Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ещё раз о ГЛАВНОЙ цели Родной партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

984269СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

целью иль задачей «партии Родной» должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии Любви."
образ жизни - одно из условий
помощь в поиске половинок - ещё одно из условий
есть и другие условия

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Дмитрий Деревицкий, Изок
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

984274СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасно! Спасибо за интересные и ценные дополнения!
Я продолжу.

Почему именно Любовь в семьях, и как эта идея может:
а) Объединить людей внутри движения читателей книг "Звенящие кедры России",
б) Привлечь людей, не знакомых с книгами "Звенящие кедры России",
в) Успокоить критиков движения "Звенящие кедры".


1. Начнём с тех, кто знаком с книгами серии "Звенящие кедры России" и считает себя активным участником движения читателей этих книг. Не секрет, что движение это - очень неоднородно. Эйфория от первого прочтения книг и радость от встречи с людьми, которым они тоже пришлись по душе - через какое-то время сменяется пониманием, что мы все - очень и очень разные. И когда дело доходит до воплощения каких-то конкретных проектов, зачастую выясняется, что реализовывать их тем составом единомышленников, который собрался изначально только по факту прочтения одних и тех же книг - очень тяжело, а-то и просто невозможно.

Давайте рассмотрим это на примере идеи создания Родовых поместий. Это, безусловно, яркая и прекрасная идея, которая придала движению новый мощный импульс. Сотни людей устремились на землю, чтобы поскорей начать их воплощение. И у многих это действительно получилось - несмотря на множество трудностей. И это действительно здорово. Однако значительная часть загоревшихся этой идеей через какое-то время поняли, что либо у них нет пока достаточной финансовой базы, либо не хватает навыков и умений, либо их связывают те или иные обязательства по прежнему месту жительства или работы, либо не собрана команда людей, либо ещё множество причин, по которым они пока не готовы. Либо, есть и такие, кто решил, что Родовое поместье - это не для них вообще. При том, что они по-прежнему вдохновляются книгами "Звенящие кедры" и с удовольствием готовы участвовать в каких-то других проектах, не связанных непосредственно с Родовыми поместьями. Например, в концертах, творческих вечерах, городских мероприятиях по озеленению и так далее.

Таким образом, идея Родовых поместий, хотя и придала новый импульс движению читателей книг "Звенящие кедры", но, тем не менее, не смогла их по-настоящему объединить. Зачастую можно видеть, как прежние единомышленники - просто не могут найти общих тем для разговора. Кто-то уже строит своё поместье, и ему интересней пообщаться на тему кладки печей или разведения пчёл, а кто-то - живёт в городе, и ему всё это просто не актуально и не интересно. А ведь когда-то они вместе ходили на встречи в один и тот же клуб, вдохновлялись одними и теми же песнями. И что теперь? Всё?

И вот тут самое время вспомнить про то, с чего мы начали - с энергии Любви и её возвращении в семьи. Думаю, не зря дедушка Анастасии, говоря о Родной партии, сделал акцент именно на ней. Ведь это именно то, что может объединить абсолютно всех - и тех, кто уже создаёт своё Родовое поместье на земле, и тех, кто создаёт его пока только в мечтах, и тех, кто пока вообще о нём не думает. Ведь любящая семья - это то, в чём нуждается каждый, независимо от места жительства. И это то, что найдёт отклик в душе подавляющего большинства.

- Те, кто уже живут в Родовом поместье в Любви - вдохновят своим примером других.
- Для тех, кто живёт в Родовом поместье, но в отношениях проблемы, и любви уж нет - повод задуматься. Может, что-то они делают не так?
- Остальным же - стимул понять, как всё-таки найти свою Любовь, и как создать условия для её сохранения и приумножения. Как в Родовом поместье, так и вне его.

В любом случае, это та тема, вокруг которой можно собрать всех бывших некогда единомышленников и с новой силой взяться за воплощение тех или иных совместных проектов.


2. Что касается людей, не знакомых с книгами "Звенящие кедры России". То опять-таки - гораздо проще привлечь их внимание чем-то близким и понятным каждому. И снова: Любовь в семьях - как раз и является такой темой, которая способна зацепить самые широкие слои населения. А уже отталкиваясь от неё - можно что-то объяснять и про Родовые поместья, и про всё остальное, о чём идёт речь в книгах.


3. Ну, и наконец, что касается критиков движения "Звенящие кедры". Зачастую их критика действительно обоснована.
В частности, один из главных аргументов - когда человек, увлёкшийся красивой идеей, делает это в ущерб своей семье, в ущерб взаимоотношениям с действительно близкими и родными людьми. Обычно этим грешат всевозможные секты, где некая религиозная община, в которой, безусловно, тоже проповедуется некая "любовь" - провозглашается более важной, чем родная семья человека.

Ну так вот. Если мы изначально заявляем, что Любовь в семье - это главный приоритет, то мы тем самым с самого начала отметаем это возможное обвинение. А для тех участников нашего движения, у которых действительно есть такие проблемы - повод задуматься о том, как это изменить (см. пункт 1).

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


984325СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2014, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

к примеру возьмем Империю - во главе стоит династия - утрированно можно назвать "родная партия 1 семьи" порождает систему, бездушную к представителям других Родов , негармоничную , Пространство Любви ограничено интересами - гордыней , самостью и Любовь оттуда уходит
Образ первого человека , объединившего коллектив - общество - остается в памяти этого общества по инерции
искуственно подпитывая этот образ, с помощью науки, Империя имеет срок жизни пусть 1000 лет , уступая место другим , более "продвинутым" , а этот Род наверное исчезает или смешавшись с другими - уходит вообще
первоначально , когда пришла Любовь к основателям династии , сформировалось Пространство любви , потом Любовь там уже не смогла выживать..., ушла к другим людям

как это выразить более емко и кратко (в индивидальном восприятии Образа Любви , Семьи?) для понимания необходимости объединения усилий людей в Родной партии - чтоб наша Любовь помогала НАМ и нашим детям в мире жить ?
Что это ООП ? у сегодяшнего человека , что царь , система "обеспечит каждого лично" Любовью? Как можно любить через посредника?
нужна помощь Женщин
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

1002993СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, роднопартийцы и сторонники партии Родной!

Вопрос у меня к Вам: - Какой наипервейший шаг сделать муж с женой, жених с невестой, влюблённые должны, чтобы Любовь между ними захотела жить, чтобы сохранить в семье Любовь навечно?
Солнце! Солнце! сюрприз

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003013СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, Если честно я думаю на этот вопрос мы ответить не можем, хорошо если наши дети на склоне лет смогут ответить.

Ведь 20 лет в поместье это не показатель, и 50 лет совместной жизни не показатель. Будет видно лет через 100 и по нашим детям и внукам. Создали ли мы пространство любви, создали они его, если на удалось сохранить отношения но детей не научили, то и нам грош цена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1003032СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова писал(а):
В первую очередь? Это исключить секс в своих отношениях.
Можно задать вопрос всем читающим: Кто как рождён(секс или желанный)?

Я уверен, что основная масса людей рождена благодаря сексу и рождённые от секса присутствуют в сегодняшнем дне рассуждая, как это плохо, но продолжая размножаться таким-же образом ибо если бы не секс, тогда и нас не было(про тех кто себе не врёт). Уважайте тех, кто Вас родил, не зависит от того как рожден от секса или желанный, ибо Мы не знаем судьбы каждого человека, кто спасёт человека в каких-то ситуациях рождённый от секса или желанный. Секс это существующее, а искорениться когда придёт время, конечно же, хочется всё сразу, но надо потерпеть, когда осознанность к людям вернётся.
Елена Орлова писал(а):
Далее совместное стремление построит Любви Пространство в котором родятся дети в любви сотворённые, а не по зову плотского утешения.
Я так понимаю, что Вы знающая судьбы человеческие, потому что пишете: рожать нельзя пока не построят Любви Пространство, а зов у каждого ведь свой.
Елена Орлова писал(а):
Любовь живёт там, где её уважают, лбюят и чтут.
Интересно… если, уважая главаря банды, любить его дела, чтить его закон, тогда любовь живет там?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003036СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, Лен ну я не имела в виду прям учить. Ты же понимаешь что детей ничему не научить. Они смотрят наблюдают и при этом опыт прошлых жизней. Конечно своим примером.

Ну то что бы в начале увидеть совпадает ли виденье на поместье и создание пространства... Ну так у нас с мужем 17 лет совпадало полностью, а теперь полностью не совпадает. Вот прям вообще. И сколько же это нужно поместье до свадьбы обустраивать что бы убедиться что это твой человек ?

Конечно хороший способ. но я вот знаю всего 7 пар, которые от 5 до 10 лет вместе создавали и вроде как пространство любви, и все разводом закончилось. И дети в поместье родились.

Не думаю что тут вообще рецепт есть что бы вот прям гарантировать что все будут счастливы и будут любить всю жизнь. Рекомендации да. которые помогут чего то избежать, что то облегчить. А так вот что бы точно сказать, и точно определить тот ли это человек... Был тот, стал не тот. Ну я бы не зарекалась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1003046СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната
Цитата:
...но я вот знаю всего 7 пар, которые от 5 до 10 лет вместе создавали и вроде как пространство любви, и все разводом закончилось. И дети в поместье родились.

Все просто объясняется : не определили ООП эти люди,вот и закончилось всё так печально.Прежде нужно было ошибку определить,а уж потом начинать создавать пространство любви.Последовательность нарушать нельзя.
И конкретно по теме :
прежде,чем родную партию создавать и определять её цели , необходимо определить ошибку старейшин.А иначе создать партию не получится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003050СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020, 4:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, а те пары что живут счастливо определили эту ошибку ? Только нам не говорят?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1003051СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната
Цитата:
а те пары что живут счастливо определили эту ошибку ? Только нам не говорят?


Так говорить бесполезно. Ошибку нужно определить каждому самостоятельно,не с чьих-то слов,а прочувствовав её всем нутром,душой.А на счёт тех,которые ошибку определили и начали её исправлять,то да.Я знаю таких счастливых людей.И дети у них особенные рождаются,талантливые.И любовь в семьях этих присутствует.А говОрено об ООП много.Темы здесь(на сайте)открыты и не одна.Там найти правильный ответ сложно.


Последний раз редактировалось: tmesher (Вс 19 Янв 2020, 16:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

1003052СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, участники темы! Интересный оборот принял мой вопрос. Из одного вопроса две темы сложилось. Не сочтите меня назойливым или " тролем", но утром я понял, как написать должен был этот вопрос. И поэтому я его вновь задам с некоторыми прибавками, т. к. общаемся мы с вами на странице Родной партии и роднопартийцев. Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

1003053СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, ну на сколько я помню Анастасия говорила что не нашла ответ. и говорила что все если начнут думать то смогут сообща ее найти. Не помню ничего о том что каждый сам ищет и другим не говорит. Мне кажется вы мудрствуете лукаво. Дети и у меня талантливые, особенные и очень умные. И у соседа. Но мы ошибку видимо не нашли.

Добавлено после 2 минут:

tmesher, на этом сайте не поймешь как общаться. Одни цитируют все время и ни шагу в сторону, другие вообще меняют смысл сказанного и выдают как ответ от Анастасии. Я конечно давно читала и не помню дословно, может тут кто другой выложит что там было про ошибку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1003055СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната
Цитата:
говорила что все если начнут думать то смогут сообща ее найти.

Цитата:
Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка.
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. ("Родовая книга"

Одно дело пройти всем вместе ход истории в обратном направлении(мы его все вместе и прошли,при чтении книжек "ЗКР"),а другое дело - определение ошибки - здесь уже индивидуально кажый определяет.
И это совсем не значит что ВСЕ СРАЗУ осознают в чём была совершена ошибка.Это означает,что пойдёт цепная реакция и процесс просыпания каждого человека будет индивидуальный..За доказательствами далеко ходить не нужно,стоит лишь открыть одну из тем с поиском ООП и можно увидеть сколько там всего понаписано...Кто нашел ошибку,тот молчит и не спорит,потому что бесполезное это занятие.Всему своё время.Время просыпания у каждого своё индивидуальное.
Цитата:
Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.("Родовая книга")

Ната
Цитата:
вместе создавали и вроде как пространство любви, и все разводом закончилось.

Так если ошибка определена,то разводов быть не может.Человек уже не ошибается в своём выборе.


Последний раз редактировалось: tmesher (Вс 19 Янв 2020, 16:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

1003056СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Александр Самохин, Андрей Гаскин, члены Федерального Координационного Совета, члены и участники Родной партии!

КАКОЙ НАИПЕРВЕЙШИЙ ШАГ СЛЕДУЕТ СДЕЛАТЬ МУЖУ С ЖЕНОЮ, ЖЕНИХУ С НЕВЕСТОЙ, ВЛЮБЛЁННЫМ, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ МЕЖ НИМИ ЗАХОТЕЛА ЖИТЬ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ В СЕМЬЕ ЛЮБОВЬ НАВЕЧНО?

Так как главной миссией Родной партии является сохранение Любви в семьях навечно, все роднопартийцы, начиная с руководителя, обязаны сделать этот шаг. И все, кто в материальном плане и в мечтах родовое поместье начал создавать.

Личным примером Родная партия и движение ЗКР будет кардинально отличаться от всех известных нам партий и движений. Партия и движение состоит из людей. Сделав этот шаг, каждый заложит новое сознание в то, как сохранить в семье Любовь.

Если мужчины и женщины всей Земли сделают этот шаг, всего один, падет многое, что антиразум людям внушил и выдаёт за благо.

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!

Последний раз редактировалось: Изок (Пн 20 Янв 2020, 0:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1003057СообщениеДобавлено: Вс 19 Янв 2020, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок писал(а):
Солнце!
...Так как главной миссией Родной партии является сохранение Любви в семьях навечно, все роднопартийцы, начиная с руководителя, обязаны сделать этот шаг. И все, кто в материальном плане и в мечтах родовое поместье начал создавать.
Личным примером Родная партия и движение ЗКР будет кардинально отличаться от всех известных нам партий и движений. Партия и движение состоит из людей. Сделав этот шаг, каждый заложит новое сознание в то, как сохранить в семье Любовь.

Совершенно согласна.Подписываюсь под каждым словом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB