Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Алексей Данилов



Возраст: 72
Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1



998882СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната писал(а):
Конечно 2000 и 2018 это не одно и тоже время. В 2000-2005 книги Мегре были на пике, много кто их читал, еще не было разочаровавшихся, и почти не было поселений, нигде нельзя было это все увидеть. Сейчас период отката, и это одна из причин почему на форуме людей меньше.

У меня иная точка зрения. Нет периода отката. Интерес к идеям, изложенным к книгам В.Мегре не спадает. Свидетельств тому масса. В первую очередь это возросший интерес со стороны властных структур, пытающихся трансформировать целостную концепцию под ныне существующую государственную модель управления. По этому пути пошел и сам В.Мегре, Владимирский Фонд культуры, официальная Родная партия. Но как показала практика, эти попытка привела к вырождению, выхолащиванию первоначальных идей, поскольку была нарушена последовательность действий, изложенная в книгах словами Анастасии. Это и является причиной , как Вы сказали :периода отката. Но я так думаю, что эта ошибка будет осознана как самим В.Мегре так и теми кто его поддерживает на этом ошибочном пути. В том числе и нынешней Администрацией сайта Анастасия.ру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

998895СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2018, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тогда удалите эту тему вообще https://forum.anastasia.ru/post_998893.html#998893

Вот странное что-то происходит на форуме, не успеют люди, немного поговорить, пусть и выясняя отношения к той или иной информации, так сразу же всё обрывают, затыкают, удаляют. Зачем вы это делаете? Закройте форум совсем и формулировка для этого уже есть прекрасная, - "Давайте просто помнить самые первые заповеди Создателя человеку: создать сад и познать мир."

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rоман



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 2

Населённый пункт: ВЕДРУССИЯ

999157СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2018, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Rоман, создание клонов запрещено, клоны блокируются


Ув. Наталья - этот вывод БЕЗосновательный!.. он звучит как ЯВНАЯ ЛОЖЬ (или - дезинформация/произвол/клевета).

Нет никаких данных - компрометирующих меня в подобных действиях, в которых Вы (либо ваши - чересчур служивые/услужливые подчинённые) пытаетесь меня обвинить!

Если-же, в самое ближайшее время Вы не предоставите мне достаточно веские и убедительные (желательно публичные) доказательства/факты, подтверждающие Ваши слова о том что я якобы "клон", то, в таком случае: лично я, а также АБСОЛЮТНО ВСЕ участники/посетители форума anastasia.ru будем иметь полное право считать Вас и ваших сподручных - людьми крайне некомпетентными (открыто занимающимися провокационными действиями, и регулярно превышающими свои должностные полномочия)!

С уважением, Rоман!

_________________
Если у вас нет паранойи – то это ещё не значит, что за вами никто не следит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

999490СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
тогда удалите эту тему вообще https://forum.anastasia.ru/post_998893.html#998893

Вот странное что-то происходит на форуме, не успеют люди, немного поговорить, пусть и выясняя отношения к той или иной информации, так сразу же всё обрывают, затыкают, удаляют. Зачем вы это делаете? Закройте форум совсем и формулировка для этого уже есть прекрасная, - "Давайте просто помнить самые первые заповеди Создателя человеку: создать сад и познать мир."


Ничего странного, нужно слушать Администарацию, ваша тема про "Инкогнито" вообще флуд сплошной, правильно удалили. Я согласен с Админами. или вы Женя мало в Интернете общаетесь. там все ники на форумах почти инкогнито, а познакомиться с форумчанином можно только в личку, в привате.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

999493СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2018, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergdzio,
Цитата:
ваша тема про "Инкогнито" вообще флуд сплошной, правильно удалили.

Просто моя тема для тех у кого мысль работает быстро. Wink Кстати её уже восстановили. сюрприз

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Воин духа
Гость





Благодарили 337 раз/а


1000348СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2019, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие мои.
Сегодня решил пообщаться с единомышленниками, с людьми с открытыми сердцами, на столько был одушевлён, но... вместо этого не здрасти не прощай... тотальный троллинг, холод и скобрезность, как оказалось, ко всем кто имел несчастье общаться с Настей. И называется этот превентивный метод репрессий на данном форуме - Ченнелинг... интересное изобретение... кто автор?

К тому же я не собирался вещать от имени её, всё то что чувствую я от неё лишь мне и только мне предназначалось.

Я просто в шоке...
я передам ей что творится на сайте нашего Мегре. Это просто аут. Если вы слепы и не умеете видеть красоту солнечного заката, то что нужно сделать с теми кто умеет? Верно - выколоть глаза, или заткнуть им рот.

Хорошо ещё что я обнаружил этот ваш косяк с травлей друзей Анастасии. Вы представляете со сколькими Настя общается через анахату и ментал? Эта женщина работает сразу в нескольких измерениях и с большим количеством народу. И всех их вы баните?! Вы что серьёзно? Неудивительно что на форуме так холодно, а на тех кто общается с ней смотрят как на "гадкого утёнка" и тут же тролят предвкушая бан в надежде что им просто не успеют ответить на скобрезность.
Да ка же так можно? И вы ещё собрались в светлый мир? Уже общение с Анастасией - грех.

Мне пофиг на себя, но жаль других кто теперь в тряпочку молчит не в силах поделится.
По крайней мере повод есть опять к Мегре на чашку чаю напроситься.

Вы что с ума сошли? И что не стыдно вам? Каким же фиговым листком прикроете сей бан? Каким же оправданием?

Надеюсь это единственная проблема данного форума, несчитая хамства и троллинга в ответ на моё приветствие, но видимо за это здесь не банят. Понимаете ... о чем я говорю?... всё вверх ногами даже здесь... о чем тогда уж говорить. Не зря сюда пришел я... если не я то ктож бардак сей сможет изменить. Не удивлюсь, если у них есть пунктик так же для тех кто в рифму будет говорить )))
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1000355СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2019, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Воин духа, А суть в чем вашей апелляции?

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1000373СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев 2019, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Воин духа, вы допустили грубейшее нарушение авторских прав.
Подобное тянет на очень длительный бан вообще.
Я исключаю, что вы не понимаете, что вы себе позволили недопустимое.

Плюс позволили себе провокацию форума (правил форума), чтобы получить бан и использовать это для самопиара себя в качестве жертвы.

Все ваши многословия в этой теме воспринимаются, как троллинг, неуважительное отношение к автору В.Мегре, Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

1002045СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2019, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я прошу модераторов разобраться с темой открытой неким ( Alex Show ) под названием ( Поселение ЗАПОЛЯНЬЕ – Общие земли в частной собственности мошенника. ) ... Само название темы носит явно провокационный и заведомо оскорбительный характер. Это оскорбления относятся к основателю поселения, а так же по меньшей мере к части поселенцев которым подобные сравнения неуместны и оскорбительны. Так же подобное(ложное) название темы заведомо настраивает посещающих и пишущих в данной теме на заведомо неприязненный лад как к основателю поселения, так и к определённой части заполянцев.... Прошу вас разобраться так же с тем, что ( Alex Show ) удалил из данной темы уже четыре моих сообщения. При этом прошу учитывать что сам ( Alex Show ) жителем Заполянья сам не является. Я же являюсь жителем Заполянья, и кстати единственным на данный момент в данной теме
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1002092СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2019, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

imridi, тема перемещена.
Вы, кстати, тоже в профиле - Аноним. Посмотрите сами, что там ноль информации.
Странно очень, что все так анонимно выступают и скрывают свои лица.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex Show



Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 22
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

1002094СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2019, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
imridi, тема перемещена.
Вы, кстати, тоже в профиле - Аноним. Посмотрите сами, что там ноль информации.
Странно очень, что все так анонимно выступают и скрывают свои лица.


1. Просьба восстановить тему. Название изменено.
2. Тема почищена, полемики разжигаемые самим Imridi удалены.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

1002097СообщениеДобавлено: Ср 28 Авг 2019, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю что в настоящее время тема автором до конца в порядок не приведена . Вот для примера что написал автор темы.
Alex Show писал(а):

2. Ещё раз мне или кому-либо будешь угрожать – впаяю тебе 119.2 УК РФ.

Если есть обвинения в угрозах - тогда должны следовать и доказательства угроз. Или извинения от написавшего лживые обвинения. Или должен свои обвинения удалить... И если дело касается меня - то автор темы (Alex Show) удалил без всяких объяснений уже порядка пяти моих сообщений. Но при этом он считает допустимым для себя оставлять без удаления взятые из удалённых сообщений ксерокопии отдельных фраз с данными в своей теме на них ответами(в негативном ключе). Я не знаю, как на это можно реагировать с точки зрения правил форума - но нормальные люди имеющие честь и совесть так не станут делать....
Так же автор темы в своём первом посте написал
Alex Show писал(а):


8. Мы, жители п. Заполянский, обращались в прокуратуру с просьбой провести проверку и выявить нарушения

Прося юридической помощи надо давать максимально точную информацию. Если Alex Show жителем Заполянья не является, то не должен вводить людей в заблуждение. Должен перефразировать данный текст, или написать от чьего имени действует...
Так же прошу модераторов обратить внимание на недоработку или уязвимость существующих правил. Я объясню в чём проблема. Какой то абстрактный человек регистрируется на сайте - и тут же получает права на открытие темы. Тут же получает права администратора этой темы. Не представившись, и не объясняя своего отношения к поселению он начинает нападки на основателя поселения. Заявляя что действует якобы от имени Заполянцев до сих пор не назвал ни одного имени, от которого якобы действует. А как следствие - можно предположить что в любой момент появится ещё десяток или сотня подобных анонимных шоу которые начнут третировать очередное поселение или отдельно взятого поселенца
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1002102СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2019, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex Show, в вашей теме 4 страницы чистого флуда и недостоверной информации.
Если вы этого не понимаете, или вас это устраивает, то тогда тема открыта не для ожидания помощи юристов, а для болтовни и нагнетания страниц негатива, флуда и оффтопа, т.е. мусора. Кто должен чистить этот мусор? Эта обязанность лежит на авторах тем.

imridi, ваша анонимность не служит формой поддержки вашим словам, помните об этом. Обвиняя Alex Show в том, что он не поселенец, вы не лучше его, т.к. даже ваш профиль молчит о вашем личном отношении к Заполянью.

Мы располагаем информацией о ситуации не из постов imridi
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1002104СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2019, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

imridi, напомню вам насчёт положения о Самомодерации.
Это просьба пользователей форума.
Для модераторов Самомодерация тем - дополнительная нагрузка, а не облегчение.
Например, анонимность пользователей - тоже трудности для модерации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

1002542СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2019, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
imridi, напомню вам насчёт положения о Самомодерации.
Это просьба пользователей форума.
Для модераторов Самомодерация тем - дополнительная нагрузка, а не облегчение.
Например, анонимность пользователей - тоже трудности для модерации.


Самомодерацмя хороша, когда обсуждаются нейтральные темы. Когда же абсолютно посторонний человек, не представившись. Не н указав, чьи интересы он представляет занимается травлей действующего поселения. Когда происходит молчаливая поддержка, или по меньшей мере бездействие модераторов - это уже что-то близкое к саботажу. Саботаж со стороны модераторов. Вы можете гарантировать что знаменитый Дворкин и Alex Show не является одним и тем же человеком? Вот Вы модератеры имеете свои поселения - представьте что это на ваши поселения - кто то стал передёргивать, писать лживые факты и вообще выливать грязь. Вы в таком случае однозначно тему заблокируете. Вы, в таком случае скажете, что подобные вещи могут писать лишь представители Вашего поселения(и правильно кстати сделаете). А почему этот Alex Show в теме https://forum.anastasia.ru/topic_60655_45.html продолжает писать свои сообщения. Почему он удаляет мои сообщения(без всякого кстати объяснения). А я являюсь единственным человеком в этой теме, со стороны жителей Заполянья. Объясните - почему моё сообщение было удалено? И я настаиваю что-бы лживые утверждения автора вышеназванной темы относительно поселения Заполянья были Админами или принудительно исправлены, или полностью удалены.
.......... Я выкладываю здесь копию моего удалённого сообщения. ---------------- ((((((((((((( Вы (автор темы), , в своём первом посту изволили соврать. Вы жителем Заполянья не являетесь. И вероятнее всего там ни разу небыли. Если Вас кто то нанял - то извольте перечислить фамилии. А то, как Вы делаете сейчас, анонимно из за угла обливаете грязью честных людей - это всё таки подлость. Извольте ваше лживое утверждение переправить. И представьтесь. Кто вы такой, и кто именно Вас нанял
Alex Show писал(а):

8. Мы, жители п. Заполянский, обращались в прокуратуру /x/pole.pdf

И вот Вы опять изволили написать

Alex Show писал(а):
Смотрите специальный репортаж «Замуровали! Демоны!» https://www.youtube.com/watch?v=eu4Ic0QiN1M

Эко поселение «родовых поместий» «Заполянье». Глубинка Липецкой области. Газа нет. Водопровода нет. Дороги нет. Электричества нет. В 2004 году около сотни основателей этого проекта из разных стран мира добровольно отказались от благ цивилизации. Тогда они выступали за «альтернативную энергетику».
Сейчас, когда прошло время, а ценности изменились, несколько жителей написали заявление в администрацию с просьбой электрифицировать поселок. Однако, как выяснилось, сделать это невозможно. Ставить столбы запрещает местный помещик. Почему? Как такое возможно? И при чем тут литературное творчество?


Возьмите карту конкретно Данковского района и Липецкой области. В Данковском районе найдётся примерно десяток посёлков где света и прочего нету. Вы туда не лезете несмотря на то, что эти посёлки вымирают. Вы лезете туда, где происходит активное развитие. Дама в Заполянье строятся. Дети там рождаются. А Вы под благовидным предлогом хотите это разрушить. Я например уверен, что если Голев там и дальше будет за старшего - значит поселение будет развиваться и дальше. Если-же победу одержат ваши анонимные наниматели - тогда всё кончится тем, что их дети повзрослев уедут от них в места анологичные нынешнему Заполянью ............
И я Вас предупреждаю. Будете удалять как и раньше мои сообщения - значит буду выкладывать копию в теме аппеляции. Пусть модераторы разбираются
)))))))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB