Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

121486СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, не надо противоставлять людей. Они должны гармонично взаимодополнять. И вместе творить любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121505СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka

iwapet, [quiote]Систему бога нужно понимать и совершенствовать,менять в ней ничего не надо-[/quiote]
А как совершенствовать не меняя? Что, по-твоему, значит "совершенствовать"?
Ведь даже если ты сотворишь что-то новое, чего не было доселе, ты всё равно "впишешь" это новое в общий образ, это новое обязательно ПОВЛИЯЕТ на общий замысел, следовательно, и изменения произойдут.[/quote]
Система бога гармонична,в ней добро и зло уравновешенно поэтому в основе его системы лежит гармония где все взаимосвязано.А в гармонию можно добавить только то что впишется в нее не нарушая гармонию инче если какието изменения в сторону добра или зла то это уже не гармония .Образ созданный ведрусами после допущения
ошибки жрецами не вписался в гармонию бога и врезультате произошел перекос на Земле в сторону Темных сил,найдя ошибку можно этот перекос устранить и восстановить гармонию в образе созданном ведрусами который прекрасно впишется в систему гармонию бога не нарушив ее .Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 09 Окт 2004, 12:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121510СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Почему ведрусы заснули,ты же тоже можешь высказать свое мнение.
Мое такое(в какой то теме уже обсуждалось это).Когда произошла ошибка в сотворении образном,а ее нужно было найти и найти способ как не повторять ведрусы искали ее и думали как не повторять,но видно способа не находили.Определив к чему ошибка может привести и определив примерную дату катастрофы(а миллионный рубеж заканчивался в 2000 году) ,когда начались войны на Земле,они примерно (Анастасия говорит 5000 лет назад)решили в бой не вступать,чтоб не нести потерь самим и чтоб не погибали другие,и просто подчинившись законам нападавших *заснуть*(я это понимаю как понизили уровень осознанности и перестали создавать светлые образы-творить)Так они смогли усыпить бдительность нападавших,но понимая что всем *засыпать*нельзя,чтоб по прошествии времени катастрофы кто то нашел ошибку и разбудил остальных на территории России держались дольше всех
и с принятием христианства на Руси тоже* заснули*,кроме семьи Анастасии.
Когда срок катастрофы стал истекать ей позволили(я думаю что это ее братья ,которые копили энергию в своем эгрегоре и светлые силы-потому что план с *Засыпанием * и *просыпанием *был кем то из ведрусов придуман на Земле и принят ими) открыться через В,Мегре,который написав книгу донес правду до нас читателей и мы
стали вспоминать свою Любовь к Земле и повысив осознанность свою стали меньше ей вредить,а многие стихами картинами -творчеством стали помогать и открыв нам мечту бога и произведя новую мысль вместо поклонения Богу у читателей стало появляться новое мышление направленное на совместное творчество.Пошел процесс *пробуждения* и осмысления происходящего на Земле и Анастасия нашла способ предупредить будущие поколения ,чтоб не повторялась ошибка с помощью *Родовой книге*.Есть новая идея -идея РП которая обьединит всех людей,для совместного творчества.Так что человечество движется в направлении светлого будущего.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121512СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Black_Buddha,
Цитата:

Для чего нужно различать добро и зло?

Чтобы сознательно выбрать добро или зло.

Благодарю за совет в твоем сообщении. Глядеть на себя, любимого, можно до бесконечности, но ничего не увидеть. Многие красиво говорят о происходящих преображениях своей личности, я прошу уточнить, как люди производят эти преображения. Какими критериями оценки событий, мыслей пользуются для отнесения их к добрым или злым.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.

Последний раз редактировалось: Senchenko (Пт 08 Окт 2004, 21:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121517СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj,
Вселенная живая -это правда,ее мелодию счастливую можно своей Душой воспринимать!Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 09 Окт 2004, 12:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121519СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
А оценку того что делаешь,дают люди .Счастя и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121520СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

А оценку того что делаешь,дают люди

Я прошу тебя и участников форума уточнить, какие люди и как они дают оценку событиям и мыслям и главное, как различают добро и зло? Или отсутствуют критерии различения добра и зла? Может Мегре что-нибудь говорит о различении добра и зла?

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121522СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, здравствуйте!

Я высказываю своё суждение по теме разговора и стараюсь не касаться личности собеседников, которые не разделяют моего мнения. Я всех без исключения уважаю, но не попустительствую.

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.

Последний раз редактировалось: Senchenko (Пт 08 Окт 2004, 22:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121526СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, здравствуйте!
Цитата:

Senchenko,Цитата:
При благих намерениях Вы проявляете стремление к насилию и не оставляете даже шанса инакомыслящим или живущим по другому

Прочитала и удивилась, где я такое говорила и проявляла? И в чём выражается это моё НАМЕРЕНИЕ? Как я могу, например, вам, мыслящему иначе, не оставить шанса?


Ваше сообщение можно посмотреть по адресу
http://www.anastasia.ru/ftopic1419-0-asc-225.html
Цитата:
Цитата:
в Рай открыта дорого всем, но никто по отдельности вперед другого туда не попадет

Мне кажется, не совсем так. В переходный период будет как бы два мира. Один - оккультный, в котором мы сейчас и пребываем, а другой - зарождающиеся поселения с новым образом жизни. Постепенно новый будет привлекать всё больше сторонников и старый начнёт преобразовываться, прогибаться под новый.


Мой анализ приведен по адресу. Он достаточно длинный, я поясняю свои свободные ассоциации с Вашими словами, на что имею полное право. Я просил Вас пояснить причину Вашего стремления ограничить Вселенную в формах развития.
http://www.anastasia.ru/ftopic1419-0-asc-240.html

Самое простое, когда ничего конкретно-материального сказать невозможно, переходят на отговорки и оскорбления. Это не украшает Вас, Kedrovka, и подает дурной пример ведения дискуссии. Вы, Kedrovka, грубо нарушили Правила поведения на форуме и я требую от Вас добровольно удалить из Вашего сообщения материализованную мыслеформу неправомерного сравнения меня с животными.
Цитата:
Вы что, овца подневольная, чтоб следовать за мной вопреки желаниям своей души?

Извинения можете не приносить. Этот абзац я удалю после выполнения Вами моего требования.

Цитата:

Не надо опасаться ЗА ДРУГИХ.
Я не опасаюсь за других, я забочусь о себе. О том, что мне, моим детям и моим друзьям придется жить в окружении Ваших несовершенных мыслей, которые Вы сами не не понимаете или сделали вид, что не поняли. Анастасии прибавилось работы.
Цитата:

Люди сами сделают свой выбор, чай не глупее нас с вами.
Или глупее? Гордость-самость - основа всех грехов.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

121527СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj, здравствуй!
Цитата:

Kedrovka, новый образ уравновешенный в себе равновесно отразится и во Вселенной, не изменит её Гармонии и равновесия, только РАСШИРИТ!
Темная мысль и последующая светлая мысль изменят и еще как изменят Вселенную в сторону дисгармонии! Порядок следования мыслей не имеет значения.

Oj, в соответствии с нашей договоренностью давай проведем несколько мысленных экспериментов с примерами из реальной жизни. Мыслить ты умеешь!

Если на одну чашку лабораторных весов подкладывать вес, а на другую равный противовес, то весы будут показывать равновесие. Только от перегрузки сломается рычаг у весов и они перестанут быть весами. Уточнять не требуется, что причиной поломки весов-Вселенной явились неразумные действия весовщика.

Еще пример. Представь, Oj, скоростную асфальтированную дорогу. Для прокладки телефонного кабеля прокопали траншею поперёк дороги и затем хорошо заделали траншею. По опыту ты знаешь, что на этом месте навсегда останется колдобина. Все машины всегда будут вынуждены тормозить и снижать скорость, а водители будут производить темные мысли, ругая строителей. В условиях слабой видимости некоторые машины будут разбиваться, калеча и убивая водителей, пассажиров и пешеходов. Место станет аварийно опасным. Скоростная дорога перестанет быть таковой. Изменения произошли из-за неразумных и даже безумных действий строителей-канавокопателей с благими намерениями.

Аналогичный пример с плотиной на реке. А вот назначение "Лежачих полицейских" иное. Попробуй, Oj, сама найти другие примеры.

Еще пример. Подобное притягивается к подобному. Давай , Oj, сотворим с тобой экспериментального человека, например, Шарикова Полиграфа Полиграфовича. Человек произвел малюсенькую темную мысль. Она сразу притянулась к сообществу (эгрегору) таких же мыслей и передала (предала) адрес человека. Теперь человек связан с могучим и сильным эгрегором, он стал донором. Эгрегор ему в ответ дал немного гордой энергии, самости. Других энергий у эгрегора нет! Похоже на укус комара, который вводит анестезирующее вещество, чтобы человек не чувствовал.

Полагаю, Oj, ты согласишься со мной, что следующей мыслью человека не будет светлая мысль. Экспериментальный человек не умеет различать добро и зло и не знает, что это надо делать. Производство светлой мысли требует времени, сил и труда. Вспомни обессиленную Анастасию в кругах побелевшей травы, в безсознательном положении. Ей потребовалась помощь сына Володи. Она потом проявила гнев из-за страха смерти сына вследствие его возможно неумелых действий.

Итак, следующая мысль опять тёмная. Человек стал уважаемым и почетным донором Тёмных сил. Теперь он анестезированный зомби, "сел на иглу", заснул, активно производит темные мысли. Разбудить его трудно, эгрегор не позволит. Конечно, такая работа тоже нужна: быть живодёром, санитаром, ассенизатором Природы, вступить в касту неприкасаемых, следовать по течению, опуститься на дно. Судьбу нашего экспериментального человека можно предположить, её описал Булгаков. Жизнь человека будет недолгой, после смерти его тела в памяти людей ничего не останется, тело рассыплется в прах Природы, а душу Бог начнет заново учить, как выхаживают и учат людей после тяжелого инсульта. Вряд ли такой душе позволят ещё раз воплотиться в теле человека, она станет ангелом. Ангел всегда действует правильно, в отличие от человека он лишен права выбора и права на ошибку.

Oj, у меня к тебе вопросы. Готова ли ты, именно ты, перестать производить тёмные мысли и перейти на сторону Светлых сил? Готова ли ты убрать свой собственный мусор тёмных и безсмысленных мыслей и образов? Знаешь ли ты, как это сделать? Нужна ли тебе, как и Анастасии, помощь?

Вопросы конкретные. Попробуй ответить на них. Можешь не отвечать или попытаться (пытать) заболтать их.

Я обращаюсь ко всем форумчанам. Не дожидаясь ответа Oj, попробуйте сами ответить на поставленные вопросы, расскажите о своем опыте преодоления ошибки образного периода и перехода на сторону Светлых сил!

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.

Последний раз редактировалось: Senchenko (Сб 09 Окт 2004, 9:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

121559СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Засыпание ведруссов скорее всего происходило на границах, которыен соседствовали с войнами и состоялов сознательном отключении части чувств, которые сейчас называют "шестым" чувством. А иначе можно было спятить от боли и горя. Так же мне сейчас приходится часть чувств отключать во время работы на разрезе, чтобы не спятить от их глупостей. А так: солдат спит-служба идет. И когда Анастасия нашла ошибку. она сама без спросу стала действовать. Тут инстанции свыше ни причем. Каждый имеет свободу выбора и действий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
OTLICHNIK




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 8



121571СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, привет а ты не задумывалась что день сменяет ночь без нашего на то согласия,значит и свобода твоего выбора значима только для тебя а не для вселенной,т.е. и тьма и свет это ее состовляющие! и какую ты выберешь сторону ту и поддерживаешь. это как два меча в твоих руках а каким делать взмах решаешь ты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

121580СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, Конкретно для этой цели, нужно что-нибудь назначить добром, и что-нибудь злом и выбирать.
Цитата:
Глядеть на себя, любимого, можно до бесконечности, но ничего не увидеть.
Точно, именно по этому я и говорю не превращать в образ жизни в начале. Поскольку как правило сначала неверное понимание. Можно уточнить, где я предложил смотреть "на себя любимого". Ну а если достаточно внимательно смотреть, то можно и критерии которыми пользуешся увидеть.

Про весы совершенно согласен. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

121581СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko,
Если ты читал книги об Анастасии то сам должен стараться понять то что она говорит или то что говорит В.Мегре. и высказывать свое мнение на те или иные их слова и фразы ,а я уж выскажу свое.Тогда будет созидательный процесс.Счастья и Любьви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 09 Окт 2004, 13:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

121586СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, ты потрясающий умный собеседник.

Ребята, низкий поклон каждому, вы так хорошо мыслите. Многие истины через ваше рассуждение открываются. Может, я опять вклиниваюсь. Но мне не терпится показать ваш результат, чего уже достигнуто, что уже более-менее прояснилось. Это образный период. Вот начало.


В начале Образного периода, люди придумали Образы, Образы были отражением Человека, всех его энергий, всех его чувств и отражением всего явленного на Земле. Образы также отражали Вселенские Сущности. Но когда придумывались образы, люди не учли одного, что образы должны находится в гармонии друг к другу, то есть все полюсы и противоположности должны быть уравновешенны. Добро и Зло, Радость и Печаль, Холод и Жара и т.д. Так было помысленно Богом. Человек созданный из противоположных энергий являл собою их гармонию. В гармонию должны были быть объединены Образы, чтоб Сущности Вселенские, увидев это, смогли б достигнуть мира. И ощутить совместную радость от созерцания человека; его помыслов и деяний. Но люди не поняв замысел Творца, создавая образы, отразили ситуацию, которая на тот момент царила во Вселенной. Каждое отдельная Вселенская Сущность, увидев какое прекрасное и гармоничное Творение создал Бог, пыталась сотворить подобное. Тем самым, пытаясь утвердить свое личное преимущество, над другими Сущностями и над Единым Богом. Вселенная была объята соперничеством. И соперничество нашло отражение в образах людей. Какое то время образного периода на Земле, человечество шло путем гармонии, творя не гармоничные образы, пока не появились шестеро. Увидев во Вселенной царящее соперничество Сущностей, решил каждый сам для себя. “Если так объяты соперничеством Сущности, пытающиеся нечто подобное божественному миру сотворить. Я как сын Бога всех сущностей смогу переплюнуть и сотворить творенье в пику Богу, над которым я смогу единолично воцариться. Я знаю, что иду я против Бога. И для того, чтобы сотворить свое я должен разрушать его творенье, ведь не могу я из неоткуда явить материал для своего творенья”.

И начал мыслить он о том, и планы строить. И понял он, начать свое творенье нужно с зарожденья – ребенка нового. Он понимал, что ребенок, творимый помыслами чистыми, связь имеет со Вселенной и с Творцом, с Гармонией великой. И нужно, думал он, мне эту связь порвать навеки, чтоб управлять я мог детьми своими. Но как это сделать? И вот решил, избранницу свою окутать ложными посулами, и в лес, подальше от Поместий увести, и ласки ей нежнейшие открыть во время близости и зачинать - не думать о ребенке. Избранница душой своей, ту ложь, конечно, поняла, но так она его любила! Что отдалась ему не думая, что будет. И только спустя века Анастасия современница наша, ошибку этой женщины поймет и обратится ко всем женщинам на свете: “женщины-Богини, скажет, в вашей власти приоритет любви менять”.

Так, начали зарождаться дети “инвалиды”. А так, как они жили вдалеке от всех людей. Они, меж собою совокупляясь, потомство новое смогли произвести и постепенно размножались. Мир впервые узнал, что такое инцест и кровосмешение. Потому, что когда Адам с Евой собою заселяли Землю, это был другой уровень сознания, кровосмешения там не было, здесь есть.

Отец, произведший таких детей, мог с легкостью детьми своими управлять. Установить, что он самый главный Жрец. Он определял своего наследника и так как он знал о перерождении души, смог через наследника в веках перерождаться.

Так появились племена. Сначала было шесть их, потом все больше-больше. Образуя собой цивилизацию особую, условно названную “инвалидами”. И была эта цивилизация противоположностью другой цивилизации Ведрусской.
И мир собою явил противопоставление одних людей другим людям. Нарушена гармония: один Человек противопоставлен и собою отрицает другого Человека. Когда, такое наступает, начинается ВОЙНА.



Продолжение следует, помогите написать, что было дальше? На каком этапе появился отец-поэт Анастасии, и с какой целью он объединил “инвалидов” и создал первое государство?

С уважением, Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB