Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новое поселение на базе заброшенной девевни. Важно!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lidievna



Возраст: 84
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 42
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Теплое

934778СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИГЛАШАЮ в деревню Тульской обл земля недорого паи продается пионерский лагерь бывший кого интересует звоните мне 8 920 748 37 45 я уже в своем Поместье 2 года в восторге от своего ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ вскм всем УДАЧИ ЛЮБВИ 1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ridnenyka

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Киев

936689СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья. Нас пока 2 семьи, купивших в селе возле Богуслава дома.
В селе есть много домов с большими участками земли.Цены разные, есть даже просто смешные (1000 долларов), нужно видеть и говорить на месте Дома из кирпича или самана, если подлатать - жить можно , а глины рядом много, причем разной. Места у нас очень красивые, горы, родники, река Рось. Многие участки примыкают к земле сельсовета или лесу , поэтому больше простора. Люди хорошие, отзывчивые. Раньше село славилось гончарством. В каждом дворе был горн. Очень нам хочется видеть рядом хороших соседей-единомышленников и продолжать совместное развитие поселения. Приглашаем к нам осмотреться, прочувствовать. Я свой дом сразу полюбила, все пространство откликнулось и выбор был сделан, и это приобретение так обогащает меня, это трудно передать словами, взаимная любовь и радость, ощущение вечности, природа помогает.Действительно на земле имеем связь с Родом неба и земным родом.Хочу вас вдохновить действовать, земля матушка нас любит и ждет. О приезде заранее можно озвучить тел(0950967751) Людмила я.

_________________
Учусь у природы творить в радости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerMSN Messenger
IrinaSk




Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2



938288СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемый valdai1. Скажите, пожалуйста, за какую цену можно у вас в деревне приобрести участок с домом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ridnenyka

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Киев

938298СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Ирина.Варианты самые разные.Сельские ценят проведенный в дом газ.Мне он был не нужен, поэтому цена дома была меньше. Можно купить за 1000 долларов дом с землей, но нужно будет приватизировать, это при желании и неспеша.Я дом купила прошлой осенью, а регистрировать в бти буду в этом, главное, что это моя собственность по документам, а не захват.Есть дома за 12 тысяч, есть с 1,5 га земли у леса с коммуникацией, с отоплением - просили 24, но можно торговаться и предлагать рассрочку. Звоните, если что, свяже с соседями в выходные будем в селе. Удачи.

_________________
Учусь у природы творить в радости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerMSN Messenger
Никита Камаев



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 1

Населённый пункт: Алапаевск

963507СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, здравствуйте Very Happy

У меня вопрос к Раисе Каштановой: Раиса, я родом из Алапаевска. Ищу землю для родового поместья.
Очень обрадовался, когда нашел единомышленника из родного Алапаевска.
Скажите, как можно с вами связаться, чтобы поближе познакомиться и обсудить перспективы создания поселения Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VladimirTDM



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

963653СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, здравствуйте Very Happy


Я вот думаю что проще всего родовое поместье строить на базе вымирающей деревни,а не полностью заброшенной.В Тульской области полностью брошенные деревни очень быстро разбираются местными на стройматериалы.Думаю и в других областях такая же ситуация.Если в деревне живет несколько стариков то деревня будет цела и будет электричество и колодец.Если Вам надо уехать,старики могут и за Вашим имуществом присмотреть.Ну и неадеквата от стариков не будет.В таких деревнях проще найти хозяев земли чем в брошенных деревнях.
Я так и купил дом в вымирающей Тульской деревне всего за 1000$.Недавно еще один дом купили и живут круглый год.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SerjZ

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 6

Населённый пункт: Зеленоград

1004728СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2021, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

verusha, ссылка http://mirolesie.ru/ не работает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

1004734СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2021, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится в Архив ввиду неактуальности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB