Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121590СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Жрец мог одурачить только того кто по скорости мысли уступает ему,а избранницу из Родового поместья он вряд ли смог бы одурачить ,чтоб в интимную связь с ней вступить.Я думаю что дети *инвалиды*стали рождаться когда уже жрецы стали уводить людей из РП,вот тогда то жрец уже бы смог одурачить соплеменницу и отвести в лесок и зачать потомство но жреца-управителя так как и потомство продолжало управлять людьми а *инвалиды* становились биороботами-исполнителями жужой воли и тут уже он действовал по другому.Я думаю приветствовалось в племенах то что б женщины выходили замуж за удачливых охотников(раз ушли из РП то и мясо стали добывать и ест),вот в таких семьях и стали рождаться *инвалиды*,ну и измены пошли раз без любви зачинались дети.А война начинается когда разные образы жизни у людей на земле-образы воюют.
А про то что женщинам надо изменить приоритеты своей любви .чтобы искупить грехопаденье евы и не иметь контактов интимных с мужчинами впустившими в себя мысль разрушения-это здорово,но об этом надо женщинам самим и подумать,ког они хотели бы видеть своим избранником.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

121592СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, мне думается, вот как раз людей увести из Родовых Поместий в лес труднее, чем девушку, которая безумно тебя любит. Ты не забывай, какой уровень осознание был у тех людей. И скорость мышления примерно одинаковая была. А вот девушка ослепленная любовью пойдет на край света.


С уважением, Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

121597СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, иногда одурачить можно того, кто сам хочет быть одурачен. На этом стоит принцип всех лохотронов. Как сказал Пушкин "Ах обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад". А перед тем как жрец или кто-то увел девушку, возможно и начали строиться дворцы и храмы на территории Атлантиды и других близких областей. Это привело к тому, что мысль людей была занята тем, как создать лучший храм , чтобы отблагодарить Творца и они тем ушли из РП и от божественного питания. Это вызвало замедление мысли, и дисбаланс энергий у некоторых, а потом и у всех участников. Появилась гордыня-самость, кто лучше храм возведет и дворец. Так и появилась "цивилизация". Именно Атлантиду называют самой древнй и ей приписывают самые древние города и стены. А потом и появились одни дети-инвалиды. Возможно именно тем способом, о котором говорила Катя. И появились дети -маги,колдуны. ПОка взрослые строили храмы, жрецы могли заняться воспитанием нового поколения и внедрить им новые приоритеты и новую моду. Так и появились дети-инвалиды и дети -правители -боги и полубоги. И потом вся эта масса попыталась завоевать Землю или часть ее. Произошло сражение эрегоров, Атлантида от этого сражения затонула. Против Атлантов выступили возможно этрусски и нанесли поражение и сами погибли. Этрусски были южными племенами. А северяне поняли, что война не выход, надо убедить, но для этого надо знать в чем ошибка и поэтому они не приняли участия в войне. И впоследствии всячески избегали войн. ПОэтому на юге мир разделился на 2 враждующих лагеря-за жрецов и против жрецов. Так появилосб добро и зло. И только северные ведруссы понимали. ЧТо обе стороны не правы. Разве может радоваться отец, когда сын бьет его дочь или другого сына, или убивает. Ведруссы это поняли и решили не учавствовать, а найти другой выход. Это им удалось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

121608СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

safonova писал(а):

iwapet, мне думается, вот как раз людей увести из Родовых Поместий в лес труднее, чем девушку, которая безумно тебя любит. Ты не забывай, какой уровень осознание был у тех людей. И скорость мышления примерно одинаковая была. А вот девушка ослепленная любовью пойдет на край света.


Ослепленная любовью... безумно любит... Это вы про ведрусских девушек? Забавно! Куда может привести девушку любовь и желание сотворения? В лес? На край света? Или в Родовое Поместье? Подумайте. Уж если вы стремитесь создавать РП, то почему же отказываете в таком же выборе девушке-ведрусске?

Как верно заметил Ykar:
Цитата:

иногда одурачить можно того, кто сам хочет быть одурачен.


Но тогда надо признать, что все ведруссы, пусть и не сразу, но захотели сами обманываться. Почему? Хороший вопрос! Однако ошибка налицо: стремление ведруссов к искуственному, которое только кажется настоящим (естественным), что и является самообманом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

121616СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как же фокусы, ведь там налицо обман и все знают!
Все просто это игра-соревнование ума!
Разгадают флкус или нет!
ВЕдь история повторяется! Главное увлечь игрой, и не дать задуматься над ее смыслом и результатом!
Так второй раз жрецы одурачили ведруссов, когда появились первые князья!
Ведь Анастасия сказала, что они восприняли это как новую и гру и потом заигрались! А над смыслом игры никто не задумался! А много ли сейчас задумываются над смыслом игрового фильма "Агент 007!"
Смешно и весело! А смысл... Убивай, обманывай, меняй девушек как перчатки и они тебя будут любить и девушки и все другие!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

121617СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЖРЕЦЫ ТЕ СОЗДАЛИ ГИГАНТОВ,ИЗ КЛЕТОЧКИ ОДНОЙ. ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ОНИ СЛУЖИЛИ ИМ, ЖРЕЦАМ, ПОСЛУШНЫ БЫЛИ И НОВУЮ ВЕТВЬ ЛЮДЕЙ СОЗДАЛИ. НО НЕ БЫЛО ДУШИ БОЖЕСТВЕННОЙ У ТЕХ СОЗДАНИЙ, ОНИ БЫЛИ НА РОБОТОВ ПОХОЖИ. И ЧТОБЫ ДУШУ ИМ ВЛОЖИТЬ ЖРЕЦЫ ПРИДУМАЛИ С БОГИНЯМИ СКРЕСТИТЬ. НО ВЕДЬ БОГИНЯ НЕ ЗАХОЧЕТ БЕЗ СОТВОРЕНИЯ С НИМ БЫТЬ. ТОГДА ОНИ РЕШИЛИ ИСКУСТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ВЕРШИТЬ. ВЗЯТЬ СЕМЯ И В НЕЕ ЕГО ВПУСТИТЬ. РОЖДАТЬСЯ СТАЛИ У ТАКИХ БОГИНЬ ГИГАНТЫ, НО НЕ БЫЛО ГОРМОНИИ У НИХ, А ПРЕОБЛАДАЛИ ЧУВСТВА НИЗМЕННЫЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРЕОБЛАДАЛО, АГРЕССИЯ И ГНЕВ, СТРЕМЛЕНИЕ К НАСИЛИЮ.КОГДА ТАКИХ ПОЛУГИГАНТОВ СТАЛО МНОГО, ЖРЕЦЫ НАПРАВИЛИ ИХ СЕЛЕНИЯ ВЕДРУССКИЕ ПОКОРЯТЬ.
ВЕДРУССЫ ЧУВСТВОВАЛИ ВСЕ, И ЗНАЯ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ НЕ СТАЛИ УБИВАТЬ. А ПОТОМ ЗАСНУЛИ. ВОЖДИ УШЛИ В ДОЛЬМЕНЫ.
КОГДА ЖЕ МЕЖ СОБОЙ ТЕ ПЛЕМЕНА СРАЖАТЬСЯ СТАЛИ, ЖРЕЦЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЖЕ ПРЕДПРИНЯТЬ И ВСЕ ОТВЕТА У ВСЕЛЕННОЙ ВСЕЙ ИСКАЛИ.
ВОТ И УСЛЫШАЛ ЭТИ МЫСЛИ ПРАОТЕЦ АНАСТАСИИ И РЕШИЛ ПРИЙТИ И РАССКАЗАТЬ ИМ ТО, О ЧЕМ ОНИ ЗАБЫЛИ, ЗАНЯТЫЕ РЕШЕНИЕМ ВОЙНЫ.
НО САМОСТЬ В НИХ БЫЛА ВЕЛИКА. ОНИ ХОТЕЛИ ОСТАВАТЬСЯ ПРАВИТЕЛЯМИ МИРА И ЗЕМЛИ, ТОГДА К ЕГО ПРЕКРАСНЫМ ОБРАЗАМ СТАЛИ ДОБАВЛЯТЬ СВОЕ. И ОТБИРАЛИ ТЩАТЕЛЬНО ДЕТЕЙ, У КОГО МЫСЛЬ БЫЛА СИЛЬНА. ИХ ОБУЧАЛИ НАУКЕ ОБРАЗНОСТИ, НО НЕ ВСЕЙ, ЧАСТИЧНО.ИСКАЛИ КАК ЗАМЕДЛИТЬ МЫСЛЬ У ДРУГИХ, ЧТОБЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ В ТОМ МИРЕ БЫТЬ. И КАК ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА СТАТЬ РАБОМ НАВЕКИ.
БЫЛО ТО ДАВНО, ДЕЛО БЫЛО ТАК
НА ХОЛМЕ СТОЯЛ ПЕРВЫЙ ДЕМОНКРАТ
МОЛЧА ОН СТОЯЛ, НАБЛЮДАЯ КАК
ВСЕ В ЦЕПЯХ ИДУТ ЛЮДИ СТРОИТЬ ГРАД.
СОЛНЦЕ СИЛЬНО ЖЖЕТ, ПОТ ТЕЧЕТ В ГЛАЗА,
НО НАДСМОТРЩИК ТУТ И НИКАК НЕЛЬЗЯ
ПОВЕРНУТЬ НАЗАД ИЛЬ СОВСЕМ УЙТИ,
УРОНИТЬ, УПАСТЬ ИЛЬ СВЕРНУТЬ С ПУТИ.
КРАТИ НАБЛЮДАЛ И РЕШИЛ ВОПРОС.
КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ БЫСТРЕЕ НЕС
РАБ ПО ДВА КАМНЯ НА ПЛЕЧАХ СВОИХ
И НАДСМОТРЩИК ЧТОБ НЕ СМОТРЕЛ НА НИХ.
ФАРАОНУ ОН ОБЬЯСНИЛ ДЕЛА,
ЧТО У НАС ТЕПЕРЬ ДЕМОКРАТИЯ.
КАЖДЫЙ МОЖЕТ САМ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ
ГДЕ ПОСТРОИТЬ ДОМ, ВЫБИРАТЬ В ЕДЕ,
НО ЗА ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ЗАПЛАТИ,
И К ПОСТРОЙКЕ ТОЙ КАМНИ ОТНЕСИ.
А РАБЫ ИДУТ, А РАБЫ БЕГУТ.
ВСЕ ПО ПЯТЬ КАМНЕЙ НА СЕБЕ НЕСУТ.
НА АВТОБУСАХ И В СВОИХ АВТО
ВСЕ СПЕШАТ РАБЫ СДЕЛАТЬ ДЕЛО ТО.
НО ПРИШЕЛ РАССВЕТ, ЛУЧ ЛЮБВИ СОГРЕЛ.
БРОСИЛ КАМНИ РАБ, И ДУШОЙ ВЗЛЕТЕЛ.
МЫСЛЬЮ ЯВЬ ТВОРИТ, ВЕДЬ ДУША ПОЕТ
И В ПРЕКРАСНЫЙ МИР ОН ДРУЗЕЙ ЗОВЕТ.
И ДОБРО УЖЕ НА ПЛАНЕТЕ ВСЕЙ.
В РОДОВЫХ САДАХ ВСЕ ЖИВУТ НА НЕЙ.
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

121631СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Ykar, вот вы и обнаружили ошибку. И каков же вывод? Не заигрываться! Не увлекаться тем, что не исходит из самое себя. Любая идея нужна только лишь для того, чтобы человек задумался. И все.

Но если человек увлечется идеей, то он будет обсасывать ее, следовать ей, но не думать сам. И станет игрушкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121639СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Поэты тоньше других людей чувствуют нематериальный мир. Они часто иносказательно дают людям советы и показывают истину.

Барда Ольга поёт:
КАЖДЫЙ МОЖЕТ САМ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ
ГДЕ ПОСТРОИТЬ ДОМ, ВЫБИРАТЬ В ЕДЕ,
НО ЗА ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ЗАПЛАТИ,
И К ПОСТРОЙКЕ ТОЙ КАМНИ ОТНЕСИ.
А РАБЫ ИДУТ, А РАБЫ БЕГУТ.
ВСЕ ПО ПЯТЬ КАМНЕЙ НА СЕБЕ НЕСУТ

Камень у славян, да и у римлян, олицетворял закон. Пять камней - это пять законов. Хотя на мой взгляд, уровней законов семь. Говорят: каменный человек, каменное сердце, сидеть на камнях, каменный судья. Каждый человек несет свой закон в себе. Ра-б, ра-ботать. Ра - бог солнца в древнем Египте, ботать - разговаривать. Раб - разговаривающий с Богом, работать - разговаривать с Богом.

Слова песни Барды Ольги можно понять так. Каждый человек, разговаривая с Богом, должен делать свой выбор, за последствия которого он заплатит в соответствии с его личными законами Кармы.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.

Последний раз редактировалось: Senchenko (Вс 10 Окт 2004, 23:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121640СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OTLICHNIK, согласен с тобой. Мой выбор делаю я и значим, вроде, он только для меня. Мой выбор влияет на дальнейший ход всех события во Вселенной. Каждый человек поочередно, так происходит во Вселенной, принимает решение и изменяет ход развития Вселенной. Как различить добро и зло и понять, на какой стороне находишься? В какую сторону изменить движение? Ты мог бы дать свои мысли на эти вопросы?

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

121641СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, я плохо знаю историю, но давай подумаем с позиции логики. Я, тоже слышала об Атлантиде, что это была некая развитая цивилизация, со своими городами, как ты и говорил, там строились дворцы и храмы. Но вспомни слова Анастасии, что Египт был первым государством. А что собой подразумевает государство – определенную иерархию власти, определенную инфраструктуру и пр. Только государству свойственно строительство дворцов, храмов, площадей и пр. Это было обусловлено созданием нового образа, который придумал отец-поэт.
Значит делаем вывод. До объединения жрецов и создания первого государства Египта строительство храмов и дворцов не велось. Ведруссы жили в своих Поместьях в маленьких домах, “инвалиды” вели преимущественно кочевой образ жизни и величественных сооружений не делали.


Барда Ольга, спасибо за вдохновенную Песнь.

С уважением, Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121642СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Цитата:
Отец, произведший таких детей, мог с легкостью детьми своими управлять. Нарушена гармония: один Человек противопоставлен и собою отрицает другого Человека. Когда, такое наступает, начинается ВОЙНА.
Предлагаю в дополнение прочитать мою статью "Мировая война начинается в семье" http://www.anastasia.ru/article466.html
Немаловажным фактором мог быть отказ от беременности. Сейчас в России на одного рожденного приходится два аборта (всего за год более миллиона личностей уходят в мир иной не родившись по воле будущей матери, которая частенько не информирует будущего отца)

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

121652СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, есть такая мысль - ведруссы заснули, чтобы попытаться соединить противоположности. Ведь все остальное время - время противостояния с темными - они эти противоположности "разводили", разъединяли.
Senchenko, приветик! Хочу выссказаться по примеру с рычагом. И вот в каком ключе. Если судить по кн. 4 "Сотворение". то Бог творил в условиях, когда все вселенские сущности добровольно дали ему сонмы своих энергий. Конкретный "формат" этих энергий не обговваривался, т.е. каждый дал столько, сколько захотел добровольно. Кто-то -сонмы размером с умравься. а кто-то - со слона и т.д. (ну это образно). Однако божественная мечта смогла всех их "покорить". Чем? Грузилами на чашках весов? Не думаю. По-моему, речь может идти о том, что к каждой из энергий, независимо от ее качества, фактуры, объема, "формата" Бог смог отнестись РАВНЫМ образом, потому что и сама гармония есть, прежде всего, РАВНОЗВУЧИЕ. Не это ли сеть тот самый "рычаг" из примера?
safonova, версия о том, что, творя образы, люди "копировали" вселенские сущности - очень заманчива. Но вот вопрос: если ведруссы жили божественным образом жизни, ведали Бога, то в чем же они просчитались? Их образы должны были быть гармоничными. Их образы должны быть принять и Ошибку, и выход из нее.
Но с учетом моего замечания Senchenko, обрати внимание: чтобы уравновесить добро и зло, выходит, надо сначала их разделить? Не проще ли изнчально принять за принцип творения божественную гармонию, как равное отношение к энергиям, без принудиловки в урановешивании их между собой, без разводок? Не важно, сколько добра и сколько зла на одном и другом концах. Лиса могла, например, бесконечно делить сыр для двоих медвежат. Этот путь не знает конца. Может, именно по нему и пошел Адам, начав с рычага, а с тех пор все мы рытаемся лишь уравновесить мир, укладывая на каждую из чаш все новые и новые грузила? Мы ищем конкретную меру. А важен принцип. Может так? Важно установить равнозвучие, сообразно которому и каждая энергия будет вплетена в сотворение только одним неповторимым образом, не предполагающим стихийное ее буйство или самоуправство.
Адам начал разбирать творения Бога, когда понял, что он над ними НЕ ВЛАСТЕН. Они живы отцовским, более высоким замыслом. А власти захотелось, чтобы самому с богом сравняться - научиться браться за один конец проблемы и уравновешивать ее через рычаг. Не от Бога, не через божественное зерно гармонии, что по идее находится в центре, а с конца. Не от рождения и жизни, а от смерти.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amder




Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 199
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Земля Югры

121659СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я, прусь..!

ЗЫ:
Маринка-пинка,
Ты, уже очень близко..!
Очень..!

Соедини, что ты писала раньше.. и сейчас!
Соедени все, что писалось в этой теме, и пишеш ты.!

Очень простой, ответ..!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

121663СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Цитата:
Чтобы сознательно выбрать добро или зло.
Я бы здесь переформулировал. Как человеку понять, что он считает добром, а что злом?
Еще лучше рассмотреть более общий вопрос какие критерии оценки есть у человека?
Ну вопервых с названиями человеку следует определиться самому, если конечно его вообще интересует эта тема. Оценоки могут быть любыми добро/зло, гармония/дисгармония, любовь/нелюбовь, по Анастасийски/не по Анастасийски, вобщем любая пара противоположностей.
Так вот чтобы прояснить для себя конкретную интересующую пару. Можно воспользоваться такой схемой.
1) Приведи пример (первый полюс, добро например).
2) Расскажи об этом.
3) Приведи пример (второй полюс).
4) Расскажи об этом.
Отвечать все что в голову прийдет.
Повторять пока на будет достигнуто понимание по обоим полюсам.
Также можно расширить эту схему на более сложные системы оценки. Например, по эмоциональным состояниям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

121677СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои, Senchenko и Маринка-Пинка, спасибо, что направили на путь истинный. Я поняла, что главное.

Ведруссы скопировали в своих образах не только соперничество Вселенских Сущностей между собой, но и соперничество их с Единым Богом, Отцом всего сущего. Если есть в образах мысль о борьбе с Отцом, то эта мысль найдет отражение и в человеке. Что сделали эти шестеро? Объявили войну своему Отцу-Богу. Стали ломать его творенья, стали строить свои.

Помните слова маленького Владимира:"Моя мысль не будет бороться с твоей, папа"

С уважением, Катя

P.S. Amder, ты для меня служишь барометром, чем ближе мы к истине, тем ты становишься агрессивнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB