Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создание посления на базе заброшенного села в Тамбовской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001436СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые граждане ДНР и ЛНР, а в целом- жители Новороссии, пожелавшие получить российское гражданство и переехать жить в сельскую местность. Я обращаюсь к вам с деловым и патриотическим предложением- предлагаю спокойную и защищенную жизнь для себя и своих детей в красивейших местах Центрального Черноземья- самом сердце России. Подробнее обо всем узнаете из моего сайта в Международном портале Звенящие Кедры России-www. Anastasia. ru В разделе " форум" - сверху 3 по счету : Поселения состоящие из родовых поместий -нажимаете на 2 сверху раздел - "Откликнетесь для создания поселения". Сверху в списке ищите ; "Создание поселения на базе заброшенного села в Тамбовской обл." Жмите на это обращение мышкой. Открывается мой сайт. Тут все есть по моему к вам обращению. 2 страницы моей переписки и нашей жизни здесь. Так что если хотите достойной жизни на природе , создания своей малой родины на века - тогда ждем вас к нам. Будем совместно с вами возвращаться к Божественному Образу Жизни! (хранителю- если есть такая возможность- поместите мое объявление на форум Украины )

Добавлено после 5 часов 37 минут:

Загрузил видео на youtu.be. Мой адрес в ютубе- https// youtu. be/ RGhEE914YCc Заранее извиняюсь за качество видео. Мой спец по компъютерам подсказал мне как более качественно снимать видео и другие тонкости. Ну чтоже, век живи -век учись. Это и обо мне тоже. С фото у меня больше опыта. Завтра переброшу и фото на сайт. Да еще прошу подсказать куда лучше отправить мое обращение к гражданам ДНР и ЛНР, чтобы побыстрее дошли до адресата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1001444СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рюмин писал(а):

Мой адрес в ютубе- https// youtu. be/ RGhEE914YCc


К сожалению, даже убрав пробелы - пишет, что адрес не существует.

Рюмин писал(а):
граждане ДНР и ЛНР, а в целом- жители Новороссии, пожелавшие получить российское гражданство и переехать жить в сельскую местность



"чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать! "


Может, кто из них и хочет переехать в Россию. Может, из этих, хотящих переехать, кто-то и в сельскую местность хочет. Вероятно даже, что из них кто и знаком с идеей гектара и т.п.

В любом случае, почему бы и не попробовать порекламироваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001470СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2019, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

https://www.youtube.com/channel/UC4nvx_m9_b1Hmw7A9z49o8g/featured?view_as=subscriber Организация поселения на базе заброшенного села в Тамбовской обл. Передаю мой адрес на ютуб- если сейчас что -то не получится ждите до суботы. Мой спец по компъютеру до суботы не сможет мне помочь. Извините, не такой уж я спец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001481СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2019, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото буду закидывать на яндекс диск
https://yadi.sk/d/5PTBLhnMtu1_Ng
Добавил новые фото, где находится вторая часть поселения "Пограничники России"

Добавлено после 50 минут:

Добрый день, друзья. Сегодня Вадим, который перекидывает все мои фото и видео , улучшил возможность читать их в интернете. Все мои фото, ранее снятые мной - можно читать в папке.
Насчет видео - теперь я также буду снимать единым блоком и также перекидывать их на ютуб отдельной папкой по датам
теперь о главном- в принципе , когда я разговариваю с администрацией, относятся они ко мне без предубеждений. Единственно,что они понимают,что я пока представляю только себя по нашей теме
Поэтому мне и говорят,что все мои предложения носят так сказать пригласительный характер,а если к моим предложениям присоединятся официальные лица,тогда уже ,
.ни берут на себя всю ответственность
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001485СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2019, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рюмин, здравствуйте!

Прочитала Вашу Декларацию и историю создания вашего родового поместья.
Выделю основные мысли, на что обратила внимание.

Декларация.
Летом 2015 г. мы официально приобрели в аренду городом участок земли размером один га в с.Польное Лапино Мичуринского района Тамбовской обл.
с целью обустройства на нём более совершенной среды обитания для своей семьи, для своих потомков и в память о своих предках.
С конца 2015 г. на этом участке мы создаём своё родовое поместье.

... Считаем недопустимым тот факт, что десятки миллионов гектаров земли в нашей стране не обрабатываются и зарастают бурьяном, а 60% продовольствия при этом мы закупаем в зарубежных странах, и продовольствие это к тому же зачастую является некачественным продуктом, вредным для употребления человеком, особенно детьми.
Считаем, данное положение подрывает не только продовольственную безопасность страны, но и уничтожает нации, проживающие на её территории.

В этой теме вы пишите:
Моя мечта - возродить это умирающее село, и на его базе создать поселение родовых поместий.
я решил создавать своё родовое поместье в старинном русском селе Польное Лапино Мичуринского района Тамбовской области.
В сельском совете (с. Терское) я оформил аренду 1 га. земли, а после купил ещё дом б/у с земельным участком 65 соток.

Рюмин. Цитата:
Беседовал со школьным товарищем- А.В. Верзилиным, доктором сельхоз наук, профессом. Его сайт- А,В, Верзилин. МичГАУ. РУ Когда он выслушал мои соображения по Родовым Поместьям и ПРП, его первый вопрос был по экономике в поместье, и за счёт чего я буду развивать его? Спросил он и о составе почвы и воды на участке,каков уровень грунтовых вод. Вообщем он предложил мне программу как заработать средства на достойную жизнь и на развитие Родового Поместья и Поселения.

Зашла на сайт А.В. Верзилин. МичГАУ. РУ. Прочитала:
« и после успешных выступлений Верзилина в Москве и закладке садов по его технологии созрел выезд в МичГау с целью увидеть и изучить на наглядном примере создание и устройство: приусадебного сада для обеспечения одной или нескольких семей. личного садового хозяйства и питомника с целью получения прибыли».

Подвожу итоги.
Анастасия - автор идеи строительства родовых поместий.
Откройте книгу «Сотворение» и внимательно прочитайте главы «Забор» и «Дом».
Возможно, чиновники вас тогда лучше поймут.

Мне совсем непонятно ваше обращение:
"Уважаемые граждане ДНР и ЛНР, а в целом- жители Новороссии, пожелавшие получить российское гражданство и переехать жить в сельскую местность. Я обращаюсь к вам с деловым и патриотическим предложением- предлагаю спокойную и защищенную жизнь для себя и своих детей в красивейших местах Центрального Черноземья- самом сердце России.

Очень безответственное заявление. Это говорю я, гражданка Российской Федерации.

Поинтересовалась в интернете историей села, в котором вы создаёте родовое поместье.
Село Польное Лапино упоминается в документах ревизской сказки 1811 года как деревня Лапино. Здесь в 74 домах жили экономические крестьяне. В числе домохозяев были Василий Филатов, Василий Попов, Петр Ермачков, Никита Завьялов, Петр Быков, Дмитрий Кириллов, Ларион Курочкин.

Это русская деревня.
Войны, революции разбросали потомков тех домохозяев по всему миру.

Предлагаете депутатам взять землю для создания поселения из родовых поместий. При этом ссылаетесь на книги Мегре, которые написаны как художественная литература, чтобы легче воспринималась информация.
Особенно та информация, что между строк, её можно почувствовать, если читать под природные звуки.
Книги Мегре - это не инструкция и не руководство к действию.
Это повод задуматься о нашей жизни.

Поинтересовалась историей и географией Тамбовской области.
Обратила внимание: После распада СССР на Тамбовщине происходит депопуляция. Смертность тамбовчан в два раза превышает рождаемость, сокращая каждый год численность коренного населения на 14-15 тысяч человек.
Область заселяется переселенцами из стран СНГ.

И география.
Экосистема
Тамбовская область расположена в зоне лесостепи.
Почвы —чернозёмы типичные мощные, на юге— выщелоченные,
на севере— серые лесные почвы. По долинам и балкам — лугово-чернозёмные и торфяно-болотные.
Леса (основные породы—сосна, дуб, клён, липа, ясень, берёза, осина) занимают около 10% территории.

Анастасия предлагает на гектаре земли запланировать посадку деревьев.
Три четверти или половину гектара. Не менее трёхсот видов.
Цель строительства родового поместья может быть другой.

P. S. В названии темы пропущена буква в слове «поселение».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Матвеич39



Возраст: 72
Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Калининград, п.Чкаловск

1001487СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2019, 4:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шишмарёва Тамара писал(а):


Мне совсем непонятно ваше обращение:
"Уважаемые граждане ДНР и ЛНР, а в целом- жители Новороссии, пожелавшие получить российское гражданство и переехать жить в сельскую местность. Я обращаюсь к вам с деловым и патриотическим предложением- предлагаю спокойную и защищенную жизнь для себя и своих детей в красивейших местах Центрального Черноземья- самом сердце России.

Очень безответственное заявление. Это говорю я, гражданка Российской Федерации.



Здравствуйте, Тамара!
А что вас смущает в предложении Рюмина? Люди там получат паспорта РФ, станут гражданами России. Они русские, говорят на русском языке, любят его и защищают это право от ВСУ.. И никаких проблем. Или на ваш взгляд они есть?

Я например (до 2011г) бывший житель Калининграда (и области). Мне всегда нравился тёплый климат Крыма, Саратовской, Липецкой или юг Воронежской области. И лето длинное и земли тут отличные и солнца тёплого (как в Донбассе, Краснодарском крае) предостаточно (дожди нечасты). И мне здесь нравится всё. Дороги-грунтовки высыхают в три-четыре дня после любых ливней. Зимой снега от полуметра до полутора. Асфальта по дорогам маловато, зато просторы какие, есть родники, да и растёт абсолютно всё! И мобильная связь пчёлок не так угнетает, как в густонаселённой местности. Жаль, что Рюмин не описал климат в своей области.

Но если где-то людей отпугивает большая скученность и дороговизна земли, то на наших землях во множестве брошенных хуторов ПО НОВОМУ ЗАКОНУ возможна и аренда лет на 10 под ЛПХ с правом выкупа и перевода потом в другую категорию.

Если хозяева побросали свои деревни 5-10лет назад, перебрались в города, так почему бы деятельным разумным русским людям не передать оставленные бывшими хозяевами усадьбы (30+30+35 или 50+50 соток) под родовые поместья? Я с главой нашей сельской администрации тоже обсуждал эту тему, - когда-то кого-то всё равно ведь придётся приглашать в брошенные хутора и деревни. Так лучше пусть это будут соплеменники, знакомые с идеями из книг В.Мегре, чем инородцы или чужаки со своими привычками и традициями. Так и проблем поменьше. Или я чего-то не понял?


Добавлено после 34 минут:

Рюмин писал(а):

Поэтому мне и говорят,что все мои предложения носят, так сказать, пригласительный характер,
а если к моим предложениям присоединятся официальные лица,тогда уже они берут на себя всю ответственность


Здравствуйте, Рюмин!
Ага, значит ваши официальные (властные) лица боятся ответственности?
НЕ ХОТЯТ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ И РОДИНЕ выходить из кризисов (даже не тратя ни копейки)?
А зачем тогда идут во власть, какой смысл их пребывания там?
Вы ОБ ЭТОМ их не спрашивали, или не хочется обострять отношения?
Но разве им не хочется чтобы их УВАЖАЛИ ЗА НАСТОЯЩИЕ, ХОРОШИЕ, ЗНАЧИМЫЕ ДЕЛА, ПРОЕКТЫ?

...Я таких вопросов не боюсь им задавать. Разве не таким образом можно выяснить о чём их думы-чаяния... - перед следующими выборами?

_________________
Бог дал тебе голову и руки - дальше сам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Поблагодарили: Муссорщик
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001488СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2019, 6:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Матвеич39, я не поняла, о чём вы пишите?
При чём здесь родовые поместья Анастасии?

Я поделилась своими мыслями с автором темы, который строит родовое поместье
и общается с чиновниками. Обратила его внимание на образ родового поместья, созданный Анастасией.
Я обращалась к автору темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001503СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2019, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер,друзья. Спасибо за конструктивные предложения. Все по теме , я думаю. А то, мне как -бы не хочется портить отношения с власть имущими на местах- то это не обо мне. Да и проблем с какими-то амбициями у меня также нет. Я с этого , в принципе и начал- предложил обл. депутату Сухареву А.С. - быть первооткрывателем в деле создания 1 поселения на Тамбовщине. А то получается парадокс- в области , где единственный в России наукоград, нет ни одного Поселения. Хотя в соседней Липецкой - их десятки. А у нас , только услышат что-то про землю- сразу категорически заявляют- свободных земель нет. Как будто готовы эти земли отдать хоть китайца, хоть нашим горячо любимым натовским европейцам. А о выборах наши власти начинают говорить только перед самими выборами.
Вот у нас в 2018г. отчитались , что дорогу к нашему селу отсыпали полностью от въезда в село - и по всей ул. Ленина. Да еще и в районной газете отчитались об этом. Вот так у людей и складывается мнение об ответственности властей. А ведь осталось разбитой дороги всего-то метров 300. Вот потому-то к нам не хотят приезжать ни скорая,ни другие службы при ЧП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001593СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2019, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья. Немного о наших делах. Я подготовил новое обращение к главе района по поводу доделок в проблемных участках дороги 0 что не закончили в прошлом году, собрал подписи и в понедельник передал бумаги секретарю районной администрации и областному депутату думы, который курирует наш вопрос. Во вторник я был на приеме у главы администрации, разъяснил по существу вопроса. А перед этим встречался с председателем районного совета народных депутатов- ему я также изложил суть наших проблем. Короче решили , что в следующий понедельник он с зам. главы администрации, курирующий вопросы дорог, водоснабжения и другие, близкие нам проблемы- приедут к нам ,и мы на месте решим как лучше все сделать.









Добрый день, друзья. Докладываю о наших действиях за прошедшее время. Я подготовил новое обращение к главе районной администрации по поводу недоделок по дороге в нашем селе. Собрал подписи и в этот понедельник передал их в секретариат администрации.На вторник я записался на прем к главе района. Еще я встретился с председателем райсовета народных депутатов, которому также изложил суть наших проблем.
После встречи с главой администрации- решили, что в следующий понедельник ко мне приедут председатель райсовета с зам главы администрации , курирующего вопросы водоснабжения , дорожные вопросы и др. Вообщем на месте решим, что можно сделать по нашему обращению.
Ну еще попутно я снял несколько видео о нашей жизни в селе в летнее время. В ближайшее время выложу их на ютуб.
И последнее- пока мы здесь разводим теорию- люди начали резко скупать дома в селе. Причем это произошло буквально за последние 2- 3 недели. Так что скорее всего цены на участки вырастут. Уже привезли и пасеки к купленным домам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001644СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2019, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия. Вчера приехал в наше село зам. главы райадминистрации , курирующий вопросы жкх , по поручению главы района. Я передал обращение жителей села к главе района через секретариат, поэтому должен быть и официальный ответ. Ну что сказать по поводу визита так сказать официальных лиц района. Складывается впечатление, что выдерживается форма действий местных властей, но не желание оказать конкретную помощь в решении по сути не такого уж глобального вопроса. По сути мы просили лишь устранить недоделки в ремонте небольшого участка дороги в 300-350метров. А без исправления этих недоделок - теряется весь смысл всего ремонта, так как все снабжение жителей села осуществляется автолавкой. И по этому участку дороги автолавка в плохую погоду добьет её за пару дней.
Так что скорее всего на какую-то заинтересованную помощь от нашей администрации ждать не приходится. Встает и очень остро вопрос нашего участия в выборах по линии нашей Родной Партии, особенно в местные и региональные органы власти. В настоящее время местные власти заинтересованы в решении так сказать глобальных проблем, где можно показать свою деятельность перед областью. А здесь каких-то пару десятков стариков да летних дачников. Вывод- надо активнее привлекать к нам предпринимателей, но для этого надо предложить им конкретную программу развития нашего будущего поселения и их естественно выгоду от этого. Ну а пока будем искать другие подходы к решению наших текущих проблем. Кстати наш сайт тоже дает отдачу- по нашим публикациям, в село уже приехали и купили дома несколько деятельных наших союзников по созданию поселения. Уже поставили довольно большие пасеки- больше сотни ульев. Мне они показали своих пчелок, и пчелосемьи довольно сильные. Вообще - будем думать шире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1001671СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рюмин писал(а):
вопросы жкх

решении по сути не такого уж глобального вопроса.

небольшого участка дороги в 300-350метров.


помощь от нашей администрации ждать не приходится.

где можно показать свою деятельность перед областью

надо активнее привлекать к нам предпринимателей

другие подходы к решению наших текущих проблем.


А вы уверены, что эти посредники, администраторы, бегущие деньги с вас (или там, с области - для вас) и тратящие эти деньги ну, сами знаете, куда и как, вам вообще нужны?

Неужели нет другого выхода, кроме как самим, партии, стать этими посредниками?

Мне кажется, вы сами куда эффективнее в своей деревне конкретный не такой и большой вопрос жкх сможете решить. Если захотите, а не барина ждать.

Даже без дополнительных горизонтальных связей - во что обойдётся договорится прямо на карьере о щебне или ПГС? Во что обойдётся местный трактор?

И лучше бы вам не знать официальную смету по которой заплатили из бюджета (ваших же денег) за ту новую дорогу! Которая, сильно подозреваю, по бумагам и отчётам посредников, администрации - вполне закончена в лучшем виде!

Добавлено после 20 минут:

Подчеркиваю, я не против органов РФ вообще и рай-администратора в частности, я просто думаю, что мусор от своего дома убрать, и камешков у порога посыпать - прекрасно можно лично, и-или совместно с соседями, прямо и близкими.

Понимаю, что "это они должны" и прочая, и прочая, но уже давно коммунисты не отнимают всё, и не распределяют всё же. Сами себе тоже можем, не запрещено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001701СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2019, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер. На ютуб выложил 3 видео, в основном это районы села в летнее время. На всякий случай я продублирую еще и фото попозже. Также на яндекс - диск сбросмл еще фото о городе Мичуринск, чтобы вы имели и о нем данные. Позже я сниму еще вилео и о поселке Учхоз им. Калинина.
Ну что еще- сегодня я ездил к руководителю бывшего колхоза, теперь, кстати очень успешное хозяйство,к Гончарову А. А. Очень толковый руководитель. Побольше бы таких. Пришлось мне вновь просить помощи в улучшении состояния наших дорог. С отсыпкой дороги щебнем пока трудновато, попросил Александра Андреевича прогрейдеровать нашу дорогу по селу. В этот четверг я сам с трактористом постараемся прогладить все проблемные места. Кстати отнесся он с пониманием к нашим нуждам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001713СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2019, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Закрываем тему дорог в нашем селе. Сегодня мне прислали грейдер и он был в моем распоряжении 5 часов, с 9.00 и до 14.00. Выполнили очень большой объем работ- теперь дорогу по селу можно назвать имени генерального директора АО "Подъем"- Гончарова А.А. Широкая и , в основном ровная. Теперь даже в дожди везде можно проехать, особенно по краям. Да и до села можно доехать вполне комфортно со стороны с. Терское, ведь там пол дороги- асфальт.
Так что пусть в России все знают, что именно в глубинке остались еще не болтуны, а именно такие руководители, которые держат на плаву все наше сельское хозяйство и даже такие, добитые до " ручки" деревни,как наше Польное Лапино. Мы договорились между собой что будем, по возможности улучшать проезжую часть дороги в приличном состоянии,в пределах своих владений.
Но главный вопрос остается открытым-нам здесь необходимы деятельные союзники,а не желающие поупражняться в красноречии на полях нашего сайта. С нас достаточно и теле шоу- как все плохо на Украине, как будто у нас самих уже нет никаких проблем. Вот уже дожили до того, что уже всерьез наверху обсуждают , пора уже брать налоги с тех, кто собирает в лесах грибы и ягоды. А то то наш народ "зажирует,да и казну один Газпром не наполнит. Так что тему дорог я больше не трогаю, да и на тему- кто из нас "больший гражданин России", чем граждане допустим, ДНР и ЛНР- тоже не буду. Так что как и прежде , с нетерпением ждем людей,желающих изменить свой образ жизни на Божественный и на практике,а не на словах воплощать это в нашем селе. Ведь многие поселения зарождались в "чистом" поле,где вопрос с дорогами так долго не обсуждался, как у нас. Ждем к нам и поселенцев, которые закончили лесные школы им. Щетинина. Я уверен ,что с их осознанностью мы бы быстро наладили на практике и возрождение села и создание нового поселения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

1001752СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2019, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вы молодцы!

Я так и подозревал, что сравнимые усилия пустить не на уговоры и просьбы вашим слугам народа, а на сотрудничество с соседями напрямую - больше толку будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рюмин



Возраст: 73
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 66
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Мичуринск

1001776СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного о нашей жизни ... 6 июля ко мне в РП приехали дочь и внучка, которая обещала мне продолжать мое дело жизни. На месте мы все обговорили, я показал им, как планирую развивать поместье и создавать поселение "Пограничники России". Внучке только 19 лет и она попросила дать ей возможность закончить учебу в университете. Ну на первых порах моя дочь будет помогать и продолжать наше дело. сегодня они уехали. Внучка ведь еще зарабатывает во Вьетнаме на реализацию всех наших задумок. Нашим властям видно не до этого- все мониторят ситуацию.
Ну а сам буду налаживать контакты с ОНФ, НОД- кстати вчера в городе раздавали газеты с обращением ко всем нам с требованием восстановления гос. суверенитета России. А это и наше требование о бесплатной выдаче 1 га. для реализации нашей главной цели. Значит подошло время нам всем заняться и делами "Родной Партии",иПодготовкой к выборам в гос. думу и местные органы власти. А то снова мы все окажемся за бортом,как в президенских выборах.
Но и по-прежнему жду к нам в село молодых, инициативных россиян.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB