Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Каким быть серверу Anastasia.ru - Мысли Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vedrus Vasiliy




Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 121
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

10819СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? ? ? ? ? ? ? ? ? Здравствуйте!
? ?Прежде всего, большое спасибо за то, что существует такой сервер. Спасибо за то, что Вы его сопровождаете и пытаетесь улучшить.

? ?Ребята, если нужна помощь, предлагаю ее. Готов взять отпуск ?в любое время и приехать. Готов выполнять любую работу. Есть опыт разработки HTML, ASP, клиентов БД (ADO, SQL), администрирования Microsoft IIS и LAN, сертификат международного образца по теме ?Работа в интернет?.

? Пришли мысли о сервере ?Анастасия?. Хочу с Вами ?поделиться. Буду рад, если хоть что-то из приведенного ниже, ?пригодиться.

1.Как и в любом деле, чтобы добиться результата, нужно сосредоточить усилия на главном. Это тот стержень, вокруг которого строится все остальное. Только тогда построение мощно.
? ? На сервере главное: идеи Анастасии, творчество В.Н.Мегре и наши (читателей) конкретные дела по реализации Мечты Анастасии. Это суть, почему многие работающие в интернете, среди множества других Web-серверов, выбирают Ваш.
? Отход от главного чреват ослаблением. Думаю, что отход от идей Анастасии - причина того, что случилось с anastasiaclub. Чем больше они отходили от главного, чем больше занимались второстепенным, тем больше слабли, а значит, и подвергались влиянию.

2 ? ? ? ? Убежден, рано или поздно Вам придется убрать из Форума мусор (грубость, пошлость, сплетни, поучения самомнительных учителей, и т.п.). Все, кому нужен мусор, пусть ищут его в других местах (к сожалению, в интернете мест таких предостаточно). Очевидно, такое Ваше действие отпугнет часть аудитории, прежде всего желающей поговорить. Но останутся стремящиеся претворять. И будут приходить новые, ведь Ведруссы просыпаются!

? Понятно, программное обеспечение, обеспечивающее работу Форума, создавалось не один месяц. Чтобы вносить даже малые изменения, нужно представлять, как все работает в целом. Но ведь у Вас на сервере работают и другие механизмы приема сообщений. Раздел ?Творчество? или ?Клубы? Вы заполняете на основании сообщений полученных по электронной почте. Где логика, если творчество читателей принимается по почте, и Вы естественно просматриваете его, прежде чем публиковать, но в тоже время любой проходимец может зайти на Форум и там нагрязнить?

? Прошу Вас, берегите Анастасию и Владимира Мегре. Им еще так много нужно успеть сделать.

3.Приведу пример нарушения соизмеримости.
? 22 марта 2002 на форуме ?Вопросы к В.Н. Мегре? появились ответы автора книг читателям. И куда же вы их разместили? На форум ?Вопросы??? Но ведь там же много, мягко говоря, второстепенной информации. Вот и бросаем зерна к плевелам?
Почему бы не структурировать данные и создать, напр., форум ?Ответы??? ?Почему 5 пунктов обращения В.Н. Мегре к читателям в теме ?Отвечает Владимир Мегре "Спящие ведруссы"? Вы так глубоко запрятали? Ведь, по сути, в них содержится главное, что так давно ждут многие ? последовательность действий для успешного проведения Референдума. Почему к важной информации нельзя попасть из главной страницы сайта за один переход? Поместив ее, напр., в разделе ?Новости?.

? Еще один пример.
22 марта 2002 на форуме был опубликован рассказ В.Н. Мегре ?Секта имени меня?. Думаю, что писал его В.Н. Мегре для нас, чтобы защитить нас от клеветы и несостоятельных нападок. И как Вы распорядились его даром? Четыре перехода по сайту вниз? (даже не в раздел ?Творчество?). ?А ведь творчество В.Н. Мегре, это то ради чего люди обращаются к Вам. Не будь его ? не было бы и сервера.
?
4.В мире еще много зла. Очевидно, неся свет, Вы будете подвергаться нападкам.
Вы воины! И сила ваша в единении, любви и преданности выбранному Великому Облику.

С уважением,
? ?Василий Черватюк
? ?г. Саров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

10820СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подпишусь под каждым вашем словом. ржач

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladik




Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Запорожье

10821СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Всё ?правильно, ?только ?бы ?не ?"переборщить" ?с ?"мусором". ?Может ?сообща ?вырабатывать ?решение ?по ?закрытию ?темы ?или ?по ?её ?удалению: ?ввести ?при ?просмотре ?каждой ?темы ?возможность ?её ?оценки ?на ?предмет ?закрытия ?и ?"мусорности", ?причём ?чтобы ?мог ?голосовать ?только ?зарегистрированный ?форумец ?и ?один ?раз (чтобы ?не ?было ?"лоббирования" Smile.

P.S. ?Также ?можно ?добавить ?возможность, ?чтобы ?каждый ?пишущий ?своё ?сообщение ?мог ?бы ?оценивать ?его ?актуальность, ?скажем ?через ?неделю/месяц ?убрать ?как ?устаревшее (это ?вариант ?для ?чатоподобного ?общения).


[s](Отредактировал(а) Vladik - 1:31 - 29 Марта, 2002)[/s]

_________________
Удачи! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

10823СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2002, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умница, Василий! Smile
Ответы Владимира Николаевича
следует выделить-
ведь в них ПРОДОЛЖЕНИЯ!
А у оформителя Greg-а прошу прощения
за горячий тон (кровь-то грузинская!)
в "И ТУТ БОЛЕЗНИ ПРОЯВЛЕНЬЕ?".
Не удивительна разгоряченность
после многомесячной борьбы с "шишмаревщиной"... :Duel:

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yason




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 4



10824СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? Все что происходит сейчас вокруг сайта Анастасия.ру это не сражение за железку-компьютер с файлами.
? Анастасия.ру ? это прежде всего наш коллективный мысле-образ. Это наше детище. Это наша мечта о будущем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Feja




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Подмосковье

10825СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое Вам спасибо, Василий Черванюк, за очень конкретные и точные замечания, и за свою готовность оказать помощь. Мы рады были бы принять Вас у себя, но в настоящее время у нас недостаточно хорошая техническая база. Наш Администратор работает дома на своём компютере.
Через два месяца планируется осуществить усиление материальной базы, и тогда с удовольствием принялибы вас у себя во Владимире.
Чувствуется Вы хорошо владеете ?програмирование но что сейчас самое главное для сайта администрированием.
Скажите еслибы мы предоставили Вам пороль, моглибы Вы находясь у себя дома как то помочь в администрировании? Взять на себя часть рубрик например.
Будем ждать ваших советов или просто сообщений на сайте.
С уважанием дирекция фонда.

_________________
Feja
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus Vasiliy




Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 121
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

10826СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? ?Да! ?Подробности в письме на имя Greg.
Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
sergio




Зарегистрирован: 29.03.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия г. Воронеж

10827СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А тексты книг Владимира Мегре у Вас набраны мелким шрифтом - читать очень неприятно, и впечатление от книги теряется
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Yason




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 4



10828СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? В текстах книг главное внутренний смысл и содержание. Если читать сердцем, впечатление от книг не теряется.
? Спасибо за то, что книги есть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

10829СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2002, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята,
вы всех компьютерных специалистов,
желающих подключиться к работе,
ни в коем случае не теряйте,
а держите на заметке.
Мне вскоре пригодится один-
грандиозная идея по сплочению нас
и дальнейшей популяризации Движения!

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergio




Зарегистрирован: 29.03.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия г. Воронеж

10830СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2002, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хочу показаться навязчивым г-н Yason, но большинство людей читают книги глазами, а только потом воспринимают смысл и содержание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

10831СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

? ? ? ? ? ? ? ?:hi:

Ребята ! Чего Вы, мучаетесь, и взваливаете на себя непомерный груз?
Модератор, ведь, не значит - мусорщик?
Просто в каждой ?комнате-теме?, надо повесить ?ручку сливного бочка?!
Ведь, в каждой квартире есть, извините,
> ??сортир, типа эМ-Жо? - Лёлик
Право ? ?дёргать за эту ручку? доверьте, ?или взвалите, лишь толь, на людей открывающих тему.
> ?Не кОрысти ради, а токмо волею, пославшей мя, жены?? - О.Фёдор
Тем самым, снимется куча вопросов.
Начиная от чистоты комнат; ?; ?; ? и заканчивая, снятием, формального повода, для ?раздвоения? форума.
Пусть ?хозяева квартир? решают сами, кого приглашать, а кого в шею гнать.
А может, оставлять обрывки фраз, как бы котящегося по лестнице ?бандита?.
Что бы, все посмотрели и посмеялись, вместе с ?хозяином?.
Дабы, повадно не было?
А, мы будем ходить в гости, ДРУГ К ДРУГУ, смотреть, кто как живёт. Может, кому комодик передвинем, а может, в тёмном уголке бра, примайстрить поможем?, и любоваться чистотой, опрятностью и уютом наших ?жилищ?.
Ведь не забыли?!?

> ?СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНЬЯ И РАДОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ОТ САЗЕРЦАНИЯ ЕГО?

После этих СЛОВ, и писать, ничего не хочется.
Но, с вашего позволения, я продолжу мысль на ?бумаге?.

К кому-то, просто, в приоткрытую дверь, заглянуть, будет достаточно.
А, у кого-то, прописаться захочется?
Но, что бы, ?выгнанные?, не возопили, что нарушают их сВОБОДУ мЫСЛИ и вЫСКАЗЫВАНИЙ. Необходимо сделать, сливную яму, где всё это, и будет находиться, в целостности и сохранности.
Можно так и указать ? ?00?, и даже сделать доступным ?Рейтинг ?засранцев?, если кому, конечно, интересно. СМ
Так что мысли останутся, но вопрос, ?в каком измерении??.
И отделит их не кто-то вЕЛИКИЙ и мОГУЩЕСТВЕННЫЙ, с ?бабками? и властью, а сами Люди.
Кому хочется покалупаться, в д-----них, опять же, не будем нарушать их прав.

Просто это будет отделено от СВЕТА.
И, закрывать или не закрывать ?тему?. Должен решать, опять же, только ?открывающий?. Не буду, вдаваться в рассуждения.
И, ещё в квартирах, можно сделать ?душевую? и кладовки, и многое другое.
А, в идеале, было бы, превратить ?Гостиницу? в ?Деревню?.
Я, думаю, именно так, мечтала Настя, тогда и провайдеры не страшны.
Но об этом позже. Если, конечно, Вам, это будет интересно.
И потом, я ещё, не очень знаком, с законами Инет-бизнеса, может, Вы, захотите что-то запатентовать, а, я, это в ?эфир?.
Но, может быть, Нам удастся встретиться (писать, очень долго и нудно), если у Вас, конечно, найдется время в Красногорске, и я, ?доберусь?, до Вас.
Но это всё потом.
А, сейчас мне кажется, надо обустроить и почистить, Мечтательницы Нашей Дом.

Может, я несу какой-то бред.
Тогда, простите, что отнял у Вас, столько времени. Вторые сутки ?на ногах?. Просто очень хочется помочь, насколько могу.
Да! Гриша, чуть не забыл. Можно, в постингах, заменить серый фон на светло-бежевый?
А, то как-то, мрачновато и прохладно. Не уютно, когда с Людьми общаешься. Если это не сложно, сделай, пожалуйста. И ещё, замени, пожалуйста, сл. ?Member? на ?Участник?, или лучше ?Собеседник?. А, сл. ?Отредактировал(а), на ?Редактор?. Если, займёт много времени, то не стоит. Перебьемся.
Я, Вас, наверное, уже утомил.
А, посему дозвольте откланяться.
Надо, ещё немножко потрудиться, и идти обрадовать, своим присутствием, ЖЕНЩИНУ-ВСЕЛЕННУЮ.
Она, тоже, кстати, из Владимира. Тёща, живёт в ?Добром?, на Растопчина.
Классный, у Вас, там, овраг!
Шиповник, ежевика, малина?
И, родничок есть.
Здорово!

Передышек Вам, в нелёгком труде на Нас!

? ? ? ? ? ? ? ? :bye:



При ред-и: встав. сл. ?решать?


[s](Отредактировал(а) Likseih - 21:51 - 5 Апр., 2002)[/s]

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergio




Зарегистрирован: 29.03.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия г. Воронеж

10832СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В заголовке написано - Ваше мнение не безразлично -
так вот высказываю - Ваш сервер дает информацию для людей, так уважайте их чуть-чуть - шрифт сделайте покрупнее, чтобы читать книги можно было, а не просто смотреть, опечаток многовато тоже - особенно почему-то маловато буквы 'н'...
совершенствуйтесь.
И не понятны заявления посететителей форума - member Vedrus, например
'Убежден, рано или поздно Вам придется убрать из Форума мусор (грубость, пошлость, сплетни, поучения самомнительных учителей, и т.п.). Все, кому нужен мусор, пусть ищут его в других местах (к сожалению, в интернете мест таких предостаточно). Очевидно, такое Ваше действие отпугнет часть аудитории, прежде всего желающей поговорить. Но останутся стремящиеся претворять.'


- прежде чем что-то 'претворять' надо бы и обсудить
на то он и форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

10833СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

:super:
Likseih, :hi:
такая Душечка, любовь
прекрасная идея! Idea
Но разве я могу технически сегодня
непрошенных гостей отваживать?
Как? :question:

:gent:

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

10834СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я, тоже, не знаю? пока. :baby:
И про, ?счётчик? не знал?, но, очень хотелось?, и получилось :clown:
И, в конце концов, у НАС ведь, есть я не причем Светлые Головы Vedrus-ов.

Серёжа! Усовершенствуются! Обязательно Усовершенствуются!
Только немножечко терпения:jump:.
Маленький совет: Побереги глазки.:inlove: И, потом, когда читаешь с машины, вентилятор шумит :greenneutral: Мне,лично, он мешает :green:

Вася! Окунись Там, за НАС, за ВСЕХ в Источнике :yes:

? ? ? ? :hi:

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB