Эта ссылочка о том, что для русского мужика несчастье и трагедия. Одно радует, такие "потерянные" люди, для нас уже погоды не делают, ибо процесс пошел. Воинские династии возрождаются, проявляются достойные управленцы, да и молодежь мыслит довольно трезво. Ну впрочем как всегда, умеют русские из пепла восставать, так было есть и будет.
Хорошая пара..
))
У меня знакомый на японке женился, я считаю ему повезло))
А то что свадьбу родители организовали с размахом, то это не так уж плохо, если есть возможности то почему бы и нет.. )))
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Добрый день. Меня зовут Ольга Васина. Я родилась 12 июня 1980 года в городе Калуга
Ищу свою половинку. Рассматриваю Московскую и Калужскую область, на данный момент проживаю в Москве, но хотела бы переехать в Калугу или Калужскую область. Хочу вместе с любимым строить свое Родовое Поместье. Хочу любить и быть любимой. Хочу детей родить именно в Родовом Поместье. Люблю природу и животных. Увлекаюсь ведической культурой. Мои контакты для связи: vedruska80@gmail.com, тел.8903-026-13-11 Моя страница вконтакте http://vk.com/id2634439
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Здравствуй, мой любимый! Сейчас мы не рядом, но у меня ощущение, что мы до этого прожили счастливую и долгую жизнь рядом. У нас были дети и внуки и, конечно же наше родовое поместье.
Не помню как меня звали в прежние времена, но сейчас меня зовут Анастасия, и я очень сильно хочу познакомиться и полюбить тебя снова.
Уверена, что как только мы увидим друг друга, мы поймем, что любили раньше друг друга, но пока… Позволь мне рассказать об этой моей жизни.
Мне 25 лет, живу в городе Казани. Я с детства люблю писать. Я пишу рассказы, стихи и даже пару сказок написала. Я с удовольствием пишу родовую книгу для наших детей, внуков, правнуков… Профессия моя тоже связана с письмом, но с коммерческим. Но ничего любимый, я уже не хочу продолжать работать там, хотя работа нашей команды, и я в частности, помогаем людям.
Сейчас главное для меня – это создать родовое поместье. Я очень хочу родить тебе здоровых и счастливых детей. Они будут удивительны, поверь мне )) Я уже видела нас всех в нашем родовом поместье. У нас двое прелестных ребятишек – мальчик и девочка и не очень понятно кто из них старше )) И я беременна третьим ребенком. Я видела эту картину, но не запомнила не твоего лица, не их. Но помню точно, что у тебя прекрасные светлые волосы, очаровательная улыбка, добрые, светлые глаза.
Прочитала все книги «Анастасии», сейчас дочитываю книги Саврасова, а потом начну читать всевозможную литературу по тому как собирать травы, как правильно сажать и т.д. Я уже договорилась с подругой взять семена деревьев – кедра и дуба, так что начало нашему родовому поместью скоро будет положено.
Я не хочу искать место под наше поместье без тебя, поэтому стараюсь мыслить не очень детально. Я хочу, чтобы мы вместе выбрали место, вместе продумали план, чтобы мы творили вдвоем. Чтобы спали вместе под звездным небом.
И пусть сначала на нашем пространстве ничего не будет, но поверь мне любимый, на самом деле у меня будет намного больше, чем было когда-либо. Я снова обрету твою любовь, хотя я и сейчас тебя люблю где бы ты ни был. И мы уже будем думать о нашем малыше.
Если честно, сначала я думала, что первой будет девочка, была в этом уверена, но сейчас у меня такая же уверенность что это будет сын. Но мы подумаем об этом вместе. Я хочу, чтобы у наших детей было что-то и от тебя и от меня. Хочу снова пройти обряд венчания, когда собираются все близкие люди, и я возлагаю на тебя венок.
Я так много хочу тебе сказать сейчас, но лучше, если ты узнал меня – напиши мне сам. Я буду ждать тебя, а пока жду начну высаживать деревья для нашего пространства любви.
Здравствуйте! Ищу свою половинку, добрую, чуткую, отзывчивую.
Книги Мегре прочитал в 2003. Сейчас обустраиваю свое поместье в поселении "Лесная Поляна", что находится в 70 километрах от Казани. Занимаюсь фотографией. В будущем, когда строительство будет требовать меньше ресурсов, планирую совершенствоваться в направлении пермакультуры и воспитания детей. Мечтаю развить певческий голос. Вот моя страничка в контакте https://vk.com/alexandrzorin Пишите, даже если не ищете половинку, но просто хочется пообщаться. Может в поселение к нам жить переедете ))) https://vk.com/lepolyana
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Михаил, 42 года, рост 183 см, Московская область
Высшее образование.
Биолого-медицинский институт, экология.
Сейчас работаю в сфере недвижимости.
С анастасиевским движением знаком с 2005 г.
Есть опыт организации встреч одноклассников, одногруппников, туристических поездок в Крым и к дольменам на Кавказ.
Участвовал в нескольких слётах анастасиевцев.
Увлечения: путешествия, фотография, генеалогия (родословная).
Уже нашёл более 500 своих родственников. http://familytrees.genopro.com/Suvorkin/
Здравствуйте, Ведруссы!
Рада, что тема жива и действует!
Пишите пожалуйста больше о себе и если кто-то встретил свою половинку, тоже пишите - это вдохновит и поРАДУЕТ читателей!!
_________________ Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Ух! 7 лет назад последнее сообщение!
Привет, люди! Есть, кто живой?!🥰
_________________ Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы