Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

120506СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Катя ты молодец!Дети!!! И Анастасия об этом тоже говорила.Жрецы увели людей из РП и дети стали рождаться не в Любви ,а в утехах так что 3 главные точки не совпадали в одном месте-Родовом Поместье - Пространстве Любви
1.Родительская мысль,
2.Зачатие ребенка
3.Его рождение
Так многие и сейчас рождаются,а когда люди начнут строить РП то и дети в РП будут рождаться уже не *инвалидами* а полноценными в Любви пространстве.И это уже начинается с России.
Ну и если рассуждать о количестве жрецов ,которых собрал праотец
7 то и его самого можно тоже назвать жрецом -он же и пел и обучал и вместе с другими жрецами Египет создавал,так что вместе с ним их уже 8 получится,поэтому я и говорил что раз племена были то и в каждом по жрецу выбирай кого хочешь.можно было и больше набрать это
не важно.И если копаться сильно то тоже такой вопрос возникает .Полянка Анастасии в Сибири а Египет в Африке,а вся территория России тогда была ведрусской в РП , однако и встреча с сыном произошла тоже в Африке хоть и он родился тоже в Сибири.Может у рода Анастасии и полянки находились и находятся в разных местах?Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

120512СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

В русском языке много пословиц, в которых имеется число семь.
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Семеро одного не ждут. Семеро смелых. У семи нянек дитя без глазу. На семи ветрах.
В большинстве сказок тоже приводится семеричная структура, прямо или косвенно. Белоснежка и семь гномов. Семеро козлят и серый волк.

Слово Восемь содержит слово Семь (как ребус - внутри цифры 0 находится цифра 7): в О семь. Восьмёрка представлена кольцом Мёбиуса, охватывающим все числа от единицы до девятки. Одновременно это кольцо является нулем. Нуль, ноль означает начало всего. Единица - завершение, вершина всего. Девятка примыкает к тройке и создает с ней единый центр. Цифры можно расположить сверху вниз так: 1 - 5 - 7 - 9/3 - 2 - 4 - 6. Цифра 8 охватывает этот ряд. Цифра 0 находится вне ряда в другом измерении.

Рассмотрим известную всем систему чакр. Их семь. Каждая чакра имеет свой цвет из радуги. Нижняя - красная, верхняя - фиолетовая. Каждая чакра имеет свою назначение, частота колебаний повышается от нижней к верхней. Каждый жрец руководил своей, условно говоря, чакрой человеческой жизни. Восьмой объединял всех, он был верховный. Нулевой - Бог, единоначальный. Иерархия соблюдается сверху вниз, решения вышестоящего обязательны для нижестоящих.

Все жрецы поделены на тройки. Один хорошо думает, другой хорошо исполняет, третий объединяет этих двоих, он хорошо делает выбор, он миротворец. Таких троек тоже три: 1-5-7 (духовная), 2-4-6 (телесная, материальная), 1-9/3-6 (сознательная). При правильном нас-трое дела идут правильно, созидательно. Русская пословица: суд да дело. А пересуд, сплетня не одобряется.

Пример. Каждый жрец рисует своей краской поверх краски вышестоящего. А все рисуют на листе, который дал Бог. Не будет листа, не будет рисунка. Вот поэтому жрецы стремились достичь уровня Бога, Нуля, Начала начал, чтобы самим давать лист для рисунка и тему для рисунка. Без Бога элементы не взаимодействуют, они разобщены.

Описанная троично-семеричная структура прослеживается во всем, она обладает свойством фрактальности (подобия). И в материальных и в духовных знаниях и действиях. В человеке душа (знание), со-знание (совместное с душой знание), под-со-знание (тело, находится под управлением знания и сознания). Отец-дитя-мать. Директор-мастер-работник. Небо-вода-земля. Бог-человек-бес. Суд-преступник-милиционер.

Надеюсь на понимание и не слишком грубую критику моей информации.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

120521СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, спасибо тебе дорогой. Из твоего сообщения я сделала такой вывод. Семеро жрецов, это определенная схема, по которой распределялись обязанности и сферы влияния. Каждый жрец выполнял свои определенные функции. Этих сфер влияния или функций существует семь. Подтверждением, тому существование семи чакр.

Получается, что отец Анастасии (седьмой жрец) своей гибелью разрушил эту схему. То есть разрушил единый жреческий организм.

С уважением, Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

120533СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2004, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как быть с гибелью Атлантиды и появлением детей инвалидов 10-11 тысяч лет назад? На мой взгляд тогда и началсЯ образный период. ТОгда и появились 6 жрецов, а потом они уже встретились в Египте под эгидой поэта и создали государство!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

120590СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 6:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, что цель человека - так прожить жизнь, чтобы снова поскорее вернуться на Землю и прожить еще одну жизнь (возродиться). Ведь так и Анастасия говорит - жертва ее прамамочки, которая ушла в долмен - ее дух никогда больше на Земле не сможет возродиться. А у кого будет родовое поместье, память детей и внуков о нем, тот сможет скорее вернуться в земной рай.
Поэтому ближайшая моя цель - родить ребенка в родовом поместье, что бы он хоть чуть-чуть походил на человека-гения, который может быть выращен в условиях, о которых говорит Анастасия. Вот бы он хоть чуть-чуть обладал способностями, которыми обладает сын Анастасии и сама Анастасия. Такой человек (а если их будет больше!) сумеет справиться с системой, победить ее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

120611СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS, дети рожденные в РП не будут бороться с системой, потому что жить они в ней то не будут, а знать о ней будут только из Родовых книг. Бороться, а лучше сказать уходить от нее придется нам.

Ykar, откуда у тебя сведения, что Атлантида погибла 10-11 тысяч лет назад? Это какой век до н.э. получается, что ли 8-9?

iwapet, если я правильно поняла подоплеку твоего вопроса, тебе интересно как отец-поэт и его сын, будучи живя на полянке в Сибири могли спокойно преодолеть огромное расстояние пешком и попасть в Африку. Мне тоже стало это интересно. Потому что, сейчас такое под силу не многим. Не столько из-за наличия охраняемых границ между государствами. Сколько из-за неблагоприятных климатических условий. На пути в Африку горы, пустыни, моря.
Давай те это обсудим.
Как ты писал в сообщение. Египетское государство зародилось примерно в 7 – 6 веке до н.э. Тогда на земле был совершенно другой климат. Я когда-то читала один комментарий к книге о военном походе Александра Македонского в 4 в. до н.э. Там доказательно объяснялось, что климат был другой. И на месте нынешних пустынь Азии были цветущие сады и оазисы. Я этой теории охотно верю ведь у нас в Европе, тоже за последние века из-за небрежного отношения к природе (в первую очередь уничтожения лесов) в худшую сторону изменился климат. Он стал сухим. По-этой причине нашему родному дереву – кедр, пришлось шаг за шагом сдавать свои позиции и “отходить” в Сибирь. И когда с кем-то заводишь разговор о посадке кедра. Многие морщатся и говорят, что это мол “не наше” дерево. Как раз наше, как раз родное историческое и в прошлом повсеместно у нас произрастающим. Ну ладно, отвлеклась от темы. Короче говоря, далекий пеший путь из Сибири в Африку для Ведрусса в те благостные времена была не проблема.

А вы как считаете?

С уважением, Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

120623СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, я просто с детства увлекаюсь историей и разные историки указывают дату 9-11 тыс. лет до нашей эры гибель Атлантиды. Да и Анастасия говорила, что дети -инвалиды стали появляться 11 тыс. лет назад.


Это из книги
Примерно десять тысяч лет назад среди человеческой цивилизации, заселявшей тогда теперешнюю Европу, Азию, северную часть Африки, Кавказ, стали появляться индивидуумы, у которых связь с Интеллектом Вселенной частично или полностью притуплялась. Вот с этого момента и берёт своё начало движение человечества к катастрофе планетарного масштаба, всё равно какой катастрофе: экологической, ядерной, бактериологической, как прогнозируют учёные, как говорят древние религии, описывая её иносказательно.
— Подожди, Анастасия, совсем непонятно, каким образом можно связать появление этих “инвалидов” с планетарной катастрофой.
— Ты очень правильно подобрал для них современное слово “инвалиды”. Да, они были инвалидами, неполноценными людьми. А что требуется человеку, не имеющему зрения?
— Чтобы его кто-то водил.
— Не имеющему слуха?
— Аппарат специальный.
— Не имеющему руки или ноги?
— Протезы.
— Но у них не было значительно большего. У них не было связи с Интеллектом Вселенной. Отсюда потеря знаний, с помощью которых можно совершенствовать Землю, управлять Ею. Представь себе экипаж суперсовременного космического корабля, вдруг потерявшего на девяносто процентов свой ум. Они, ничего не соображая, начинают срывать обшивку и разводить в кабине костёр, отрывать от пульта приборы и делать из них себе украшения, игрушки. Именно такому умалишённому экипажу можно уподобить этих людей. И именно они, эти, как ты говоришь, “неполноценные инвалиды”, сначала изобрели каменный топор, копьё, потом... Их мысль, развиваясь, дошла до ядерной боеголовки. И по сей день их мысль продолжает с неимоверным упорством ломать совершенные творения, заменяя их на свои примитивные творения.
Их поколения стали изобретать всё больше и больше, при этом терзая суперсовременный природный механизм Земли, создавая всевозможные искусственные социальные устройства. Потом люди стали драться друг с другом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

120634СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты знаешь, Ykar, я долго цеплялась за ту мысль, что “инвалиды” это или выжившие индивидуумы какой-то погибшей цивилизации или этих индивидуумов искусственно создали какие-то Вселенские Сущности. Нет, Ykar. Я честно призналась себе, что я являюсь “инвалидом”. Хотя по современным меркам, я произвожу впечатление нормального человека. Потому что, в моем роду, как и в других родах, рожали детей “инвалидов”. Но несмотря на это во мне какой то маленькой частичкой течет ведрусская кровь - пока Спящего Ведрусса.

Даже в роду Анастасии одна прамамочка, родила ребенка “инвалида” и бросила в лесу умирать.
Но этого ребенка и весь род спас Бог!

С уважением, Катя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

120677СообщениеДобавлено: Вс 03 Окт 2004, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Цитата:

как отец-поэт и его сын, будучи живя на полянке в Сибири могли спокойно преодолеть огромное расстояние пешком и попасть в Африку.

Расскажу интересную информацию о возможном способе перемещения Анастасии и жрецов, да и Мегре. Мы живет в четырехмерном пространстве-времени. Время течет в одну сторону. Время имеет дискретный характер, похоже на капсулы. В каждой такой капсуле наша Земля, Солнце и всё остальное, только чуть-чуть отличное. Вокруг Солнца вращается не одна Земля, а целое кольцо. Анастасия и жрецы умеют переходить по капсулам времени, а там путешествуют в параллельном пространстве в нужную точку невообразимыми для нас способами и снова переходят назад, на нашу Землю. Поэтому перемещение происходит мгновенно для нашего времени, схватить их невозможно. Создание Родовых Поместий может оказаться подготовкой людей к переходу в другую капсулу времени. Может быть, перейдет не нынешнее поколение, а наши дети и даже внуки. Люди должны быть готовы жить в новых природных условиях, без привычных орудий и оружия, в новых социальных отношениях (пастеральный феодализм) и быть чисты духовно, чтобы не начать новый самоубийственный виток развития. Сейчас важна подготовка духовная. Гордость-самость, заблуждения, гнев, недоброжелательство, нежелание жить правильно - люди должны научиться различать добро и зло, проявлять Любовь и творить добро во всех жизненных ситуациях. Об этом говорит Анастасия, она дает направление движения, а дальше всё зависит от нас.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

120690СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, спасибо за информацию.

Ребята, мне кажется, мы правильно держим курс по поиску ошибки образного периода!
Это дети и рождение детей!
Но нам нужно придерживаться исторического метода поиска ошибки. И в рамках этого метода давайте найдем ответ на вопрос, который нам задала Анастасия “Как темным силам удается одурачить женщин?” (извините не дословно). Сегодня, вчера, в далеком прошлом. Может, кто-то подскажет темы, сообщения, где обсуждался именно этот вопрос – как работает и как был задействован в прошлом механизм по одурачиванию женщин?

С уважением, Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

120723СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, Катюша, привет, Kedrovkab], привет всем-всем-всем.
Включаюсь с опозданием. Возможно, поэтому реплики мои будут сумбурными.
Во-первых, мне импонирует идея о том, что образы в Образный период создавлись по принципу воспроизведения какой-либо одной или нескольких энергий вселенских сущностей, участвовавших в сотворении. Тем самым как бы на новый уровень выводилось творчество самого человека - умение общаться в космическом масштабе. К сожалению, да, заодно была и воспроизведена вселенская борьба энергий, случившаяся до рождения мировой гармонии.
Но. По-моему, ведруссам удавалось творить достаточно гармоничнеые образы изначально. Ведь они не прерывали своей связи с богом, хранили чистый божественный образ жизни. Все их, даже единичные образы увязвались в одну непротиоречивую систему. В такой системе локальные конфликты приводили в конечном итоге к перемирию. Общий пантеон богов был гармоничным.
На другом конце цивилизации, люди с разбалансированным потенциалом энергий тоже имели возможность творить образы. Но чистоты их мыслей не хватило для гармонии. В их "системе образов - богов" одни боги могли возвышаться над другими, другие - подчиняться. В итоге подчиненными захотелось сделать все ведрусские, титанические образы. Для этого в системе образов и был сделан дворцовый переворот с неравновесным перераспределением власти.


Во-вторых, я согласна с [b]Ykarом
. Следы Атлантиды в формровании не просто образов, а искаженных образов явно присутствуют и в нашей послепотопной цивилизации. Жрецы Атлантиды, возможно, нашли способ передать часть сокровенного (искаженного) знания. Хотя применением именно этого искженного знания и был вызван потоп.

В-третьих, если принять за основу версию о том, что в Африке начали появляться дети-инвалиды, утратившие связь с великим интеллектом, люди, которым требовалось водительство, то получается, что взяли на себя миссию такого водительства и стали впоследствии жрецами - ведруссы, имевшие сбалансированный потенциал энергий. Это были люди, искавшие способ решить загадку, но в величии своей миссию сктившиеся к дисблансу.
Тогда появление инвалидов стало для них в перспективном историческом плане - как бы провокацией: "они (инвалиды) явились, чтобы человечество все испытать". Это Анастасия говорит о жрецах, но получается, что сначала появились инвалиды, как предпосылка для управления ими и приложения своего чрезмерного усердия в исправлении людей, а потом ранее сбалансированные люди трансформировались в жрецов и стали испытанием всего человечества, потому что взяли на себя МИССИЮ управления. Значит, ошибка была в способе решения проблемы отношения к инвалидам?
НЕт. По-моему, ошибка была адамова. Но последствия ее стали видны на детях.
Вот цитата: "Тогда впервые мужчины жен-щин стали брать, а женщины себя мужчинам отдавать не ради сотворенья, а для того, чтоб получить приятное дво-им удовлетворенье.
Казалось им, как и сейчас живущим людям кажется, оно приходит каждый раз, когда слиянье происходит мужского, женского начал, их плоти, видимых их тел.
На самом деле удовлетворения от слиянья только плот-ских тел неполны, скоротечны. В деяниях лишь утешных другие планы человеческого “я” участия не принимают. А человек стремился к ощущенью полноты, тела и способы соединения меняя, но до сих пор сполна его не получая.
Последствием печальным плотских тех утех являлись дети их. Их дети были лишены осмысленных стремлений к цели для претворения божественной мечты. И стали женщины рожать в мученьях. И дети подрастающие в муках были жить обречены, отсутствие трёх планов бы-тия им не давало счастье обрести. "
Так что ответственность за проявление ошибки, превращение ев в ошибку родовую, лежит на родителях и на пра-прародителях. Но появление жрецов - лишь следствие - ответ на явившуюся ошибку. Жрецы - способ исправления ошибки.

В-четвертых, женщин и могли "одурачить" или принизить вследствие того, что у них начали рождаться неполноценные дети. ОНи из-за этого могли получить "печать" источника зла. А светлые полноценные мужчины - "печать" борьбы со злом.

Кроме того, мне хотелось бы обратить ваше внимание на два момента. Во-первых, я не могу понять - праотец Анастасии был жрецом или ведруссом? Он пришел из племени, которое уже деградировало. Он тоже участвовал в охотах на животных. Ведь получается, что был такой момент в истории людей, когда в каждом племени одновременно жили и ведруссы и инвалиды.
Во-вторых, территория нынешней Африки только сегодня располагается там, где она располагается. Даже расположение дольменов сегодня разбросано по странам и государствам. Но это не значит, что раньше они находились далеко друг от друга.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВладимирГ




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 507
Благодарили 5 раз/а


120725СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел написать это сообщение в теме "Ведрусы заснули...", но она так и лежит в корзине уже три недели закрытая Андреем. А тут safonova, немного ее коснулась здесь. Здесь же мы восстановили примерную хронологию.
Ykar,
Цитата:

Катя, я просто с детства увлекаюсь историей и разные историки указывают дату 9-11 тыс. лет до нашей эры гибель Атлантиды. Да и Анастасия говорила, что дети -инвалиды стали появляться 11 тыс. лет назад.

То есть ошибка была уже у атлантов. Множество возможных вариантов ее в этой теме уже обсудилось. Остальное лишь следствие по нарастающей: Магическая война атлантов и гипербореев(гипотеза)- нарушение энергоинформационных процессов на земле и резкое изменение климата- появление "инвалидов" с оборванной связью с пространством-остатки ведрусов, которые в конце концов заснули- сегодняшнее состояние.
Вопрос мой таков. Что- то все себя относят к потомкам заснувших ведрусов, а как насчет "инвалидов", не так пристижно? А по сути у нас эта связь с пространством оборвана, и как отличить от засыпания или "инвалидности". Да и чем потомство заснувшего ведруса рожденное вне пространства любви отличается от потомства первого "инвалида".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

120741СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WGay, а инвалиды смогли вдохновиться книгами ЗКР? Или почувстввать, что Анастасия действительно существует?
А ведь она действительно существует, но только для тех, для кого существует связь с великим интеллектом, хоть и заснувшая, но не убитая и не покоренная. Для тех, кто смог сквозь сон ее почувствовать душой, сквозь строки, сочетания звуков и букв, услышать вибрации светлых мыслей от первоистоков. Я, хочется надеяться, далека от самомнения. Но разве нет логики в этих разсуждениях?

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

120749СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Привет Катя!
Я тоже как и ты и многие родился *Инвалидом*.И В,Мегре тоже,если помнишь Анастасия так и говорит ему и всем читающим,что у каждого свое пространство во Вселенной(У *Инвалидов*оно тоже есть).Но вот под действием насилия системы действующей через родителей и жрецов,ребенок сдавался превращался в раба и становился *Инвалидом*.
Читая книгу об Анастасии впитывая ее образ в себя,мы и начинаем задумываться-просыпаться искать это свое пространство во Вселенной и находим его.Анастасия пробуждает нас своей Любовью и мы чувствуя ее стараемся жить осмысленно и стремиться действовать -жить на земле созидателями а не рабами.
А насчет твоего вопроса как жрецам удается одурачивать женщин,я думаю самим женщинам не надо себя обманывать.ну и дедушки Анастасии можно слова вспомнить что никто не научит раазличать оккультные уловки и не попадаться на них если сам человек не научится.
Ну и если по хронологии поточней то Образный период начался 10 тыс. лет назад ,а это 8000 лет до н.э.с ошибки в сотворении образном.Хочу заметить что в ведические времена произошло открытие и люди стали создавать образы.Ведрусы создавая образы богов управляли пространством погодой .И каждому богу соответствовал определенный образ-символ.И люди использовали этот образ только когда нужно было.Жрецы же создали образ
*над всеми возжелавший властвовать людьми*-гордыни,когда кто то стремиться управлять другими .А кто то подчиняться.Они хотели эту власть себе оставить навсегда и у них это не получилось.Вот в этом испытание для всех и для каждого,чтоб не стремиться управлять и не стремиться подчиняться,а самому свою судьбу творить.Счастья и Любви!Петр.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

120786СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зря закрыли тему «Почему заснули ведруссы»
От друга, служившего в армии я слышал такое мнение, что для того чтобы прослужить 2 года в армии, на этот срок надо отключить в мозгу некоторые извилины, чтобы не сойти с ума. Так как очень много глупости и вещей в армии с которыми ум не может согласиться, а исправить не в состоянии из-за принципа единоначалия и того, что это уже стожившаяся система и она живет по своим законам. Остается только внешне им подчиниться , оставшись свободным внутри. Может по той же причине заснули и ведруссы, чтобы не сойти с ума и не устроить войну на уничтожение тех, кто стал уничтожать природу и себя самого. Просто процесс уже пошел и остановить его было невозможно, результат еще плохо просматривался, а причины были неизвестны. Учитывая, что все ведруссы и жрецы имели примерно одну скорость мышления, то это задачка типа: несколько процессоров начали формировать ситуацию на уничтожение и подчинение других машин в сети. Другие машина начали противодействовать, но расчеты свои начали на несколько суток позже. Скорость процессоров примерно одинаковая. Значит потребуется время пока они догонят и поймут цель и направление действий программ машин-агрессоров и смогут разработать меры. То есть тут встает задач догнать умчавшуюся чужую мысль или понять ее и исправить. Примерно может даже некоторые люди пытались оценить время, которое потребуется на решение этой задачи. Отсюда и прогнозы-пророчества древних о будущих переменах. Думаю одна из причин и следствий отключения части чувств был переход с питания плодами природы на питание мясом. Ведь иначе тот, кто ел мясо должен был чувствовать отрицательную его энергию и боль погибших животных. Это было бы так же противно как каннибаллизм. Сильнее чувства отключаются только у каннибаллов. Их уже людьми то трудно назвать. Хотя в принципе убивший животное уже становится убийства своих братьев, который приведет его к убийству человека. Это путь разрушения. И еще неизвестно, что более безнравственно убивать людей, чтобы выжить как аборигены Австралии, которые ели друг друга, или ради денег как это делается по всему миру. Я бы даже сказал это скрытая форма каннибаллизма!
А вообще когда Бог творил материю из мечты, все энергии боролись, но всех победила, точнее уравновесила энергия мечты. Потому что у бога была мечта-цель, а у людей в определенный момент не было этой единой цели-Сотворения. Вот и начался разброд в поисках путей счастья. Мне кажется не было единой , объединяющей мечты-образа, вдохновляющего.

На вопрос почему ведруссы или вообще все люди ведического периода попали под уловку жрецов. Выскажу свое мнение. Анастасия сказала, что ведруссов покорили изнутри, когда появились первые князья. К сожалению, некоторые этого не понимают и для них князья положительные герои. В доказательство они ссылаются на историю и летописи. Но ведь летописи писали христианские монахи, историю придворные историки!
Анастасия говорила, что на первых князей смотрели как на диковинку и соседи решили им подыграть, а потом заигрались. Это как был фильм «До первой крови», где дети играют в военную игру, а потом к ним присоединяется и взрослый. Они так заигрались-вошли в образ, что чуть не поубивали друг друга. Так люди поверили жрецам, потому что хотели поверить. Другие не поверили, но восприняли как игру, смысл которой нужно разгадать, а третьи просто смотрели, что из этого выйдет. Так же с фокусами. Большинство тех, кто смотрит фокусы, знают это обман и ловкость рук и ума. Но люди смотрят и им интересно! Им хочется понять разгадать, а некоторым хочется верить. Так и здесь. И в первый раз в образный период и во второй раз в Ведруссии сыграла свою роль их любознательность: а что из этого выйдет? Как говорил один космодесантник из романа «Лунная радуга»: «мы могли спастись только сразу , убежав. НО нас не учили этому. Мы чувствовали интуицией опасность, но мы не привыкли убегать, не увидев причину.» То есть кто –то подозревал, но не знал точно, а кому то просто было интересно. А потом когда начали строить храмы, баланс энергий нарушился и тогда появилось зависть и гордыня. Возможно впервые появились беспризорные дети, которых воспитывали жрецы. Так появились первые молодежные движения, противоставляющие себя обществу и миру. Возможно это было в Атлантиде. Ведь Египетские боги это жрецы Атлантиды. А потом те, кто выступил против этого и попытался остановить это силой, ликвидировать следствие, не разобравшись с причиной, начали войну. Может об этой войне писал Платон как о войне греков (или этрусков как утверждал Щербаков) с атлантами. ТО есть получилось нечто вроде Чечни. Не ликвидировав причину, нельзя убрать следствие. А ведруссы решили сначала найти причину, а потом разработать план действий. Вот например сейчас найдя причину: нельзя богоугодное творить Творенья бога разрушая! Анастасия и выдвинула план ее ликвидации.

Так вот первые князья играли примерно ту же роль, что и сейчас криминальные авторитеты.

И еще идея . Зачем заснули ведруссы. Солдат спит – служба идет. Вот и они решили уснуть, чтобы не подпитывать зло своей борьбой с ним. Как с пожаром, если не подбрасывать пищу для огня, то он сожжет сам себя и потухнет.
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB