Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родовая роща или аллея в память о членах своего рода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Вячеслав Богданов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 964
Благодарили 219 раз/а
Населённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл.

1003813СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина: «Мы все между собой родственники! И всех нас связывают первый мужчина и первая женщина!».

Да, все мы (человеки) родственники – произошли от Отца Создателя и Матери Энергии Любви.
И все мы составляем род человеческий.

Только несколько вопросов остаётся открытыми.
Бог с Энергией Любви сотворил первых людей - Адам и Ева (условно так их назовём – можно назвать их Радомир и Любомила, Род и Рода или иначе).

У Адама и Евы родились дети. А дети как рождали своих детей - внуков Адама и Евы?
Брат с сестрой продолжали род?
Или Бог сотворил несколько пар людей, дети которых потом друг с другом встречались и продолжали род человеческий?

И есть в целом род человеческий, в который входит всё человечество.
А есть отдельные рода, которые тоже входят в род человеческий или род человеческий состоит из этих родов.
Например, вспомните как Анастасия рассказывали о происхождении именно её рода от Лилит. И она помнит всех прамамочек и прапапочек своего рода.
То есть, существует род Анастасии, род Петровых, Ивановых и т.п.

И тогда вопрос, а кто же является членом именно твоего рода?
К ТВОЕМУ роду относится семья и предки по линии только отца или матери, жены тоже?
А если любые твои родственники, то по сути всё человечество (которое произошло от одних прародителей).

А так, сажать деревья можно в память о ком-либо (прямой, непрямой, близкий, дальний родственник или просто хороший человек), всё зависит от желания и воли основателя поместья.

Со временем каждое поместье (люди, живущие и жившие в нём) будет отдельным родом.
Поэтому оно и называется РОДовое поМЕСТье – место рода.
Через несколько поколений в каждом поместье будет родоначальник (основатель поместья), родовое дерево этого рода, родовая роща этого рода, родовая книга этого рода, в которой будут записи, кто основал данное поместье, с кого начался род в данном поместье и кто его продолжал (все последующие поколения, которые жили и продолжали обустраивать данное поместье), и все последующие поколения от основателя поместья будут составлять «отдельный» род в этом поместье.
И будет в том числе и так, как ранее называли поместья: «… говорил: я Иван из поместья Никиты, называя имя своего отца или деда - основателя родового поместья. Значит, поместье чем-то прославлено было».

_________________
Быть добру

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Ирина57



Возраст: 66
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 56
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Ессентуки

1003814СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не может ООН охранять миллионы лет некую могилу)). Я смотрела нашу, российскую передачу (не помню названия) освещение Аравийского полуострова и там гид, который комментировал все достопримечательности сказал, что хотели заснять могилу Авеля, но не знали, что нужно обращаться заранее за разрешением, что могила Авеля охраняется войсками ООН, как памятник истории планеты, принадлежащий всему человечеству.

Добавлено после 2 минут:

Ната, вы так хорошо и подробно всё описали про нюансы рощи предков, что и добавить нечего! Супер!!!

_________________
Люблю жизнь! Создана для радости и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ната
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003815СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей1976, ну Герострат ничего такого уж страшного не совершил) Видимо он знал что чем больше людей тебя помнят, тем легче тебе будет родится снова) А ему видимо очень нужно было родится, просто предприимчивый малый. Ну это при условии что в храме никто не погиб...

А вообще да, люди бывают разные и предки бывают разные. как статьи в уголовном кодексе)

Думаю что тем, кого пригласят потомки в поместье, будет легко родится, и наверно стоит приглашать всех, кроме уж совсем тяжелых " статей". Потому как мы не знаем всех обстоятельств. И думаю что если поместье будет очень светлым ( энергетически) местом, то оно не примет уж очень темного предка.

Ну а такие вещи как, допустим, пьющий или гулящий предок... ну так просто человек не успел проработать эти качества, и если он был добр и талантлив... и мы не дадим ему шанса, то как он будет дальше совершенствовать себя?

Мы ведь и сами не идеальны, не нам решать. И с другой стороны мы же почему то родились у этих людей, для чего-то это было нужно, возможно и мы имеем такие же качества, в той или иной степени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1003816СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как то задался вопрос как церковь оправдывает инцест в Библии) Их ответ простой, раньше люди были чище (гены лучше) и поэтому не было неприятных последствии, поэтому нормально)
Можно предположить что коннотация слова "инцест" или подобного определения ранее не несло негативных смыслов, частично это подтверждаться племенами Африки, северными народами, где родственные браки нормальное явления.
На мой взгляд не могло быть два Адама, неизбежно возник бы спор кто первый, кто лучше...

Добавлено после 2 минут:

Ирина57, "Люди живут на земле миллиарды лет. Всё изначально совершенным на земле сотворено. Дерево, травинка, пчела и весь животный мир." Родовая книга.

Нет никакого Авеля охраняемого ООН нет

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."

Последний раз редактировалось: Алексей (Сб 23 Май 2020, 9:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003817СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2020, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, не могу сказать что я много думала над Адамом и Евой и их потомством, но этот вопрос отвлекал меня от насущных дел и мыслей несколько раз, но не надолго. Я не очень люблю долго думать над тем что все одно невозможно узнать наверняка, потому как нет доказательств. В общем я не люблю задачи не имеющие решения, или если решить их невозможно в ближайшее десятилетие и не вижу практической выгоды.

Так вот: эти недолгие размышления привели меня к таким умозаключениям.

Я готова допустить что первыми людьми были всего два человека, хотя с точки зрения генетики и медицины это мало вероятно.

Так как у меня есть брат старший и еще 17 двоюродных и троюродных, мне крайне неприятно думать что это же братья и сестры вначале родные потом двоюродные... ну дикость конечно.

С другой стороны если они жили по 800 лет, то между братом и сестрой могла быть разница в 100 лет и они могли быть практически не знакомы... Ну это все лирика.

Но меня смущает другое, как же другие расы? Ведь понятно что на земле изначально были разные люди, принципиально разные. Монголоиды , негроиды и т.д. Ведь даже не зная генетических особенностей сразу видно что это совершенно разные ... не знаю как сказать... Ну в общем виды...

И если вы присмотритесь, они практически не смешиваются. Сколько бы поколений не прошло, т.е представитель негроидной расы женился на представителе славянской расы и десять его потомков сделали так же, все одно останутся признаки негроидной расы, даже если цвет кожи будет очень светлым, все одно форма носа, губ, или запах пота. Признаки останутся и их будет очень много. И с другими так же.

Так что было несколько Адамов и Ев? по одному на каждую расу?

Вторая теория это инопланетная. Типа все эти расы и наша включительно жили раньше на разных планетах, и по этой причине так выглядят. Прилетели сюда по какой то причине, и поселились в местах с более похожим климатом на родной.

Это логичная версия если учитывать разнообразие людских видов) . Но с другой стороны это не исключает что какая то из рас появилась тут, а остальные прилетели.

И это все одно не снимает вопроса, как появились эти первые люди, пусть даже на другой планете или на этой но оооочень давно, и сколько их было. И были это сразу люди или был промежуточный вид...

Такие были у меня рассуждения, правда думала я об этом давно и очень не долго, до появления поместья, как то живя тут такие смешные вопросы в голову не лезут.

Недавно стоя на огороде и кидая в землю семена я подумала

А как растение узнает где верх а где низ, куда корень, а куда росток? Ну ладно когда желудь падает и лежит на поверхности земли, корень идет в землю, а росток к солнцу, тут вроде все понятно, а вот если семечко на глубине 3 см, света нет, как оно узнает где будет солнце.

И знаете сразу получила ответ, он совершенно очевиден - температура. Чем ближе к солнцу тем теплее. Видимо по этой причине когда на улице прохладно семечко например огурца не всходит а загнивает. Просто и снизу и сверху температура одинаковая и некуда расти.

Я этой мысли обрадовалась, что все так просто и я такая молодец в считанные секунды сообразила. Но тут пришла вторая мысль, а дома я сажу в ящики и стаканчики, ставлю семена на печку и температура снизу даже выше чем сверху, а прорастают они в правильном направлении... И даже если повесить горшок верх ногами, тоже прорастают правильно, проверила) Просто потом росток переворачивается и растет огибая горшок но к солнцу.

те кто подумают что это из-за притяжения, тоже не подходит этот вариант, потому как это уже проверяли ученые, в вакууме они тоже прорастают из земли к свету.

Магнитные поля ... ну а в космосе ?

Прошу прощения что не в тему. Алексей перенесешь на мою страницу если оно не в тему совсем,) .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1003822СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2020, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
хотя с точки зрения генетики и медицины это мало вероятно.
Поправлю. С точки зрения текущих представлений и знаний) Даже 100 лет назад было другой контекст жизни и люди мыслили по другому, не говоря о миллиардах лет. Но соглашусь смысла особого нет над этим париться)

Про расы, я предполагал просто мутационные процессы некоторых характеристик. Внешние различий тел не так важно на самом деле, умение мыслить (скорость мысли) и чувствовать это прерогатива людей.

Так как люди никогда (кроме вероятно первой расы) не проходили ООП, то и путь на другие планеты и их освоение закрыт) Земля первая и и уникальная наша колыбель жизни.

Цитата:
"Древние эллины сжигали трупы умерших. Геродот рассказывает: персидский царь Дарий позвал к себе эллинов, состоявших при нем на службе, и спросил их: за какую плату они согласились бы съесть своих умерших родителей? Те ответили, что ни за какую плату не сделают этого. Затем Дарий позвал индусов, именно так называемых калатиев, которые поедают своих родителей, и спросил их, за какую плату согласились бы они предать огню умерших родителей. Калатии ответили громкими восклицаниями и потребовали, чтобы он не богохульствовал"

Вересаев Викентий Викентьевич

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."

Последний раз редактировалось: Алексей (Пн 25 Май 2020, 11:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ирина57



Возраст: 66
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 56
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Ессентуки

1003823СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет никакого Авеля охраняемого ООН
д. Мечеть Наби Хабиль — шиитская мечеть-мавзолей в 50 км на юг от Дамаска, в районе Забадани. Внутри мечети находится 7-метровый саркофаг, почитаемый мусульманами и друзами как могила Авеля (араб. هابیل‎ — Хабиль), сына Адама.

_________________
Люблю жизнь! Создана для радости и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003824СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2020, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина57, ну подумайте , ведь Адам жил не 5000 лет назад и даже не 20 000 . Как может сохранится настоящая могила его сына? Ведь прошли миллионы лет!

Это фикция, ловушка для туристов и верующих. Поэтому и нет никакой могилы, ну какая то может и есть, но не сына Адама это точно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ирина57



Возраст: 66
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 56
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Ессентуки

1003825СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2020, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это фикция, ловушка для туристов и верующих. Поэтому и нет никакой могилы, ну какая то может и есть, но не сына Адама это точно)
Уже не хотела отвечать, но отвечу. Вы читали Библию? Там конкретно указываются места захоронения всех библейских "героев". Библия- это историческая книга, не только религиозная.

Добавлено после 4 минут:

Я всё это время размышляла: "А что будет, если 2-3-5 поместий посадят деревья на 1 родственника?". И мне пришёл ответ: "Данный родственник сам выберет поместье, в котором ему будет удобно воплотиться в жизнь, продолжить свой род и набраться жизненного опыта."

_________________
Люблю жизнь! Создана для радости и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1003826СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2020, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я буду садить родовые деревья для тех для кого посчитаю нужным) Не буду заморачиваться и делить на наши и ваши. Эти Родовые деревья будут мячком для предков, одним из множества маячков и памяти.
Вот есть родители и у них примеру 3 сына и 2 дочери, в обычной жизни родители посещают всех своих детей и внуков в разное время и по своему желанию. Точно так же будет и потом. Место для своего воплощения они выберут согласно своей воли и желанию)

Цитата:
мне крайне неприятно думать что это же братья и сестры вначале родные потом двоюродные... ну дикость конечно.

Бывает ли так что двоюродные и другие степени родственников влюбляются в друг друга? Ответ очевидный - бывает. Бывает ли так что братья и сестры любят друг друга? То же самое, редко, но бывает. Бывает ли что подобные пары идут наперекор всему миру, родственникам, обществу, подвергаюсь порицанию и всеобщему не одобрямс? Бывает и явно и тайно. Тогда, если мы согласимся что Любовь высокоинтеллектуальная сущность и прекрасное чувство, то её выбор следует уважать и не препятствовать. Мне видится это простым ответом на все сложности этих связей которые сегодня проходят под этим табу.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003827СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2020, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, я не думаю что это любовь, та самая энергия. Гормоны, психические расстройства и зависимости это более вероятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1003832СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2020, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


И знаете сразу получила ответ, он совершенно очевиден - температура..


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BC


https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Добавлено после 2 минут:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Добавлено после 2 часов 1 минут:

Алексей писал(а):
связей которые сегодня проходят под этим табу.


Почти каламбур. Ведь мейнстримно социал-дарвинизм осуждается, хотя запрет родственных браков, подозреваю, и есть именно он...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Ната
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

1003841СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2020, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Доброго я Дня Желаю!
Ната писал(а):

Так как у меня есть брат старший и еще 17 двоюродных и троюродных, мне крайне неприятно думать что это же братья и сестры вначале родные потом двоюродные... ну дикость конечно.
У тебя же 4 ро детей, Наташа и все они родные для тебя и меж собою?!
Дети твоих детей, Наташа, будут внуками и внучками твоими, но меж собой они двоюродными будут называться,
Ну а дети твоих внуков, между собой уже троюродными станут, но для тебя и мужа твоего, они Родными будут оставаться, иль ты считаешь это как то по другому, Ната?
Так что все твои троюродные, Ната, для твоего Прадедушки с Прабабушкой твоею, являются РОДНЫМИ!
Сергей1976 писал(а):
Кстати,вопрос на засыпку - а что, если какой предок ,как бы так выразиться... с неправильным князем дело имел? Smile

Как Герострата поминать? Не поминать вообще?

Так что,склоняюсь к тому, что тут каких-то правил нет и быть не может. Кого хотите, про тех и сажайте, я считаю.
Цитата:
А род — это приходящие в жизнь друг за другом люди, и первый из них от Бога.
"Анаста", "Встреча с Образом своим Первозданным".
Цитата:
— Живут частички предков всех в тебе, Владимир. Из них и тело, и дух твои.
(Там же).
Цитата:
— Анастасия, но ведь ты говорила, что Души — это энергетический комплекс, и некоторые из них после смерти человека распадаются на частички, давая энергию разным букашкам, растениям, животным.
— Да, говорила, Владимир, это происходит, когда во время жизни на земле энергетический комплекс, Душа человеческая, находится в дисгармонии с окружающей средой до такой степени, что представляет собой опасность земному существованию. Полноту комплекса Души умерших сохраняют, когда дисбаланс не достигает критической точки. В тело земное вновь воплощаются в первую очередь более гармоничные. К сожалению, их все меньше и меньше становится во Вселенском пространстве, и программа выбирает теперь лучшее из худших.
— А если в моём роду все Души рассыпались на частички, тогда ни одна и не приблизится к высаженной мной родовой роще?
Раз ты, Владимир, существуешь, значит, не прервана и родовая цепь твоя.
"Анаста", "Собиратель Рода своего".
Сергей, Частички Прародителей твоих, начиная с Бога и Энергии Любви, все находятся в тебе, из них и состоят твоя душа и тело?!
Ну а: "Кого хотите, про тех и сажайте", не получится, Сергей, потому что есть Программа Бога, ну а Программа Бога, как брат Темноволосый говорит, ещё не разу сбоев не давала.
Так что в своей Аллее-Роще Родовой, в своём Поместье Родовом, ты собрать сумеешь вместе, только души тех из Прародителей своих из Рода своего,
При существовании своём земном которые, в дисгармонии своей, не пересекли критическую точку, и Существованию Земному, они собой опасность не несли, не представляли.
Скажем, один из прародителей из Рода твоего Сергий, был великим князем, другой начальником большим военным, а третий был простым трудягой на земле,
И чья из них придёт Душа из Рода твоего, Сергей, в твою Аллею-Рощу Родовую, определит уже - Программа Бога.
Ты князя душу например, позвать, Серёжа, пожелаешь, в свою Аллею-Рощу Родовую, но сделать это сразу, ты, к сожалению, не сможешь, потому что следуя Божественной Программе, его душа уже распалась на частички, которые энергией своею, букашечек питают, животных и травинки.
Как Души Лучшие из Лучших Рода своего суметь собрать в своём Поместье Родовом, в своей Аллее - Роще Родовой, наверняка возможность есть такая.
И чем быстрей мы это Осознаем, то тем быстрее и Атланты вновь на Землю Нашу Возвратятся!
Цитата:
Бог тоже во плоти, но только наполовину. И плоть его — это все люди Земли.
"Звенящие Кедры России", "Почему никто не видит Бога?".
Половина Бога на Земле, Его Частичка в каждом человеке есть, ну а Его другая Половина - во Вселенной!
Те кто Книги ЗКР Прочёл и Полюбил и ими Вдохновился, кто Образ Родовых Поместий уж Воплощает в Радостную Жизнь,
Уверен я, что в них сумели Пробудиться и Частички Прародителей своих Ведруссов, и Образ Бога Оживился!
Так что все, кто Книги ЗКР Прочёл и Полюбил и Создаёт уже свои Поместья Родовые, так все они между собою, являются - РОДНЁЮ!!!
Кое кто, уже сегодня это Понимает, а кое кто, это со временем Поймёт.
Всем Доброго Желаю, и с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003842СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2020, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Прежде чем писать мне ответ, вы бы хотя бы поинтересовались к какому вопросу относится эта цитата, и о чем она вообще. Ваш ответ вообще не в тему
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ирина57



Возраст: 66
Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 56
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Ессентуки

1003843СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2020, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик. Так что все, кто Книги ЗКР Прочёл и Полюбил и Создаёт уже свои Поместья Родовые, так все они между собою, являются - РОДНЁЮ!!!
А мне понравилась фраза Мусорщика! Класс!!! Те, кто создал или создаёт своё Родовое Поместье- родные меж собой! Супер!!!

_________________
Люблю жизнь! Создана для радости и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB