Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

102808СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz .


Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 15 Май 2004, 16:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

102809СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Void piligrim
В неверующих свет веры не вольешь,а вот раздажение усилишь.Это ведь тже слова Анастасии.Я думаю собственный пример он намного лучше чем одни слова... Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

102812СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

viktorija_ja, удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
viktorija_ja




Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Lithuania

102813СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В неверующих свет веры не вольешь,а вот раздажение усилишь

Наверное так и есть во многих случаях. Но я не отступаю, верю, что мой муж станет по-другому мыслить, чем сейчас. Раньше мои монологи на тему поместья своего сильно раздражали его, такая злоба накатывала, что он готов был побить меня, но теперь терпимее стал и говорит, что сам хотел бы дом большой и свой, но говорит, что это не реально, хотя так реально для меня. Ему нужно чудо, которым было бы распределение бесплатное земли под родовые поместья в России.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
void_piligrim



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 73

Населённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл.

102816СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, я вовсе не имел в виду одни слова, конечно же дела важныSmile

_________________
Единственное поражение в жизни - отказ от сражения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
jarptica




Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 30
Благодарили 1 раз/а


102821СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 40.но абсолютно уверенна.что возраст не имеет ни какого значения.Прочитав Анастасию вы должны были понять-возраста у души нет.Есть возраст тела.А вот.кто понял идею.а кто-то нет...Это показатель-удалённости от отца создателя.Нашего самого дорогого и любимого!Из выше перечисленной статистики можно предположить что молодёжь быстрее уловила суть идеи.А вот старшее поколение-погрязли в своём нереальном мире.Мире проблем.
Не скажу что у меня прблем нет.но когда я прочитала книгу первую-я сразу всё прочувствовала.Другого термина нет именно прочувствовала-это правда. истина .это живая книга.Все эти глупые слова"веришь не веришь".Если вы всё ещё на этом этапе советую прочитать книги снова и снова.Уверяю.каждый раз будете находить что-то новое.упущенное.Потому что когда читаешь быстро.многое теряется.не замечаешь.а во второй раз- обращаешь на это внимание.
Могу сравнить эти книги с библией.Помните:"Тот.кто позволяет мне произносить эти слова простые.непревзойдённой силой обладает.Со всем что сотворилось.Его енергия стояла.Это она сердца людские вдохновляла.Она и будет продолжать их вдохновлять."Это из 6 книги.конец.Ведь он нас очень любит.а люди так легко отказываются от него.Я всё понимаю-это всё сделано умышленно.но чтобы до такой степени?!!!Ничего не поделаешь.что имеем то имеем.Будем работать с тем что имеем.Сердце радуется.когда читаю обо всём движении.радуюсь.когда нахожу те мысли о чём я тоже думаю.Такое ощущение.что мы все взаимосвязанны.Кто-то пишет .а ты тоже об этом думаешь.И даже иногда находишь ответы на свои вопросы.Иы друг друга не видим.а ощущение что мы друг друга чувствуем.понимаем.Как родные люди!Иногда родные хуже понимают.У меня тоже такая проблемма существует.Тоже посещают такие мысли бросить своего мужа.но.останавливает -дети.и иногда что-то человеческое и в нём есть.Никогда не брошу мою мечту!Страх есть.что не успею.Ненавижу ложь.Не люблю непонимание.и навязывание своего. без учёта желания другого.
Моя цель ясна-вернуться в первозданный сад отца.Хочу быть счастливой.любить и быть любимой.Хочу творить.хочу достойной быть отца.
Мы-чисто русские.без всякой примеси.но родились в Узбекистане.После развала союза получились за бортом.И там-не свои-русские.и в России не хотят нас раз мы с Узбекистана-значит узбеки.Дочь жила в Сибири так ей снижали оценки. и не ставили 5(некоторые)учителя.потому что с Узбекистана.Это не справедливо.Я всёравно хочу на Родину.Оттуда наши корни.Сердце меня зовёт в Москву или где-то рядом.Когда прилетаю в Москву-такое ощущение-я дома.наконец-то!
По стечению обстоятельств мы находимся в Швеции.Когда говорю мужу опоместье в Липецкой области-считает меня сумашедшей.Но если так случится.что не поймёт.буду делать всё сама.Я так решила.Ещё немного время ему дам.не буду торопить .хотя мне так хочется побыстрей.У НЕГО ПЕРИОДАМИ ТО ОН СО МНОЙ.ТО НЕТ.кАК БУДТО ЗРЕЕТ.Ну очень долго!У других вон уже сажают.У меня такое желание огромное.а начать ещё не могу.Пока зарабатываю на поместье.Ведь там не мало надо!На один дом...
По образованию я врач.Так что думаю.в поселении пригожусь.
Желаю всем ЛЮБВИ .счастья .успехов и взаимопонимания!Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Titov




Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: новосибирск

102830СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жарптица! Если в тебе есть желания, то есть и силы на их исполнение.
Твоя мечта о поместье в котором будешь жить ты и твоя семья уже осуществляется. Твоё желание,ты пишешь, очень велико и если ты желаешь и мыслишь в том что это точно так случится, то так и будет. ВЕДЬ богом решено что хорошо жить человеку на земле и радоватся тому что он нам дал.
И даст еще Отец нам много.
Я искренне желаю что ты уже начав к мечте своей стремиться, будешь жить в саду который райским станет для тебя. спасибо за внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

102853СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДравствуйте все!
Я очень рад что есть такие женщины как Viktoria ya и Yaroptika!Они поступают как настоящие герой и очень похожи на Анастасию-такие же упорные.Все будет как сами захотят.Удачи им во всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

102863СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

void_piligrim, Вы тут мне уже целую ситуацию придумали, при которой моя девушка меня не поймет обязательно а я непонятно говорить буду. Уверен что если люди любят друг друга то и относятся к мечтам и мыслям друг друга с пониманием, это как минимум Wink Так что я думаю у меня все хорошо будет, и никакого острого непонимания не возникнет, оно может возникать только тогда, когда любовь слаба. Так что все будет ОК Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
void_piligrim



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 73

Населённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл.

102876СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2004, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RUSIN.
Счастья вамSmile

Может быть я вас не понял.

_________________
Единственное поражение в жизни - отказ от сражения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Pawlik




Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Иркутск

102999СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простой совет тем кто столкнуся с непониманием со стороны близких и родных (не только вторых половинок). Не надо сразу о гектаре (сделайте вид что и вы о нем забыли). Возмите дачу и с тихим сапом (или настойчивым нахрапом) докажите там реальность написанного в книгах. На мой взгяд главное действовать, а не ждать понимания со всех сторон. Оно придет позже. Я уверен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
viktorija_ja




Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Lithuania

103007СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pawlik,
В этом году, в начале мая у меня была отличная возможность купить дачу, я хотела попробовать, мужу показать, да и троим деткам интереснее было бы летом время проводить, все продумала, уже думала что посажу в этом году, но как сказала мужу- столько крику было, ему это не надо, говорит, что совсем спятила, был очередной приступ злости, который ох как трудно выдержать, не потеряв равновесия. Так что пришлось пока не только о гектаре "забыть", но и о даче. Значит мне остается только планировать, а говорить об этом с ним пока не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pawlik




Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Иркутск

103129СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

viktorija_ja, Да, к твоему мужу однако подход нужен особый. Хотя наверное ко многим противникам земли подход нужен особый.

Тут однажды мысль пришла почему мы быстро стареем. А потому, что мы сами этого хотим. Малышу говорят "Ты ещё маленький" и он мечтает стать взрослее. Подрастая он хочет себе что-то купить но денег не хватает и он хочет стать еще взрослее чтобы самому зарабатывать, работаеш с мыслью чтобы быстрее прошел месяц до следующей зарплаты, год до следующего отпуска, а потом начинаеш мечтать о скором выходе на заслуженный отдых. И только там начинаеш мечтать чтобы время шло медленнее. Но, однако, уже становится поздно. Потому люди занимающиеся любимым делом стареют медленнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
viktorija_ja




Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Lithuania

103161СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2004, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pawlik, согласна с тобой- мы сами своими мыслями ускоряем свою жизнь, давно об этом думала, хотя, должно быть, и другие внешние факторы ( питание, воздух, вода), т.е. их состояние сейчас, делают свое дело, ведь какждой живой клеточке нашего тела нужно живое, чтобы ей( клеточке) обнавляться, становиться лучше. Наверное не по теме рассуждения, но только подумала об этом, что ведь клеточки наши (из которых мы состоим) обладают памятью, это как, например, новый сорт помидоров во втором поколении возвращается в свое нармальное состояние- показатель памяти клеток, значит гибридность чужда природе. Так чем же человек хуже помидора?
Цитата:

Да, к твоему мужу однако подход нужен особый. Хотя наверное ко многим противникам земли подход нужен особый.

Такой подход есть-это любовь любовь. Я люблю моего мужа, он "растет" на моих глазах, становится лучше, иногда думаю, что он не достоин такой любви, так кто же тогда достоин в наше время. В моих мечтах он очень хороший, счастливый человек, но сейчас трудно таким его назвать, он запутался в жизни. Хочу вместе с ним творить, мечтать и радоваться солнечному свету иль дождику, хочу родить еще детей от него, ведь они так много радости приносят родителям. Хочу быть вместе с ним свободной. Пусть грядущие поколения будут все лучше и лучше нас. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alvina




Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Deutschland

103173СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2004, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброй ночи,Земляне!Меня зовут Альвина и мне 40 лет; ЖИВУ В ГЕРМАНИИ 5 ЛЕТ ; У МЕНЯ 3 ДОЧЕРЕЙ : 20; 18 ; 5 ЛЕТ ! 2003 ГОДУ ПРОЧИТАЛА ОБ АНАСТАСИИ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЛЮБИЛА ЕЕ; Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ О РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ, НО В РОССИИ (РОДОМ Я ИЗ БАШКИРИИ). ПО ПРОФЕССИИ Я ФАРМАЦЕВТ И ДУШОЙ Я ЕЩЕ МОЛОДА. ДУМАЮ, СМОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ В ПОСЕЛЕНИЯХ! СЕЙЧАС Я ЗАЩИ
ЩАЮ СВОЙ ДИПЛОМ И МЫСЛЮ О РОДОВОЙ КНИГЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB