Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Подготовка к съезду, о котором говорил Дедушка Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Andy Borisov



Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 108
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Миродолье подмосковное рп

1001174СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2019, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Съезд партии народного большинства возможен только виртуально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

1001175СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2019, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как один из вариантов!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Andy Borisov



Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 108
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Миродолье подмосковное рп

1001238СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Без вариантов.
Народное большинство означает больше половины населения страны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

1001239СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ну, вами не учреждена, — ответил дедушка. — А я для себя учредил.
— Как это — вы учредили? Кто в неё входит?
— Я один и вхожу. К съезду вот готовлюсь.
— К какому съезду, если вы один всего в этой партии состоите?
— Пока один, но может кто-то ещё учредит свою Родную партию. Вот мы и съедемся.
— Как же такое возможно?
— Ну ты же сам говорил, что надо что-то новое придумать. Вот я придумал, чтобы не давил кто-то своим авторитетом и должностью на рядовых членов партии, пусть каждый сам руководит своей Родной партией. И на съезде будут все равны. ...
— А когда и где съезд ваш состоится? — Когда инициаторы его назначат.
— Какие инициаторы? — Другие руководители Родной партии". ( Кн.10
Гл. РОДНАЯ ПАРТИЯ )
Здесь всё предельно понятно сказано! И такой съезд состоится!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: tmesher, spektr-ss20
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1001240СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Звенящие кедры России",
Цитата:
"...это никак невозможно. Не может народ постоянно съезжаться на собрания из разных концов страны. Да к тому же и не могут зарегистрировать такую партию.

— Зачем съезжаться? Вы все придумывания нынешние себе во благо примените . Связь, например, там всякую, компьютер. А регистрация?.. Она смешна для партии народной большинства. Вам регистраторами самим стать предстоит.

И не главное в этом вопросе какая-то регистрация. Главное — не допустить создания так называемого властного центра. "(с)


Так и будет Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Павел Матвейчук, spektr-ss20
Andy Borisov



Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 108
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Миродолье подмосковное рп

1001274СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2019, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый вариант формата съезда -- это вебконференция.
Второй вариант формата съезда -- это форум. Формат форума самый простой, всем понятный и наиболее подходящий под задачу. Единственное, что не хватает в формате форума -- это возможность открытого голосования. А голосование обязательно должно быть открытым. Только открытое голосование даёт возможность избежать подтасовки результатов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

1001368СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2019, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все сообщения о "чём-либо", кроме ПОДГОТОВКИ к съезду, о котором говорил Дедушка Анастасии будут удалены в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001421СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2019, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук, здравствуйте!

В моей жизни происходят удивительные события, поэтому решила принять участие в подготовке к съезду,
о котором говорил дедушка Анастасии.
Что для этого делаю.
Первое. Перечитала главу «Родная партия», книга «Анаста».
Цитата:
«Дедушка Анастасии всегда отличался необычностью своего поведения.
Даже об очень серьёзных вещах он всегда говорил то с юмором, то с подвохом. Вот и в этот раз он остался верен себе».

Обращаю внимание на слова: «с подвохом».
Далее слова дедушки: «Сейчас я провожу партийное собрание Родной партии».
Важно! «Партийное собрание Родной партии».

Павел Матвейчук, обращаю внимание!
Слово «партия» имеет несколько разных по смыслу значений.
Я об этом писала, повторять не буду.
Недавно tmesher нашла ещё одно значение слова «партия».
Цитата из другой темы:
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЕЧЕРИНКИ (день вечера?) - ПАТИ — ПАРТИ, [англ. Party - компания;
Вечери́нка — встреча людей (часто друзей и знакомых), обычно проводится вечером, откуда и происходит название.

Добавлено после 2 минут:

Павел Матвейчук, я предлагаю посмотреть, на произошедшие события, как бы со стороны.
Сделать выводы.
Читаю дальше главу «Родная партия».
Слова Мегре:
- Как это — партийное собрание? Здесь же никого нет. Да и Родная партия ещё не учреждена, - удивился я.
Мегре произносит слово «учредил».
И далее:
-Ну, вами не учреждена, ответил дедушка, - А я для себя учредил.

Посмотрела в словаре, что означает слово «учредил».
«Учредить, учреждать что — устроить череду, ряд или порядок; основать, устроить, установить правилами, порядком. Учредить правление».
Повестка партийного собрания, которое проводил дедушка Анастасии:
«Отчёт Правительства о проделанной работе по совершенствованию среды обитания».

Среда обитания — вода и воздух должны быть защищены Конституцией РФ.
Я предлагала внести поправку (уточнение) в статью 9 п.1 Конституции РФ.

Поправка в статью 9 п.1 Конституции РФ пока не внесена депутатами ГД РФ.
В этом случае говорят: «Ещё не вечер».

Одних слов недостаточно. Нужна чистота помыслов. И последовательность действий.
Сегодня вспоминаю события, которые произошли в мае 1985 года, когда началась антиалкогольная кампания.
На этом примере можно увидеть, к чему приводит непродуманность действий.

Добавлено после 2 минут:

Павел Матвейчук, мы с вами готовимся к разным партийным собраниям,
к разным съездам.

Дедушка предлагает:
— Зачем съезжаться? Вы все придумывания нынешние себе во благо примените.
Связь, например, там всякую, компьютер.

Что я и сделала, рассказала о своём представлении строительства своего родового поместья.
Создала образ счастливой жизни, в моём понимании. Делилась информацией.
И этот образ начинает воплощаться в моей жизни.

Хорошо, что есть возможность, не с съезжаться и узнать, что слово «партия» имеет и другие значения.
В том числе, партия — это игра.
И в историческом спектакле, сценарий которого придумала Анастасия, каждый может выбрать роль,
которая понравилась ему и сыграть в реальной жизни.
Сегодня я исполняю, или играю, роль зрителя «который наблюдает со стороны за происходящими событиями и тоже к действиям стремится».

У нас разное представление о подготовке к съезду, о котором говорил дедушка Анастасии.
Я согласна с вами, что к этому событию надо готовиться.

Добавлено после 2 минут:

Павел Матвейчук
Andy Borisov объявил Съезд Родной партии открытым.
Я предложила внести для обсуждения вопрос о продовольственной безопасности России.
Отчёт о проделанной работе предоставить к 23 июля 2019 года, к дню рождения Владимира Николаевича Мегре.
Дело добровольное, дату я обозначила для себя.

Кроме того, я участник игры в «Ручеёк», которую предложил читатель книг Мегре.
Это когда мысли — ручейки, в единое сливаясь, вернут Земле красоту и гармонию.
Правда, я играю по своим правилам, когда каждый говорит о своём сокровенном, связанным с мечтой Анастасии.
Поэтому я проявила инициативу и предложила депутатам ГД внести поправку в Конституцию РФ.
То есть фактически сыграла роль Президента РФ.

Добавлено после 2 минут:

Павел Матвейчук.
Сегодня я подвожу итоги, что сделано, какие результаты и что делать дальше лично мне.
Каждый исполняет свою родную партию, рассказывает о чём мечтает и что сделал, чтобы мечты воплотились.

Ни один из предложенных вариантов «Закона о Родовых поместьях в России»,
не соответствует "главным словам всех Божественных программ:
СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ". Книга «Анаста».
Вот потому и споры продолжаются не один год.

Павел Матвейчук, вы готовитесь к съезду, о котором говорил дедушка Анастасии.
Разный взгляд на одно и тоже предложение, не противоречит,
а дополняет друг друга.
Я думала, что слово «друг» от слова «другой».
Пока в журнале «Наука и жизнь» не прочитала: «друг — это дружина».

Успехов Вам в строительстве вашего родового поместья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001423СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2019, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук, Анастасия говорит, что счастливые события, как ангелы-хранители, помогают в жизни человеку.
В моей жизни было немного таких событий. Но они очень яркие.
Помогают мне исполнить свою родную партию, песню моей Души.
В начале этой темы я приводила цитаты из книг Мегре, хочу повторить.

«Когда от повседневной суеты уставший человек ложится, чтоб уснуть, когда расслабленное тело он чувствовать перестаёт своё, невидимых энергий комплекс, его второе «я» частично тело покидает. И в этот миг для них земных границ не существует. Нет времени для них и расстоянья. Твоё сознанье, меньше чем за миг, любой предел Вселенной преодолевает.
И комплекс чувств события ушедшие иль будущие ощущает, анализирует, ко дню сегодняшнему примеряет и мечтает». Книга «Сотворение».
И другая мысль Анастасии:
«В ту ночь моих мечтаний...» Книга «Анастасия»

Я предлагала почаще смотреть на звёздное небо. И не в суете.
Пред Богом мы все равны.
Слово «съезд», в этом случае не подходит, а другого я не могу найти.

Добавлено после 3 минут:

Нам всем предстоит стать регистраторами своих Родных партий, не в Минюсте,
а в Измерении Светлых или Тёмных Сил.
На соответствие своих мыслей Божественной программе.

О том, что от звёзд идёт информация, я знала ещё в школе, когда смотрела на звёздное небо.

Анастасия оживила во мне эти воспоминания.
И другие тоже. Например, как смотрела чемпионат мира по хоккею.
До сих пор помню удивительно красивый гол. Один на один.
А сейчас президент за одну ночь сразу десять шайб забивает.

Павел Матвейчук, относится это к теме «Подготовка к съезду, о котором говорил дедушка Анастасии», решать Вам, как автору темы.

--
Исправлено Павел Матвейчук Сб Май 18, 2019 2:01 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

1001424СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2019, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вас, Тамара!
"Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо.
— А кто её создаст?
— Тот, кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей земли". (Кн.4 гл. Уже сегодня каждый может строить дом.)

"Владимир, вообще пора бы вам, анастасиевцам и партию свою родную сделать.
— Партию? Какую?
— Так говорю же я, так и назвать её — «Родная партия». (Кн.8.1 гл. Закон России о родовых поселениях)

"Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. А большее осмыслите потом". (Кн.8.2 Гл. Любовь – космическая сущность)

А конкретнее, что нужно делать людям сейчас....?
— Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и ещё подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо. Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будет поступать, тем быстрее ответ появится. Поясное время на Земле разное, она вращается, но образы, созданные светлыми мыслями этих людей, будут сливаться в единый, яркий и насыщенный образ осознанности. Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого, и во много раз.
— Даже один — больше, чем ничего. Двое вместе — больше, чем два. Потом, когда ты книжку напишешь, ещё люди появятся, я это буду чувствовать и радоваться каждому, мы научимся чувствовать друг друга, понимать, помогать друг другу через Измерение Светлых Сил". (Кн. 2 гл. Ответ)

«Вот потому не отступать от грязного, а наступать сейчас необходимо». (Кн.8.1.гл.Победа над радиацией)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Шишмарёва Тамара
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

1001431СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю идею организовывать съезды в сети.

А есть у съезда какое-то короткое описание целей, какой-то скажем флайер, или своего рода листовки?

... почему я задаю этот вопрос. Недавно в Германии развесили предвыборные плакаты. Кого на них только нет, в том числе и Ленин с надписью "Революция это не преступление". Ничего не стоило бы приклеить листовки с QR кодом поверх этой билиберды. Это привлекло бы внимание к движению.

Если нет, то считаю, что обязательно нужно такие сделать.

_________________
Мысль первична всему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

1001433СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В первом сообщении темы есть такая информация:
"Предлагаемая повестка дня съезда.
1. Родину Законом как узаконить.
2. Структуру с Единством Родных партий как создать.
3. Образ достойнейший Российского государства и его правителей как сотворить".

По этим вопросам "В СЕТИ" уже так много "слов" произнесено, что отыскать сказанные в самом начале уже практически невозможно, а ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ и продолжается выполняться ПРОГРАММА переходного периода, осуществляя ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор в среде Человеческой!
Всё ведь только ПРАКТИКОЙ познаётся! И если считаете что-то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать, то ДЕЛАЙТЕ, yunsan!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Шишмарёва Тамара
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001438СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук, здравствуйте!

Меня волнует вопрос.
Дедушка Анастасии предлагает взять землю депутатам.
«Каждый депутат должен получить не менее ста пятидесяти гектаров земли,
на которых должно быть образовано поселение нового типа. Основанное на принципах, о которых говорила Анастасия...
Но в одном поселении не должна предоставляться земля двум депутатам».
Книга «Энергия жизни», глава «Закон для депутатов, избранных народом».

Размышляя, пришла к выводу, что «депутаты», о которых говорит дедушка — специалисты, которые занимаются пространственным, территориальным планированием.

В книге «Новая цивилизация», глава «Миллиардер», проектированием поселения на всех приобретённых вокруг виллы в Техасе землях, поручили маленькой фирме под красивым названием «Лотос».

«Действительность собой определять необходимо».

В Калининграде, в 2006 году, издательство РГУ, сейчас Балтийский Федеральный Университет им. И. Канта напечатало небольшим тиражом научную работу:
«Пространственное, территориальное и ландшафтное планирование в Калининградской области».
Авторы В. П. Дедков и Г. М. Фёдоров.

Недавно я в библиотеке брала книгу «Строительство и эксплуатация объектов ландшафтной архитектуры».
Чтобы иметь представление, о чём идёт речь. Информация есть в интернете.

О строительстве родовых поместий, основанных на принципах, о которых говорила Анастасия, размышлял Пётр Красава,
в теме «Ошибка образов». Я дополняла, как поняла.

Постепенно идём к пониманию:
«Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каждого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо.
— А кто её создаст?
— Тот, кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей земли».
(Кн.4 гл. Уже сегодня каждый может строить дом.)

Павел, у меня складывается впечатление, что пока люди заняты обустройством своих участков, я провожу «партийное собрание», о котором говорил дедушка Анастасии.
Некоторые участники форума в таком случае говорят: гордыня, самость.
Это информация к размышлению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

1001439СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2019, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Тамара! К сожалению много Людей о "ДОМЕ сотворённом" прочитали и непонятно как "осознали", что означает РОДИНА для каждого живущего сегодня Человека и будущего всей Земли (судя по тому, что происходит сейчас в поселениях и в части "анастасиевцев", занимающихся созданием РОДНОЙ партии)! Остаётся пока только действовать по ПРИМЕРУ Дедушки Анастасии!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Шишмарёва Тамара
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

1002720СообщениеДобавлено: Пт 27 Дек 2019, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращение Владимира Николаевича Мегре к Родной Партии от 11.12.2019 г.

Что делать с партией?
Прежде всего хочу выразить признательность Сергею Анатольевичу Скоробогатову, - учредителю Тюменского регионального отделения партии за его стойкую позицию в отстаивании интересов "РОДНОЙ ПАРТИИ" и желание вывести ее из создавшейся преступной ситуации. Он сумел собрать информацию с регионов и показать, что состоявшийся в Санкт-Петербурге съезд партии был нелегитимен из-за отсутствия кворума и следовательно, нелегитимными оказалось ФКС и ЦКРК. Протоколы, как выяснилось, подделывали и сами члены ФКС.
Как известно отсутствие кворума на собраниях в регионах и на самом съезде это не простая формальность. Это свидетельство того, что руководство партии пренебрегает интересами рядовых членов партии и сообщества создателей родовых поместий на базе которого она и была создана.
В итоге, партия становится не популярной, мало того, вызывает отторжение, о чем свидетельствует отток людей из партии. Кто-то по этой причине выходит из партии, другие отказываются вступать, но есть и те, кто стремится исправить сложившуюся ситуацию они и дают надежду, что еще не поздно исправить её.
И хочу выразить благодарность представителям регионов, чьи фамилии указаны в послании Сергея Скоробогатова. Эти люди посчитали свои долгом заявить о фальсификации в своих регионах, а следовательно о необходимости исправить ошибки, а точнее избавиться от фальшивок.
Что делать?
Прежде всего необходимо в регионах КРК провести в своих отделениях проверки финансово-хозяйственной деятельности и разобрать конфликтные ситуации в партии, выявить все нарушения устава партии, закона "О политических партиях", закона "О некоммерческих организациях". Региональным отделениям на основании актов КРК принять меры по их исправлению, высказать отношение к виновным в нарушениях и принять меры согласно законодательства.
Только в этом случае партия покажет себя способной самостоятельно исправлять допущенные ошибки и не будет расформирована.
Будьте бдительны
Сейчас в чате "ЦКРК подготовка к проверке Минюста" представлена форма акта проверки КРК с предлагаемым решением "нарушений не обнаружено". Как бы между прочим предлагается решение. У Майи Владимировны есть образец протокола юридически выверенный, которым пользуются парламентские партии. Его опубликуйте.
Поймите наконец.
Дело идет к расформированию партии. КРК необходимо указать виновных. Виновными окажутся региональные отделения, так как они не способны выявить нарушения, а следовательно устранить.
08 декабря 2019 г. Майя Ладилова сообщает мне, что в двух регионах это в Татарстане и Тверской области уже проходят суды по ликвидации региональных отделений за нарушения.
Например, 03 декабря 2019 г. состоялся суд по рассмотрению административного искового заявления Управления Минюста России по республике Татарстан к региональному отделению в Республике Татарстан Политической партии "Родная Партия" о ликвидации юридического лица. Еще не поздно подать аппеляцию, решение не вступило в законную силу.
Но почему-то об этой ситуации ни знает ни ФКС, ни ЦКРК, ни региональный координатор. И только после сообщения М. Ладиловой стали предпринимать действия или делать вид, что предпринимают.
Получается, что если бы М. Ладилова не сообщила о суде, решение суда вступило бы в законную силу и региональное отделение было бы ликвидировано по суду.
13 декабря состоится суд по заявлению Министерства юстиции Российской Федерации по Тверской области о рассмотрении административного искового заявления о ликвидации Регионального отделения политической партии "Родная Партия" в Тверской области.
Но почему М. Ладилова обладает значительно большим объёмом достоверной информации чем ФСК, ЦКРК вместе взятые? И постоянно призывает своевременно принять меры, а вместо благодарности получает лишь оскорбления.
Почему С. Скоробогатова удаляют из партийного чата после заданного им вопроса о фальсификате конкретного члена ФКС? Партийный чат принадлежит партии или группке преследующей свои корыстные цели?
Есть факты, когда сами члены ФКС неофициально под нажимом предлагают региональным координаторам ликвидировать свои отделения.
Для чего им это нужно?
Если количество региональных отделений уменьшится больше, чем в половины регионов, партия может быть ликвидирована (п. 3 г, ст. 41 ), в том числе и по этой причине.
И тогда будет скрыт факт того, что сами организаторы съезда скрыли факт фальсификации протоколов и зная о нелегетимности съезда сами себя назначили в выборный орган, потом сами совершили мошеннические действия обманули партию и Минюст.
Выборы
В канун предвыборной компании я находился по своим делам в Новосибирском Академгородке. Получил сообщение из Владимира, - одним из кандидатов в меры города зарегистрирован от «Родной партии» Андрей Токарев. Я позвонил ему и предложил встретиться с членами его штаба. На встречу пришли три человека и сам кандидат.
Выяснилось Андрей Токарев сразу после регистрации взял отпуск, перечислил десять тысяч собственных денег на избирательный счёт. Больше никакой помощи ни от партии, ни от читателей, ни от создателей родовых поместий не было.
На вопрос, - получил ли он пакет наглядной агитации, который должен был включать в себя программу партии, тексты предвыборных листовок, макеты предвыборных плакатов и т. д. Ответил, - нет ничего не получал (позднее выяснилось, что такой пакет не был предоставлен ни одному кандидату).
Зная, что Владимирское региональное отделение принимало подготовленное М. Ладиловой совместно с профессиональным партработником предложение по организации предвыборной компании, звоню во Владимир, получаю ответ, - их предложение проигнорировано ФКС.
Пытаясь хоть как-то помочь Новосибирскому предвыборному штабу попросил дочь организовать встречу с читателями. Повезло. Администрация одного из самых элитных учреждений,- Новосибирского Дома учёных согласилась предоставить великолепно оборудованный актовый зал на двести человек. Пришло больше двухсот. Встреча была очень доброжелательной. Представил кандидата, попросил оказать ему содействие в предвыборной компании.
Но существенного содействия не было оказано. После встречи встретился со своими знакомыми предпринимателями, но и они отказались поддержать кандидата от нашей партии. Зато от них узнал много интересного. Они рассказали о степени не популярности Новосибирского отделения, показали заказанную политтехнолагам ими ещё год назад аналитику нашей парти. Если очень коротко политтехнологи считают, - ФСК нашей партии ведёт политику самоуничтожения, так как, кто-то из ФСК является подконтрольным внешним силам. Технология такого влияния известна давно…
Надо сохранить партию
Именно под этим лозунгом совершались все фальсификации. Но они не сохраняли, а наоборот уничтожали партию. Как итог, на сегодняшний день уже нет у партии ни ФКС, ни ЦКРК.
Можно ли сохранить партию с помощью фальсификаций? Нет, обсолютно невозможно. Во-первых, о них уже давно известно всем членам партии, компетентным государственным органам, и очень хорошо известно нашим не доброжелателям и конкурентам по выборам.
Представте ситуацию, - партия выдвигает кандидата в депутаты в Госдуму. Он начинает проводить предвыборную компанию, тратит материальные средства и время, он уже впереди своих соперников, но в этот момент один из соперников подаёт заявление в суд «Кандидат от «Родной Партии» нелегитимен, так как его выдвижение было совершено с нарушением» и суд снимает нашего кандидата. Такие прецеденты уже были. Например, 9 августа 2019 г. в Чусовской городской суд Пермского края с административным иском об отмене регистрации кандидата от "Родной партии" Яны Мирошниченко обратилась кандидат в депутаты от другой партии, в связи с несоблюдением требований к выдвижению кандидата. Другими словами всплыл факт отсутствия кворума на собрании. Исковое заявление судом было удовлетворено.
Ещё раз!
Еще раз, предлагаю единственный, внятный выход из создавшейся ситуации - провести грамотную проверку по всем регионам, выявить и устранить допущенные ошибки. Такую работу уже проделывает региональное отделение Владимирской области.
Собрать в феврале внеочередной съезд партии.
Избрать легитимный ФКС и ЦКРК.
Внести изменения в Устав согласно действующего законодательства о партиях.
Если мы сумеем поступить честно и прежде всего перед самими собой, то можем остаться друзьями и соратниками. Станем умнее на уроках прошлого и станет светлее и радостнее на Душе.
Удачи всем нам! С уважением, Владимир Мегре
11.12.2019 г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB