Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как организовать туалет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Solarboy



Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 83

Населённый пункт: Московская обл.

110764СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2004, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и темка, господа мне кажется, вы немножко не на то обратили свое внимание. Confused Стоило бы больше думать о смысле сказанного Анастасией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

110860СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2004, 5:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solarboy, Mr. Green если ты на это не обратил внимание,то что ты тут в этой темке делаешь?
А тема как раз очень по существу.
Ты вот например после прочтения книг так наверное и не задумался над тем как Анастасия показала что такое ад. Когда люди испражнялись в воду и тут же её пили.
Так вот мы это делаем изодня в день!
А ты говоришь думать.Тут не только думать надо но и делать.
А сидеть на унитазе в тёплой городской квартире и тем временем делать вид что всё в порядке, так и надо, и продолжать филосовствовать по поводу высказываний Анастасии,что толку-то?
Ещё хотелбы поделиться с тобой и другими форумчанами о том какой сон приснился мне совсем недавно.
Вроде бы я пришёл на водоочистительную станцию.А там никого нет,все бассейны по очистке воды переполнены вонючей водой.
Я продолжаю стоять, в надежде побыстрее уйти от этого места с убивающим запахом,но любопытство меня заставило всёже остаться на месте и дождаться человека работающего на этой станции.
Как только он появился,я его спросил,что же случилось, что станция в таком виде запущенном?
А он мне и отвечает:
- Ты что с луны свалился что ли? 8O Мы давно уже так живём,города разрослись на столько,что не справляемся с очисткой воды.
А ты говоришь "обратили не на то внимание".
Скоро пресная вода будет стоить дороже нефти и об этом уже очень серьёзно говорят учёные.А мы её в унитаз продолжаем сливать десятками литров в день.Ты над этим задумывался,а?!
Или ты дома в писочек ходишь как котик? 8O нет
Ну ладно если тебя этот вопрос действительно не волнует,то отправляйся смело на другую тему,ты ведь сравнительно новый пользователь судя по количеству твоих сообщений и дню регистрации,сегодня 8O .
А тем, более чем предостаточно,выберай какую захочешь.
Удачи тебе. Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу

Последний раз редактировалось: Vedrus-773 (Сб 24 Июл 2004, 17:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ylibka




Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Армения

110870СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2004, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет милые еденомышлиники!
Я вот что подумала, надо чтобы в поместиян туалет был таким чтобы пользователь сидел на корточкан. Это самая лучшая поза, потому что внутренние органы сгибаются и это только помогает! Если обратили внимание собаки и кошки принимают такую позу.
Всего вам доброго!
улыбка Razz Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

111015СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2004, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Razz

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.

Последний раз редактировалось: Эвелина (Вт 27 Июл 2004, 17:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shumer




Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Санкт-Петербург

111022СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2004, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !
Таинственно исчезло мое сообщение, спасибо модератору, как я понимаю. Как вы терпите такого модератора?
Но ничего попробую еще раз, Существует система биотуалета, которая может примирить и любителей комфорта и
Поборников чистоты экологии. Называется, если мне не изменяет память: «Clivus Multrum», Представляет из себя
Двухкамерную емкость объемом в 3 куб. м, с двумя входами и одним выходом. Один вход – собственно туалет, второй –
Для пищевых отходов. Располагается он в доме, а вот выход лучше сделать наружу, так как на выходе получается чистый биогумус – отличное удобрение. И никаких сливов, канализаций и химии, все химические процессы происходят совершенно естественно в течении полутора, двух лет. Расчеты приведены для семьи из 3-4 человек.
Любви и всех благ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shumer




Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Санкт-Петербург

111023СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2004, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !
Таинственно исчезло мое сообщение, спасибо модератору, как я понимаю. Как вы терпите такого модератора?
Но ничего попробую еще раз, Существует система биотуалета, которая может примирить и любителей комфорта и
Поборников чистоты экологии. Называется, если мне не изменяет память: «Clivus Multrum», Представляет из себя
Двухкамерную емкость объемом в 3 куб. м, с двумя входами и одним выходом. Один вход – собственно туалет, второй –
Для пищевых отходов. Располагается он в доме, а вот выход лучше сделать наружу, так как на выходе получается чистый биогумус – отличное удобрение. И никаких сливов, канализаций и химии, все химические процессы происходят совершенно естественно в течении полутора, двух лет. Расчеты приведены для семьи из 3-4 человек.
Любви и всех благ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergM




Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 43

Населённый пункт: Новосибирск

111521СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день
по поводу того, что, как бы не очень чтобы очень использовать добро из выгребной ямы на удобрения. Ведь вся живность, которой просто полным полно вокруг нас ( птички, мышки, мушки, жучки, червячки) производят огромное количества этого самого добра, которое равномерно распределяется по земле. Поэтому то растениям как бы и не нужны удобрения. Им их вполне хватает. Но коль скоро мы с вами тоже часть экосистемы, то наверное, логично было бы и свои продукты жизнедеятельности возвращать земле. Просто нужно смотреть на это проще :)
Всем добра, Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

111534СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ylibka, если брть в родовое поместье всех членов своей семьи, включая старшее поколение, то не каждый сможет сделать такой "пируэт" в почтенном возрасте. А так все верно.
SergM, полностью поддерживаю. Чем больше будем применять технологии переработки, тем более искаженноая информация о жизнедеятельности организма будет возвращаться земле. Так получится, что земля родового поместья настраивается не на нас, а на результаты переработки и растит в результате продукцию, ориентированную по своим качествам в никуда. Надо смотреть проще и естественней.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grant




Зарегистрирован: 13.06.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Казань

115918СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2004, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, читаю я мысли разные и вот что вижу. Упустили совершенно сущностные вопросы:
1) Человек родился по вашему, чтобы думать о том как испражняться по уютнее?
2) От чего человеку столько отходов приходиться из себя выбрасывать?
3) И самое главное: кто за вами здесь, в городе или деревушке, отходы убирать будет?
Все за здорово обсуждают как будет там хорошо, а оставленную грязь за спиной кто убирать будет? Пушкин из книги? Smile
Ребята о главном думать надо. Вот научитесь здесь жить без отвлечения мыслей на туалет, тогда и в РП все будет отлично.

Искандер Хабибуллин

_________________
Искандер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grant




Зарегистрирован: 13.06.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Казань

115921СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2004, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще, кому интересно это не ттолько обсуждать, но и начать на практику переходить, милости прошу в рассылку "Утилизация отходов: Свое Дело или Бизнес-проект?"

http://subscribe.ru/catalog/economics.education.utiliz

Искандер Хабибуллин

_________________
Искандер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PavelUsov




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

115932СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2004, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение, правильное питание дает гораздо меньшее количество "отходов",
Все взаимосвязанно, питание-состояние организма- мысли и т.д.
С Уважением

_________________
Авиационный инженер, подполковник был, женат, дочка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergM




Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 43

Населённый пункт: Новосибирск

115989СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2004, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мое мнение, правильное питание дает гораздо меньшее количество "отходов",
Все взаимосвязанно, питание-состояние организма- мысли и т.д.

Интересно, откуда оно возьмется, это самое - правильное питание?
Наверное, нужно, чтобы Земля-Матушка настроена была дать тебе это правильное питание. Утрированно, конечно, но опять все к туалету сводится
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grant




Зарегистрирован: 13.06.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Казань

116001СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2004, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я от знакомых ребят слышал, что они живя в своем РП и питаясь преимущественно сырыми овощами и другими плодами в тулет ходят раз в три дня. Посчитайте как часто это происходит в городе!

А теперь представьте, если будете питаться преимущественно медом, кедровым маслом (усваивается более чем на 90%) и другими растениями - по моим расчетам не чаще чем раз в неделю потребуется.

Искандер Хабибуллин

_________________
Искандер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


116084СообщениеДобавлено: Вт 07 Сен 2004, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Birkenwasser hilft auch !!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ma-sha




Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Zemlya

125214СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB