖЧИНЫ И ТОГДА У НЕЕ БЕРУТ ЯЙЦЕКЛЕТКУ,ДЕЛАЮТ В НЕЙ ПРОКОЛ И ЗАПУСКАЮТ СПЕРМУ МУЖЧИНЫ. Я ВИДЕЛА ЭТИХ ДЕТОК. ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РОЖДЕННЫХ В ЛЮБВИ.
С НАТАШЕНЬКОЙ Я СОГЛАСНА:энергию Любви. Кому-то захотелось другую
ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ ПОДМЕНИЛИ СТРАСТЬЮ.ПОСМОТРИ, ВЕДЬ И СЕГОДНЯ ПОКА ЕЩЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ.
НАША ЗАДАЧА, ПРОСНУВШИЕСЯ ТВОРИНИ, ЗАЖЕЧЬ В МУЖЧИНЕ-БОГЕ, ТОМ ЕДИНСТВЕННОМ, КОТОРОГО ТЫ ЛЮБИШЬ, ДУХ ТВОРЦА И ВМЕСТЕ С НИМ ТВОРИТЬ, В ЛЮБВИ, ВО ВДОХНОВЕНИИ, ПРЕКРАСНЫЙ РАЙ ЗЕМЛИ. И НЕ ПОЗВОЛИТЬ ВНОВЬ ЛИШЬ СТРАСТЬЮ ЗАМЕНИТЬ ЛЮБОВЬ.
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

121712СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlgaBarda, да, Ольга. О страсти и толкует Катя, пытаясь понять принцип появления детей-инвалидов. Но сам механизм уже не важен, когда весь принцип в мыслях исказился. Когда трёх точек нет в рождении детей, то инвалидность налицо. А точки три стоят все на энергии Любви. Убрать энергию лишь эту и точки рухнули. Давно ль мы стали в роддома бежать? Ещё ведь бабушки в полях рожали, да домах. И нормой было то. Лишь самость мысль родительскую искажает, когда впервые зародилось, что женщина похуже от мужчин, что можно ею лишь владеть взамен от восхищений. Мать Лилит - не то ли сделала она, отдав себя лишь во владение, в угоду плоти? И вспомните - с какою лёгкостью оставила ребёнка, во власти злобы находясь. Всё это говорит о том, что не было любви. Зачат ребёнок был на чувстве с грубою вибрацией. Вот грубость и была отражена.
Воспевать люди стали плоть и плотские удовольствия. А иные религии просто закрепили это многожёнством. И Библия нам толкует о множестве жён царя Соломона зачем? А всё затем - увести от любви. Сначала увели одного - царя, а уж за ним (как же - царь) легко увести многих. Так постепенно были утрачены божественные ощущения зачатия дитя ибо утрачена точка - родительская мысль в любви о своём ребёнке.
Но хуже всего, что культивация секса для нас как вирус - разрушает и калечит. И в последнее время этот вирус активизировался. Можно ещё вспомнить, что накануне гибели того или иного народа отмечались вакханалии. Вспомните Содом и Гоморру. Мы нуклонно шли к тому же. Но тут - пробуждение. И уже налицо и перемены. Даже реклама стала на ТВ "добреть". Да и люди вдруг (а вдруг ли?) стали различать плотское и не поклоняться ему.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121760СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Black_Buddha!
Цитата:

Как человеку понять, что он считает добром, а что злом?

Предложу свой способ различения добра и зла.

Добро и зло это взаимоисключающие понятия. Если идешь в сторону добра, одновременно зло делать не получится. Добро или благо через правильное состояние сознания приводит энергетику человека к гармоничному (соразмерному) состоянию. Если идешь в сторону зла - добрым поступкам не место. Нарушение сознанием человека Божественного порядка (зло) приводит человека к разрушительному противостоянию с окружающим миром и самоуничтожению.

Критерии оценки у каждого свои. Надо ощущать себя. Для разбойника добро, что украл и не попался. Для всех людей утром зубы почистил - добро. Ударил - зло для обычного понимания, а на войне - добро. Зубной врач делает добро, а мы готовимся ко злу и поэтому возникает боль. Для одного - добро, для другого - зло. Вечная задача: капуста, коза, волк, человек. Кто кого съест? Что добро и зло в этой ситуации. Всё относительно.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121763СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlgaBarda, здравствуй!

Нобелевскую премию получил человек, который доказал, что сочинение имеет несколько вложенных, глубинных значений, независимо от желания автора. Читатели воспринимают каждый по-своему.

В своей песне
http://www.anastasia.ru/ftopic1419-0-asc-285.html
ты даешь точную задачу души человека в этой жизни. Буду благодарен за твои комментарии к моим высказываниям по ссылке.

Наталья Ризаева, рад встрече с тобой! Ты всегда говоришь точно и ясно!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

121775СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 3:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь safonova,
Цитата:

в этом мире все имеет свои полюса, которые противопоставлены и противолежат друг другу.
да, но точнее: полюса имеет всё, ОГРАНИЧЕННОЕ формой (граничным образом - ментальным, телесным... тонким и не очень - тут уж какой "базис" выберешь сам при рассмотрении планов, в которых проявлен человек Smile ). Полюса имеют только формы, отграничивающие часть от целого. Всё, что имеет форму имеет и полюса, а Единый Замысел (Бог, Дух, Отец, Всеобщее или Всевышнее Сознание... имён много суть одна - ЦЕЛОЕ) формы иметь не может - не ограничен! я не причем Потому и нет противоречий у "полюсов" внутри Его (Сознание Творца вмещает всё некофликтно ннн ): все полюса - это крайние ПО ВЫБОРУ СМОТРЯЩЕГО точки "одной и той же поверхности", для частного случая они могут быть как совместимые так и не совместимые (к примеру с существованием в матреальности кого-то, воплощающего частное сознание Творца, не целое всё, ограниченное формой) то есть лишь в зависимости от точки зрения конкретного человека это добро или зло, верно или ошибочно. Что одному в радость, другому - отпевание. И это не только проблема восприятия мира... но и себя я не причем
Да, брось, просто шестеро попробовали стать счастливыми чужим счастьем - но это не возможно по построению: счастье - сей-час-бытие и причём этого самого конкретного человека проявление в действиях всего Истинного сознания что у него есть по-полной, за другого не подышишь! (И многое ещё что не по-... - почти всё!). Ну, они попробовали лишь наблюдать за счастьем со стороны - не настало от этого личное счастье! Laughing (ну, вообще-то и не могло Smile , но, видать, очень были упрямые...) Дальше согласна. Я уже писала о создании последней Евы с заблокированной Волей, покорной и несамостоятельной... Любовь и это лечит, ну, через поколения, да и время настало просыпаться - звёзды будят...
Я думаю, что это было задолго до атлантов, они страдали нашими же бедами (механическими). Neutral
И всегда противостояние кончалось плохо, а в этот раз с анестезией уснули и отважно (не заметно для себя) перемешались... наконец, вот, даже вполне равновесненько... я не причем Форма (живая, пластичная и отзывчивая совершенно на порывы внутреннего сознания) - готова равновесие , налаживаем её связь с содержанием... я не причем (которое в потенциале равно Богу, а свобода Выбора даёт и свободу познания и провления себя как ЛЮБОЙ части Отца - по собственному желанию). Не "инвиды", а "инсознания" - куда круче Cool !
Цитата:

с какой целью был противопоставлен Человек-Человеку?
Сдуру Embarassed ... познавали ошибку, или состояние влипания в зло... ну, как конькобежцев вначале падать учат... Вместо плавного скольжения высвечивая в своей форме различные части сознания Творца - закрепили, провозгласив жесткую привязку ("вот те бабушка и Юрьев день" Very Happy ) к определённой части (сознания) каждой формы (тела, чела, человека) лишили полноты осознания совершенства и уже не сложно наити было способ мышления (якобы "общепризнанный", "традиционный" в отдельном сообществе) при котором разные части друг друга исключали или пересекались (совпадали) пусто - никак. А конфликты всегда решаются при выходе в пространство "над" одним и другим мышлением, в более размерное пространство мышления, где по "одной оси" позитивы одного народа и в ортогонали - другого, а негативы - ниже нуля по той и по другой - вот это и поле для договоров: что позитив и что негатив безусловные и чем можно поступиться.
iwapet, понимаешь, я считаю, что светлые - это гармоничные образы, они и так равновесны - их нет смысла уравновешивать с тёмными! То есть с ошибочными, а кой-кто попытался Wink и натворил ошибочных образцов (для подражания в уже уснувшем блокирнутом состоянии и системных эгрегоров-паразитов Mr. Green ) юный исследователь-самодержец... пионэр... Cool Но злое на Земле не вечно... я не причем
Senchenko, добро и зло различаются по результату, ну, или "по плоду приносимому"... уже плодов, похоже, достаточно, ну, чтоб даже самый незрячий невооружённым глазом различил (на ощупь что ли)! Laughing
Senchenko, да, брось, овца - тварь божья, вот, Иисус не стеснялся... я не причем проблема ж не в сравнении, а в смысле Wink Хватит из людей кромсать статуи - тут живой диалог, а не канонизированное писание на века и эпохи Laughing
Цитата:

я забочусь о себе. О том, что мне, моим детям и моим друзьям придется жить в окружении Ваших несовершенных мыслей..
Kedrovka,
Цитата:

Люди сами сделают свой выбор, чай не глупее нас с вами.

Или глупее? Гордость-самость - основа всех грехов.
эт точно, завязывай с гордыней-то! Very Happy
Senchenko,Я писала
Цитата:

Kedrovka, новый образ уравновешенный в себе равновесно отразится и во Вселенной, не изменит её Гармонии и равновесия, только РАСШИРИТ!
ты ТЕМНЫМИ называешь мысли о гармоничных Образах, ну, божественных, истинных? Ай-яй-яй! А что ж тогда светлое для тебя? Wink Зачем был пассаж после? 8O
Не перегружай модели-образы выходя за пределы их применимости, то есть там, где они ещё верны ржач , модель - лишь частное отражение реальности, очень узкое, несовершенное, несамостоятельное... я не причем - механика даже не жива Wink в отличии от Вселенной, Творца, Его Замысла и человека Very Happy
Не всё ж люди будут ползать по асфальту да ещё с помощью примитивной намеренно растратной техники... Wink Гармония природы - лучше я не причем ! Какие-то механические и жуть как кровожадные ты образцы предлагаешь, не желаю я такое представлять - твоей мысли порождения... Cool Что толку топтаться на ошибочном - тратить время, силы, так на настоящую радость от самой божественной своей сердцевины, когда вдохновение от соприкосновения и слияния с Истиною - состояние не перепутать ни с чем другим. Нет тут ничего тайного - хоть раз, хоть в яслях, но каждый же влюблялся по-полной, всем существом - по-настоящему, на всех планах, истинно. любовь
Я не стану творить даже мысленный Образ несовершенного или заблокированного человека, извини Mr. Green тут уж как-нибудь без меня... А - зачем тебе это? 8O Я понимаю, когда себе подобного... а заведомо несовершенного? ннн Это ж ведёт к вырождению личного рода, ну, ошибка-то не вечна... Wink Одной мысли о совершенстве достаточно чтоб захотеть и отключить себя от любых эгрегоров я не причем
Ты специально используешь будущее время для описания дизгармоничного? Или это по невнимательности, а вовсе не в противовес светлому Образу будущего по Анастасии? Wink
Производство гармоничной светлой мысли "требует" НЕНАСИЛИЯ над собою - желания быть собою истинным - человеком живым и совершенным и всё, дальше вдохновенное творчество или состояние счастья. Никакого труда Very Happy хитрость и насилие нужно лишь для ему подобного - неестественного человеку совершенному сыну Отца. я не причем Жрецы что, забыли даже такое простое? Пора им на свежий воздух-то, ну, жалко ж бедолаг (мыслить не по-человечески в нечеловеческих условиях...)! Laughing
Страх - точно косое состояние, пустила - пришлось выгонять, тут не только круги... клан-то жреческий, карма наследная, за предков... но обошлось любовь Не надо бояться ни своих творений ни за них: можешь - помогаешь уравновеситься, не можешь - не мешаешь. А родил живое - изволь уважать. Страхом эгрегоров и избаловали, сделали паразитами... и чего ради? Построили труднопреодолимое препятствие, чтоб непрестанно мужественно его преодолевать... Надо убрать страх... захочет жить начнёт создавать своё, а не потреблять чужое Cool , а коли не захочет - тогда и вовсе он незачем!
И не надо опускать человека до простенькой программки-уборщика отработанных и ошибочных форм, для этого есть существа и образы попроще Mr. Green
Позволяет себе родиться здесь тот, кто сам себе позволяет (после сброса всех наносных программ - уже истинный Wink ) - человек, а не кто-то посторонний Laughing
И Ангелы встречаются разные... Very Happy , не под копирку...
Я ж уже писала, я - за гармонию, а не за выгоду для кого-то одного Very Happy , ну, с Папой я! равновесие А то туть Темными объявляли и женское, и власное, и мыслящее, и безрассудно чувствующее, и тд, и тп... а я за гармонию проявления человеков на ВСЕХ планах бытия одно другим дополняя (по всем принципам: ян-принципов - наружу, инь - внутрь себя, равновесие - в преобразовании условий реального мира для проявления новых сотворённых возможностей живого совершенства)

Собственных мыслей безсмысленных не бывает - бывают неПОНЯТЫЕ собеседником, и для него бессмысленные Very Happy
Не думаю, что Анастсия нуждается в посторонней помощи, она здесь первая осознала своё человеческое совершенство, и не зажилила идею, и не запудрила... Very Happy
Повеселил ты меня после выходных, и раззадорил, спасибочки Very Happy
Ykar, OTLICHNIK, Very Happy
Black_Buddha,
Цитата:

Поскольку как правило сначала неверное понимание
ну... это у кого что быстрее включается - наносные программки или со-весть от своего сознания (интуиция или опытное знание уже этой жизни) Wink
Ну, вы настрочили за выходные 8O ... похоже, на остальное позже отвечу - спать охота любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

121779СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 3:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СВЕТ, ЛЬЕТСЯ НЕЖНЫЙ СВЕТ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
СВЕТ, ЗОЛОТИСТЫЙ СВЕТ ЛЮБВИ НЕТЛЕННОЙ.
МЫ С ТОБОЮ ДРУГ, УЖЕ ДАВНО ПОНЯТЬ ДОЛЖНЫ,
ЧТО СЛОВОМ СОТВОРЯЕМ ЯВЬ ДЛЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ!
УЖЕ СЕЙЧАС В РАЮ С ТОБОЮ МЫ ЖИВЕМ.
ВЕДЬ МЫСЛЬ СИЛЬНА И ВСЕ СИЛЬНЕЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ.
И,И ВОПЛОЩАЕМ МЫ МЕЧТУ СВОЮ СЕЙЧАС,
В ДУШЕ ЦВЕТУТ САДЫ У КАЖДОГО ИЗ НАС.
И УЛЫБАЕТСЯ НАМ ЛУЧИКОМ ОТЕЦ,
В ЕГО СОЗДАНИИ ПРОСНУЛСЯ САМ ТВОРЕЦ!

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121790СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj, здравствуй!

Повторю известные слова. Если я прав на 99% и не прав на 1%, значит я не прав. Благодарю тебя за дискусию. Ты в обсуждении переходишь на личности, гнев и осуждение. Это твоё право. Повторю и другие известные слова: Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав! У тебя есть возможность проснуться, стать более мудрой и терпеливой. Всего доброго тебе,Oj!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB