Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
deViator




Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 1



100525СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2004, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
1. Меня зовут Карачаков Женя.
2. 1983
3. Овен
4. 175см
5. брюнет
6. брат Дима
7. 2 котенка
8. живу в г. Томске, в дальнейшем возможно буду жить в Хакассии
9. люблю быть на природе, путешествовать, читать книги, растить цветы
10. предмет - ботаника, экология
11. много
12. также
13. сложно сказать, сейчас телевизор не смотрю почти
14. советские комедии
15. Дж. Хэрриот, М.Норбеков, В.Мегре, Р.Бах, М.Семенова и др.
16. одного нет
17. зеленый
18. розы, орхидеи, хвойные, береза и др. Так все растения нравятся
19. не ем мясные продукты
20. очень люблю сок Smile
21. спорт не поддерживаю. Как вид деятельности интересует туризм, спортивное ориентирование, парапланеризм, шахматы
22. нет
23. нет
24. нет
25. нравятся Шишкин, Айвазовский пейзажи
26. смотря что считать талантом
27. Smile
28. жить в гармонии с природой; показать другим людям путь, альтернативный современной цивилизации; развить свои возможности

Всего доброго! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dobroslov

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 26

Населённый пункт: Россия Москвa

104291СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А) Юрий (ник : Добромирослав)
Б) 24 августа 1971 год (в душе ребёнок по-прежнему).
В)любимые фильмы : Сталкер, Безымянная звезда,
Русь (Рось) изначальная, Белые росы , Марья-искусница, Иван да Марья, Морозко, тот самый Мюнхгаузен.
Г) лучшие растения: все, деревья: сосна, дуб, берёза и т.д. Полевые цветы, ромашки, фиалки, сирень.
Д) девиз:
Бог Сварог, Отец Родовичей,
Берендеев-вятичей,
Поморов-княжечей,
Волхвов-соборовичей,
Полян-туровичей,
Спаси и возроди
Народ твой родной,
Защити Родимую
Землю-Волгу
И детей твоих!
Слава тебе Бог наш!
слава Богу мы славяне- мы за правду!
Если мысли- без корысти
Если помыслы- все чисты
Если сердце – для народа
Дай же ты душе свободу!
Слава Роду!


Последний раз редактировалось: Dobroslov (Вс 06 Фев 2005, 20:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivga

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 56
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из мира грёз, Киев

104443СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2004, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Шестакова Женя Михайловна
2. 16.09.84
3. Дева плюс крыска
4. 164
5. глаза зеленовато - серые- красивые=)
волсы длинные- пока чуть чуть рыжеватые
6. сестра родная и куча родни но вся в другом городе, ни с кем не встречаюсь пока
7. домашних животных нету
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
киев украина а жить наверно где то под киевом
хотя родина в душе так что можно матариализовать в любом месте
лиш бы милый был бы рядомSmile
9. хобби- рисование-заннимаюсь в студии, вредные привычки
не скажу=)
10. Любимый предмет в учебном заведении - физкультура преподователь был
хороший
11. не
12. Любимая песня и её исполнитель Дама в красном де Бурга
13. Джонни Депп и кто его знает
14. пираты карибского моря - пока
15. Мегре!
16. звеняшие кедры россии
17. блеск утреней росы
18. березовая роща
19. фрукты и клубника вообщето я сыроежка
20. вода криничная или молоко
21. Любимый вид спорта йога
22. Любимый журнал с картинками вобщето ничего в поседнее время не увлекает
23. Любимая радиостанция с любимой музикой
24. Любимый сайт этот
25. Любимый художник/произведение свои работы=) Шишкин хороший очень
26. Мои таланты разные могу раслаблять и от работы важной отвлекать
27. Самое яркое событие твоей жизни как то пошла гулять со знакомым по природе день был прекрастный и так радостно было, природа трава весна=)
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!
Девиз- все к лутшему, надеюсьSmile по крайней мере

Женя
пишите ivgaj@km.ru

_________________
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

108728СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2004, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Антон\Тоша
2.1 мая 1979
3.Год Овцы(но я не капризен), Телец(чувства на первом месте).
4.189 (вес75)
5. Темноволосый.
6. Холостой, дети остались в прошлой жизни.
7. Есть у матушки дома 3 питомца. Кошки, собака.
8. Новосибирск. Гектар возможно возьму на Алтае(там природаааа...) Но возможно где ОНА захочет...
9. люблю быть на природе, путешествовать, писать рассказики стихи и Родовую книгу, мызыкой занмаюсь(сейчас правда реже) по классу гитара и иногда пение. Люблю природу, и птичьи разговоры, хвойные леса.
10. НГТУ - СОциально культурный сервис и туризм (хочу заниматся по турризму даже на РП. есть связи с Японией) Интересует все предметы которые связаны с природой и философией.
11. Рок, Классика, этническая музыка, джаз, блюз, гираные песнопения, фламенко.
12. Пение птиц.
13. Сейчас равнодушен к актерам... (а раньчше нравились положительные и добрые герои)
14. Основной инстинк
15. В.Мегре, Григорий Петрович, Восточные философии практики, Пушкин, Вильям Блейк, Есенин, Лермонтов... Но Владимир Мегре наш дорогой, всегда будет на первном месте..
16. Звенящие кедры
17. Синий, голубой.
18. Цветок - Ландыш, тюлбпан. дерево - кедр, хотя все деревья по своему притягательны всегда были!
19. В еде нравится здоровая, вегетарианская, огородная. из экзотики японская кухня...
20. напиткков много разных есть, а все что из естественной среды, конечно самый лучший выбор!
21. Любой спорт!

24. Сайт Звенящих кедров.
25. Художник любой, главно реалист.
26. Веселить, обращять всеобщее внимание на один обйект или явление.
27. Любовь(хоть может иногда она была и безответной, но все же это очень важно, нужно!), просветление "самадхи" (секунд 20, но хватило на долго...)
28. Все, что к хорошему - то вечно! (только что придумал) или: Любить и чувствовать, и только в этом и купатся! Где зло есть, там добро придет и успокоет все, и ты помочь ему пытайся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ярослав




Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 9

Населённый пункт: Саратов

108788СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2004, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Меня зовут Ярослав. Мне 18 лет. По гороскопу я Стрелец(Тигр).Рост 180. У меня есть попугай. Живу я в Саратове.Интересуюсь автомобилями, ино. языками. Люблю море, ветер, дождь, горы. Люблю слушать энигму, классику, рок-н-ролл.Мой любимый актёр Аль Пачино. Занимаюсь волейболом. Этот сайт люблю посещать больше всех.Хочу сделатьРоссию доброй,хорошой,великой.
Пишите на shsg@list.ru Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Devochka-Moroshka




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Санкт-Петербург

108791СообщениеДобавлено: Вс 04 Июл 2004, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ярослав! У вас, по-моему,в Саратове Волга?
Красиво, наверное? Я живу в Питере, тоже очень люблю Россию, хочу сделать ее красивой. Мне 20 лет, зовут Smile Настя
Мои родственники купили дом - больше по размеру, чем мне хотелось бы Crying or Very sad
но ничего, пока нет гектара - я отрабатываю приемы на прилегающих 12 сотках. Маленький, но участок родной земли.
У тебя красивая мечта, но очень большая. Ты ее как-нибудь меньшим частями представляешь? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stas4A



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 145
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московска обл.

109110СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2004, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме я относительно недавно, но о себе тоже хочется сказать.
Какие же здесь все взрослые...

О своей жизни в технократии:

Не в ту среду попал кристалл,
Но рстворяться в ней не стал,
Кристаллу не пристало
Терять черты кристалла!!!!
(Скромно да Embarassed )

Ну а теперь по анкете
-Дмитриев я Станислав Викторович
-родился 25 июля 1986 года от рождества Христова
-Лев,в год тигра,да еще и под знаком солнца(гремучая смесь,да?)
-рост-172,5
-глаза карие,волосы коричнивые(я вообще смуглый,так что цвет глаз и волос мне идетSmile
-есть брат,в будующем хочу 5 детей(ох и повезет кому-то со мной Wink )
-живу в городке Краснознаменске под Москвой,тут отличная природа!хотя технократии везде хватает Sad
-хобби...увлекаюсь философией жизни... курить пробовал,но бросил,пить тоже
-музыка:от Enya,M.Farmer,Stinga,Kitaro до Пятницы,Сплинов,ДДТ и т.д.
-фильм:"Герой" с Джетом Ли
-произведение:"Мастер и Маргарита" Булгакова,"Альтист Данилов" Орлова
-остальное не так важно,наверное.

Всем привет и удачи в начинаниях!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Люда




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Омск

109313СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 8:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, всем! Razz
1. Людмила (Люда, Люся, Мила, кому как больше нравится)
2. 1983
3. Близнец (поэтому, наверное, у меня разносторонние интересы), год Кабана/Свиньи, по друидскому гороскопу Ясень.
4. 173
5. глаза тёмно-зелёные, волосы русые.
6. брат старший, племянница
7. кот
8. Омск
9. люблю ездить верхом, плавать, гулять босиком, рисовать.
10. со школы биология, все предметы, связанные с ней.
11. Игорь Тальков, Виктор Цой
12. Надо жить, Летний дождь, Звезда, Перемен, Легенда, Звезда по имени солнце, Город золотой
13. актёр нашего театра В. Скорокосов.
14. Обыкновенное чудо.
15. В. Мегре, А. Сент-Экзюпери, и другие
16. много, но самое любимое Сотворение
17. фиолетовый, зелёный
18. сирень, розы, лилии, берёзы, тополя, ивы, лиственницы, дубы, кедры и все остальные
19. мясо не ем, люблю свежие овощи, фрукты и ягоды.
20. по-моему вкуснее холодной колодезной воды нет ничего
21. раньше любила конный и велоспорт, а теперь даже не знаю.
22. Звенящие кедры
23. иногда слушаю Серебреный дождь
24. Анастасия
25. каждый по-своему
26. иногда чувствую в себе силу лечить людей, но далеко не всегда чувствую право на это
27. наверное, все-таки, когда первый раз облилась колодезной водой стоя босиком на земле, а в будущем думаю Любовь и рождение детей
28. Любовь и доброта спасут мир!
Ну, вот, наверное, и всё. Пишите Luda_Makaryeva@rambler.ru
Добра, любви и света, вам люди!!! Very Happy любовь


Последний раз редактировалось: Люда (Пт 16 Июл 2004, 15:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

109833СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.Юлька
2. 6 июня 1987г.
3. Я Близнец&Кот-Кролик
4. Рост=173см.
5. Глазоньки серые с коpичневой окантовочкой, волосы - темно-коричневые.
6. Есть родная сестра, замужняя. Очень её люблю, и часто за ней скучаю. Sad
Своих детей пока нет, но обязательно планируются! С количеством пока определиться не могу - главное - качество! Smile
7. Раньше был котик, а сейчас планирую заводить только в РП, т.к. в квартире, какая бы она не была большая, места мало для зверюшек, любящих порезвиться.
8. Живу в г.Днепропетровске, Украина. Где будет моё РП пока не знаю. Вариантов много, заканчивая переездом в другую страну...
9. Хобби - читать много люблю, но это не всегда получается из-за отсутствия времени. А так, не пью, не курю и кушать бросаю.......Smile
10. Геометрия.
11. В прошлом Кипелов (Ария), Король и Шут, ДДТ, Чиж, Цой. Сейчас мало слушаю музыку.
12. СфераРа "Мы делаем мир таким"
13,14. Эти пункты меняются у меня очень часто. В зависимости от настроения.
15. Мегре (иначе меня бы здесь не было), Ричард Бах, Дж.Р.Р. Толкиен.
16. "Портрет Дориана Грея" Оскара Уальда, если правильно помню автора.
17. Синий и его оттенки
18. Дубок.
19. Еда в целом - фрукты. Во недавно практиковала сыроедение.......но дольше 3-х дней пока не получалось......Smile
20. Мамин компот. Smile
21,22,23. Думала минут 8 над этими пунктами. Ну нет такого, и всё тут.
24. Анастасия.ру. Smile - логично
25. Меня раньше исскуство интересовало. Но назвать не могу ни любимого художника, ни нелюбимого художника. Это чьи-то чувства, выраженные на бумаге, переживания, восприятие мира и т.д. Не понимаю, как они (чувства) могут не нравиться. Sad Другое дело, что не все из них мне подходят в данный момент, чтобы переживать их, рассматривая картину (одни сильно мрачные, другие могут быть просто неактуальными в данное время...)
26. Да все мы талантливы на самом деле. Я думаю, мои ещё на стадии открытия....
27. В данное время я - в предчувствии услышания 7 Каравана у нас в городе. А так вообще очень много ярких вспоминаний из детства (из бабушкиного села), так что одно самое яркое выделить не получается, да и стоит ли?
28. Знать свою цель, идти к ней и не сомневаться. Собственно говоря, он у меня в подписи моей.

_________________
Счастья, здоровья, любви и БлагоПолучия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Диля

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 144
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Урал

111611СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Олеся Петровна, фамилию не скажу, т.к. всё равно поменяю при замужестве.
2. Дата рождения : 1982.11.24
3. Знак Зодиака:Стрелец, собачка
4. 170
5. цвет глаз:карие Цвет волос :русые
6. Братья, сестры, дети: Два родных брата имею. Они младше меня на 8 и 20 лет. Двоюродных 36 и 5 племянников. Хочу иметь двух детей: М и Ж. Хочу назвать Радомир и Любомила. Уж так они мне понравились. Подходящей половинки нету.
7. Домашние животные: Чешуйчатые, т.к. меховых дома не разрешают держать. А дома надо хоть что-то держать, кроме тараканов. =)
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье? Живу в Литве, г. Висагинас. Это прибалтика. Хотела бы построить поместье у гор, но можно и в Московской области.
9. Хобби: Раньше рисовала, сейчас не имею точного хобби, кроме распознавания расиений. Вредные привычки не водятся. =)
10. Любимый предмет в учебном заведении: Экономика, хотя я в ней мало разбираюсь. Просто интересно наблюдать за экономикой разных стран и гордиться за будущее России.
11. Любимый(ая) певец/певица/группа : Всё нравится, главное, что бы сердце трепетало.
12. Любимая песня и её исполнитель :то же, что и в предыдущем ответе
13. Любимый(ая) актёр/актриса: Джеки Чан
14. Любимый фильм : Все и не упомнишь =)
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса) :поэзия мне не дана...=(
16. Любимое произведение и его автор :Сказки народов разных
17. Любимый цвет : радужный и небесный
18. Любимый цветок/дерево : лилия душистая, жасмин
19. Любимое блюдо/еда в целом :картофель жаренный, осенний салат
20. Любимый напиток : чай
21. Любимый вид спорта : футбол, экстрим люблю... Wink
22. Любимый журнал: не читаю журналы
23. Любимая радиостанция : радио не слухаю
24. Любимый сайт/чат : первые месяцы я буду только здесь!
25. Любимый художник/произведение : Только моё произведение искусства меня удовлетворит!
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения) Не раскрыты наверное ещё... Wink
27. Самое яркое событие твоей жизни : раскрытие тайны бытия и истины!
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек! : Создать поместье Родовое и общаться с Богом через его создания!
В данное время пытаюсь освоить ботанику(т.е. изучаю растения). В жизни люблю познавать
О чем мечтаешь более всего? : мечтаю о жизни вечной под нашим чистейшим небом! Жить в своём имении мечтаю...
Предки: Точно не знаю. мой прадед был молдавянином. Кто-то был немцем, вдалёком евреем, хохлом. Всё это смешанно с сильным русским родом.
САма родилась в Казахстане г. Джамбул. Жила там 4 года. Переехали в 1986 году в г. Булаево, что между Омском и Петропавловком. Жила там 8 лет. Это была деревня, оттуда у меня любовь к природе. В 1994 году переехали в Литву, в маленький красивый зелёный городок под названием Висагинас. Здесь живу уже 10 лет. Но нет здесь будущего. Здесь дома не растут. А мне хочется, что бы всё округ росло!
Ну вот пока и всё.

_________________
Спешите делать добрые дела,
Ведь завтра день не повторится!
Открытою чтоб дверь была,
Когда любовь в сердца стучится!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Диля

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 144
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Урал

111612СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Модератору\Администратору:
Прошу удалить это сообщение т.к. из-за плохой связи сообщение было отправлено несколько раз...


Последний раз редактировалось: Диля (Пн 02 Авг 2004, 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Диля

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 144
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Урал

111613СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2004, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Модератору\Администратору:
Прошу удалить это сообщение т.к. из-за плохой связи сообщение было отправлено несколько раз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

111780СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2004, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько хороших девушек появилось! Wink

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
ShtaiR
111792СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2004, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем sviet с комментарием: "...."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

111806СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2004, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Ларчев Иван Сергеевич
2. '02.05.1979'
3. Телец, Коза.
4. 176
5. Волосы светлые, 30см, глаза серые.
6. Сестра родная Анна Сергеевна, двоюрные: Финогенова Лилия, Сахабетдинова Светлана, Морошкина Ирина Николаевна. Есть родители. Половинки нет, детей нет и не хочу.
7. Нет
8. Текущее место жительства Москва, хочу на юг России, километров 500 - 1000 от Москвы. Так что если где выделяется земля для РП на юге, пишите мне в мыло или в ЛС.
9. Спортивное ориентирование, рассылка спама.
10. Физика, астрономия, кормопроизводство.
11. АриЯ
12. АриЯ: Беспечный ангел - это про ориентирование.
13. Нет
14. У меня на балансе такие фильмы:
Красавица и Чудовище, Полет Навигатора, Вокруг Света за 80 дней, Властелин Колец полная версия + полная гоблиновская версия, Ну, погоди!, Кин-Дза-дза. Из этого списка больше всего люблю Властелин Колец гоблиновский и Ну, погоди!, а вот Вокруг света за 80 дней полный отстой, так как не соответствует книге полностью. В принципе меня радуют эти фильмы, иначе бы не жарил.
15. Мегре Владимир Николаевич, Мулдашев Эрнст Рифгатович
16. Мегре Владимир Николаевич "Анастасия" Мулдашев Эрнст Рифгатович - все книги.
17. 000000
18. Яблоня, Кедр, Береза, Акация (южная), Каштан (южный), все южные растения.
19. Жареная картошка - это если готовить. А так лучше сыроедение. Это я в ходе своей поездки в общину убедился. Травы, ягоды и овощи надо поглощать только в сыром виде. Они так вкуснее и возни с ними меньше.
Еще люблю салат: вареная картошка + огурцы + томаты + лук + трава. Компоненты меняются в зависимости от сезона, картошка используется как основа салата.
20. Квас
21. Спортивное ориентирование, велосипед.
22. Азимут
23. В нашей сети 2 числятся, реально работает только 1 РетроFM
24. http://www.moscompass.ru/news
http://www.anastasia.ru
http://anastasia.fastbb.ru
25. Нет
26. Программирование, разработка сайтов.
27. Поездки на спортивное ориентирование на выезд. Все удачные.
28. Стремленья однозначно:

1. Любовь ко всем нашим зеленым друзьям.
2. Создать свое поместье на юге России (это очень важно).
3. Убедить в людей в необходимости использовать велосипед в качестве основного транспорта.
4. Пропагандировать спортивное ориентирование и здоровый образ жизни.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB