Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как поверить в любовь ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

105133СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как поверить в счастливую и взаимную любовь ?
Очень часто бывает, что один человек любит, а другой только позволяет себя любить, или любит, но как-то "по-своему" Rolling Eyes
Раньше я верила в то, что сразу встречу именно свою половинку. Даже и вопросов не возникало - конечно же, мы будем любить друг друга и жить счастливо Smile
Теперь понимаю, что это всё красивые сказки, а реальность гораздо богаче на жизненные ситуации - и половинок у одного человека может быть несколько, и не обязательно, что когда ты любишь, будут любить тебя, а если и будут, то как долго продлится такая любовь...
И найти свою половинку можно после многих не-половинок и разочарований в любви.
Знаю, что надо верить в любовь и умом это понимаю и принимаю, а в душе уже нет прежней веры Neutral .... хочу снова поверить в любовь, хотя это и сложно .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

105140СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Njuta, зря ты так. Мне тоже не легко, но веры не теряю. Хотя любовь ещё не встретил. Учусь у жизни, чтобы когда встречу, быть достойным богини и достойным сыном Творца. Так что найдёшь Любовь ты только помечтай и пойми кто тебе нужен. Кстати у человека, который много проводит времени на природе, острее чувства и сильнее мысль , значит и любовь быстрее найдёт . Помнишь про вишенку?
Добра и Света тебе любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

105147СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2004, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Njuta
Как поверить в счастливую и взаимную любовь?
Надо перенимать опыт у счастливейшей цивилизации ведрусов.У них таких вопросов да и проблем не было.Есть чему поучиться у них.И если учесть что люди этой цивилизации покоятся в наших Душах то мы будучи незаснувшими были счастливы со своими половинками.Теперь проснувшись должны как то притянуться друг к другу для создания РП. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

105164СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2004, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за поддержку ! Very Happy
Цитата:

Njuta, зря ты так. Мне тоже не легко, но веры не теряю. Хотя любовь ещё не встретил. Учусь у жизни, чтобы когда встречу, быть достойным богини и достойным сыном Творца. Так что найдёшь Любовь ты только помечтай и пойми кто тебе нужен

Ykar,в том-то и дело- знаю, что зря Sad и любовь я уже встретила, почти без взаимности - поэтому и создала эту тему.
Полюбить людям мешает их закрытость, неверие в себя и в любовь, подозрительность, страх разочарований и ошибок. И самое важное - любая нелюбовь лечиться только любовью , но сложно бывает найти в себе любовь.
iwapet , ты всё верно написал, но я не считаю себя проснувшейся, скорее едва-едва просыпающейся. Проснувшиеся- это ведь неспящие Wink , такие, как Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sarda




Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 83
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

105175СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2004, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zvezdochka_SPb, абсолютно согласна. Когда серце говорит - не возможно не услыхать егоSmile
Заметила такую вещь, когда с нами есть кто-то и к нам прихот счастье мы говорим - вот она, любовь! Мы счастливы! Но как только мы это теряем и проходит некоторый промежуток времени, а мы всё ещё одиноки ,что происходит? Ага...мы начинаем сомневаться в существовании любви Neutral
Но раз ваше сердце трепетало, если вы хоть раз говорили "я тебя люблю", и эти чувства порождали самые светлые стремления, значит есть она , любовьSmile
....так что Любви всем Вам!Smile


......познав однажду истину, так трудно о ней забыть.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

105382СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2004, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SardaСпасибо за пожелание Любви!Тебе того же!
Если посмотреть вокруг то можно увидеть что Любовь бога она всегда действенна по отношению к нам его детям.И Солнышко можно и видеть и чувсвовать его тепло и ветерок ощущать-Бог жизнь счастливую для всех творит.Я теперь понимаю насколько мудры ведрусы и все были счастливы в Любви.Их Любовь всегда подкреплялась действиями-созданием Любви пространства-РП .Они пример брали с бога.Бог прежде чем человека пустить на землю создал для него условия счастливой жизни на Земле-для детей своих старался .И ведрусы как и бог сначаласоздавали условия нормальной жизни для ребенка а потом его сотворяли.В нашем мире такая последовательность соблюдается редко да и одним словам тоже не нужно сильно доверят когда говорят что любят а действий никаких.Итог не трудно предугадать развития таких отношений.Так что прав В мегре -создание РП это Любовь а остальное наверно увлечение только. Razz любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
MARUSIA




Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 9



105393СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2004, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Njuta! Никогда не надо отчаиваться! Надо смотреть на мир ОТКРЫТЫМИ глазами идти по жизни с улыбкой и тогда все в жизни будет складываться. Я пережила неудачный брак (шутка-ли 5 лет в борьбе Smile ), но теперь я понимаю, что должна была все это пережить только для того что-бы встретить, а главное УВИДЕТЬ,своего любимого и единственного!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vasilevska




Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 43
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

105402СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2004, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,в том-то и дело- знаю, что зря и любовь я уже встретила, почти без взаимности - поэтому и создала эту тему.

Njuta, как сказала мне одна очень неглупая женщина, когда я ей лила в желетку слезы про безответную любовь, ЛЮБОВЬ, настоящая, а не та, что кажется, не бывает НЕСЧАСТНОЙ. Если это половинки, то между ними взаимное притяжение, потребность друг в друге. Если нет... то , наверное, это тоже зачем-то нужно Smile
Ну а вообще, в Любовь надо просто верить и творить ее в своей душе и вокруг себя Smile)) Без вопроса "Как?", "Зачем?" и "Почему?" Smile)) Просто в какой-то момент такие вопросы отпадают как ненужный балласт Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Мария Шилова
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

105701СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2004, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Теперь понимаю, что это всё красивые сказки, а реальность гораздо богаче на жизненные ситуации - и половинок у одного человека может быть несколько

С этим никак не могу согласиться. Половинка - на то и половинка, что может быть только одна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Skeptik




Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Екатеринбург

106205СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2004, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MARUSIA,
Ты маладец, что смогла мобилизовать свои силы. А я после развода понял, что никто мне больше не понадобится. Я освободился и подпускать к себе никого не собираюсь и что самое страшное - я счастлив один... такого счастья я не испытывал с детства! Любовь есть, но я никаму не пожелал бы такого горя... Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

106916СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А я после развода понял, что никто мне больше не понадобится. Я освободился и подпускать к себе никого не собираюсь и что самое страшное - я счастлив один... такого счастья я не испытывал с детства!

Очень грустно, когда люди теряют веру... Конечно, счастье человека - внутри него самого. Это прекрасно, если Вы, Скептик, сейчас счастливы, но в вашей "позиции" на сегодн. день относительно Любви, бросается в глаза противоречие - без любви нет счастья. Любовь - внутри нас, и когда она (у каждого бывают такие моменты Абсолютного Счастья и Любви) переполняет наши сердца и согревает Весь Мир, человек, ее излучающий, получает Любви еще в десять раз больше, чем отдает сам. Вот тогда, само собой, он встречает свою Истинную Любовь.
Любви Вам и Счастья любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Happiness




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


106921СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что человеку для Души своей нужно построить домик, маленький и уютный, чтобы с самим собой было здорово и приятно. Такой человек никогда не будет одинок. К счастливым стремятся, счастливыми хотят быть! Very Happy
Улыбайтесь!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

106931СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Skeptik писал:
Цитата:

Любовь есть, но я никаму не пожелал бы такого горя...

Изначально любовь прекрасна, но люди умудряются создавать из неё боль и горе Sad
Vasilevska ... про то, что настоящая любовь не бывает несчастной -это зависит от самого любящего.Настоящая любовь может быть и неразделённой, а неразделённую любовь редко кто назовёт счастливой Wink
Цитата:

Ну а вообще, в Любовь надо просто верить и творить ее в своей душе и вокруг себя Smile)) Без вопроса "Как?", "Зачем?" и "Почему?" Smile))

Пока ещё сложно - просто верить и творить, но никуда от этого не уйти Smile)
....ведь путь человека - это путь к своей Душе и это путь Любви любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Skeptik




Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Екатеринбург

107753СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berezka писал(а):

Очень грустно, когда люди теряют веру... Конечно, счастье человека - внутри него самого. Это прекрасно, если Вы, Скептик, сейчас счастливы, но в вашей "позиции" на сегодн. день относительно Любви, бросается в глаза противоречие - без любви нет счастья. Любовь - внутри нас, и когда она (у каждого бывают такие моменты Абсолютного Счастья и Любви) переполняет наши сердца и согревает Весь Мир, человек, ее излучающий, получает Любви еще в десять раз больше, чем отдает сам. Вот тогда, само собой, он встречает свою Истинную Любовь.
Любви Вам и Счастья любовь


Счастье - состояние человека, которое соответствует:
- наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия;
- полноте и осмысленности жизни;
- осуществлению своего человеческого назначения.
Определение етому слову, в соответствии с энциклопедией...
Заметьте - ни слова о любви. Никаких противоречий!

Happiness писал(а):
Мне кажется, что человеку для Души своей нужно построить домик, маленький и уютный, чтобы с самим собой было здорово и приятно. Такой человек никогда не будет одинок. К счастливым стремятся, счастливыми хотят быть!

Я говорил немного не про ето!.. А говорил я про то, что любви мне не надо. Не про общение... А ко мне действительно тянутся. Ну мне так кажется... Embarassed

Njuta писал(а):
Любовь есть, но я никаму не пожелал бы такого горя...

Изначально любовь прекрасна, но люди умудряются создавать из неё боль и горе
Vasilevska ... про то, что настоящая любовь не бывает несчастной -это зависит от самого любящего.Настоящая любовь может быть и неразделённой, а неразделённую любовь редко кто назовёт счастливой


Поделюсь своими размышлениями после развода:
"Единственное, что я понял на все сто... Любовь ето наркотик - блин гадкий наркотик, после которого и жить то неохото... Я много чего выдержал... - психологически, физически. Но ето кажется меня доконает! Smile Ну да Бог с ним... Для себя я уже принял решение: быть практичным по жизни, не любить а использовать, пусть любят тебя а ты будь эгоистом! Одним словом - необходимо стать монстром!!!"

Ето одна сотая того кем я стал! И жить много проще ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Happiness




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


107774СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Skeptik,
Каждый человек Любовь представляет по-своему. Каждый вкладывает в это слово свое значение. Верно ли оно, рассудит сама жизнь.
Я, например, верю в силу отцовской любви. Как божественного чувства, так и земного. Знаю так же, что жить в Раю и любить - это одно, а вот в Аду - совсем другое.
Да, Бог предоставил нам право выбора, где жить человеку. Но, общество потребления имеет, конечно, плюс, мнимый плюс, который заключается собственно в самом этом потреблении. И чем дальше, тем больше. Почему мнимый? Потому что возникает привычка. Отказаться от которой в Аду сложно, а зачастую просто невозможно.
С рождения человеку Бог дает защиту. Да, есть она!!! любовь
Пользоваться божественной частичкой с дурными помыслами опасно, как для обладателя, так и для другого человека. Именно пользоваться!
Кроме того, чтобы познать настоящее, верхушки сшибать не получится!
Здесь необходимо, чтобы почувствовать божественную энергию, самому стать Богом. Душа все равно хочет выполнить свое предназначение. Она будет искать пути воплощения божественной мечты.

И здесь пора сказать - Анастасия!!! любовь
Анастасия показала путь Душе! любовь

Мы хотим Рая в Душе!? Как он может быть, если кругом Ад?! Строить иллюзии бесполезно... Ведь чтобы наполнить комнату свежим воздухом надо сделать: открыть окно! Сделать надо! А не тешить себя мечтами о свежести и прохладе.
Только Творящей энергии Бога-Отца Любовь навечно отдала себя!
Только там ей хорошо и уютно! Вкладывать Любовь в другое - ошибка я не причем

Да будет процветать Земля, Вселенная, Человек-Отец(Бог)!!! любовь

Конечно, начать надо с себя. Домик в душе построить, потом такой же на Земле сотворить, а там и вся Вселенная! Работы много Wink
Теперь знаю одно, чтобы найти настоящее, в настоящем надо искать, а не в мире иллюзий и мишуры. Ведь "краска" на лице у девушки в вечность не попадет Rolling Eyes к примеру... Тогда зачем все это?

Счастья всем! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB