Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

116579СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, по тому определению, что даже образ не может быть сильнее его Творца, так как нет Человека сильнее существа во Вселенной. А образ это не человек и не живое существо , точнее даже совершенный образ не обладает всеми энергиями, которые имеет человек, иначе бы он был человеком.
Как говорят китайцы благородный муж ни от кого неожидает обмана, но когда его обманывают, он первый замечает. ИЛи по другому обмануть можно только того, кто хочет быть обманут. Как у Пушкина "Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Так же нельзя и победить ЧЕЛОВЕКА. Кажется Хэмингуей сказал ЧЕловека нельзя победить, но его можно уничтожить. Да и то с точки зрения Анастасии его можно убить только физически, а потом он возродится.
Наконец перечитайте просто "СОТВОРЕНИЕ" сначала и поймете Анастасия нашла ошибку, но мы должны были осознать ее душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

116591СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, я говорила о том, что Образ системы (монстра, как сказал прадед), ВЫШЕЛ из-под контроля жрецов и стал работать сам по себе. Это, на мой взгляд, и означает, что перекошенный Образ может быть сильнее человека. Но следует подчеркнуть - несбалансированного человека.
Конечно, никакие образы не властны над гармоничным человеком с чистыми помыслами. К тому и надо стремиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

116592СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Ты прав что для созданья совершенного творенья творенья Бога разрушать
не нужно,пустьдаже если хочется понять его строение.Возможно что с ошибки этой как раз и начался период образный.Только ошибку эту совершили ведь адам и ева ,чтож получается они есть первые жрецы,создали образ и стали над своим потомством издеваться.Чего то у меня такое представление не возникает.
Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

116595СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОймите ребята! Создание образов это тренировка перед созданием живых существ.
Мертвых существ (технику) создает несовершенный разум (уменьшивший скорость мышления). Как правильно заметила ОБРАЗЫ стали сильнее человеков, но не ЧЕЛОВЕКА ПЕРВОИСТОКОВ, а деградировавших человеков, с маленькой скоростью мышления и отключенной связью от вселенной. ПОЭТОМУ НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ
ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ПЕРВОИСТОКОВ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ТАКИМ!!!! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КАК ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК СТАЛ ИНВАЛИДОМ ИЛИ ЗРЯЧИЙ СТАЛ
СЛЕПЫМ. И ПОЭТОМУ СТАЛ БЕСПОМОЩНЫМ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СЛЕДСТВИЕ!!!
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОБРАЗЫ СТАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ!!!
ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ПЕРВОИСТОКОВ,
СОТВОРЕННЫМ ТВОРЦОМ. УТЕРЯЛ СКОРОСТЬ МЫШЛЕНИЯ И СВЯЗЬ СО ВСЕЛЕННОЙ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ СОВЕРШЕНИЕ ОШИБОК ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА. ПОМНИТЕ АНАСТАСИЯ ГОВОРИТ, ЧТО СОЛОМОН ПЕРЕД СМЕРТЬЮ УДОВЛЕТВОРИЛСЯ ТОЙ РЕЛИГИЕЙ, КОТОРАЯ ВЗАМЕН ВЫРУБЛЕННЫХ ДЕРЕВЬЕВ НОВЫЕ САЖАЕТ. И ПОНЯЛ ПОСЛЕ СМЕРТИ
"НЕЛЬЗЯ ПРЕКРАСНОЕ И БОГОУГОДНОЕ ТВОРИТЬ , РАЗРУШАЯ БОЖЕСТВЕННОЕ!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

116602СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, ну чего ж ты кричишь-то так? Very Happy Чай мы не глухие и тебя прекрасно слышим и понимаем. Smile
Да, согласна, ПЕРВЕЙШУЮ ошибку совершил Адам. Но ведь необходимо было разобраться и с дальнейшим механизмом развития этой ошибки, что и сделали все участники этой темы.
Понимаешь, теперь, когда прояснили причины-следствия - память об оккультном периоде СОХРАНИТСЯ и это позволит не совершать ошибку в будущем!!!

Вот уже сколько раз на протяжении существования тем про ошибку мне думалось: ну вот, всё, вроде докопались. А глядишь, проходит какое-то время - и вскрывается новый пласт. Теперь вот вышли на новый виток: иконы-эгрегоры. Ещё добавили штрихов. Интересно, а случится такое, что можно будет сказать себе - всё, докопались до самого -самого что ни на есть конца? ржач Наверно, когда это произойдет процесс созидания уже ничем не будет тормозиться и пойдёт полным ходом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

116623СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня вот какой вопрос интересует. Если в тебе нет баланса энерий, то и творчество твое образное - кособоко. Только как же это получается, что сам процесс творчества не оказался блокированным в случае дисбаланса энергий?
Сегодня мы знаем, что человечество подошло к опасной черте своих экспериментов над природой, губит все живое и, несмотря на это, выходит в открытый космос. Но, излучая агрессию, не имея чистоты помыслов, запакостив Землю, человек не только не имеет реального выхода во Вселенную, но и имеет заблокированное подсознание (спящее), которое не позволяет пользоваться в полной мере своими способностями творца.
Творчество агрессивного человека, творчество такого современного человека нельзя назвать творчеством - это ИЗобретение, проИзводство, но даже не проМЫСЕЛ.
Как отличить где Образ - результат творения, а где - изобретение? Очевидно, по воздействию? Как верно говорил AlkenovNK, если появляется Учитель, то это - изобретение. Если Друг, Отец. Брат - то творение.

Еще один вариант разсуждений.
Анастасия говорит, что недостаточная чистота помыслов у некоторых людей закрывала все же возможность творчества во вселенских просторах и переводила к оккультизму.
Так подвтердается высказанная на форуме мысль о том, что оккультизм стал для вселенной как бы формой защиты от агрессии человека.
А что такое оккультные образы - это образы, несущие тайну, скрывающие или не имеющие вообще истины в совей сердцевине. Понимание их людьми не требовалось, почиталось только послушание им.

Образ, как мыслеформа, является не просто улавливателем, накопителем энергий своего создателя, но еще и катализатором, усилителем, микрофоном., что-ли. Что вложишь в образ, то и отразиться, спроецируется с увеличением..

Ykar, "образ не может быть сильнее его Творца, так как нет Человека сильнее существа во Вселенной. "
По-моему, Анастасия говорит не столько о СИле, сколько о ВСЕ-могуществе человек. Человек все может, потому что создан для управления всем. ПОтому что преимущество человека заключалось помимо гармонии ВСЕХ энергий , еще и окружение ЛЮБОВЬю.
Но Анастасия также говорит и том, что только сам человек оказался способен подчинить себе другого человека. В том числе за счет опережения мыслей.
И образ, созданный негармоничным человеком, нацеленным на создание ловушки для другого, способен иметь разрушительную силу.
Кроме того, праотец Анастасии говорил: "Субстанций образов живых нет ничего сильнее во Вселенной. Даже любовь твою ко мне смог образ, сотво-рённый мною, победить. Теперь я образы великие смогу творить. И будут людям образы служить."
Экзаменом на прохождение образного периода для человека было - не просто превращение земли в прекрасный сад, но также и познание взаимосвязи всего со всем , а главное - создание и привнесение собственного творчества на землю.
Вот как говорит Анастасия:"Сигналом для открытия пути творенья во Вселенной послужит день, когда Земля предстанет садом райским вся. И человек, гармонию Земли всю осознав, своё прекрасное добавить сможет."
Поэтому ОБразы людей должны проходить проверку на предмет того, что своего прекрасного (по принципу "радости для всех") несет в себе этот Образ.
Извините за некоторый сумбур.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

116624СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:
А далее возможны два варианта:
Чтобы чем-то управлять вовсе нет необходимости в создании каких-то образах. Это избыточное звено.
Насчет того что это два варианта: скорее второе было принято как решение первого.

Цитата:
Образ системы (монстра, как сказал прадед), ВЫШЕЛ из-под контроля жрецов и стал работать сам по себе. Это, на мой взгляд, и означает, что перекошенный Образ может быть сильнее человека.
Просто так из под контроля ничего не выходит. Просто некоторые действия сотворенные человеком могут быть не очень хорошими, он их стыдится и сваливает все на образ и уж чтобы все было правдоподобно отказывается от контроля, и сам верит что не может его контролировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

116630СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Black_Buddha, Ykar, так Образы - избыточное звено или промежуточный этап?
Бог, создавая, творил Образы, которые потом воплощались.
А Анастасия сотворила сама какой-либо ОБраз? С ОБраза Бога она, понятно, "стерла пыль". А образ России? А образ человека, как совершенства?[
b]Ykar[/b], а что - ДО Образного периода люди не сотворяли живых существ? Или все творения их были безОБРАЗыми? Может быть ты имел в виду, "живых миров"?
Но критерий доступа к таким творениям - не посто цветущий сад на земле, а ВСЯ ЗЕМЛЯ, превращенная в совершенство. Все та же всеобщность. НЕ говоря уже о способности человека "встраивать" новизну в уже имеющуюся гармонию.
Может быть именно эта способность и не прошла экзамен? Сначала надо осознать гармонию, чтобы ее прирастить? А чтобы ее осознать, надо придти ко всеобщности.

Black_Buddha писал:
" Просто так из под контроля ничего не выходит. Просто некоторые действия сотворенные человеком могут быть не очень хорошими, он их стыдится и сваливает все на образ и уж чтобы все было правдоподобно отказывается от контроля, и сам верит что не может его контролировать."
Это похоже на рассуждения современных писателей - давит конструкт романа, поэтому автор должен убить своего героя. Но сам писатель, как человек, конечно же, очень хороший.
Хорошо ты подметил.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

116640СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Black_Buddha, Из книг Анастасии я поняла так, что Образный период - объективная ступень развития человечества. Из этого и строю свои рассуждения. Познание могущества и силы коллективной мысли - необходимое условие для Сотворения. Причем и силы тоже? благодаря Энергии Любви:
Цитата:
Людей земли вселенская энергия любви объяла. Вся, последней искорки. Всё было в ней. Среди Вселенной необъятной, во всех живущий планах бытия одновременно, встал человек всех сущностей сильней


За Образным должен был идти период Сотворения, но из-за ошибки произошло сворачивание к Оккультизму.

Свидетельством объективности этого периода может служить то, что несмотря на ошиибку, допущенную Адамом, Образный период ВСЁ РАВНО наступал каждый миллион лет после Ведического, но неравновесные образы приводили человечесвто к войам с последующей катастрофой.
Это же подтверждают и слова Анастасии о том, что Атланты ПРЕЖДЕВРЕМЕННО овладели психической энергией.

Цитата:
Просто так из под контроля ничего не выходит

Конечно. Выход из-под контоля происходит по принципу бумеранга: возвращение с приращением. Тут можно говорить о непродуманности и ограниченности неравновесного мышления, о невозможности предвидеть последствия. Адаму ведь не были ясны последствия от сломанной ветки?

Но вот жрецы то СОЗНАТЕЛЬНО шли на сотворение своих Образов, чтобы подвести человечество к гибели и добиться диалога с Богом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

116655СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка, для управления это избыточное звено. Управлять можно и так.
Для воплощения в указанных тобой случаях они играют примерно туже роль что и эскизы при написании картины. Воплощаются не мами предварительные образы просто ои являются своего рода тренировкой.

Не понял про писателей.
Я вот про что, если жрецы хотят вернуть полный контроль за своим образом системы, им необходимо принять ответственность за все последствия введения такого образа.

Kedrovka, тут я согласен из книг это можно понять. Я же говорю на основе того, что я вижу сейчас в окружающем меня мире.

И следует все таки различать сотворение образов вообще, от сотворения образов для контроля других творений. Люди стали создавать обслуживающие их образы как будто сами ничего не могут сделать и "передали" этим образам свои способности. Такие образы есть первые костыли изобретенные человеком. Фактически Человек стал рвать себя на части которые посчитал независимыми от себя. Отказываясь от способности которой наделял образ, или изначально считал, что не имеет таких способностей.

А знали ли жрецы все последствия своего поступка? Я тоже могу сознательно много чего наделать это же не значит, что я знаю что получится в результате.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

116660СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Black_Buddha, про сознательность:
Сознательность и осознанность - разные вещи. Сознательно (намеренно), можно и украть, и убить, но вот осознанно ли это действие? В смысле соотнесено ли с гармонией и Божественным замыслом?

Вот когда действие осознано, то и последствия представляются четко и ясно, а когда осознания нет, то никуда не деться от ограниченности восприятия (не охватил чувством взаимосвязи всего со всем).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

116695СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2004, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Если точнее то такого открытия как в этот Образный период не было за всю историю цивилизаций человеческих на Земле.Мое мнение что жрецы в своих способностях других ведрусов опережали и скорость мысли их быстрей других была.Кто может управлять другими иль другим?Лишь тот чья скорость мысли больше чем у других.Но в нем гордыня то сыграла сознанье исказив и он способности свои применил не во благо всех а во вред,за счет своих способностей он сам себя поставил выше всех.Ведь он и сам себя назвал жрецом верховным а это тоже образ ведь.Коль все равны то кто же может быть верховным -выше всех-вот тебе уже и образ и нарушение гармонии при создании коллективного образа.Счастья и Любви! Razz

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

116729СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2004, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я программист и знаю, что программа не может быть сильнее ее творца. Поэтому и образ не может быть сильнее его ТВорца. По крайней мере до тех пор пока он не деградирует или сам не передаст управление собой образу. Победа над другим и есть поражение. Когда человек стремился к власти, он уже не был ЧЕЛОВЕКОМ ПЕРВОИСТОКОВ, и вообще с со времен ошибки Адама никто не достигал его могущества. Разве только дети Адама и Евы могли исправить, если бы поняли ошибку разрушения и не стали ее повторять.

Творить живых существ мыслью как Творец не могли, а вот что-нибудь не совсем живое. Например камень из воздуха. ОБразы промежуточный этап в том виде как вы его представляете. Как чертеж перед реализацией машины, как тренировка перед созданием идеальной машины. Не создавал ЧЕЛОВЕК живых существ, он их видоизменял. ДЛЯ создания нужна сила мысли и знания всей ВСЕЛЕННОЙ. а откуда они если связь прямая заблокирована из-за ошибки. Вселенная не доверяет Человеку, откуда же узнать как сотворить живое. Вот и начинают разбирать под разными предлогами. ТАК дикость: японские врачи предвоенной и военной Японии не умели удалять аппендицит, и поэтому проводили эксперименты на живых людях , учась вырезать органы. А русские врачи умели. Почему? Вся почти предвоенная Япония стремилась к войне и завоеваниям. Результат их профессора не знали того, что знали русские фельдшеры. Они же не стремились воевать. Их задача была спасти Человека, вот и открывались им знания. ВОт вам и ответ почему Адам не знал какой силой он творит. НАдо было не спрашивать, а самому найти ответ. Вопрос разогнал бы мысль и он бы сам все понял!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Black_Buddha




Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 107

Населённый пункт: Обнинск

117005СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,
Цитата:
Сознательность и осознанность - разные вещи.
Разве я что-то имею против?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

117035СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2004, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, правильно лия тебя поняла? Когда созданная программа "укрощения атома" отозвалась Чернобылем - это была утрата контроля над технической системой. Любая техническая программа без соответствующего контроля дает сбой. Образы-программы жрецов били ТЕХНИЧНЫ (возможно, как прообраз будущей технократической системы!), а потому требовали постоянного контроля, в т.ч. силового,энергетического. Но именно они и выходили из-под контроля, так как постоянно контролировать свои же собственные образы при наличии деградирующего мышления жрецы не могли.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB