Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем на Образо-Творческую Игру Совершенствовать Среду Обитания Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана Дерлеменко




Зарегистрирован: 28.06.2019
Сообщения: 2

Населённый пункт: Киевщина

1001673СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех!
Пересылаю приглашение на летнюю Образо-Творческую Игру Клуба ОЗ, которая состоится 22-26 июля 2019 г.

ОБРАЗО-ТВОРЧЕСКАЯ ИГРА
КЛУБА ОРГАНИЧЕСКОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ
СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ

Для предпринимателей, организаторов и участников клубов Органического Земледелия и Природного Земледелия, для поселенцев и тех, кто нацелен на жизнь в поселениях. А так же для всех участников общественных и народных движений, радеющих за то, чтобы грядущее становилось лучше настоящего.

Image

Угроза будущего

С каждым годом, с каждым днём, с каждым часом среда обитания становится опасней для человека.

Причина того, что ухудшается среда обитания человека – это ценности сформированные в обществе, нацеленные на потребительство.

Благодаря привитым современным ценностям у большей части народа сформировалась жизненная позиция – «всё и сейчас, а после нас хоть потоп».

Эта позиция оправдывает загрязнение земли и водоёмов, вырубку лесов, упадок жизненных сил, иммунитета у людей, и политику ценностей, нагнетаемую в СМИ.

Среда обитания горожан — вредна. С каждым вдохом в городе в лёгкие человека, вместе с необходимым для жизни кислородом, вдыхаются ядовитые взвеси и пыль. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) называет главной причиной роста заболеваний и десятков миллионов смертей в год — ухудшение экологии.

Из-за массового применения ядохимикатов и минеральных удобрений на полях количество пчёл с каждым годом уменьшается. Существует предположение, что человечество исчезнет с лица земли через 4 года после смерти последней пчелы. И это может произойти не в каком-то незримом будущем, а в ближайшие 20 лет, согласно расчётам учёных.

Предпринимательская среда тоже не мёдом мазана. Во многих странах сектор малого и среднего бизнеса падает. Государствами принимаются законы, которые делают среду предпринимательства опасней.

Реальные цифры статистики по множеству вопросов, касающихся среды обитания человека, пугают.

Какой вопрос глубже ни копни — экологии, здоровья, детей — ярких красок в будущем становится меньше. Общество сейчас идёт в направлении мрачного будущего.

Пора подуть ветрам перемен.

Цель Игры:

• Осознать силу коллективной мысли, чтобы повысить уровень влияния на процессы происходящие в обществе и направить их в русло совершенствования среды обитания.

• Придумать варианты взаимодействия и взаимоусиления. Вплоть до плана совместных действий.

• Прояснить причины, которые мешают совместной деятельности, и устранить их. Выявить скрытые способности и начать процесс по восстановлению этих способностей.

Суть и польза Игры:

Основа методики игры придумана Г.П. Щедровицким и нацелена на раскрытие гениальных способностей человека.

Способности думать, творить, сосредотачиваться, за время игры раскрываются на порядок выше.

Через ускоренное очищение сознания от стереотипов, шаблонов и вредных поведенческих образцов, повышается чувствительность. В следствие чего проясняется видение Своих истинных целей и проблески предназначения.

Расширяются границы возможностей в делах, во взаимоотношениях и в быту.

Пробуждается источник внутренней силы и обретается уверенность.

Проблемы и преграды, которые считались не преодолимыми, решаются по ходу.

Для предпринимателей и всех деятельных людей игра — это как форсаж для роста результатов в делах.

Для тех, кто нацелен на исследование своего внутреннего мира и его взаимосвязей с окружающим миром – это переход на новый уровень самопознания.

Время в игре замедляет свой ход.

Психо-физика — связь не разрывная. И чтобы тело не отставало от «головы», в Игру будут вплетены минутные телесные упражнения программы ТонкаяГимнастика. Это скоростная разгрузка спины и тела от повседневных напряжений, самоправка позвоночника, стройнее осанка, глубокая прокачка и очистка тела от скопившихся в нём токсинов.

Включим тело в дело.

Ведущий игры — Сергей Чернявский.

С 2006 года провел больше 150 игр «Сила в балансе» в формате Разумной игры. Общее количество участников игр — более 5 000.
Автор проекта «Стратегия страны: Главное — дети», суть которого – это отличный от существующего в системе подход в воспитании и обучении детей.

Основатель движения «Городская Экобомба». За 4 года в 100 городах России, Беларуси, Казахстана высажено 334 000 саженцев хвойных пород деревьев.

Автор программы ускоренного исцеления тела ТонкаяГимнастика.

Вывод

К сожалению, современное общество ускоренными темпами «копает яму» для своих потомков.

Общество состоит из государств и народов, и порой цели государства не совпадают с целями народа, а иногда противоречат.

Народ – это все мы, это каждый из нас.

Если мы ничего не изменим – ничего не изменится.

Единственный способ изменения тенденции ухудшения среды обитания – это направить усилия всех, кто видит «куда мы катимся», на то, чтобы совершенствовать среду обитания.

Образо-Творческая Игра Совершенствовать Среду Обитания — это реальный шаг к созданию общего дела, направленного на совершенствование среды обитания для наших детей.

Приезжайте к нам на игру, вместе мы сила.

Дата и время проведения: 22 июля 2019 г 12:00 – 26 июля 2019 г 12:00

Место проведения: Белоруссия, ГПУ НП «Беловежская пуща», Гостиничный комплекс «Жарковщина» https://npbp.by/residence/gk-zharkovschina/

Проживание и питание – от 500 гривен в день (место в палатке) до 1400 гривен в день (номер «Люкс»), соответственно, от 1200 до 3400 российских рублей в день, от 40 до 100 белорусских рублей в день.

Организаторский взнос:
1250 гривен или 3000 российских рублей или 100 белорусских рублей.

Регистрируйтесь на игру:
+38067-215-17-23 (Viber, Telegram, WhatsApp)
+38099-156-51-23
info@cluboz.net
https://www.facebook.com/cluboz/
https://vk.com/cluboznet/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pytovniza




Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 105
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Красноперекопск

1001676СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем. Хочу своеобразное предложить.
Жили два друга по соседству. Бизнес у каждого свой, были в достатке, и многое позволить себе могли. В жизни их так сложилось, что не было у них сор, но они любили можно так сказать подкалывать друг друга, мол, вот у меня новинка есть такая та, один другому говорит, а того и нет обиды всё в шутку превращая. Жизнь текла своим чередом и жёны красавицы и дети умницы.
Проходит некоторое время один другому говорит, что у него есть книги своеобразные ведущее в вечную жизнь не только их, но и всех любимых, и предложил ему прочесть. Тот согласился и был в восторге от этих книг. И стали они соседями и построить у них быстро получилось всё, как написано в тех книгах: живой забор, сад, огород и т.д. Вся растительность потихоньку возрастала. Бизнес больше прибыли стал приносить. Теперь они могли больше времени находится там.
Одному приснился сон своеобразный и, проснувшись, как обычно, в шесть часов утра вдохновлённо дорабатывал тот сон еще минут 20. После пошёл до своего соседа, чтоб сказать, что у него есть новинка своеобразная, но увидел идущего к нему соседа с настроением таким же, как у него. Получилось так, что им сон почти одинаковый приснился, и новинка не имела смысла. Тогда решили они сделать сон реальностью своей. Сон был токов: как благодетель он ходил, дарил свои плоды, и овощи и то, что выращено им. А те, кто получали дары его, исцелялись и благодарили его. За ихней благодати он получал ещё плоды и с большей радостью отдавал их снова, потом проснулся. И так же у другого. Для увеличения азарта придумали игру своеобразную как в детстве: кто победил тот и молодец.
А сделали они, как ставки в казино, к примеру, дали объявление о том, что участок земли получит бесплатно тот, кто первый позвонит и ответит на вопрос: согласны ли жить, как написано в книгах прочитанных ими, а им соответственно ставка кому быстрей позвонят.
Одному позвонили раньше он выиграл, но ему достался человек можно так сказать не красавец, на его лице огромное родильное пятно, но оно его не сильно портит, а у проигравшего красавец.
Те, кто получил участок не могли: продать, обменять и др. сделки сделать, только жить творить благое как написано в книгах.
Финансов у них хватало, чтобы построить им сразу все, но тогда конец игре. Между собой они договорились косвенно помогать им по определённым дням. Дальше наблюдали и ставили ставки: у кого быстрей уедет, кто быстрее забор посадит, пруд быстрее выкопает ну и т.д. Спустя некоторое время ставки начали другого варианта. Один ставку делает на то, что другого подопечный быстрей сделает беседку, чем его подопечный, хотя начали одновременно, и он выиграл и получил молодца, как и договаривались. Спустя ещё некоторое время оба начали понимать и даже осознавать в том, что они предугадывают их действия в постройках. Рассказали они друг другу обо всём и решили подарить им участки, а те благодарили их за то, что они сделали.
Если возможно такие люди найдутся честь и хвала им. Их имена будут вписанные в Родовые книги живыми буквами для всех будущих поколений.
С ув. Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1001688СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2019, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Перенесено из Новости

Светлана Дерлеменко, пожалуйста, согласуйте с Фондом размещение рекламы коммерческого мероприятия.
Письменно сообщите подтверждение согласования, чтобы тему вернуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Дерлеменко




Зарегистрирован: 28.06.2019
Сообщения: 2

Населённый пункт: Киевщина

1001730СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, подскажите, пожалуйста, как согласовать с фондом размещение объявления. Написала письмо на адрес fond@anastasia.ru , но ответа не получила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

1001733СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2019, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Контактная информация Фонда http://www.anastasia.ru/contacts/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB