Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создание посления на базе заброшенного села в Тамбовской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

1001779СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2019, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Николай, здравствуйте!
Рад, что у Вас есть продолжатели Дела, пусть это даже не сын или внук!

Бог даст, внучка встретит Достойного мужчину - Настоящего Единомышленника, который разделит ваши с ней взгляды и поддержит её и Вас в обустройстве Поместья!

Кстати, Николай, если интересно, могу рассчитать вашу с ней Совместимость, чтобы на конкретном примере пояснить принцип расчёта!
А заодно увидите, на сколько Вы с ней Единомышленники!

А если у неё уже есть парень, могу проверить их с ним, чтобы не ошиблась в выборе Достойного Отца будущим детям!

Просто я уже давно увлекаюсь этими расчётами. Помогаю понравившимся мне Девушкам, а заодно присматриваю и свою Единственную! Так как уже много лет один после развода.

Вот у меня и получается двойной поиск - землица под Поместье и Любовь!

Солнце!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001829СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2019, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

доброго всем дня! Вот и у нас первые поселенцы собрали свой первый урожай- Данила со своей пасеки продает мед из разнотравья по 1 тыс. руб. 3 литровая банка. Появились и желающие из учхоза им. Калинина заняться разведением овец, благо лугов здесь море.
Проверили и качество прогрейдированной дороги- после сильных дождей уже через 2 дня можно было ездить на автомашинах как обычно. А на легкой технике, типа велосипедов,конных повозок и того подобных- и на следующий день. Кстати все стали более бережнее относиться и к сохранению дороги.
И что еще подвигает всех нас на участии в предстоящих региональных и местных выборах- это то, что власти сами давят на бывшие колхозы, заставляя их руководителей распахивать пустующие земли даже в критической близости от рек. А это сами понимаете , к чему приводит. И пока в законодательных органах будут сидеть безразличные времянщики- ничего не изменится.
И последнее- попытался пробиться к ВН Мегре на его сайт, хотел попросить как-бы из резерва пригласить к нам в село поселенцев, закончивших лесные школы им. академика Щетинина. Мы бы с их осознанностью, быстрее бы продвинулись в нашем деле. Может у кого есть свежие мысли по этому вопросу,ну кроме прямого выхода на сайты Родовых поселений, которые постарше возрастом. Хотя и так я думаю, что вскоре количество должно перейти в качество- ведь наш сайт уже посетило около 10 тысяч человек. Может и к нам в село вскоре приедут молодые, инициативные помощники.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1002252СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, доброго всем вечера! Как я и обещал, после проведения Дня садовода в Мичуринске- выкладываю свои видео и фото: на ютубе и на Яндекс- диске.Кто еще не смотрел их у меня, смотрите как их найти на странице № 3 нашего сайта.
Немного о наших новостях: как я и предупреждал- все более- менее добротные дома раскупили. В основном местные из учхоза им. Калинина и потомки местных жителей, в основном из Москвы. Дороги поддерживаем в норме. После весенних пожаров с сухой травой,бывший колхоз запахал все поле со стороны реки. Да еще местные власти отдали нашим фермерам в аренду прилегающие к обработанной земле еще 50 га. Так что теперь по весне будет поспокойнее. Наши владельцы пасек тоже собрали неплохой урожай меда,теперь будет у кого брать пчел для разведения в родовых поместьях.Да и у местной власти есть понимание, что наше село мы все равно не бросим и не дадим его прикрыть.
Теперь для нас главное, чтобы к нам приехали патриоты не на словах, а реальные " Анастасиевцы". У себя в родовом поместье я подсаживаю еще саженцев в саду..Да еще сделал водную скважину, так что теперь у меня проблем с врдой не будет.
А то в этом году сезон был очень засушливый, у меня есть потери в кедровом питомнике. Придется к весне побольше сеянцев кедровых подготовить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1002284СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2019, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Случайно удалил свое последнее сообщение. КАК установится погода, выложу осеннее видео по нашему селу: наиболее удобные места для создания Р,П, так как пригодных для жилья домов уже почти не осталось. Восновнои их раскупили или местные , или москвичи , потомки местных жителей. Но об этом я предупреждал заранее, пока цены никакие. Обязательно покажу 2 места , наиболее подходящие под создание " лесной школы". Сейчас ищу на сайтах ранних поселений где уже работают такие школы, чтобы пригласить выпускников этих школ к нам в поселение. Тогда и среди местных властей будут желающие устроить своих детей в нашу школу. Тогда и власть имущие будут более заинтересованно помогать нам и с ремонтом дорог, и с другими нашими проблемами. Отдельно сниму видео по основной территории поселения на правом берегу р. Польной Воронеж- в осенний период. Весной фото территории поселения я уже выкладывал на яндекс - диске. Будет более полная картина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1002361СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2019, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро,друзья! Я сам случайно обнаружил в видео, снятое мной после Дня садовода в Мичуринске, что совсем нет просмотров. Как обычно я отдал своем соседу, который работает в ЦИТе по комьютерам, на переброску моего видео на наш сайт. Он все сделал, но из- за загруженности по работе, не проверил что получилось. Все видео загрузились с ограничением доступа к их просмотру. Получилось, что их мог видеть только я. Прищлось мне вчера вновь отдать все на переделку.
Правда он перебросил с камеры все видео, которые там были. Но по теме- Дня садовода, они проходят 13 сентября. По обзору участков будущего поселения за р. П. Воронеж, на видео проходят 29 числом сентября. Этим же числом идет видео и по учхозу им. Калинина. 29.09 я показал место под будущую " лесную школу" и самые тихие улицы нашего села- любителей таковых. Больше не смог- разрядилось питание камеры. Кстати, теперь я знаю о причине слабого звука на камере. Впредь теперь буду озвучивать снимаемое. Так что извиняюсь за вынужденную задержку материала. Но теперь хорошо видно все участки будущего поселения, примыкающие к реке. Все они с южным уклоном,и выходят прямо к реке.
Отличное место для поселения! На будущее- теперь буду сам вначале все перепроверять, а уж потом выкладывать на сайт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1003466СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия! Вот и приходит вновь Весна! С началом дискуссии по поправкам в Конституцию России , хочется верить, что наконец-то чаяния всех "Анастасиевцев" по решению юридического оформления " Родовых Поместий" и Поселений, состоящих из родовых поместий"будут исполнены. Даже Природа в этом году почти на месяц раньше стремится приблизить весну. Уже сегодня в лесу я обнаружил первые всходы подснежников, хотя 2 дня назад там ещё лежал снег. Да и мой молодой сад в Родовом Поместье тоже радуется весне, Вдоль всех рядов плодовых растений снег уже сошел, да и почки на кустарниках тоже оживают. Молодым- то, конечно можно и подождать, а нам, кто постарше- конечно хочется побыстрее передать своим детям и особенно внукам, юридически оформленные "Родовые Поместья". Да и сам я никак не дождусь , когда в наши благословенные края приедут молодые, решительные соратники и мы все вместе будем обустраивать Поселение, состоящее из родовых поместий. Местные власти уже с осени установили указатели на землях сельхоз назначения, примыкающих к рекам, что это природоохранная зона. И как раз все эти земли находятся в гос. резерве. Да и Высшие Вселенские Силы, которые сейчас помогают России, не дадут в обиду нашу главную идею- " Улучшения Среды Обитания"! Будем ожидать итогов общенародного голосования, в которых нам всем вскоре придется, с надеждой , - участвовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1003653СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2020, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня! Обращаюсь к нашим союзникам из больших городов. Я глубоко убежден, что этот коронавирус , что сейчас свирепствует в Мире, послан всем как предупреждение об ошибочности нашего сегодняшнего технократического пути. Вот сидят сейчас на карантине миллионы людей в своих клетках- квартирах в городах, клянут власти, богатых туристов, привезших эту заразу в страну из- за границы- вообще винят всех, кроме себя. А ведь виноваты сами мы все, что предали образ жизни наших предков. А ведь есть иной образ жизни - жизни в Родовых Поместьях. Приглашаю вновь неравнодушных людей, особенно из городов, и конечно из Москвы- приезжайте к нам в заброшенное село в Тамбовской области. Будем совместно создавать Поселение Родовых Поместий на базе заброшенного села в Тамбовской обл. Я как только начинаю работать на земле в своём РП, сразу в душе устанавливается покой , слушаешь пение птиц, общаешься со своими предками и уходят далеко- далеко и кажутся мелкими все эти страхи, которые нам навязывают тёмные силы. Наоборот, за эти дни , я проделал гораздо больше работы, чем за прошедшее время. И только здесь, на Земле, не надо думать ни о каких- то , якобы безопасных метрах изоляции людей друг от друга. Просто живи на Земле и всё! Подумайте о своих детях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

1003660СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2020, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так наши далёкие предки, Коля, нас поражённых вирусом Антиразума, для того и оставили на Земле, чтобы мы прошли этот путь до конца... А затем, имея информацию и опыт Разума и Антиразума одновременно, создали Мир, которого ещё не было в истории всех цивилизаций, живших когда-либо на Земле... Книгу "Анаста", надеюсь, читал?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1003675СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2020, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами о создании в каждом Родовом Поместье хотя бы небольшого кедрового питомника, созданного из сеянцев кедра. Уже с 2016 года я каждую осень покупаю орешки кедра, примерно по 1 кг. настаиваю их в воде, отбираю утонувшие семена и на всю зиму убираю их в холодильник на стратификацию. За 2 месяца до их посадки в почву, переношу их в морозильник. Примерно в марте эти стратифицированные семена кедра сажаю в тару для посадки рассады. Как только появятся всходы кедриков, где- то в апреле, пересаживаю их в свой кедровый питомник - в Р.П. В этом году у меня уже будут 3 летние сеянцы кедров. В мае посажу новую партию сеянцев в свой кедровый питомник, а 3 летки пересажу в 3 литровые горшочки- для их доращивания до 30 см. роста. А уже потом пересажу их на постоянное место в Р,П, Часть из них подарю людям, которые приедут к нам в село для создания своего Р,П, и Поселения Р,П,- на базе нашего заброшенного села в Тамбовской обл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ната
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1003751СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие друзья! Поздравляю всех с Праздником Великой Победы! Хочу поделиться с вами о том, как я провел День Победы в своем РП. У меня в Родовой Аллее посажены 68 Родовых деревьев в память о наших предках, вплоть до прапрадедушек и прапрабабушек, живших ранее. Из них 9 фронтовиков. Вот я и решил организовать им парад "Бессмертного полка" в День Победы. Я обошел по Родовой Аллее и около дерева в честь каждого фронтовика зачитал данные их жизненного пути, когда родились и когда игде погибли. Все это я показал в видео по каждому герою. Рассказал им , как у нас в Росии проходят праздничные мероприятия, вообщем поздравил всех их еще раз с Днем Победы! Видео выложено на этом сайте, стр. 3. Там ссылка на мой адрес в ютубе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1003913СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2020, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья! Прочитал новую книгу В Мэгрэ и тоже вспомнилось, как в годы моей молодости вся наша большая семья собиралась у родителей , в доме нашей юности. Правда к конкретному числу приезд всей нашей родни не был привязан. Но хорошо запомнил лето 1975г, когда у родителей собрались 22 члена нашей семьи. Обычно все старались приезжать летом, но я тогда ещё служил на границе, а начальника погранзаставы редко когда отпускали в отпуск летом. У меня это было 1 раз. Поэтому я сужу об этом древнейшем празднике славян , правда косвенно. Но вот прочитал рассказ Анастасии как он будет проходить в родовых поместьях и стало очевидно, что нами был упущен очень важный момент в деле создания и становления нашего РОДА. Вот и я собрал свой Род на века в память о своих предках и в подарок своим потомкам. А как- то связи с ныне живущими членами Рода не очень просматривалась. Вот уже сейчас я разослал приглашения всем своим родственникам приехать на Главный праздник года-29 августа 2020г. к себе, в родовое поместье. Особенно хотелось, чтобы больше приехало молодежи, ведь именно они могут родить детей, в которых будут воплощаться наши предки, собранные мной в родовом поместье. Что очень радует, что многие из молодежи ответили, что постараются приехать на этот важнейший славянский праздник. Дождусь 29.08.2020г. Сейчас готовлюсь разместить всех приглашенных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, anat_jd, Людмила В.
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1004153СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2020, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия! Пишу вам как у меня в РП прошел День Рода Моего. Как я сообщал ранее о моих ожиданиях приглашенных на этот праздник- вся молодежь заранее сообщила мне, что именно в этот день приехать ко мне не смогут, так как надо подготовить своих детей к школе и отправить их туда 1 сентября. Поэтому для молодёжи 29.08 не очень подошел. Правда меня успокоили, что все поддерживают Закон о РП и о ПРП, да и билетами под 1 сентября были проблемы. Мои сестры уже заказали билеты на 26.08 но на обратно, билеты были только на конец сентября. Вообщем билеты сдали, а ко мне приехали 9 сентября. Хорошо что погода была хорошая. Пришлось мне им всю мою программу по сотворению РП и созданию поселения на базе заброшенного села разъяснять очень подробно, чтобы они смогли всё это донести до своих детей и внуков. Вообщем идею этого старинного праздника с приездом всех наших родственников в РП, как места , где собран на века весь наш РОД, они поддержали. Ну а чуть позже приехала из Донбасса моя внучка Настя. Пришлось повторно рассказывать и ей об этом празднике. А уже после она мне помогла отсортировать все мои видео и фото. Так что можете просмотреть их заново на ютубе и яндекс- диске.(стр. 3) Ну а на подаренные деньги на обустройство РП от моих сестёр я купил и посадил в Родовую Аллею 20 6- летних кедров. Пришлось ежедневно поливать их, так как в этом году у нас сильная засуха. Зато сейчас, в конце октября все кедры хорошо прижились, а весной я посажу свои кедры из своего питомника.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1004180СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2020, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здоровья, друзья! Немного о моём РП- Подготовил к зиме молодой сад, укрепил низ сетчатого забора от зайцев, сейчас начались снегопады рядом с нами, скоро зайцы начнут искать замену травам оказавшимся под снегом- будут искать подлазы к моим садовым деревьям. Я уже закрыл черным укрывным материалом большую площадь земли, чтобы к весне у меня был большой участок под питомник для хвойников, огород и еще один сад, свободный от сорняков. В этом засушливом году не получилось провести подзимнюю посадку деревьев, кроме молодых кедров. Но об этом я уже сообщал ранее, пришлось возить воду в канистрах на мотоблоке в самый конец участка. Но для весенней посадки я выкопал посадочные ямы до морозов. И ещё, мы много говорили в последнее время о празднике "Рода Моего. Как отдаленный итог - мне позвонила старшая сестра с мужем и попросили посадить в мою Родовую аллею родовые деревья в память о родителях мужа. Хотя до своего приезда ко мне на этот праздник они настороженно относились к идее посадки Родовых деревьев, считая это чуть ли не язычеством. Но когда они все приезжали ко мне на праздник Рода, я спросил у жены моего старшего брата- как она отнеслась к посадке памятного кедра в честь её погибщего под Смоленском отца- она просто заплакала и обняла меня. И я думаю, что именно тогда изменилось отношение к этой идее у моих сестёр. Так что многое мы еще сами осознаем , сотворяя любви ппространство на века!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, arhiaries, anat_jd, Ginta
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1004193СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2020, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия! Сегодня у нас первый настоящий снег идет. Я уже заготовил к зиме запасы из шиповника и калины, их в этом году как никогда много. Да и яблок было очень много, я соседям мешками раздавал их. Так что год хоть и был засушливым, но и плодородным тоже.
Я недавно встретился с новым жителем нашего села- молодой парень,всего 31 год ему. Он кстати из учхоза им. Калинина, живет там, но родом он из с. Лапино. Ну он давно стремился на землю, к себе, где его родовые корни. Вот он мне и рассказал, что он пригласил к себе на новоселье друзей по работе из Мичуринска- в Лапино.
Им здесь очень понравилось, говорят давно такой красоты не видели, да и тишина какая- то особая. Да и шашлыки , говорят не сравнить как в городе. Спросили, можно ли приобрести здесь участки земли? Короче после всех этих ограничений из -за коронавируса , даже уже и в небольших городах люди стали задумываться об образе жизни в природе.
Так что вскоре все встанет на свое место. И еще одно- цены, как я и предупреждал раньше, на земельные участки , значительно выросли. А к весне- тем более.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1004452СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2021, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, мои дорогие союзники. Давненько не сообщал вам о своих делах. Зимой особых новостей и не было. А вот весной из горного Алтая мне прислали по заказу 50 кедров- 20 кедров 5-6 лет и 30- 3- леток. Вот на 9 мая, на День Победы я посадил в Родовую Аллею 20 6-летних кедров, теперь уже в память о моих бабушках и дедушках, а также прадедушках и прабабушках и так далее до прапрабабушек и прапрадедушек. Вообщем, с учетом прошлого года у меня получилась Кедровая Роща в 35 кедров. Правда растояние до последних посадок кедра приблизилось к 200 м. Так что теперь для меня главной задачей стало сохранение этой кедровой рощи, ведь эта весна у нас здесь была очень сухой. Только сегодня прошел практически первый сильный дождь с грозой,а так пиходилось где возить, а где и носить вручную воду на полив кедров. Но я любой ценой сохраню эти посадки, даже в ущерб другим делам. Я ведь ранее писал вам что сажал себе рассаду из орешек керов, да вот эти орехи чаще всего были очень плохого качества. Я ранее заказывал орехи из Новосибирска, а теперь что-то с посадочным материалом стла напряженка. Через интернет я 2 год не могу заказать посад. материал. Но все равно у меня в питомничке доращивается более 40 3-х леток кедров. Даже если выживут 50- 60 кедров более 10 летнего возраста, то все равно получится очень неплохая Кедровая Роща! И еще одно мое наблюдение- В моем обособленном пространстве стало выращивать своих птенцов очень много лесных птиц: щеглов, синиц, их я особо подкармливаю зимой, трясогусок, соловьев, малиновок и др. А все за счет сетчатого забора на половине территории РП, и сооруженного мной водопоя для птиц. Даже молодая пара орлов- беркутов имеет свою поилку у колодца. А их родители уже в этом году сменили свою охотничью территорию. Попробую заснять покрупнее кормежку щеглов на отцветших одуванчиках и фото посадок кедров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB