Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Идея Версус площадки Родной Партии. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Владимир



Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 491
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Brisbane

1002994СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю на сколько вы тут все закостенелые и как рьяно поддерживаете текущий строй в россии, не хочу особо высказываться на этот счет потому что боюсь блокировки, что уже происходило с другими пользователями как я слышал, а мой аккаунт один из старейших и терять его не хотелось бы. Но.

я хотел бы предложить идею по типу интернет батл площадки типа версус, где люди с различными мнениями выступали бы по поводу родной партии и вообще по поводу того что мы делаем не так в движении потому что явно настало время для этого, для реформ, для новой струи, ибо уже 25 лет ни чего с мертвой точки не сдвигается - Россия беднеет все больше и больше а закона о том чтобы всем по гектару не слышно и как говорит Полина на дальнем востоке ни кому жить не хочется.
При этом не видно дискуссии, как я понял если кто то высказывается против установленных шаблонов движения то тех сразу в бан. А хотелось бы послушать что по чесноку люди говорят про нас, какая конструктивная критика имеется, и почему мы до сих пор какой то андеграунд, а Мегре как волон де морт, тот чье имя не произносят. Не говоря уже про анастасию. Нет ли в этом нашей вины? Не слишком ли мы закрыты для обсуждения? думая об этом пришла идея по типу версуса когда ораторы могли бы схлеснуться по поставленным вопросам, это может быть как круглый столи по типу стримов если у кого то подвешен язык дискутировать в прямом эфире как и просто длеать дискуссионные раунды где соперники могли бы подготовить речь и выступить операясь на высказывания других. и в итоге все бы следили за подобной полемикой лайкали и дизлайкали. обязательно нужны люди с противоположными мнениями чтобы родилась истина. Может такое новое течение внесет новую струю в этом болоте?
Или сделать круглые столы которые делает собчак. может даже с самой собчак. мы же просили ее принять наши идеи когда она шла в президенты так почему бы не попросить того что ей легче всего сделать а именно провести с ней круглый столи или создать свой. Надо идти в ногу со временем. Это популярно, это модно. это хайпово.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1003033СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
Владимир, зачем вам мысль свою тормозить на тех, кто не понимает и обсуждает грязью поливая наше движение к прекрасной жизни? Как сказала Анастасия, они выбрали себе жизнь и это их право и пусть остаются в своём прошлом, а нам нужно двигаться в перёд не обращая внимание на плюющих в спину. Ведь чем быстрее вы будуте от них отдаляться, тем большая вероятность в том, что их плевки до вас не долетят. А если вы к ним обернётесь, то получите плевок не в спину, а в лицо. Оно вам надо?
Я так понимаю, что Вы предназначение каждого человека знаете и кому о чём мыслить надо?, а как же слова: «Кто спасает одну жизнь, спасает целый мир», значить, кто читал и соглашается, тот молодец, а остальные кто? или Вы хотите сказать так: «Моя хата с краю, я ничего не знаю», выбор жизни право каждого, я согласен, а если дети(посторонний человек(хотя мы все братья и сёстры ибо рождены от единого)) не разделяют и не соглашаются, значит, свою мысль не надо тормозить, а ускорять надо для себя любимого и не думать о них, а они пусть живут как хотят ибо это их выбор. Я так думаю - это не хорошо, Анастасия жизненную энергию отдает, помогая другим, понятно - это её идея и это её право.
Владимир, я согласен с Вами, что-то надо делать: Интернет площадки это прогресс, молодежь много зависает в Интернете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1003044СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир
Цитата:
я хотел бы предложить идею по типу интернет батл площадки типа версус, где люди с различными мнениями выступали бы по поводу родной партии и вообще по поводу того что мы делаем не так в движении потому что явно настало время для этого, для реформ, для новой струи,

Елена Орлова
Цитата:
Говорите, что нужны вам "круглые столы"? Так сами и создайте их и покажите всем их значимость. И если они действительно значимы и необходимы, то мы все к вам и подтянемся. Создайте свой сайт по идеям Родной Партии.

Совершенно согласна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1003048СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, Спасибо за Вашу оценку обо мне, но это Ваше мнение и только.
Я понимаю нападение самая лучшая защита, если бы хотели что-то сказать тогда ответили бы на вопрос: Остальные кто?
Вы хотите сказать, что в книгах сюжеты, где Анастасия помогает людям без их ведома - это насилие?
У каждого свой образ и понятие о Пространстве Любви и навязывать его не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1003058СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, можно попросить Вас быть чуть-чуть повнимательнее, а именно: ранее написано мною пост с вопросом(… , а остальные кто?) Вы на него не ответили, и я повторил его здесь
Елена Орлова, как можно понять два противоположные выражения, а именно в первом пишете: «…спасать нужно того, кто этого просит. Всякое иное действие является насилием и вмешательством в собственную жизнь. …»
И следующий вопрос Pytovniza: «Вы хотите сказать, что в книгах сюжеты, где Анастасия помогает людям без их ведома - это насилие?»
Второй Ваш ответ: «Нет, это я не хочу сказать…»
Где Вы написали правду? Только, пожалуйста, без примеров, а то превращается разговор в демагогию, а так хочется почитать конструктивные ответы.
Вы задаёте вопрос: «Вы посчитали, что я на вас нападаю? Это как?» - я отвечу Вашими словами, они же адресованы в мой адрес, а если бы в Ваш адрес было сказано, как Вы тогда поняли. Я сделал вывод, что это – агрессия. Вот эти слова:
Цитата:
если вы будете настаивать своими убеждениями и своей правотой тем, кто не согласен идти по пути Родовых Поместий, то чем вы лучше религиозного проповедника, который нёс когда-то в народ только свою правду и правду своей религии?

Если бы проповедовал, то согласился, а так вопрос в другом поставлен был Вами: «Владимир, зачем вам мысль свою тормозить на тех, кто не понимает и обсуждает грязью поливая наше движение к прекрасной жизни?... Оно вам надо? » - вот мне и захотелось узнать Ваше личное понимание: Кто такие те?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1003069СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот разговор бесполезен т.к. перешёл в демагогию, а дальнейший разговор приведёт к полемике.
Книга Анастасия гл.СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ писал(а):
На маленьком столике перед ним лежал шоколад. Те, что сидели за круглым столом, не пили. Они налили на грудь лежащего мужчины жидкость — водку или спирт — и подожгли. «Разборка», — понял я.
Анастасия увела лучик с этой сцены. Но я воскликнул:
- Вернись. Сделай что-нибудь!
Она вернула эту сцену и ответила:
- Нельзя. Всё уже произошло. Этого нельзя остановить, раньше надо было, сейчас поздно.
Я смотрел, как завороженный, и вдруг ясно увидел глаза женщины, глаза, наполненные ужасом и не молящие о пощаде.
- Так сделай хоть что-нибудь, если ты не бессердечная! - крикнул я Анастасии.
- Но это не в моих силах, это уже как бы запрограммировано раньше, не мной, я не могу вмешиваться напрямую. Они сейчас сильнее.
- Ну где же твоя доброта, способности?
Анастасия молчала. Ужасная сцена слегка помутнела. Потом вдруг исчез пожилой, пьющий коньяк. Вдруг я почувствовал слабость во всём теле и ещё почувствовал как немеет моя рука, к которой прикасалась Анастасия. Я услышал её какой-то ослабевший голос. Она, с трудом выговаривая слова, произнесла:
- Убери руку, Владими... - Она не смогла даже договорить моё имя.

Этих людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003113СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020, 3:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, все прочла. ничего не поняла. Что конкретно предлагаете ?

что конкретно там будут обсуждать? какие вопросы? кто ? Это типа сайт с темами или все вперемешку?

А у кого на это вообще время есть? читать все что напишут люди которые даже не читали, не видели поместий?

Ладно бы собрались люди которые прочли и понравилось, прочли и что-то понравилось, прочли и не понравилось. А так ведь там будут все кому не лень, кто просто где-то что-то слышал и ничего не понял и не видел. Ну это все равно что я приду к протестантам или свидетелям иегова или к сыроедам и начну там спорить и свое мнение высказывать.

Если я не сыроедила хотя бы 3 года что я могу вообще об этом сказать? Если человек не жил в поместье что он может об этом сказать ?

А цель? Реклама движения ? доказать что мы не секта?

Так лучшая реклама движению и книгам это сами Родовые Поместья и их продукция, и того и другого очень мало , на сегодняшний день действующих поместий почти нет и они почти ничего не производят.

Доказывать что мы не секта нет смысла. потому как процентов 30, активных читателей это как раз таки и есть секта. Ну в том смысле как это слово понимает обыватель. Они все время говорят, проповедуют, рекламируют книги, спорят с пеной у рта. Но сами ничего не делают реального. Если бы их было меньше, то это движение никто бы не считал сектой.

Еще есть те кто - переехать любой ценой в любой дешевый дом , не пойми на какие деньги, непойми что там делать будет. Низкий уровень знаний и образования. Как с ними можно разговаривать, ведь никто вас даже не поймет. Если человек кладет на мешки с землей рубероид и думает что он гидроизолировал дом. Или говорит что дерево более устойчиво при пожаре чем бетон ).

Ну придут туда такие люди и что ? о каком обсуждении идет речь? Вот приду я к соседу и скажу что ты неправильно делаешь ульи и колоды, и с пчелами неправильно общаешься, вот я там на сайте видела там по другому... А сама то я пчел не держала и опыта не имею. Что он мне ответит ? Да ничего, а что на меня время тратить - иди покажи как надо, приду посмотрю и сделаю так же. А говорить то о чем вообще?

Добавлено после 7 минут:

Владимир, Видела я кусочек этого шоу с Малаховым. Ну некрасиво получилось. семья эта безумная в сарафанах кричащая с трибун... ну похоже подставные, хотя я таких встречала и в жизни. Ну я сразу поняла что не дадут ничего сказать, и вообще странная идея туда идти. Зла я ему конечно не желала, у него работа такая ему деньги за шоу платят. А какое шоу без скандала, без общины. и без секты. Это с самого начала было ясно, не пойму чего все ждали... и чего обиделись. Странно в этой ситуации другое, зачем было туда идти? Ради чего? Неужели нельзя было посмотреть эту передачу и сделать вывод, о чем она вообще, что там всегда скандал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003133СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, вообще-то я просто хотела узнать какая цель? И все. А можно узнать , я так поняла с книгами вы знакомы давно, а поместье есть?

И да я считаю что нет смысла идти на передачу где тебе заведома не дадут высказаться и потом все порежут по своему усмотрению . Я думаю стоит идти только на прямой эфир и с четко оговоренным временем на ответ. Допустим вопрос и три минуты на ответ без перебиваний.

Ну не знаю как кто я лично не сижу я живу. Видимо мне повезло жажда славы и власти, меня миновала, пока во всяком случае. И никого " уделывать" желания нет.

Говорят что каждый настоящий мужчина должен что то завоёвывать в социуме. И те у кого получается завоевать социальный и материальный статус они вроде как спокойные в быту вежливые, никому ничего не доказывают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003137СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей1976, разговаривать стоит, очень даже стоит если тебя спрашивают. Если есть общие темы пусть даже взгляд на них разный. Ну согласись все люди разные, духовный уровень разный, направления движения разные. Образование, интересы, умственные способности, жизненный опыт все разное. Не так и просто найти человека чтобы поговорить .. мне много кто говорит что я могу найти общий язык с кем угодно. Это неправда я могу говорить на очень многие темы. Могу говорить не замолкая 20 часов. Брат меня брал в командировку чтобы не уснуть за рулём и я говорила почти сутки. Да я могу но это не значит что я это делаю с удовольствием. Очень мало людей с кем мне действительно хочется общаться. Удовольствие от общения и обсуждения получаешь тогда, когда и ты и собеседник можете что получить и что-то дать собеседнику. Когда обмен информацией или эмоциями идёт на равных .

Добавлено после 8 минут:

Владимир, вот в самом деле каждый Судит по себе. А я имела в виду что вы нашли свою социальную войну на Ютьюбе. И я за вас рада. А общаться можно действительно спокойней и конструктивной. А у вас одни эмоции. Да очень интересно есть поместье или нет. Хочется понимать с кем разговариваешь. Какая цель у человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сергей1976



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 273
Благодарили 97 раз/а
Населённый пункт: тут

1003141СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И да, я за "сделай сам" во всех смыслах. Мне нравится идея свободного общения, и я за свободу слова. И да, форумы устарели. И да, общения и информации всё больше в сети.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир



Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 491
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Brisbane

1003142СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я знаю что ты "ЗА" но дело не в том же кто за кто против а дело в объективной повестке. пусть мы будем хоть сто раз за, от этого блогеров от ЗКР больше не становится, и пусть мы будем хоть сто раз против от этого спроса на такой контент не станет меньше. Я бы сам стал таким блогером и давно даже что то там снимал, если бы не перерос эту тему, но я бы с удовольствием бы следил за подобными людьми как некоторые из вас следят за мной как выясняется. Для этого я считаю об этом должен заявить сам мегре типа все го станем блогерами, какие то репортажи с брачных слетов, какие то встречи, разговоры беседы, и глядишь какой ни будь чудак таки и станет. но мой месседж не в блогерах а в круглых столах, например таких как делает собчак. и главное этого же было полно в ЗКР но это ни кто не снял и не выложил в ютьюб. все просто пропало в никуда. короче передайте мегре пусть замутит что нибудь в этом направлении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Владимир



Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 491
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Brisbane

1003147СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот прекрасно же. эти люди это ЗКР медиа, не знал что они есть, но и это хорошо. если есть больше кидайте ссилки больше. Но как я и сказал речь идет не о блогерах а о круглых столах или типа версусах или живых стримах. Это совершенно новый контент ( если конечно этого уже нет а я не знаю) и откровенно говоря это и есть родная партия. Есть в английском языке выражение fake it till you make it. притворяйся пока не станешь этим. то есть можно медийных ЗКР личностей собирать у устраивать по типу споры или батлы, типа острые вопросы обсуждать. таким образом можно притворится что ты партия и партия появится. (из тебя же). Я понимаю что ЗКР все познали дзен и живут в ладу с природой, но это не интересно зрителям, зрителям интересен конфликт, конечно вы скажете что вам плевать на зрителей, но так мы привлечем внимание к движению. Вы говорите мол зачем я буду доказывать что я не секта ведь я не секта. Я могу вам привести 100500 аргументов что вы секта, просто во первых не буду это делать за бесплатно, во вторых у каждого свой уровень понимания мира и отождествления себя с этим миром, и в третьих это всего лишь шоу, как например у малахова, почему вы так серьезно воспринимаете? джо роган говорил в своем юмористическом монологе что когда саус парк обсмеял секту мармонов, то мармоны просто сказали- смотрели саус парк про нас? хотие вступить? вот наш телефон. и много людей вступило. и это хоть и окультизм но это добрый окультизм. в отличии от некоторых официальных религий. не будем же уподоблятся им. всё есть шоу. если устроить срачь на тему ЗКР то можно не слабо хайпануть. как хайпанули мармоны. у нас тут даже спектакль есть книга мармонов. сегодня все хайпуют. например можно создать какого ни будь персонажа по типу инстасамки или володии ХХЛ который будет нести дикую дичь от лица ЗКР, типа всех геев сажать на кол только божественное рождение всем жить в поместьх и рушить города, ну что ни будь ужасно дико аля милонов и пусть вот эти блогеры пишут оповержения где на фоне этого безумца они будут выглядеть красавчиками аля- слышали про безумную секту ЗКР? вот наш телефон. и молодеж такая - хммм а в этом что то есть. молодежь сегодня даже книг не читает и телек не смотрят все сидят в интернете. Ну так создайте инфоповод.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Владимир



Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 491
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Brisbane

1003150СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2020, 5:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да что с вами не так? увидела германия как россия производит запорожцы жигули москвичи и волги и сказала: фууууу и это вы называете машинами? я так позорится не собираюсь. машины это не для меня, как я потом спать то буду и перестала производить свои крутые мерседесы, майбахи и гелики. где логика то? вы действительно не понимаете что я предлагаю или прикидываетесь? типа что бы обратить на себя внимание, чтобы я начал что то там доказывать вам? че не ясно то еще? я говорю что этого было много в зкр давно в 2007-8 когда молодые ребята собирались по вечерам в общем доме и живо обсуждали вопросы зкр и было очень интересно послушать и очень жаль что этого не произошло в подобных форматах которые вы привели ссылки. да они дегротные, ну так наполните своим контентом вселенского смысла. да даже первые фильмы мегре еще из 90-х имели такой формат когда поселение собиралось и начинало какие то срачи, сам мегре такие фильмы выпускал и было интересно наблюдать за людьми и анализировать по их высказываниям происходящее в поселении. да многие люди реально тупили ну так зато это было тру, это было по настоящему, живо, остро, столкновение интересов. а сейчас этого ни кто не далает в зкр или может я чего то не знаю. просто задавать вопросы гуру это банально и скучно. мегре непокалебим как путин, тут нет остроты и свежей мысли. все одно и тоже, типа вопросов как какает анастасия. хаха.
да даже анастасия это сто раз в своих книгах предлагала. вы что не тру анастасиевец? те самые сборища в природных амфитеатрах или там в поселке у анасты, все это тот смый формат версусов, или как говорил лири общей философии. когда стоит вопрос и каждый начинает накидывать что то от себя. нет установленных границ и каждый волен нести любую чушь но чушь аргументированную. другие потом противостоят этой мысли тем самым полируя ее или наоборот выискивая недостатки. проблемы совершенство жизни утверждали. нууууууу, вспомнили? давайте уже включайте серое вещество. это и есть родная партия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1003166СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2020, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Владимир, обращаю внимание, что у Родной Партии есть свой официальный сайт.
Если у вас есть непосредственные предложения к партии, то используйте её ресурсы и контакты.

А здесь вы пишете посты некорректно в грубой и хамской форме. Воздержитесь от хамства.

Насчёт массовой грубости в отношении Малахова от читателей вы лжёте и делаете это публично.

Елена Орлова, не нужно сюда заносить ссылки на мерзости, делая им рекламу. Давайте не будем тиражировать грязное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир



Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 491
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Brisbane

1003175СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рекламу себя в качестве троля??? хахаха вы серьезно. да кому вы нужны то? это как тролить пчёл. я предлагаю то что бы сами анастасиевцы внутри самих себя могли критиковать друг друга. могли спорить, пусть даже где задевать в чем то тем самым ускоряя мысль, и без всякой кровавой гэбни моралфагов. и поэтому проблема в том что если к вам приходя люди котрые мыслят как то иначе то ваша система моральных шаблонов выдавливает подобных людей, поэтому в вашем движении остаются люди определенного склада ума, делая тем самым из вас закрытую организацию враждебную к чему то новому. если бы это было не так тогда бы все знаменитости которые читали книги могли сказать что мы из зкр, тогда бы сам путин мог сказать что он из зкр. но ни кто, заметьте ни кто не говорит об этом. и гектар ни кто вам бесплатно не дает, разве что на дальнем востоке с медведЯми, куда ни кто не едет.

какому "моему господину", добрая женщина, вы о чем? Надеюсь не сатане? хаха моя хозяин ВВП.

ладно тут печалька. за сим удаляюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB