Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ginta ( Ginta Cirule ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1004086СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2020, 17:25 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Постепенно попытки творить одной перешли в совместное творение вместе - двумя. Будет трудно отличать заслуги каждого.
Позиция лидера творения плавно перешла к Теодору. Получилось и будет "мы".
У каждого свои сильные стороны. Вместе рождается результаты быстрее.
Совершенствование среди обитания и сотворение Родового Поместья - Пространство Любви тесно связаны. Невозможно Пространство Любви без личного роста. Внутреннего и внешнего. Потому будет и размышление, не только результаты.
По новому начинает восприниматься и то, что уже знакомо.
Так как Теодор не очень любит за компьютером сидеть и русского не знает, часто буду писать и о его мнении.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Frido, wertyu3851

АвторСообщение
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001800СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2019, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Овощи выросли большие и будет труднее положить траву между растениям. Надо будет положить, сколько смогу, без травм для растений.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 04 Фев 2020, 20:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001801СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2019, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже поела малину (много) и пару ягод крыжовника из Поместья. Один томатик набирает вес.

Из-за мулчировки овощи поели чуть больше.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001805СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ginta писал(а):
Частая смена партнёров создала проблему с доверием в текущие отношения, потому я не готова сразу ответить "Да", если партнёр скажет, что готов создать Пространство Любви со мной. Сказала ему и он понял. Надеюсь. Сказала, что хочу научится, что такое - здоровые отношение, партнерство - до решения о совместном сотворении. Это для того, чтобы сотворение произошло на основе прочной внутренней связи, доверия.


Читала где-то, что бывает, что люди начинает творить Родовое Поместье, но забивает о Пространстве Любви. Из-за того происходит разводы.

Постепенность развития отношении поможет нам создать Пространство Любви в будущем и закрепить её. Мы будем знать и понимать друг друга, личный язык каждого и Пространство будем творить точно друг для друга.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 04 Фев 2020, 20:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001806СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2019, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашла систему, как мыть одежду.

Надо мыть только столько одежды, сколько не хватает для ближайшие дни, с учётом дней, в которых не будет хватать времени для стирки и скорости, в которой одежда высохнет. Так надо делать каждый день, кроме тех дней, которые спланированы как очень занятые. Думать о новых комплектов чистой одежды надо уже два дня до предполагаемого дня, когда чего-то чистого будет не хватать.

Так всегда хватит чистой одежды, объем работы будет приятно маленький для раза и будет побольше настроении мыть одежду регулярно, поменьше желаний отложить на потом.

Годиться, если мыть руками.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 04 Фев 2020, 20:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

1001808СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2019, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Ginta, здравствуй!
Случайно набрёл здесь на твою личную страничку!
Молодец, что одна пытаешься обустраивать своё Поместье!
Как говорится - Бог в помощь! Солнце!

На всякий случай, чтобы могла планировать свою дальнейшую жизнь, рассчитал для тебя, 21.11.1991, даты рождения возможных будущих детей:

год 2020-2029
57% 50% 100% 95% ! 22.02.2024,
57% 71% 100% 100% ! 22.03.2026,
57% 93% 100% 95% ! 19.04.2028,

Так что выбирай на любой вкус!
А даты Зачатия и пол детей высчитать проще!
Остаётся лишь найти Достойного Отца для них!

Солнце!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001812СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksei_klyb, спасибо за даты.

До рождения детей мне ещё надо в себе вылечить внутренние, психологические травмы, неправильные установки, модели поведения, которые я выучила и получила до встречи с мужчиной, который, с большим коэффициентом возможности реализации, будет достойным мужем и отцом.

Например, я не доверяю прикосновениям и в мне ещё много недоверия к мужчинам. Без доверия и понимания между партнёрами даже простое зачатие не может пройти, не говоря уже о правильном сотворении.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 04 Фев 2020, 20:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001813СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня утром проснулась спокойная, выспавшись, радостная. Погладила кошку, которая спала со мной, издала первые утренние звуки, вытянулась, подвигалась, оделась, побегала-потанцевала, и... увидев, что папина сестра косит траву триммером, начала, после перерыва в три недели или больше, раскладывать новый слой зелёный мульчи из скощенной травы.

Было интереснее и быстрее чем в прошлых разах раскладывать, потому что:
a) овощи сами прикрывали часть грядки собой - листьями и кроной;
b) брокколи были уже с прочным стволам, не надо было так, как раньше, осторожничать, боясь сломать, потому я мгла ступать своими босыми стопами между ними, что облегчило процесс раскладки трави по всей большой и широкой грядкой брокколи. Если я на какой-то из них насупила, я: a) почувствовала это стопой; b) весь куст брокколи зашевелилась, и увидела результат того, что я наступила на него. В обоих случаях я убрала ногу с растения.
c) некоторые листья брокколи нечаянно сломались и я их съела - или полностью весь лист, или только часть, если кто-то лист уже поел до меня. Вкусные!!! Вместе с зелёным свежим горохом, с парочкой ягода чёрной смородины, листом чеснока и малиной получился прекрасный завтрак.
d) одну грядку, где в огороде папиной сестры были мои тыквы и кабачки, она уже отчасти смульчировала скошенной травой, и мне осталась лишь чуть чуть закончить;
e) увидела будущий красивый урожай томатов!!! И на территорий Поместья (что меня радует больше всего, потому что они получили наименьшее внимания и наибольшее самостоятельные из всех моих овощей). и около дома. Кроме того, есть ещё цветочки!
f) успела все сделать до 11:00, что хорошо, потому что днём было бы труднее из-за жары.

Такое радостное и активное должно быть каждое утро! Мне бы понравилось такая жизнь!

Сегодня я люблю жизнь.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Вт 04 Фев 2020, 20:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001814СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда начинается урожай, я больше не покупаю ту группу пищи, которая доступна вокруг меня. Например, овощи, фрукты я уже не покупаю. Некоторое время горох тоже не надо будет есть, хоть и купила до этого. Всё этого поможет мне разнообразить, сбалансировать моего питания как человеку, что ест сырую пищу и не готовит её. Например, я сейчас могу покупать больше орехов и сухофруктов. Овсяные хлопья и горох никогда не надо покупать больше чем необходимо, потому что это больше еда для выживания чем для вкуса, радости и здоровья. Горох с грядки - другое дело - и вкусно, и удобно и радость добавляет.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001815СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дождевая вода так нагревалась в бочке от лучей солнца, что сегодня мыть голову было очень удобно и приятно - вода освежила, но не морозила. Единственное, что надо было делать - отделать от воды семена берёзы, пропуская воду через ткань.

Если нет шампуня, можно с дождевой водой мыть голову даже приятно пахучим мылом - результат будет лучше, чем при мытье тем же мылом, но водой из колодца. Это из-за того, что дождевая вода мягче чем вода из колодца.
Если всё таки приходятся мыть голову мылом и водой из колодца, нужно прополоскать голову то ли уксусом, то ли уксусом, разбавленном в воде. Примерно так сказала папина сестра, когда попытка помыть голову мылом и водой с колодца создала неприятный результат.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001816СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пойду поливать свои овощи Smile .

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001817СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда серпом косила траву для помидоров, училась уважать муравьев - когда заметила их, перестала резать траву в этом места и перешла на другое, чуточку на сторону.

Когда черпала воду для поливки овощей из пруда, кто недалеко, первая лейка был с водяной травой, а вторая и третья уже чище. Просто эту траву надо отгонять движениям туда сюда по поверхностью воды. Для поливки результат годится.

Много лягушек. Это хорошо.

Давно сама не поливала овощей. С лейки. За меня это делал дождь. Хорошо, что он такой есть.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001818СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aleksei_klyb писал(а):
Солнце!

Ginta, здравствуй!
Случайно набрёл здесь на твою личную страничку!
Молодец, что одна пытаешься обустраивать своё Поместье!
Как говорится - Бог в помощь! Солнце!

На всякий случай, чтобы могла планировать свою дальнейшую жизнь, рассчитал для тебя, 21.11.1991, даты рождения возможных будущих детей:

год 2020-2029
57% 50% 100% 95% ! 22.02.2024,
57% 71% 100% 100% ! 22.03.2026,
57% 93% 100% 95% ! 19.04.2028,

Так что выбирай на любой вкус!
А даты Зачатия и пол детей высчитать проще!
Остаётся лишь найти Достойного Отца для них!

Солнце!


Какое значение имеет цифры с знаком процентов перед каждой датой?

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001819СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поливала овощи, помыла ноги, сделала ужин, и... заметила, что идёт дождь! Даже чуточку разозлилась. Почему тогда я поливала. Поленилась чуточку бы и не надо было бы лишнюю работу делать. Папина сестра часто говорит: "Ну, вот, полила грядки и дождь пришёл." Или говорит, что надо дождя, и идёт поливать.

Надо более внимательно в будущем в небо смотреть, чтобы научится понять знаки природы и избежать лишней работы.

Кроме того, для растений лучше, если вода достанется всем, а не только избранным.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001820СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно чувствовать капли дождя не лице. Особенно, если перед тем была жара и я повернула лицо к дождю добровольно.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

1001821СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2019, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, дождь пошёл потому, что был желанным. Я тоже, всё таки, рада дождю.

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Ср 05 Фев 2020, 21:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB