Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
asha1981




Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 5



119840СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
любовь Если человек тебе дорог и действительно НУЖЕН, но он не разделяет твоих чувств, мне кажется, нужно не отчаиваться, а любить чисто, бескорыстно,ведь любовь она всегда помогает и бережет, и человек поймет что именно с вами ему будет счастливо, ведь где и с кем еще ему будет так просторно творить,где на каждую его мысль с радостью откликаются и вообще греют лучиком своей души! Здесь говорили-нужно поверить в себя-вы сможете, заранее не думать о неудачах и быть просто естественной-ничто так не покоряет как искренность. любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

119842СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
Цитата:

А если это не ты, а твой избранник за образами прячется и даже тебя из-за них разглядеть не может?

Всё равно нужно собой оставаться, не предавать себя. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

119862СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

frezija писал(а):
Мне кажется, чтобы "пригласить" к себе Любовь, нужно создать благоприятные условия для неё, чтобы ей "понравилось" у нас. любовь Что нравится Любви? Могу предположить, что всё живое!


Image

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

119879СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

frezija
*Что нравиться Любви?Могу предложить ,что все живое!*
Razz Молодец!!!!!
И все живое тянется к Любви! Razz
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

119890СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
Ты на того кто нравиться лучом осознаности посвети при встрече ,ведь луч осознанности луч Любви и Света живое тянется к нему и если есть чему гореть в Душе того кто нравится тебе то загорится и у него Любовь к тебе!Так ты его себя *заставишь*полюбить.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

119973СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Lani,
Ты на того кто нравиться лучом осознаности посвети при встрече ,ведь луч осознанности луч Любви и Света живое тянется к нему и если есть чему гореть в Душе того кто нравится тебе то загорится и у него Любовь к тебе!Так ты его себя *заставишь*полюбить.Счастья и Любви!


У меня такое ощущение что на одного из тех кто мне нравится очень многие своими лучиками светят с такой целью. Не я одна ведь такая. Много девушек хороших и красивых вокруг. А у него ни к кому ничего не загорается. Или гореть нечему, или может они не на настоящего человека светят, а на иллюзорного?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

119982СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
Я его не видел поэтому не знаю.Но если помнишь дедушка Анастасии когда смотрел на иллюзорную девушку он *искал* в ней воспоминания о Любви,когда ее кто то любил по настоящему.Получается если человека кто то когда то любил по настоящему то если к нему суметь *ключик подобрать* как дедушка Анастасиион то человек может это чувство Любви опять вспомнить*загореться*.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

119986СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, iwapet,
Спасибо за поддержку! Very Happy любовь

Lani,
Цитата:

У меня такое ощущение что на одного из тех кто мне нравится


Ну вот видишь!Значит он не один, кто нравится тебе! Very Happy А может кто-то другой любви твоей ждёт? Не расстраивайся, что:
Цитата:

очень многие своими лучиками светят с такой целью. Не я одна ведь такая. Много девушек хороших и красивых вокруг.

Хорошо, что его лучиками другие обогревают! Значит добро и тепло его душе посылают! любовь Он от этого только чище станет!

Удачи тебе и светлых мыслей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



120046СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani писал(а):

Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе?

Lani, люди очень боятся выражать свою Любовь: это страх сродни страху перед смертью...
Но ведь не может умереть человек, если он в Любви признается!
Но ведь не может смерть победить Любовь!

любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

120047СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2004, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ц. // Ты на того кто нравиться лучом осознаности посвети при встрече ,ведь луч осознанности луч Любви и Света живое тянется к нему и если есть чему гореть в Душе того кто нравится тебе то загорится и у него Любовь к тебе!Так ты его себя *заставишь*полюбить. //

Полностью поддерживаю!!!
И не только, лучом, но и словами можно попытаться объяснить, помочь увидеть ему Человека в себе.

Ц. // А если это не ты, а твой избранник за образами прячется и даже тебя из-за них разглядеть не может? //

Ну так если ты сама – живая и настоящая, и можешь быть собой, так покажи ему. И научи его таким же быть. Хотя бы попробуй показать ему его образы искусственные, которые не видит он. Покажи ему влияние их, чтобы он почувствовал.

Любовь откроет всё!!!

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

120163СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 2004, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Lani,
Я его не видел поэтому не знаю.Но если помнишь дедушка Анастасии когда смотрел на иллюзорную девушку он *искал* в ней воспоминания о Любви,когда ее кто то любил по настоящему.Получается если человека кто то когда то любил по настоящему то если к нему суметь *ключик подобрать* как дедушка Анастасиион то человек может это чувство Любви опять вспомнить*загореться*.Счастья и Любви!


Похоже на правду.

vadanv писал(а):

Lani, люди очень боятся выражать свою Любовь: это страх сродни страху перед смертью...

Не выражать любовь боятся, а бояться быть осмеянными. Боятся что их оттолкнут. Для них это будет означать признание их несовершенными, а они и сами это подозревают!
Это чувство страха могут сбалансировать другие чувства - чувство собственного достоинства, гордость, сомнение (в том что несовершенен Smile ) , да и другие тоже. Правда их потом тоже надо будет уравновесить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Шкодливый бублик




Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Город моей мечты

120458СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я недавно призналась в любви парню....Он сказал, что не разделяет моих чувств.....Нет, вы не подумайте, что я какя-нибудь занудная уродина.....Страха перед признанием особого не было, но тот факт, что меня оттолкнули, что я не нравлюсь парню, очень сильно расстроил. Я считаю, что можно признаться парню в любви, если ты уверена что он к тебе испытывает взаимные чувства, но просто тормозит, иначе же вы рискуете остаться с ощущением, что вы никому не нравитесь..... Sad

_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они хотят быть счастливыми
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SeeL




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Moscow

120460СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Много тут советов надавали... а когда такая же ситуация, сложно что-либо посоветовать. Neutral Только у меня не несколько, а вполне один конкретный человек. И нельзя сказать, что совсем не обращает на меня внимания, просто когда встречаемся (чаще всего видимся мельком), то такой ужас охватывает, что ничего поделать не могу. Главное, не могу понять - это только мой страх или наш общий? Знаю, что нельзя ничего бояться, но чтобы не бояться, надо знать собственно чего. Того, что оттолкнут? Собственного несовершенства? Того, что твои чувства не нужны? Переубедить себя кажется невозможным. За что зацепиться? За мнение окружающих? Но это уже из разряда "всем понравиться". И где взять силы, чтобы настроить себя на твердое убеждение?
Но я не отчаиваюсь и продолжаю искать выход. Very Happy
Надеюсь, что с Вашей помощью, уважаемые соратники, все-таки найду истину. Оказывается, что эта тема многим созвучна. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

120705СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SeeL,
Цитата:
то такой ужас охватывает, что ничего поделать не могу. Главное, не могу понять - это только мой страх или наш общий? Знаю, что нельзя ничего бояться, но чтобы не бояться, надо знать собственно чего.
Чтобы справиться со страхом его не следует подавлять. Просо позвольему существовать, таким как он есть. Прочувствуй его как следует и тогда проявится то, к чему он относится. Возможно проявятся другие эмоции с ними следует поступить точно также.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Микола




Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Черновцы, Украина

120715СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно страх разный присуцтвует. Но мое мнение, бояться что Любимый человек отвергнет и что потом делать. Если настоящая любовь одна единственная?

_________________
Радуйся жизни. Некоторые пока жаловались на жизнь, она прошла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB