Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создание посления на базе заброшенного села в Тамбовской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы

АвторСообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)

Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

1001779СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2019, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Николай, здравствуйте!
Рад, что у Вас есть продолжатели Дела, пусть это даже не сын или внук!

Бог даст, внучка встретит Достойного мужчину - Настоящего Единомышленника, который разделит ваши с ней взгляды и поддержит её и Вас в обустройстве Поместья!

Кстати, Николай, если интересно, могу рассчитать вашу с ней Совместимость, чтобы на конкретном примере пояснить принцип расчёта!
А заодно увидите, на сколько Вы с ней Единомышленники!

А если у неё уже есть парень, могу проверить их с ним, чтобы не ошиблась в выборе Достойного Отца будущим детям!

Просто я уже давно увлекаюсь этими расчётами. Помогаю понравившимся мне Девушкам, а заодно присматриваю и свою Единственную! Так как уже много лет один после развода.

Вот у меня и получается двойной поиск - землица под Поместье и Любовь!

Солнце!

Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001829СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2019, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

доброго всем дня! Вот и у нас первые поселенцы собрали свой первый урожай- Данила со своей пасеки продает мед из разнотравья по 1 тыс. руб. 3 литровая банка. Появились и желающие из учхоза им. Калинина заняться разведением овец, благо лугов здесь море.
Проверили и качество прогрейдированной дороги- после сильных дождей уже через 2 дня можно было ездить на автомашинах как обычно. А на легкой технике, типа велосипедов,конных повозок и того подобных- и на следующий день. Кстати все стали более бережнее относиться и к сохранению дороги.
И что еще подвигает всех нас на участии в предстоящих региональных и местных выборах- это то, что власти сами давят на бывшие колхозы, заставляя их руководителей распахивать пустующие земли даже в критической близости от рек. А это сами понимаете , к чему приводит. И пока в законодательных органах будут сидеть безразличные времянщики- ничего не изменится.
И последнее- попытался пробиться к ВН Мегре на его сайт, хотел попросить как-бы из резерва пригласить к нам в село поселенцев, закончивших лесные школы им. академика Щетинина. Мы бы с их осознанностью, быстрее бы продвинулись в нашем деле. Может у кого есть свежие мысли по этому вопросу,ну кроме прямого выхода на сайты Родовых поселений, которые постарше возрастом. Хотя и так я думаю, что вскоре количество должно перейти в качество- ведь наш сайт уже посетило около 10 тысяч человек. Может и к нам в село вскоре приедут молодые, инициативные помощники.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема