Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1001569СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2019, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Шишмарёва Тамара поклон вашим добрым мыслям. На счет Родной партии моё мнение не изменилось как считал что она мертворожденная, так и продолжаю считать, почему не учувствую в разделе обсуждении темы «Родной партии» цель предыдущего изложения к действию был только для руководства партии если они захотели бы вернуть истинный образ Родной партии то надо своими действиями повернуться к рядовым её членам. Почему только к руководству тут вы правы я бывший рядовой член КПСС и подноготную правления знаю не понаслышке, мне нестыдно в этом признаться стыдно должно тем кто в девяностые воздухе переобулся таких часто называют «перевертыши», вот почему с настороженностью отношусь к любой партии ведь структура у всех их пирамида.


Мало вероятно что руководство партии прислушается к этим предложениям так как повторяюсь объяты они гордыней и просто так не сдадутся, столько было потрачено сил и пусть искаженный образ её, вирус антиразума их поразил и излечиваться они не собираются.


Хочу предупредить что в будущим может произойти в искажении образа Родового поместья с помощью такой партии то есть один искаженный образ исказит другой. Возьмем хотя бы нашего ближайшие соседнее государство КНР. На 3-м пленуме КПК одним из важнейшей задачей была аграрная реформа так что произошло почему нужно КПК направить свой народ в сельскую местность чтоб выращивать сельхоз продукцию. До этого Китай добился большого развития в легкой, тяжёлой промышленности, многие селяне ринулись в города и работали в этих отраслях, вот из за этого и получилось что производить сельхоз продукцию не кому. Многие сельхоз земли на востоке Китая из-за варварского отношения к ним мертвы мы все из СМИ видим как китайцы через подставных лиц в странах СНГ прибирают наши земли при этом наши народы волнуются из-за такой экспансии.


Так к чему я виду возьмем продовольственные корпорации КНР или западные это не сильно важно видя а уж точно они имеют у себя аналитические отделы которые наблюдают за всеми процессами в обществе и уж точно не пройдут мимо нашего движения. Проанализировав и подготовиться, они прейдут к руководству Родной партии к тому времени ставшей «диванной партией» средств у них нет как и членов да и веры к тому времени тем более и предложат помощь.


Какая это будет помощь давайте представим (это не моделирование а видя что может произойти) прейдут представители продкорпорации их восхищения не будет предела о движении и то что они поддерживают идею о Родовых поместьях и знают наши проблемы и хотят помочь каждому желающему приобрести один гектар земли и будут сокрушаться о недальновидности нашего правительства. Для них приобрести землю с помощью коррумпированного госструктуры легко при этом будут сожалеть, что не могут каждому желающему дать землю в частное владения из-за существующем государственных законодательстве, но это ведь не главное ведь уже у существующих родовых поселений такая же ситуация. Они согласиться с живой изгородью, четвертью гектара леса помогут и с доходом каждой семье которая живет на своем гектаре, мы купим вам саженцы плодовых деревьев, дадим методику под садоводство куратор-специалист поможет заложить сад, построим помещения под разведения шампиньонов, поможем в разведение пчёл и самое главное всю продукцию производимую вами мы в обязательном порядке скупим и у вас будет доход.


Вы подумаете а где у них выгода, так это элементарно не чего нового темненькие ещё не выдумали, старые шаблоны. Платить им не надо а отношение к работе будет сильно высокая это не наемные рабочие которые работают на «дядю». Земля, сад, грибы, пчелы всё это не их а продкорпорации да и сама семья это их рабочая сила. Книга восьмая, часть первая.


Цитата:
В Древнем Риме сенаторы издали указ, что если раб умеет работать на земле и ему дали землю, то этого раба можно продать другому хозяину только вместе с землёй, чтобы не допускать посторонних к растущему на этой земле. А почему римские сенаторы давали некоторым рабам землю? И ещё давали денег, чтобы они там построили себе дом? По одной-единственной причине — чтобы взять у них 10% урожая, выращенного и напитанного любовью и заботой растившего его человека. Только от такой продукции может быть польза.



Могут и дом построить для проживания и переработке, упаковке тех продуктов, которые будет производить семья, а люди будут напитывать любовью и заботой этих мутантов почему я так назвал, года три назад к нам приезжал ушлый молодец продавать нам саженцы мутантов так расхваливал про урожайность и устойчивость к вредителям мы тогда отказались и садили старые сорта яблонь но я видел плоды этих яблонь, внутри семена недоразвитые или можно сказать пустые(любая яблоня тратит основные силы именно на семя а не на мякоть) можете сами убедиться их супермаркете полно.


Вот и другая ситуация которая может произойти, с КНР и правительств стран СНГ добрых отношениях и развитий экономик первоочередное тут и импорт замещения и инвестиции в отрасли. Наши правители знают о нашем движении и не только знают но при внимательном анализе могут использовать в своих интересах тут и интересы КНР совпадают. Правительство «запоёт» старую песню что дадим землю для импорт замещения, вспомнят землю для молодых семей тут и сколько детей родят и.т.д. КНР инвестировать в Родовые поместья а взамен получат рынок продаж сельхозпродукции может даже часть продукции вывозить к себе. Вот тут то и Родную партию (которая уже искажен образ её) подтянуть пообещать места в местных органах и в парламенте их можно использовать как надсмотрщиков над искаженным образом Родовых поместий. Многие подумали что такого не возможно а как государство использовала идею Анастасии в своих интересах собираются демографическую ситуацию на Дальнем Востоке восстановить.


Многое можно предвидеть, что они могут сделать, чтоб исказить образ Родового поместья. Все взаимосвязано образ Родной партии, исказив темные, могут и исказить всё движение, но думаю, нечего у них не получиться ведь мы все знаем, что такое хорошо, а что такое плохо.


Извините, пожалуйста но это не образ день защиты детей это просто три слова, и нет за ними не какого образа тем более в них глупая информация, это получается мы один день в году не бьём своих детей или один день даем им отдых а потом будем их целый год лупить как сидоровых коз. Простите за иронию.

С вами соглашусь что наши мысли-ручейки направлены в разные стороны но давайте посмотрим что говорит Отец Творец своим Божественным языком. Каждый родник не повторим, каждый ручей разный один под камнями проходит, другой по логу третий разные преграды преодолевает, но куда они текут, в реку вливаясь, наполняют её а река впадает в океан и эта наша общая цель Рай земной вернуть. Повторяюсь, мы все индивидуальны, каждый человек на земле не повторим и это хорошо разные мысли, разные мнения, но цель у нас одна быть СЧАСТЛИВАМИ.


Благодарю за ваши мысли. Простите, если своими размышлениями обидел вас. Искрений поклон всем кто в ручейке с нами, кто общается и тем, кто читает и размышляет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001572СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2019, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Пётр Красава!
Согласна, что «мы все индивидуальны, каждый человек на земле не повторим
и это хорошо разные мысли, разные мнения...»

Каждый человек по - своему понимает, что значит быть счастливым,
поэтому и цели могут быть разные, ближние или дальние.

Хорошо, что есть возможность поделиться своими мыслями и спокойно обдумать, что пишут
другие читатели книг Владимира Николаевича Мегре «Звенящие кедры России».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001607СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2019, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бернард Шоу : "Не верьте старикам - их не интересует будущее" это подход Западной цивилизации - рабская психология...

Род, Порода - семья - община - почему то все эти понятия переплелись в определение Общество и Мы ушли от корней, далее следует демагогия разСуждений.

Во фразе "Я образовал партию имени СЕБЯ" - попахивает Гордыней или Я - "венец Рода".
Но до меня любимого минимум 25 000 поколений/Пап и Мам/ было за 1 млн. лет - это и есть РОД!

В старости физически понимаешь , что Ты уже не "венец своего Рода", а продолжение Рода , а семья и наши Дети "венцЫ Рода".
Анастасия озвучила , что через 3 поколения , если в памяти родственников хороший след оставил человек - то Он опять родтися. А у староверов есть поговорка " посмотрев в глаза своих правнуков - увидишь своих родителей".

БОГ-ОТЕЦ, Сын Бога, Дочь Бога, Род, семья, община - это на мой взгляд должно быть определено и отражено в Уставе Родной Партии.

Спасибо всем кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1001647СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2019, 8:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Поклон вашим добрым мыслям и вашим прекрасным образам дети Бога.

Мне сегодня плохо видя как искажается наш образ нашего движения из за непродуманных несколько слов. Вчера возвращаясь со своего кусочка Родины подходя к дому увидел как мой сосед тоже пенсионер быстро шел мне навстречу чуть не падая я остановился передохнуть и подождать его. Не поздоровавшись со мной он на лету выпалил.

Что напахался на в…….ся в своем Раю теперь поедиш отдыхать в Таиланд там массаж как раз для твоих ножек, солнце, пляж, оправдываясь ему говорил что это наверно фестиваль или симпозиум приедут люди с разных стран кто поддерживают идею Анастасии будут решать важнейшие вопросы он резко меня перебил да ты почитай что пишет ваш лидер мол поработали теперь и отдохнуть и подлечиться не грех. А то Любви пространство, Любви пространство каждая травинка помогает, плоть излечит и душа успокоиться Рай вернете а сами бежите из этого Рая вы все лицемеры со своей Анастасией. Ты посмотри на себя сам ели ходишь да вот вижу рука трясется ползаешь как таракан на своём участке, в его глазах увидел огонёк ярости и победы нет не только надо мной но и над всеми нами которые поверили Анастасии, самодовольным видом он повернулся и пошел прочь мне подумалось он ведь не один такой кто так подумал образ искажается и многих людей оттолкнет это.

Не зная что ему ответить я просто стоя и плакал.

Простите меня друзья, плохо на душе. Всем удачи и поклон за сотворенный образ ваш в гармонии. Искрений поклон всем кто в «ручейке
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001652СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"ОШИБКА ОБРАЗОВ"- каждый Человек строит свой личный образ- мечту Праотец спел три песни и "осознанность науки/образности/ той с башни звучащих песен начиналась" стр 103 кн 4 - прошло 19 лет и Египет начал расцветать , но вот совпадение кн4 издана от 19,10.2001 ИД 060173!!! - время для "усвоения" Человеком Образа.
"Но воины народ ИЗРАИЛЯ остановить не в силах были, народ,в котором Образ жил сильнейший"стр 108 кн 4

СПасибо всем, кто в ручейке!Надеюсь , что установим МЫ сообща ошибочку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1001654СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2019, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр Красава.
Цитата:
... в его глазах увидел огонёк ярости и победы нет не только надо мной но и над всеми нами


spektr-ss20
Цитата:
"Но воины народ ИЗРАИЛЯ остановить не в силах были, народ,в котором Образ жил сильнейший"стр 108 кн 4


"Звенящие кедры России"
Цитата:
"Ты вот о злобствованиях в прессе современной говорил, Владимир. Теперь увидишь, как усилятся они. И изощрённей будут. Увидишь провокации и клевету. Весь арсенал приёмов, какими пользовались в тысячелетиях силы тьмы для уничтожения культуры народа нашего, увидишь. Но то, что будешь видеть ты вначале - только вершина айсберга, Не все люди оккультные нападки могут лицезреть. Но ты и их поймёшь, почувствуешь, увидишь. Не бойся их, тебя прошу. Перед бесстрашным страшное бессильно. Увиденное сразу позабудь. Как ни было чудовище всесильным, забытое, оно перестаёт существовать совсем."(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

1001660СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2019, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher писал(а):


spektr-ss20
Цитата:
"Но воины народ ИЗРАИЛЯ остановить не в силах были, народ,в котором Образ жил сильнейший"стр 108 кн 4



Спасибо, tmesher. Именно так. А чисто да гладко, да безо всяких препятствий и трудностей - так даже в сказках не бывает. На то мы и люди, воспринявшие Образ, чтоб реагировать. Если что-то или кто-то "не соответствует". Всё поправимо...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001703СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжу - Песни Праотца - в те времена ещё жива была Ведруская цивилизация и ЛОЖНЫЙ Образ справедливого правителя Египта, Образ сообщества счастливых семей, живущих вместе, "прокатил" - народ прглотил ЛОЖЬ, "счастливые семьи" жили рядом- их видели и знали -стр 115 Родовая книга
"И каждый знал в Ведической культуре - жизнь человеку вечная дана, жизнь повторяется прекрасная тогда, когда к прекрасному стремления в живущем!".
соседи, у которых не было войн, но сообщество Ведрусов не было узурпировано одним Человеком со свитой из жрецов.
ПРАОТЕЦ и подумать (помыслить) не смог , как ЛОжью направили Жрецы мысль коллективную Человека на разрушение...

Время Осознания Ошибки пришло опять...

"Пред обазом , даже одним, но искренним, незамутнённым постулатом меркантильным, бесполезны войска земные...Пред образом войска беессильны" стр 93 кн4
Пётр Красава - Вы писали про обиду ранее - но это все более похоже сейчас на процесс осознания Ошибки.
"Лишь ОДНОГО ЖРЕЦЫ НЕ ЗНАЛИ, когда использовали образы с корыстной целью..."стр 102
Искренний поклон всем , кто в ручейке! Светлых мыслей Вашим Образам, сформированным лично вашими мыслями - так формируется "ручеёк коллективной мысли!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001809СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

300 лет правила династия Романовых(рома- народ цыгане с немецкими корнями..) Задачей их стало перераспределение ресурсов внутри управляемой империи для Запада. Началось с зерна при князе Владимире , учинявшим разбои на киевской Руси - - в 27 лет Он стал "сказочно богат" Византия отвалиля ему "таланты"(Деньги) и его задача была поставка зерна для войск Империи. Серебро он поменял на свинец - им расплачивался с народом...- "ту земцы" носили лепты (монеты) за щекой - во рту...(в монетном дворе Херсонеса найдена форма для изготовления этих капелек - "лепт" и ими расплачивались на базаре...

После прихода к власти Романовых произошел раскол в церкви - так появились Москали."Царя танцует свита" - польская поговорка..

Это староверы(их так прозвали на Украине,Белоруси), которые преследовались властями Столиц. И Начало Гражданскокого противостояния у Ведрусов..., продолжающееся до сих пор.
Ошибочка в том , что делегировали Свои полномочия старейшины иному на Роду - вроде якобы "слуге народа" у которого есть своя свита.

Мультик "Петька в три-девятом" - "так Вы что и есть за меня будете?" - очень точно подмечено! Суть фразы "Мы вас не просили рожать" Одинакова для Слуг...


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Пн 29 Июл 2019, 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1001811СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20,
Цитата:
300 лет правила династия Романовых(рома- народ цыгане с немецкими корнями..)....


Может хватит обвинять далёкое прошлое, "притягивая его за уши" к сегодняшнему настоящему. Ну было и было. Было и прошло - а ты строй в своей голове новую реальность. Твоей мысли НИКТО и НИКОГДА не может помешать думать (мечтать), если ты сам этого не хочешь.

Плохому танцору... сам знаешь, что вечно мешает. Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1001826СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2019, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
Может хватит обвинять далёкое прошлое, "притягивая его за уши" к сегодняшнему настоящему. Ну было и было. Было и прошло

Это противоречит информации из "Родовой книги" :
Цитата:
Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении , определить ошибку , и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждет.(ЗКР "Родовая книга)

Евгений Мирошкин
Цитата:
Плохому танцору... сам знаешь, что вечно мешает.

Следствие ООП мешает...
spektr-ss20
Цитата:
Ошибочка в том , что делегировали Свои полномочия старейшины иному на Роду - вроде якобы "слуге народа" у которого есть своя свита.

Согласна с этим.И сейчас наблюдаем то-же самое.История повторяется. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001828СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2019, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем, кто в ручейке!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

1001831СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2019, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, Абсолютно не противоречит. Т.к. "определить ошибку", это значит зафиксировать её для себя в уме, а не обвинять прошлое. Почувствуй разницу. По моему "обвинять" и "определять" абсолютно противоположные действия.

К тому же ключевое в этой цитате, это, - "осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою"!.. А "в чём была совершена ошибка" - это уже второстепенно. Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1001832СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2019, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин
Цитата:
"определить ошибку", это значит зафиксировать её для себя в уме, а не обвинять прошлое

spektr-ss20 не обвиняет,а констатирует(почувствуй разницу!!!)факт Wink и сравнивает прошлые события с происходящими, в данный период времени, событиями .
Констатировать это означает-устанавливать, удостоверять несомненность, наличие чего-нибудь,и это далеко не обвинение.

Евгений Мирошкин
Цитата:
К тому же ключевое в этой цитате, это, - "осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою"!.. А "в чём была совершена ошибка" - это уже второстепенно.

Так ты cчитаешь,что мы занимаемся определением ошибки (ищем точную и краткую формулировку, раскрывающую её содержание),не осознав своего предназначения и своей сути?
Ошибаешься.
Об ошибке(размышления) :
Предполагаю,что ошибкой старейшин является доверчивость- так можно одним словом ошибку,мягко говоря, назвать.Детская наивность.Ведуны не ведали хитрости!!!Доверчивость принято считать за достоинство,но это неумно ибо доверчивых людей очень легко обмануть,ввести в морок,в заблуждение.Поэтому понявшие это нас предупредили : "доверяй,но проверяй".Доверчивый человек сам бес(З)хитростный,поэтому думает,что все такие-же бес(З)хитростные.
На ошибках учимся : вспомним хотя-бы истории с "МММ",с "Властелиной"...примеров множество.До сей поры многие старушки и старики жалуются что какие-то люди их обманули(подсунули "копеешные" лекарства или какую-то ненужную технику и "содрали с них последние гробовые деньги;отобрали квартиры и....всё такое прочее.И всё это из-за доверчивости произошло.Хитрый человек запросто обведёт наивного доверчивого человека вокруг пальца.Сейчас в движении ЗКР тоже происходит подмена образов(пример) : образ "Родовое поместье"(образ пространства любви,где все члены семьи равны в своих правах ) подменяют на образ "Родовое поселение"(на общину-коммуну,где царит иерархия).Приписывают этот "подменный" образ к образам из книг "Звенящие кедры России".
Вот что говорит по этому поводу сам писатель:
Цитата:
"Дело в том, что кто-то занимается целенаправленным уводом в сторону. Я знаю, кто это, я могу называть конкретные имена, фамилии, организации, которые этим занимаются. Очень хорошо, что вы подняли эту тему."
Полностью читать здесь : https://anastasia.ru/media/3/31548/
Люди,которые занимаются подменой образов,захватили ведущие посты в "Родной партии"(координаторы),руководят людьми в поселениях... Sad Даже здесь на сайте они чувствуют себя, как рыбы в воде.Манипулируют оговоркой Мегре(когда-то ему задали вопрос о его отношении к термину "Родовое поселение" и в ответ он оговорился,мол,как хотите,так и называйте(суть ответа).
Вот пример того,как человека ввелиQuestion в заблуждение :
Цитата:
На каждом должна, возложена обязанность управлением информацией о родовых поселениях.(Пётр Красава)

Полностью читать здесь :
https://forum.anastasia.ru/post_1000634.html#1000634
Вот ещё :
Цитата:
Все родовые поселения должны ведь стать примером для других и быть благим соблазном.(Pytovniza)

Полностью здесь :
https://forum.anastasia.ru/post_1001618.html#1001618
Вот так всё происходит (как пример):для вашего здоровья купите бочку мёда и к нему полагается обязательная ложка дёгтя (в подарок) .И, непременно,всё это необходимо перемешать блендером.И эту смесь поглощать большими дозами Rolling Eyes ?Как некоторых людей не тошнит от этого?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001833СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2019, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на гербе Ивана Грозного было12? "печатей"
У Романова исчезло 2 это ЮГРА и БОЛГАР , т.е. мусульмане татары и язычники за Уралом....
при комунистах отношение к этим наРодам не поменялась - типа "туземцы".....приРОДные богатства даром- лес горит , топят реки .... только вот Дерипаска с аллюминием денежки качает где то, другие нефть, а на Обь,Байкал - отношение митрополии по этим территориям - только выкачать Деньги. чтоб европейская часть была "подкормлена" и реально живет - "на мой век хватит"

и если исходить из Романовской печати, то Урал, Сибирь свободны в выборе своего пути? Европа приРоду изничтожила , Волга обмелела какое будущее?

Спасибо всем, кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB