Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Московская молодежь! Где ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светlana




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва/Черноголовка

105772СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди!!
Пишу сюда впервые, вообще начала свое знакомство с Анастасией недавно, а зря. Я учусь в хорошем университете. Вроде бы и друзья есть. Но после этой книги я совершенно потерялась!!! Мне трудно найти здесь понимание. Я не вижу смысла во многих "времяпровождениях" моих друзей. Не понимаю для чего занимаюсь наукой, не знаю куда идти теперь. Осознав кто из нас получается со всей этой денежной кутерьмой, мне стало страшно.. Мне осточертели все эти каждодневные проблемы и в высшей степени серьезное отношение к ним людей. Почему мы променяли все живое на компы, за которыми сидим целыми днями; искренность, доброту - на толстые кошельки и с ними связанные ненужные проблемы?? Почему не хотим посмотреть на себя и вокруг и просто полюбить это все? Почему не понимаем, что не алкоголь успокаивает и открывает глаза, а солнце, ветер, проливной дождь, который так хочет смыть всю грязь с наших тел и душ, а мы все равно прячемся под зонты!!!
Почему???

_________________
Светить всегда, светить везде - вот мой девиз и солнца Smile) !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nas-tena




Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 29
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подольск

105776СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потому, милая Светlana, что так легче жить. Не надо ДУМАТЬ ни о чем. Живи как все, пользуйся грязной водой, дыши зараженным воздухом, общайся только с помощью пива и т.д. Это же совершенно понятно - люди почему так в штыки встречают Анастасию? Да потому, что она в этот тепленький, тухлый мирок свежего воздуха вдохнула! И поднялся крик: "А-ааа! Сквозняк! Плохо и холодно!". Вот и получается, что большинству удобно и просто жить, чтобы дядя за них думал что делать, как одеваться, что говорить, с кем встречаться и т.д. Это не плохие люди, просто их никто не научил, что можно мыслить и делать по-другому. Вот и бьются люди всю жизнь за сомнительные "блага" цивилизации. НО! Теперь-то все будет по-другому, только ЛУЧШЕ И ПРЕКРАСНЕЕ c каждым новым днем! Радости и любви вам, ВЕДРУСЫ! любовь

_________________
Не верь чужим словам, коль скажут - все пройдет.
Из тех, кто видит храм, не всяк в него войдет.
Пусть наша жизнь как бег по разным этажам,
Но каждый человек Свой выбор сделал сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Olg



Возраст: 50
Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 62

Населённый пункт: Россия, Москва

105791СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тебе здравия Светlana!
Созданное сейчас на Земле общество (называйте как хотите) не предлагает альтернативного варианта! А возможное будущее, описанное в "Сотворении" еще страшнее!!! И действительно страшно от того что люди сами создали себе этот порочный круг с навязанными стремлениями!!! А выбираться из него ох как трудно!
Ведь так действительно проще! Живи сегодняшним днём и не думай о том что будет! Зачем брать на себя ответсвенность за Жизнь на Земле? Ведь фраза всем известна - "После нас хоть потоп".
А компами на прасно недовольна. Пока нет у нас возможности быстро и напрямую общаться друг с другом мы пользуемся ими. Как говорит Анастасия поварачиваем темные сылы во благо!
Потому и собрались здесь, принявшие, проникшиеся идеями Анастасии люди, жаждущие изменеий!

_________________
Олег Подколзин, Москва
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

105817СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2004, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светlana, в ответ на вопрос темы:

Молодёжь здесь - http://www.anastasia.ru/ftopic818.html Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

105908СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2004, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, если не секрет, где учишься? я здесь dgap.mipt.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светlana




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва/Черноголовка

106023СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2004, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам всем большое! Как-то тепло на душе становится от ваших маленьких посланий. Может, оно на самом деле все будет хорошо, по-доброму, раз есть люди, которые тоже этого хотят. .. Счастья нам всем и сил!

_________________
Светить всегда, светить везде - вот мой девиз и солнца Smile) !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ecureuil




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 1



106286СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2004, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я с факультета ffke.mipt.ru Smile)

так что давай объединяться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dam-mad




Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Тбилиси-Пятигорск-Москва

106294СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2004, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Давно собирался сделать сайт посвященный новостям Москвы и её окрестностей и вот наконец!!!
Много бродил по интернету и нигде не нашел исчерпывающей информации, и увы многие, встречи, концерты, мероприятия произходят раньше чем о них узнаешь..
Мне его сделал друг...
В ближайшие несколько дней размещу на нем новости какие смогу раздобыть люди которые знают о мероприятиях встречах надеюсь на вашу помощь Smile

_________________
С уважением Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
СашаРу

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 91

Населённый пункт: Москва

107052СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2004, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди дорогие!

Я ищу "гида" по эко-движению в Москве и Московской области!
Хочу познакомиться с тем, что уже есть, с планами и намерениями, с группами, узнать про регулярные встречи и ПОСЕТИТЬ существующие или создающиеся поселения.

Мне очень нужен человек, который "посвятит" меня в движение, так как я сам не смог разобраться на форумах и сайтах.

О себе: Александр Скопцов, 34 года, холост, живу один в Теплом Стане (м. Коньково).
Профессиональная деятельность:
- Веб-мастер и делаю сайты посященные эзотерическим духовным практикам: Йога, Холистическая психология, Актерское мастерство, Медитативные танцы и др.
- Я сотрудничаю в качестве ведущего (массовика-затейника) с группой людей организующих праздники (8 марта, 1 апреля, Ивана Купла, Новый Год и др.).
Одно время я даже выступал в клубе "РОТОНДА", еще до ремонта и "рестайлинга".
- Фотограф (детские праздники, персональные страницы в инет, фото девушек "ракрывающийся цветок" и др.)

У меня есть машина: ЗЕЛЕ-е-е-е-е-е-НАЯ, как Небо и удобная, как Фольцваген - любимая Шкода Фелиция. Она хотя и "механизм", а любимая, как растения.

Я бы с удовольствием выезжал со своим "гидом" по Подмосковью или на встречи, график работы у меня не нормированный, поэтому могу ехать в любое время, как договоримся.

Намерение-мечта-видение. Вот мое искренное обращение:

По сути дела мне нужен человек, который для меня ЕСТЬ то же, кем стала Анастасия для Владимира Мерге, "сопровождающий" по существующей воплощенной (материализованной) Вселенной.

Я со своей стороны посвещу ТЕБЯ в таинства, ТЕБЕ самой пока не доступные, в то, что покамест ТЕБЕ не видно невооруженным УМОМ, не тренированым взглядом. В то что открывается мне, как Йогину с 1991 года.

В этой области (внутреннее Путешествие, Самоисследование) я подкован на все четыре конечности и хочу чтобы мы составили друг другу Возможность Путешествия вдвоем.

Куда? Для начала: Да куда Сила поведет, куда тропинка выведет, а потом ВИДНО станет.

Я знаю, что ТЫ уже есть, только мы еще не знакомы.

sasha@skoptsov.ru

_________________
Река, котора отражает облака, которые возникли из меня.
Я ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Да и пребудет с нами Сила наша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

177215СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация о встрече участников форума 5 июня в Москве
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=177198#177198

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tango




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 4



177273СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет я тут новенькая. Но тоже хотела бы встретится и пообщаться. и есть ли в Москве какой-нибуть центор или клуб где встречаются единомышленики?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий-звенящий




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 2



177274СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте встретимся 11 июня??? Кто сможет??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tango




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 4



177277СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я смогу а где
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Ларичев

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

177296СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предлагаю встретится м. Ботанический сад выход в сторону ботанического сада в 15 00 для знакомства, общения и приятного отдыха.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tango




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 4



178159СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я прийду, до встречи Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB