Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ковалёв Владимир ( Ковалёв Владимир Александрович ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004085СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020, 7:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Сергей.
Может климат разный.Я регулярно сушу грибы примерно в это время.Воздух сухой,насекомых уже мало,не мешают процессу.Те грибы,что на снимке ,за шесть дней прекрасно высохли.Когда начинают темнеть и уменьшаться в размерах-в течение дня несколько раз их руками перемешиваю-шевелю.Очень ускоряет.Я скамейку ставлю на самый край навеса,чтоб и ветер трудился и солнышко сюда попадает.
Журавлей сфотал вечером на пролёте.Летают они очень большими косяками и малыми группами.Иногда чуть крышу дома не задевают.Специально положил смартфон на улице и косил триммером электрическим траву у дома.На небо посматривал.Большой клин не успел снять,пока бежал за аппаратом,а малый прихватил.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMG_20200415_133901.jpg

 Имя файла:
IMG_20200415_133901.jpg
 Просмотрено:  14117 раз(а)  Размер файла:  19.84 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Ната
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004118СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2020, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Как-то потихоньку да помаленьку иссякли работы садово -огородные.Вот тебе и раз, не привычно даже.В огороде одна капуста ждёт своего звёздного часа,а это первый лёгкий заморозок, да цветы.Не давно,13-15 сентября убрана морковь и свекла.10-11 сентября внуки и дочка Оля помогали копать картошку.Причём,что особо ценно,Оля попросила сама,чтоб я их с её дочкой Зоей и Мироном привёз-пусть, говорит, посмотрят,как это делается.Конечно,они всё это уже видели,я их давно подключаю не навязчиво и нежно так к разным делам.Пусть для них пока это некая забава,но ребята уже многое знают и умеют.Роман,старший внук,не смог в тот день с нами поехать,но попросил,чтоб я его пайку-сошлись на двух рядках картошки-оставил.Так и сделали.На фото Зоя и Мирон моют морковку,а потом я им отдал на расфигачку свой старый матрас.Нынче новый мне купили,а этот пусть домучивают.То-то было радости у них! Делу время-потехе час.Или наоборот у них получилось?Не важно.Главное -все довольны и радостны.
Не так давно был у меня разговор с одним человеком ,тоже живёт в родовом поместье.И как-то ,говорит,не радует особо и подгружает сад-огород.Типа-много ли мне надо ,а работы полно и т.д. Я ему сказал своё видение этого.Есть такое понятие-хранитель.ОНО НЕОБЫЧАЙНО ВАЖНОЕ.Кажется,ну что тут мудрёного-картошку в землю ткнуть и вырастить?Но ведь многие этого реально не умеют.Для себя решил в своё время- буду ХРАНИТЕЛЕМ для своих потомков,сберегать и накапливать информацию,как взращивать необходимое на Земле.И сам попутно учиться,здесь ведь много тонкостей. Когда так подходишь к делу-всегда появляется тот самый СМЫСЛ в твоих деяниях,который приподнимает тебя над обычными бытовыми и нужными,конечно,трудами. За тактикой видна стратегия.Мы -люди- не можем жить без высоких смыслов.А создавшие и начавшие создавать свои родовые поместья ,созидают ещё и НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Сохранить,сберечь то,что умеем и создать новое- кому -то этого мало? На ближайшие несколько жизней,ребята,нам дел хватит.Вот на что нет времени,так это перекладывать из пустого в порожнее да ныть,что жить не интересно и "я устал (а)".
Этот разговор с товарищем был в августе.А в сентябре моя дочка Оля подтвердила ,что я на правильном пути.Просто сказала-мы приедем к тебе копать картошку-ПУСТЬ ЗНАЮТ ДЕТИ,КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.
Всего вам хорошего,УВАЖАЕМЫЕ ХРАНИТЕЛИ,успехов нам на нашем пути!
С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMG_20200425_091926.jpg

 Имя файла:
IMG_20200425_091926.jpg
 Просмотрено:  14051 раз(а)  Размер файла:  53.04 KB




IMG_20200425_105145.jpg

 Имя файла:
IMG_20200425_105145.jpg
 Просмотрено:  14051 раз(а)  Размер файла:  44.19 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Муссорщик, Ната
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004123СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2020, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Сегодня сильный ветер и дождик не большой брызгает.Вскопал,убрал сорняки,подсыпал удобренной земли - подготовил грядку под озимый чеснок.Сегодня-завтра посажу его.В том году,посмотрел по книге записей,высаживал озимый чеснок 27 сентября.Снял 21 сентября тыквы с эксперементальной супергрядки. Хорошо выросли,средние по размеру- то,что надо. Вымыл на улице их щёткой ,подсушил под навесом и занёс в дом.Разложил по разным видным местам на кухне,как украшение.
13 сентября приглашали меня с моей кедровой продукцией в с.Липовское,Туринского района,Свердловской области.Это традиционные встречи,обычно два-три раза в год проходят.Покупают ,кому что надо,а потом всегда просят концерт с моими авторскими песнями.Конечно,всё согласовываем и готовлюсь заранее.Обычно в здании местного клуба располагаемся,но нынче из-за короны решили встречу провести на улице и прямо на крыльце Дома Культуры , концерт.Стулья поставили перед ним,а крыльцо,как сцена.Минут 40 пел песни.Всегда интересуются жизнью в нашем родовом поместье,много вопросов задают.Хорошие,дружеские встречи-дай Бог не последняя.
Сегодня ,23 сентября ,к нам в родовое поместье,приедет корр.местной газеты "Известия-Тур".Ну как приедет,я привезу.Последние дни дождики идут, сыровато,от асфальта около километра по грунтовке.На их машине не просто это сделать,предложил за человеком на своей "Ниве" съездить.Пару дней назад позвонили и попросились побывать у нас.Хотят написать статью на тему "Гармония с Природой".Она выйдет в областном приложении "Комсомольской правды", а потом уже в Туринской газете.Так объяснили.Я согласился,пусть тема о родовых поместьях поднимается и освещается как можно чаще.
Фото сделал из окна второго этажа нашего дома.Как раз солнышко выглянуло из-за туч и получилось интересно.
Всего хорошего!Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMG_20200506_042057.jpg

 Имя файла:
IMG_20200506_042057.jpg
 Просмотрено:  14015 раз(а)  Размер файла:  26.49 KB




DSCF5070.JPG

 Имя файла:
DSCF5070.JPG
 Просмотрено:  14014 раз(а)  Размер файла:  42.49 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ната
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004135СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт 2020, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
1 октября 2020 года с внуком Мироном сняли капусту.Прошли первые не большие заморозки до -2 град. -пора.Посажен озимый чеснок,цветы с грядок убрал после заморозков почти все.Осталась одна петунья в трёх грядках, половина ещё живая,дам ей до последнего пожить.Остальные почернели и высохли.
Сегодня ,9 октября 2020 года, в нашей Туринской газете "Известия-Тур" ,вышла статья о нашем родовом поместье.На целый разворот,прямо посредине газеты,с фотографиями.Очень толково и доброжелательно всё изложила корреспондент Ирина Давыдова. Мы с ней часа три беседовали,прошли по поместью.Сегодня позвонил ей,ещё раз поблагодарил за прекрасную статью.Как всегда,сообщил в статье о книгах Владимира Мегре.В этом году о нашем поместье снято два фильма и вышла эта статья.ХОРОШО!Интерес есть.Купил детям и внукам своим по газете,пусть на память сохранят.
Нынче не было рябины и вишни- отдыхали,а в том году ветки ломились.Около дома белка бегает,когда гуляю-прохожу совсем рядом с ней.Журавли улетели.Погода хорошая,пока плюс стоит днём,ночью было два не больших заморозка-сейчас и ночи пошли плюсовые.
В соседнем городе Тавде (100 км. от нас ), решили всё-таки провести фестиваль поэзии и авторской песни,17 октября.Очень хочется,чтоб не отменили и он состоялся.Поеду со своими песнями.
Начал тренироваться через день на турнике.Сначала разминка,растяжка,потом подтягивания и подъём ног к перекладине.По несколько подходов.Летом физической нагрузки очень много,не до турника.А сейчас работы завершены и тело,приученное к нагрузкам,просит.
Печку внизу топлю каждый день ,грею дом.Того и гляди-"белые мухи" полетят.Всё нормально,штатно.
Вам успехов!С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMG_20200523_095310.jpg

 Имя файла:
IMG_20200523_095310.jpg
 Просмотрено:  13929 раз(а)  Размер файла:  38.45 KB




IMG_20200519_083132.jpg

 Имя файла:
IMG_20200519_083132.jpg
 Просмотрено:  13929 раз(а)  Размер файла:  36.28 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Ната, Людмила В., Ginta
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004150СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2020, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
21 октября 2020 года написал песню,посвящённую моему дедушке Екимову Петру Васильевичу и всем участникам Войны.Называется она "Я с дедом о Войне поговорил...".Сегодня в поместье снял видео и можно посмотреть и послушать эту песню на моей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566 Либо напрямую по ссылке https://vk.com/video274970566-456239082
Всего хорошего!Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




DSCF5103.JPG

 Имя файла:
DSCF5103.JPG
 Просмотрено:  13840 раз(а)  Размер файла:  46.46 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ната
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004192СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2020, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Зима у нас в Свердловской области ,видимо,началась.Давно уже минус и днём,прим. -6 и ночью,прим.-8-10 град.Снег лежит,хоть и не очень толстым слоем,но земля вся укрыта.И решил я сегодня ,22 ноября,провести в нашем родовом поместье открытие сезона по катанию на санках.Поехал в Туринск за внуками (Рома-9 лет,Мирон-7 лет, Зоя-4,5 г.),предложил им эту идею и они встретили её с восторгом.Приехали в поместье,традиционно уже прошли сначала по моей прогулочной тропе вокруг поместья.Я спрашивал у ребят,как называются деревья и они хором отвечали-кедрик,сосна,ёлка,берёза и т.д.Ну а потом стал их катать по очереди на санках,прокладывая каждый раз новые маршруты среди деревьев. Один в санках,я бегу по тропе,а те,кто в очереди бегут изо всех сил за нами наперегонки.Смеху и радости,азарта было в изобилии! Потом зашли в дом,попили чайку с печеньем.На стол всегда ставлю свечку для уюта.Предложил ребятам жестами,как мимы делают,показать разных животных.Они по очереди изображали и не плохо у них получалось.Я лично показал орла-они хором угадали.Я их с детства "катал на орле",садил к себе на спину и "махал крыльями"-летали по всем комнатам и говорил-"Мы летим в наше светлое и счастливое будущее!" Наигрались вволю да и стали обратно собираться в Туринск уже в сумерки. Ещё один счастливый день с дорогими и любимыми людьми в копилку моей жизни.
Всего вам хорошего и побольше счастливых дней! С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.




IMGA0492.JPG

 Имя файла:
IMGA0492.JPG
 Просмотрено:  13705 раз(а)  Размер файла:  23.55 KB




IMG_20180920_073013.jpg

 Имя файла:
IMG_20180920_073013.jpg
 Просмотрено:  13705 раз(а)  Размер файла:  30.24 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Сергей1976
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004199СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2020, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Сегодня,29 ноября 2020 года, в России отмечают прекрасный,светлый праздник.Поздравляю вас с Днём Мамы! Вам ,уважаемые мамочки,желаю любви,здоровья,радости и благодарных деток!
На своей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566 сейчас разместил свою авторскую песню,посвящённую моей маме-Ковалёвой Наталье Петровне.При желании можно посмотреть и послушать.
С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004203СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2020, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Сегодня записал на видео свою новую авторскую песню,которую написал 3 декабря 2020 года.Песня называется "А мне пора бы повзрослеть...".Послушать и посмотреть её можно на моей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566 или,если откроется,напрямую по ссылке https://vk.com/video274970566-456239084 Всего хорошего!С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004223СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2020, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия,люди добрые!
2020-ый уходит.Помашем ему рукой и скажем -спасибо-за всё хорошее,что в нём было.А ОНО БЫЛО. Много поводов для размышлений в 2020 г. появилось.Всё настойчивей выходит на первый план вопрос-как жить людям дальше? и всё очевидней ответ-создавать новый образ жизни на Земле.Похоже,что наша красавица уже на пределе терпения и ставит вопрос ребром- или вы,детки Бога,всё-таки образумитесь,или будет,как всегда...
Потерпи,пожалуйста,хорошая ты наша,ещё не много.Мы постараемся,МЫ УЖЕ СТАРАЕМСЯ.И что-то мне подсказывает- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!Каждый сам решает за себя .И я,Ковалёв Владимир Александрович ,в 2021 году буду продолжать жить так,чтобы моим потомкам да и Творцу, не было стыдно за меня.В СВОЁМ РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ.
Сегодня,31 декабря 2020 года, прочитал новую книгу В.Мегре "Анастасия.Энергия твоего рода".Получил её по почте два дня назад и сегодня подобрал время и спокойно сел почитать.Там добавлены новые главы.Мощно! До слёз. Спасибо тебе,Анастасия!И тебе,Владимир Николаевич.
Хорошего всем Нового Года!С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004243СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2021, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
16 января 2021 года написал новую песню.Она и о моей судьбе многолетней давности.Предлагаю почитать текст,позже запишу видео и можно будет послушать песню на моей страничке ВКонтакте.называется она

"Я рядом был с тобой всегда..."

1.Жил человек,носился по Земле,
Ему сказали-надо быстро жить.
Он бегал в повседневной суете.
Привык,как все вокруг,всегда спешить.
А годы шли,он всё ещё бежал,
Но как-то раз услышал в голове-
Куда спешишь? Ты,кажется,устал
И для чего родился на Земле?

2.Вот это да,вот это поворот!
Ведь все бегут-нас с детства учат так.
Куда бежим?-да кто ж его поймёт,
Хотя уже я перешёл на шаг.
Мне надоело в никуда бежать
И жить без цели,смысла и любви.
Так плохо на душе ,порой,хоть плачь.
--А ты глаза открой и посмотри...

3.Вокруг тебя зелёная трава
И Солнце светит,ветерок поёт.
Прохладная целебная вода
Тебя напоит,от жары спасёт.
Я рад,что ты,Мой сын,остановился,
Увидел мир реальный и живой.
И чтобы в жизни нашей не случилось,
Ты знай,что Я всегда везде с тобой.

4.Как называть Тебя? Зови Меня Отцом.
-Давай по жизни вместе мы пойдём!
А что мне делать,как же дальше жить?
-Давай совместно красоту творить!
Хочу Я ,чтобы счастливы все были
И Землю украшали и любили.
Ну а не хватит места для творенья,
Так ведь Вселенную Я создал в продолженье...

5.Такая вот,ребята,перспектива-
Иль просто жить бессмысленно-тоскливо,
А может стать судьбы своей творцом
И создавать совместное с Отцом!
Построить дом,деревья посадить,
Своё Любви Пространство сотворить.
И быть счастливыми,как и мечтал Творец,
Коль дети счастливы,то счастлив и Отец!

Всего хорошего!Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004248СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2021, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
19 января 2021 года записал песню " Я рядом был с тобой всегда ..." на видео.Можно послушать и посмотреть на моей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566 С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ната, Aлёнушка прекрасная
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004336СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2021, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Ну как она,друзья, зима? У нас в Свердловской области нынче очень морозно.Как прихватило с конца декабря 2020 года,так до сих пор поджигает.Бывают редкие прогалы , в начале февраля даже оттепель до +3 два дня стояла.Успел набрать талой воды -с крыши капало сильно.Сегодня утром ,20 февраля - 32 за бортом.Февраль у меня месяц очень активный в плане общественной работы.В библиотеке г.Туринска проводим много встреч со школьниками ,посвящённые 15 февраля-день вывода Советских войск из Афганистана.И 23 февраля-День Защитника Отечества.Начинаются эти мероприятия с начала февраля и обычно числа до 25 продолжаются.Почти каждый день выхожу в город.На лыжах через поле,потом или такси вызываю,или свою машину завожу. Она, как всегда зимой,стоит в соседней деревне Кокузово,по асфальту 1,5 км до неё.Но морозы ,блин,жмут.Не всегда завести можно.Такси выручает.У дочек дни рождения -у старшей -Даши,19 февраля и у младшей -Оли, 23 февраля. Вчера купил Даше большой букет роз,съездил,поздравил.Всегда,приезжая в Туринск по разным делам,обязательно заезжаю в гости к дочкам и внукам.Хоть не надолго ,но повидаться с близкими-это дорогого стоит.Когда мой отец,Ковалёв Александр Фёдорович,был жив,так же заезжал к нему.Посидим,бывало чайку выпьем,поговорим.И так хорошо на душе!И он радовался и ждал всегда...
По времени скоро будем садить баклажаны на рассаду.Числа 22-24 благоприятные дни.Занёс в дом землю в вёдрах-с осени свою набирал-поставил к печке.Пусть пока прогревается.
Дома всё хорошо,работа есть,печки топятся,с близкими встречаюсь,что-то делаю по общественной линии.Всё нормально,штатно,чего и вам желаю.С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Сергей1976
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004354СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2021, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
27 февраля 2021 года написал новую песню.Назвал её "Троянский конь".Сегодня записал песню на видео и можно посмотреть и послушать её на моей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566

Всего хорошего!С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004360СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2021, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Сегодня,7 марта 2021 года, по просьбе моих внуков Мирона и Зои,организовал поездку в наше родовое поместье.Получилось настоящее приключение,как я им и обещал!От асфальтовой дороги до поместья,метров 800,надо было идти им по переметённому снегом полю.Но лыжная колея ,по которой мы ходим почти каждый день до дороги уже очень плотная .И я Мирону предложил идти по ней без лыж,он шёл и не проваливался.А Зою я на санках, как всегда на широких лыжах,транспортировал до дома.Они были очень рады!Говорят-мы соскучились по твоему родовому поместью.Мне,конечно,это приятно.Поиграли,покушали.побаловались,погуляли.Праздник!Четыре часа пролетели не заметно и я ,пока не стало темно,начал их готовить на выход.Они долго упирались и не хотели. Дома снял два коротких видео,как в прятки играли с ребятами.И когда пошли обратно к машине через поле,тоже снял видео короткое.Разместил его на своей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566 При желании можно посмотреть.
Пока ,прямо скажем,на улице не жарко.Весна только календарная,реальная подтянется позже.Дождёмся- нам не привыкать.Всего хорошего!С уважением,Владимир.

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Ната
Ковалёв Владимир



Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 601
Благодарили 477 раз/а
Населённый пункт: г.Туринск

1004388СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2021, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Сегодня,19 марта 2021 года ,записал на видео свою новую авторскую песню "Не важно это...". На моей страничке ВКонтакте http://vk.com/id274970566 можно посмотреть и послушать её.
Всего хорошего!

_________________
Изготовляю кедровое масло, жмых кедрового ореха,кедровую живицу.Пишу и исполняю свои песни.С 2002 г. обустраиваем своё Родовое поместье, с 2005 г. живём в нём постоянно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ната, Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB