Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 6 утра Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы

АвторСообщение
Алексей
Хранитель форума

Благодарили 589 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

1001587СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2019, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще то сильно больше 1 млн лет, миллионолетие это только существующий цикл, я думаю у людей первоистоков не было и этих циклов, они возникли позже....

Изок

Благодарили 105 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

1001958СообщениеДобавлено: Вс 18 Авг 2019, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия, друзья, единомышленники, союзники, сподвижники, знакомые и незнакомцы! Образы прекрасные в 6 часов утра творить прекрасно. Значимая идея. К ней ещё одно действо приложить хочу я. Зову Вас делать это.

* Это важнее, чем организация Родной партии и сьезды всех партий, вместе взятых. * Это важнее экономических форумов мира и собраний в поселениях. * Это важнее слетов, вечерок и концертов. * Важнее обрядов, молитв, ритуалов. * Важнее искусства и изобретений. * Важнее поцелуев и обьятий среди людей. * Это важнее получения образования, свадьбы и устройства на работу. Это то, ЧТО СОХРАНИТ ВСЕМ НАМ ЖИЗНЬ!

Не быть безразличным, А БЫТЬ СОПРИЧАСТНЫМ!
БЫТЬ ЧАСТЬЮ МИРА, в котором ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ БЫТЬ ЕМУ и СЕБЕ СЧАСТЛИВЫМИ!

" Земля хоть и большая, но она очень, очень чувствительная. Каждый из нас тоже большой по сравнению с комариком, а сядет комарик на нас и мы чувствуем его прикосновение. И Земля всё чувствует. Когда в бетон и асфальт её закатывают, когда вырубают и жгут растущие на ней леса, когда ковыряют недра. Земле нашей больно бывает... Но она терпит и старается забрать злобу людскую. И только когда не хватает сил у неё сдерживать всё это, прорывается злоба людская извержением вулканов, землетрясениями, ураганами, наводнениями. Земле помогать нужно. Силы ей придают ласка и бережное обращение! О, как чувствует Она и ждёт нашего ласкового прикосновения!" Анастасия.

Люди, каждый, мы все, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ПРИРОДЫ. СВОЕЙ БОЛЬШОЙ и МАЛОЙ РОДИНЫ. КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ. СУДЬБА ДЕТЕЙ ТВОИХ.

√Давайте, ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, НАЙДЕМ МЕСТЕЧКО, ГДЕ ЕСТЬ ЖИВОЙ КУСОЧЕК поверхности ЗЕМЛИ, с травкой или без нее, под кустом или деревом, в парке, в сквере, на аллее, на тропинке иль в саду, в огороде, на лугу, в лесу, на берегу или в поместье.

√ ДАВАЙТЕ ПРИЛОЖИМ СВОИ ЛАДОНИ К ЗЕМЛЕ и НЕЖНО ПОГЛАДИМ ПЛАНЕТУ В ЭТОМ МЕСТЕ!

√ Давайте скажем Ей ласковые и ободряющие слова. ЧТО МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, НАША КРАСАВИЦА!
√ ДАВАЙТЕ ПОПРОСИМ ЕЕ УСТОЯТЬ, УДЕРЖАТЬСЯ.

Сами начнем Ей помогать устоять. Сами начнем меняться и менять свой образ жизни. Один маленький поступок. √ Давайте, хотя бы одну из своих разрушающих жизнь Земли, природы привычек, СЕГОДНЯ НЕ СОВЕРШИМ.

Соединяя образы прекрасные счастливого нашего завтра и соприкасаясь с планетой руками, мы МОЖЕМ остановить "ледник" и сотворить цветущую Долину.

И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Пётр Красава

Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Рим

1001960СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2019, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вас. Вы не один, поможем обязательно. Искрений поклон за сотворённый образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема