Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001041СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"СЕГОДНЯ 3 впреля ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВЕЧЕРИНКИ(день вечера?)-ПАТИ — ПАРТИ, [англ. party - компания;
Вечери́нка — встреча людей (часто друзей и знакомых), обычно проводится вечером, откуда и происходит название .
Такой вот оккультнй период"tmesher правда из темы РПарт

сначала поднимается Кампания , на основе Внимания Человеков - Интерес общества.
А попозже появляется Коллектив , оприходующий эту Энергию Человеков в корыстных целях - ПАРТИЯ - опора власти в государстве "обновленная" идеология обычного Рабовладения.
Песенка от театра Образцова в "божественной комедии" - "ай я яй компания ОЁ ёй КОЛЛЕКТИВ"
Коллектив партии изменяет первоначальный ОБРАЗ под свою ВЫГОДУ. Для этого используются Монеты...- механизм(система) финансирования.

CПАСИБО ДЕВЧОНКИ !!! -Только в объединении инь-янь(МиЖ) рождается истина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

1001045СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2019, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20
Цитата:
-Только в объединении инь-янь(МиЖ) рождается истина.


Волосы дыбом !!!!Laughing
Цитата:
Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле.(Звенящие кедры России)

spektr-ss20
Цитата:
попозже появляется Коллектив , оприходующий эту Энергию Человеков в корыстных целях - ПАРТИЯ

Цитата:
3 апреля весь мир отмечает день вечеринки. Этот праздник появился после выхода романа Ванны Бонта «Полет». В фантастическом романе отсчет времени шел в обратном порядке, и стремился к 3 апрелю 2000 года. В этот день, по задумке, должен был состояться всемирный праздник – цель которого была предотвратить войну, объединить человечество и подружить их. Вообще, если задуматься – праздник и дружеское проведение времени – всегда можно рассматривать как альтернативу войне. На организацию пати (а ведь на английском языке вечеринка называется словом «party») общество тратит энергию, однако эта энергия направлена в мирное русло и приносит радость. Кстати, Международный день вечеринки более знаменит во всем мире как Party Day или же P-Day.


Источник: https://kakoj-segodnja-prazdnik.com/mezhdunarodnye-prazdniki/vsemirnyj-den-vecherinki
© https://kakoj-segodnja-prazdnik.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1001058СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2019, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. С добрыми мыслями о прекрасных образах вас внуки и внучки предков наших и Бога. Хочу поделиться этой необычной информацией. Если нужно получить ответ на поставленный вопрос для сотворение прекрасного, воспользуетесь мудростью людей ушедших вечную медитацию в дольмены. Этот способ показал человек с одного родового поселения.


К дольменам ехать не надо, там где вы живете на природе желательно чтоб не мешали звуки «цивилизованного мира». Внутренне представить покой не спокойствие а именно покой, сконцентрировать внимание на уголках губ и сдерживать их как бы не рожденную улыбку. Встать напротив солнца прищурив глаза смотреть на него и мысленно представить дольмен задать также мысленно свой вопрос, при этом нужно быть расслабленным. Сама Анастасия часто повторяла что солнце и планеты отражают энергию любви но и энергия мысли от человека отразившись от нашего светила может прийти к другому человеку. Механизм этого как тропосферная связь, мысль ваша отразиться от солнца и пойдет на дольмены и обладающей соответствующей информацией дух человека отходит от дольмена и следует по «следу» мысли задавшего вопрос и приходит к нему.


Ответ приходит как бы собственной мысли но при этом это не голос а полноценные фразы, предложения хочу предупредить вы не получите развернутый ответ по сути вопроса. (Пример, посадка дерева. Возьмите лопатку в правую руку, поставьте острием к поверхности земли, ногу поставьте на неё…….) Уважайте дух человека он всё чувствует, он хочет чтоб вы немного сами начали думать. Если вы не поняли ответ можете задать уточняющий вопрос, ответ будет дан но опять так чтоб вы думали дальше. По времени диалог не ограничен. Диалог будет продолжаться до тех пор когда вы сами захотите окончить его. После этого поблагодарите его за ответы, обязательно поклонитесь ему.


Может так случиться, что диалог может прерваться это тогда когда у человека резкий всплеск эмоции (испуг, страх), бывает часто в начале диалога, когда вы «уловите» мысль-фразу или мысль-предложения от нашего предка, надо успокоиться и вернуться к началу выше изложенному способу, при этом дух человека будет рядом не отойдет от вас и будет ждать когда вы будете в покое и возобновите общение.


К этой информации я прошу отнестись ответственно. Прошу пожалуйста не ради любопытства или корысти пользоваться знанием давно ушедшего предка а также тех фанатиков спиритизма и экстрасенсов все равно диалога у них не будет. Дух человека это личность уважайте его он вас чувствует и знает все ваши мысли и он будет решать отвечать вам на заданный вопрос, всё зависит от цели задаваемого вы не обманите его. У духа человека, как и у вас, есть свобода выбора данная ОТЦОМ ТВОРЦОМ.


Хочу предупредить есть одна неприятность с общением предком, в начале диалога когда дух человека будет рядом с вами он вас как бы «сканирует» не зная как по-другому сказать но он будет знать всё о вас, ваши мысли и деяние за вашу земную жизнь вы не закроетесь вы будете тот кто вы есть. Вы будете как бы «голым» и вы будете это чувствовать, и это не приятное чувство, я общался три раза, после этого у меня нет желания продолжать общение в будущем (стыдно за мысли и за то что сделал за жизнь) только в исключительном случае. Почему так будет происходить во первых вы пригласили к диалогу нашего далекого предка, во вторых не забывайте он не во плоти это мы с вами в плоти можем думать одно но говорить другое он же будет общаться с нашей душой, успокоить вас смогу тем что зная кто вы есть вы не почувствуете укор, неприязнь, дух человека будет относиться к вам как любящий родитель.


Этот человек который поделился этой информацией ему задавали вопрос как дух человека далеко отходит от дольмена ведь и Анастасия говорила что это не возможно. Книга третья


Цитата:
Умерший или ушедший в вечную медитацию через дольмен знал — его душа, дух уже никогда не смогут материализоваться. Никогда не смогут вселиться ни в какую земную плоть, материю. Никогда не смогут надолго и намного удалиться от дольмена, но будут обладать способностью общаться с частичкою души подошедшего к дольмену во плоти живущего человека.



Ответ он дал необычный. Наверно кто-то поменял или добавил наверно Бог а может человек но думаю что человек живущий сегодня из наших единомышленников, быть может, Анастасия или дедушка её. Ведь твердых требований не указал никто насколько уходит на метр или 100 тысяч километров и по времени нет ограничений минута или десять лет. Вот так же как Анастасия поменяла прежние законы бытия при венчание и тем самым поставила в трудное положения прадеда. Книга восьмая часть вторая


Цитата:
— Дедулечка, поверь, он состоялся, я теперь венчана пред небом. В обряде двое принимать участие должны. Но ведь всегда сначала спрашивают одного, потом другого о желанье обвенчаться.
Меня спросили — я дала ответ. Избранник думает пусть сколь угодно лет. Между вопросами сколько продлиться должно время, никто не указал. Минута или десять лет. Но даже если будет отрицателен ответ, останусь я повенчанной перед собой. И не нарушу вековой завет.



И на заданный вопрос получит человек ответ от любящего предка, дух человека выполнит свое предназначение, и он вернется, обязательно вернется в одном из наших Родовых поместий и улыбнется Бог радуясь новому рожденью человека. Бог не помыслил закончиности жизни человека, и здесь нет нарушении программы ЕГО.


Прошу вас люди не пробуйте ради любопытства, не задавайте глупых вопросов, душа человека все чувствует, с уважением отнеситесь к нему.


Наступил апрель уезжаю на свой кусочек Родины, некоторое время меня не будет, очень много прекрасного надо сделать до тепла.


Поклон вам всем друзья и тем кто в наш ручеёк влился наши далёкие но такие близкие теперь пра пра родители. От родника текут наши мысли-ручейки в реку вливаясь и море наполняя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001067СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2019, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное Спасибо!
Я после чувства страха не понял голограммы , образовавшейся ? в глазах и прервал общение...
Недавно попалась книга "Сокровища валькирии"- прочел взахлеб за день.
Роман о существовании "Северной цивилизации"- там представители угадывали восход солнца и с Кем то общались... - Ваше описание более точно и логично!
Мысли-ручейки начинают в речку вливаться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1001112СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2019, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Поклон вашим добрым мыслям внуки и внучки Бога. Приехал немножко передохнуть на день два, да и нога сильно разболелась с непривычки. Читая про родную партию, да и другие темы меня не покидало смутное предчувствие, что при не возможности создания прекрасного образа мешает не только самость, но и такое чувство как СОМНЕНИЕ. Книга четвертая.


Цитата:
— Но есть энергия сомненья. Сомненье посетит тебя и уничтожит, на мелкие частички разорвут тебя энергий разных множество. Противоположности в едином удержать никто не сможет.
— Энергия уверенности тоже есть. Уверенность, сомненье, когда равны, помогут точности и красоте для будущего сотворенья.



Прослеживается одна и таже мысль при прочтения текстов что кто то поможет с финансированием Родная партия или сообщество предпринимателей если коротко определить, то большинство ждут помощи из вне не надеясь на себя. Друзья вот тут то и прослеживается СОМНЕНИЯ не уверенность в своих силах, вспомните, ведь вы дети Бога не муравьи которых ведут законы , правила как несмышленых деток и говорят что они не кто.


Давайте рассмотрим, почему у человека появляется такое чувство как СОМНЕНИЕ, это не хватка той или иной информации. Вот и Анастасия говорила нужно показать наглядным примером, который может вдохновить к действию. Не надо исключать и не последовательность в действиях, то есть уход из плана действий, до этого я писал как Анастасия с Владимиром создавали в мыслях родовое поместье всё что она говорила было последовательно.


Если мы будем ждать когда Родная партия или сообщество предпринимателей начнут собираться в единое целое примут законы, правила пройдет столько времени и самое главное не будет движения к цели. Эти структуры нужны но нужны они в будущем сейчас надо нам каждому понять что нужно с себя начинать и начинать все действия по этапно чтоб дойти до дальней цели.


Прежде чтоб перейти к дальнейшему размышлению посмотрим ещё одну основную ошибку в сотворении образа. Очень важно когда прорабатываете план действий учитывайте ВРЕМЯ. При моделирования образа во времени надо видеть препятствия, которые могут затормозить воплощение образа. В чем смысл поговорки семь раз отмерь один раз отрежь, детально каждое действия продумать во времени спешка не обоснованная не нужна. Вспоминайте сказки мужик с весны до осени трудился на земле а в зимний период лежал на печи да творчеством занимался. Для этого и существуют времена года, так задумано ИМ. Книга седьмая.


Цитата:
Весь народ занимался творчеством. И это говорит о том, что весь народ жил в достатке. Для того, чтобы тратить много времени на творчество, необходимо время. Неправду говорят ваши историки, что в древности люди только и занимались тем что, не разгибаясь трудились на своих земельных наделах. Если бы это соответствовало действительности, у них не было бы времени на творчество. А оно у них было. Что касается владения оружием, то сам посуди, если они топором могли делать такие красивые терема, то, наверное, они им владели как художник кистью.



Давайте рассмотрим самый первый этап чтоб с Родового поместья получить достаток, кто нам поможет конечно Анастасия вспомните что говорила о её любимых дачниках что они помогу нам, разъяснят. Если мы говорим о деньгах как дачники подходят к этому вопросу. Раньше писал


Цитата:
Любая бабушка если работает на рынок то зарабатывает такие деньги с шести соток что любой сельхоз производитель позавидовал бы. Ведь и тут у них последовательность, что первым выращивать. На майские праздники лук, редис, огурцы но в середине лета идет молодая картошка и.т.д.



Посмотрим развернуто опыт дачников но прежде понять как им это удается прочтем цитату Книга пятая


Цитата:
И есть один язык Божественных воззваний. И соткан он из шелеста листвы, из пенья птиц и волн. Имеет запахи Божественный язык и цвет. Бог этим языком на просьбу каждого молитвенный даёт ответ».
Бог с нами говорит каждое мгновение, но не от лени ли своей духовной мы не хотим Его слышать? Вот спою мантру, попрыгаю и посыплется манна небесная, и осчастливит меня Бог, и сделает избранным над всеми. Раз — и готово! А тут надо годами обустраивать свой рай, ждать, пока вырастут деревья, дающие плоды, взойдут цветы... Но не делая этого, мы не просто отвергаем Бога, мы оскорбляем Его. Унижаем своими разглагольствованиями и ужимками.




Ну чтож возьмем лук на перо весной он самый первый вырастает и что этим говорит нам Творец Отец, что употреблять надо весной или вначале лета дальше он дает семена и само перо твердеет это относиться к таким видам как Батун и двухъярусный (двухярка). Не будем забывать что раз посадив его вы запускаете программу в вечность и он сам будет размножаться вас не затрудняя конечно надо прореживать его(так же и с чесноком). Это касается также и к редису, в летние месяца бесполезно сажать всегда начинает цвести конечно некоторые притемняют его но самое главное цена весной на рынке на лук и на редиску стоит высокая дальше летом они падают и не целесообразно их продавать но можно другим заменить. Так же можно сказать и о молодой картошке, смородины, малины и.т.д. Дальше не буду приводить примеры как что садить, когда продавать конечно можно вспомнить Анастасию которая говорила что так много садить овощей, кустарников которые не пользуется спросом не надо (пример красная смородина).

Можно и на рынок сходить и посмотреть как дачники продают и что продают и когда на их продукцию есть спрос во времени. Возьмем наверно дикоросы или на худой конец грибы ладно у нас степная зона но у других их полно и что мы наблюдаем китайские корпорации не больше и не меньше открыли заготовительные пункты и скупают у нас с вами, да возьмитесь всем миром сколько вас в Родовом поселении, что не обработаете да хорошую упаковку в лет уходить будет. Конечно хорошо бы разработать маркетинговый план, проработать сегмент рынка, провести внутренний и внешний анализ. Как писал раньше не все умеют продавать но в вашем Родовом поселении обязательно найдутся люди у которых есть талант к этому, да и не сильно будет затратно иметь стабильное место продаж, лицензия если платить будут все кто живет с вами.

Это можно как бы сказать и есть ваша Родная партия или сообщество предпринимателей пусть хоть и маленькая но ваша ведь вопросы вставаемые перед вами они такие же как и в большой. Вот после того как вы наладите у себя потом можно и на своих наработках и создавать образа больших.



Об опасности большой предупредить хочу, без крайности. Притча самый богатый жених.


Цитата:
— Достаток всем необходим. Самодостаточность ещё иметь неплохо.
Поместье ваше деньги производит, поместье моего любимого — достаток и любовь



Хочу напомнить об образе человека по сути своей, мы как ОН.


Цитата:
Важнейшим предназначением для человека нужно отдавать самое лучшие что у него есть всему сущему, и получать великое удовлетворение от того.


Хочу чтоб вспомнили ведрусскую свадьбу, ведь все люди дарили самое лучшее что у них было для достатка молодых. У нас в поселении одинокая женщина создает свое Родовое поместье одна, два года назад она просила меня прикопать смородину кустиков пять (великолепный сорт «Голубка») прикопал шестьдесят, так же у соседа пришла хорошая мысль собрать деньги на фруктовые деревья для неё (покупаем саженцы оптом для всех, так дешевле). Мы знали планы этой женщины, что и где будет расти на своем участке, мы часто делимся это информацией друг с другом, бывает, дополняем или меняем что то у себя если дельное. Вот мы недавно все вместе посадили около двадцати фруктовых деревьев и тридцать кустов смородины (оставшиеся раздал желающим) ей в тех местах где запланировала она (это в подарок ей на день рождения который был у неё в марте).



Самое главное друзья надо делать так чтоб ваш сосед жил в достатке не хуже вас, права Анастасия не было воровства раньше и зависти ведь люди окружающие тебя и есть твой РОД. Не обижайтесь, кто читает эти строки самое главное нам истину познать нам всем. Всем удачи, поклон за сотворенный образ ваш в гармонии. Творящий способен отдавать. Искрений поклон всем кто в «ручейке».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andy Borisov



Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 108
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Миродолье подмосковное рп

1001154СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2019, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А разве администратору не следует прокомментировать удаление этой темы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1001298СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2019, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. С добрыми мыслями о прекрасных образах вас внуки и внучки предков наших и Бога. Закончил основные работы на своём кусочке Родины дал себе отдых на время. Хочу поделиться с вами с одной встречей. Раньше писал о двух женщинах которые не могли понять смысл информации которые дают на форуме и приходилось им объяснять что люди хотят донести. Одна из женщин приезжала ко мне за саженцами и попросила посмотреть завещание, вот тут я и растерялся как ей ответить (ВЕДЬ ЭТО ЛИЧНОЕ).


Не буду рассказывать, что было в первых строках это для семьи. Всё что будет, написано дальше с разрешением этой женщины от себя для вас не осуждайте её это всё я.
Тут я постараюсь изменить текст но смысл донесу. Сынок и Доня я вас ………. хочу чтоб вы ……………………
пожалуйста приезжайте на кусочек Родины который вам создала, пусть он маленький но он для вас и когда уйду из материи я с отцом, дедушками, бабушками будем там и это всё для вас, любить будем вас. Вот тут и вспоминайте книгу шестую.


Цитата:
Поместье и Любви пространство помыслить может каждый человек уже сегодня, проект свой сотворить и постараться землю взять: немного саженцев деревьев иль семян деревьев родовых на той земле взрастить. Пусть не успеют роща вырасти, забор зелёный, сад прекрасный. Пусть бедный старый человек даже фундамент дома не сможет заложить. Но сможет в книге родовой он написать для внуков, для детей своих: «Я беден был, лишь к старости задумываться стал над смыслом жизни, над тем, что детям своим дал. И я проект пространства рода нашего создал, его для вас, дети мои, я в книге описал. Сам смог, успел плодовых девять деревьев посадить в саду да дерево всего одно на месте том, где роща должна быть».

Пройдут года, внук книгу будет ту читать, и вспомнит дедушку, и подойдёт к могучему, величественному кедру или дубу, растущему средь множества других деревьев на земле поместья родового.

Взлетит в пространство внука мысль, любви и благодарности полна, сольётся с дедушкиной мыслью, и тогда план новый бытия родится для двоих. Жизнь в вечности для человека предоставлена сполна. Земли, планет вселенских освоение не что иное есть, как преображение каждым самого себя.

Поможет весть благую передать потомкам родовая книга, душе начавшего писать поможет вновь на Землю воплотиться.




Дети её очень даже, очень обеспеченные, женщина в возрасте она приезжала к нам с друзьями смотрела что мы делаем и учувствовала в нашей жизни. Несколько лет назад у нас был разговор о создании Родового поместья в её речи я чувствовал обречённость жизни, мимоходом я рассказал что до сих пор у меня есть дача, на ней я выращиваю саженцы (бросить не могу его вспомните как говорила Радомир своему другу Арга).


Цитата:
— Тогда ты должен помнить, Радомир, в бою ты можешь ранен быть смертельно и не успеть помыслить о новом воплощении своём.
— Я помню, но с поместья родового не смогу уйти, Арга. Оно живое, не поймёт, зачем его хозяин-друг вдруг предаёт любовь дарившее ему пространство? Врагу на растерзанье оставляет.


Она пригласила на свой маленький кусочек Родины. На участке посажены около девяти дубом, шесть сосен, семь лип и кустарников много но я обратил внимание на красивую беседку по среди участка на вопрос от куда она ответила что не первый раз приезжают дети, они удивлялись что я отказывалась ездить за рубеж на отдых. Эта женщина поступила мудро, она показала где есть Рай для детей пусть они сейчас считают блажью идею Анастасии но она запустила образ будущего Родового поместья для детей своих, ведь и на эти майские праздники они приедут к ней. Вспомните отношении вишенки к Владимиру она может формировать любви пространство одна но и к этой женщине деревья сформируют для её детей пространство Любви и дадут толчок к сотворению Родового поместья.


Понимаю, не все могут по физическому состоянию иметь большой кусочек Родины и поддержки со стороны идеи Анастасии родственников. Но и это тоже решение проблемы тот кто не может по физическим возможностям взять гектар он может заложить образ будущего для своего РОДА как бы показать что для будущих поколений нужно сделать. Вот и пример книга четвертая.


Цитата:
Какие слова узнал старый Бамбаков, общающийся с дольменом? Какую мудрость познал, что смог вернуть к себе своего сына? Вернуть навечно! Жалко, похоронили Бамбакова на кладбище, а не на земле его, как говорила Анастасия. И ещё я завидовал Сергею белой завистью: нашёл или создал для него его отец кусочек родины. Будет ли когда-нибудь она у меня? Будет ли у других? Хорошо на полянке Анастасии. Хорошо у Бамбакова. Хорошо бы всем иметь свой кусочек родины!



Самое главное в сотворение прекрасного образа будущего Родового поместья это желание отдавать и получать великую благодать от этого. Для человека является естественным состоянием самоотдача, и это является божественной сутью. Искрений поклон всем кто в ручейке с нами, кто общается и тем, кто читает и размышляет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001326СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2019, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А С Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке" Имхо рыбка это "эпоха", а вот образ "старухи" очень точно описан...!

Это не к Ващему случаю со знакомой женщиной - пример её прекрасен и чист как образ "свеловолосой сестры (брата)".
А сколько таких "старух" существует реально? - это "темноволосая сестра"...

Отец построил мир в Гармонии "темного и светлого" - нам же(м и Ж) наверное для гармонии нужно видеть это знать и учитывать объективно в семье .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1001342СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2019, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Поклон вашим добрым мыслям внуки и внучки Бога. Все думать не переставая почему творимые образы сегодня не совершены и почему опять мы совершаем ошибки в них. Посмотрим, что говорила Анастасия. Книга шестая.


Цитата:
Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждёт.



Давайте рассмотрим что этим хотела сказать Анастасия, как можно пройти путь истории в обратном направлении мысленно. Думаю мы не до конца осмыслили в чем заключалась ошибка и начали действовать. Книга седьмая.


Цитата:
Произошло следующее. Поместья, основанные на принципах, высказанных Анастасией, невозможно создать традиционным способом. Необходим детальный проект обустройства. Необходимо разработать долгосрочную программу, трудиться над которой необходимо кому-то не менее года, кому-то значительно больший срок. Необдуманность действий может привести к дискредитации идей.


Произошло недомыслие и привело к созданию экопоселений. На Западе движение экопоселений началось в начале 1960-х годов, что ж получается мы проходим в обратном направлении не мысленно а в искаженной материи то есть мы учимся горьким опытом. Посмотрим с другой стороны хорошо это или плохо. Анастасия говорила действительность надо определять собой или как она ещё говорила надо показать, и с одной стороны это даже хорошо видя, со стороны ошибки одних мы можем вернуться к исходному образу, а те, кто только создает, Родовое поселения с начала созидания не допустит искаженного образа. Это так же относиться к Родной партии мы поторопились создали пирамиду власти. Каков же результат в итоге это потеря ВРЕМЕНИ. Книга пятая


Цитата:
Как же мы можем воспитывать своих детей, если сами не понимаем таких простых вещей? Права Анастасия, говоря, что воспитание нужно начинать с себя.



Опять вернусь к главной ошибке в образах, это дисбаланс энергий души, прекрасная энергия уважение в чувстве перешла в эмоцию гордыню, самость вот тут то и нужно начинать воспитание с себя. Что такое воспитание это и есть морально нравственные нормы это не закон или правила даже не знаю как объяснить это «внутри» человека если с наружи мы с вами можем прическу, внешность изменить, то есть материю но надо менять сознание. Первое было слово или точнее мысль лишь потом материя, мы же ищем или живем в поиске как поменять технологию, правила, указы и все дальше уходим от истины и вследствие чего создаем искаженные образы.


Раньше описывал как гордыня, самость подымает самые низменные чувства или точнее другие хорошие энергии души переходят в эмоции. Посмотрим связь этих энергий человеческой души участие, в создании образах Родовых поселений или Родной партии.


Не знаю как назвать такую энергию души которая в эмоции переходит в ОБИДУ. По жизни я часто обижался когда мне выносили вердикт в моих действиях и самое главное правомерны ли были мои действия или нет. Вспоминая что чувствовал когда обида меня захлестывала я как бы накручивал внутри себя «пружинку» и самое главное не анализировал что мне говорили терял человеческий разум и вот что дальше происходило ужасное я затаивал обиду на человека и ждал когда он споткнется и вот тут я был верховным судьей, прокурором и безжалостным палачом я наслаждался мщением доходила до того что человек был уже подавлен не мог встать духовно но я не останавливался и продолжал добивать уже лежачего, моя обида перешла в гордыню. Надо было холодным разумом понять что мне говорят сделать выводы и продолжать идти к цели но я в эмоциях остановил движения можно сказать к истинному образу.

Может права Анастасия что мы подхватили вирус антиразума. Книга десятая


Цитата:
Ну, каково? У них есть разум? Они разумно развиваются? Они будут, как безумцы, разрушать непревзойдённые творенья и называть свои варварские действия «прогрессом». Они больны! В их разуме вирус поселился! И эпидемия всё человечество сразит. Страшней уничтоженья полного всего земного этот вирус. Угрозу он Вселенной всей несёт. Его названье... Ты уже понял, какое слово я сейчас произнесу? Не раз упрашивал меня его не повторять, и отворачивался от меня, и в сторону стремился отойти, теперь не отвернёшься и не отойдёшь. Всю эту человеческую цивилизацию поразит... антиразум.


Друзья не надо бояться это все навсего вирус мы можем себя вылечить надо постараться, это только болезнь она всеравно отступит. Вот и Анастасия просила именно нас . Книга десятая.


Цитата:
— Предполагаю, что, ощутив себя вершителями судеб миров Вселенских, они распознали в себе и зачатки вируса антимира, антиразума, и то, что нет у них против него достаточного иммунитета. И тогда они психологически взорвали себя вместе со своими достижениями, оставив на земле тех, кто был больше других поражен вирусом антиразума, антимира. Чтобы до конца пройти, познать измерение антиразума. И теперь мы, потомки первой цивилизации, познаем до конца сущность антиразума и за мгновение до планетарной катастрофы уравновесим в себе разум и антиразум. Все достижения первой земной цивилизации будут раскрываться в нас в новом и более совершенном виде.



Пожалуйста друзья поймите меня правильно не надо накручивать «пружинку» внутри себя как обиды так и самости и образы будут прекрасными не останавливаетесь в мире антиразума мы все как ОН. Ведь ОТЕЦ ТВОРЕЦ не обижается на нас, ОН только расстраивается, смотря на наши действия, но ОН верит, и ждет наш любивший РОДИТЕЛЬ, отдавший всё ребёнку своему. Книга четвертая.


Цитата:
Словам Любви, из тьмы вселенской, уже не видим никому, ещё не понятый никем, Бог дал ответ. Его слова Божественные прозвучали:
— Себе оставить, значит, недодать им — дочерям и сыновьям Моим.



С весной друзья любви и счастьем ВАМ! Всем удачи и поклон за сотворенный образ ваш в гармонии. Творящий способен отдавать. Искрений поклон всем кто в «ручейке».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001351СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2019, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чуть поменял сообщение - смотрите ниже.


Последний раз редактировалось: spektr-ss20 (Вс 12 Май 2019, 8:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001364СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2019, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обида - с детства запомнилась поговорка от отца 1 - "на обиженных воду возят" - то есть всю жизнь будешь рабом ("камни таскать")
вторая - "Я - последняя буква в алфавите".
Вы точно подметили , что обида "пружинку взводит" внутреннюю , что убивает гармонию.

Но есть субъективные наблюдения - сказка Пушкина про старуху , которая "зациклена" на меркантильном , в основе это самость и это не обида! - ведь её не интересуют внуки , семейные ценности , сначала корыто, - а после осознания , что старик - простой рыбак, оказывается может многое... включается Мечта - Образ внутренний власть (самость) - по просту "выносит мозг", истерит, добиваясь только своей "внутренней" цели - Образа?!

Получается так - прожили вместе всю жизнь , а Энергии любви как то не чувствуется и дети, внуки не приходят, а секс был..., да тут ещё муж с "рыбкой своей" и как говорится "с паршивой овцы - хоть шерсти клок"(образ "требует своЁ").

Может это можно назвать обидой,,,но тут Образы разные.
К сожалению мене много таких "старух" попадалось видеть - явление не редкое для цивилизации...- воспитанные системой неоправданные ожидания или расчет? супругов.


А какие мысли-образы появились у Евы ? "Да , я женщина, твоя женщина. Претворим все, что сможешь помыслить ты!"(стр 39 кн4) - значит конечно рыбак что-то неправильно помыслил..? Но в сотворении участвуют ДВОЕ.

У Евы выбора не было тогда и родителей ,а во времена Пушкина на Земле проживало 1 ярд населения, теперь говорят 9 ярдов и это за 200 лет - выбор увеличился серьёзно!! Ведь появился спрос на рабов после изобретения демократии и Римского Права.

Вспомним свое ликование при рождении своей дочери, сына - они индивидуальны и похожи на описанные Анастасией первозданные в "Сотворении" Богом - Отцом.
Прошло лет 60 и вот сидят они вдвоем у разбитого корыта... - а виноваты Образы в головах обоих - Гармонии в Сотворении не получилось... - а кто то стал царицей....- наверное больше зависть.

Сегодня старуха одна с "корытом" - такого Рода женщине созвучен недавно озвученный перл "Вас никто не просил рожать".
Другой Род женщин пожилых - со внуками и детьми бабуля с её мамой(прабабушкой) - мужик измельчал в рабстве и как правило до пенсии не доживает.
Истоком данного положения в обществе зачатие "случайное" или кому-то это Выгодно? ИМХО - так в системе Римского Права обеспечивается поставка рабов.

В русских сказках после свадьбы повествование заканчивается фразой - "прожили они долго и счастливо и умерли в один день" - а как проходила эта жизнь раскрыла Анастасия в книгах Мегре.

Анастасия женщина , образ жизни её очень сильно отличается от цивилизованной женщины.

Извините за сумбурность изложения . Спасибо Всем кто в "ручейке"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1001428СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2019, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Поклон вашим добрым мыслям и вашим прекрасным образам внуки и внучки Бога. Не давно со мной связался мой друг после того как прочитал про женщину и её маленький кусочек Родины на даче. Когда мы встретились, он на телефоне показал фотографии и прокомментировал их, на них была, обычная пятиэтажка не сразу понял, что этими фотографиями он хотел показать. Он попросил обратить внимание на палисадник возле дома, и он был чудесен видно было две сосны, пару лиственных деревьев (не смог определить, что за вид) да цветущую вишню, на втором этаже на балконе сидел человек, так что была видна одна только голова да вытянутая рука которая держала шланг и из него шла вода, человек поливал сверху палисадник. Друг рассказал что этого человека он знает и он так же поддерживает идею Анастасии. Он наш единомышленник сам с семян вырастил деревья и его родственники высадили под окном в палисаднике. Я не понял что тут удивительного только до тех пор когда мой друг не сказал что у этого человека нет ног.


Часто встречаясь на улице людей на коляске я старался не глядеть на них как бы стеснялся смотреть им в глаза чтоб они не почувствовали к ним мое отношение по их ней физическим недостатком.


Я представлял как эти люди сидят в четырех стенах как в склепе и не выйти не прогуляться да родственники помогают им когда свободны но это не то тут нет той свободы которой у нас полным полно. Эта страшная обреченность никчёмность, пустота в жизни пугала меня.

Но тут другая ситуация, человек принял завораживающий образ о котором говорила Анастасия и он принял и стал действовать в последовательности, определил этапы что нужно сделать в первую очередь….. Это только мои представления, вот утром подъезжая к подоконнику он ласково смотрел на ростки которые были в горшочках разговаривал с ними и МЕЧТАЛ.


Сейчас сидя на балконе и смотря вниз на своё творение он чувствовал что не зря живет пусть это всего навсего палисадник но это Родина его. Родственники может и не поддерживают его мечту, но они видели весь этап движения к прекрасному, как он ухаживал, лелеял свои саженцы как детей своих. Права Анастасия нужно показать после того как он с помощью родственников приукрасил свой палисадник другие соседи стали тоже облагораживать свои палисадники и пусть не может он сейчас коснуться веточек своих деревьев но они обязательно дорастут до второго этажа и обнимут своего ТВОРЦА.

Может в его мечте есть и дальний план, вот вырастут деревья семена дадут из РОДА моего проникнуться моей идеей внук, семена соберет заложит сад и лес посадит и я там буду мысленно всегда.

Не знаю почему вспомнилось. Книга четвертая

Цитата:
Нет плотских рук у Бога. Всё видящий, не мог Он девочку к груди своей прижать. Отдавший всё, что может ещё дать? И тогда, вселенную способный заполнить всю энергией Своей мечты, над лесом тем в комочек сжался. В комочек маленький, способный разнести при быстром расширении вселенские все необъятные миры. Он концентрировал над лесом энергии Своей любви. Любви ко всем своим твореньям. Он воплощался через них в деяниях своих земных. И они...



Немножко по другому я скажу нет ножек у него но есть душа Творца и есть Любовь к творениям своим. Будь счастлив человек и твоя инвалидность нет, не прав я ты не инвалид мы инвалиды духовно все плачем не уверены в себе все ждем законы или доброго царя, а сами всё стоим на месте.


Простите меня друзья, расчувствовался я. Всем удачи и поклон за сотворенный образ ваш в гармонии. Творящий способен отдавать. Искрений поклон всем кто в «ручейке».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пётр Красава



Возраст: 73
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 46
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Рим

1001501СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2019, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Поклон вашим добрыми мыслям дети Бога. Ещё раз посмотрим образ нашей Родной партии интересно сколько в настоящие время реально членов в ней, если считать что при наведения порядка в верхушки власти и принятия в неё других людей все измениться то вы сильно заблуждаетесь. Мы опять совершаем те же ошибки думая что руководство начнет действовать по новому, самое главное сотворенный образ Родной партией который должен вести всех кто поддерживает идею Анастасии не куда не ведет. Руководство партией должно понять что без рядовых членов она мертва или как раньше писал опасаюсь что она может превратится в «диванную партию».


Мне могут возразить что в партии сейчас большое количество рядовых членов хочу обратить внимания это было так когда она организовалась, люди в большом порыве веря в неё что она поможет в получение земли и вступали в неё. Возьмите сейчас и проведите повторную регистрацию рядовых членов и что в конце мы получим часть членов не будут регистрироваться другая часть будет инертна, затаиться и будет со стороны наблюдать что будет делать руководство и по их делам они могут сделать вывод оставаться в партии или нет.


Так что же как сделать чтоб Родная партия стала именно Родной, надо понять после склок, дрязг репутация на низком уровне, надо руководству повернуться лицом именно к рядовым членам и своими действиями вернуть доверия их.


Давайте посмотрим кто такие рядовые члены большинство это люди которые поддерживают идею Анастасии. И посмотрим отношение к ним руководство партии да нет никакого отношения самое главное они взяли голос с них но как рядовые члены партии живут чем дышат какие проблемы у них это верхушки безразлично они там в облаках на ОЛИМПЕ и они знают что вам есть где спать что делать и как дышать. Рядовой член обезличен это для них «тушка» имеющий документ личности да подпись которую он может поставить там и только там где ему скажут и не дай бог кто-то будет оспаривать их нее действия сразу осуждения и к анафеме.


Ну вот многие подумали ещё один критикует но не чего не предлагает. Часто вот повторяем что правление должно быть как на вече ну что давайте посмотрим перевернутую пирамиду правления. Анастасия говорила что и темное может послужить во благо, во многих партиях есть не знаю точно или нет не важно есть комитеты или под комитеты которые работают с населением по важным вопросам по направлениям социальным, жилищным, юридическим и.тд.


Давайте рассмотрим на примере из поселка назовем «Захолустное» обращается к депутату муниципального уровня один человек с вопросом о помощи выделение в его районе одного гектара что тут делает наш депутат, допустим он предлагает участок в стодвадцати километров от того места где он проживает это еще хорошо а в жизни будет отписка что рассмотрим, поможем, тем более если в этом поселке всего навсего один человек который хочет взять гектар что так мараться. И это такое отношение к человеку который отдал свой голос за него, разве после этого можно назвать или поддержать Родную партию ему.


Почему привел этот пример ведь большинство членов или потенциальных членов партии живут сельской местности или в маленьких городах, они тоже хотят иметь свои Родовые поместья. Иногда думал многие приезжали Родовые поселения смотрели но не брали предлагаемые участки наверно все-таки где родился там и пригодился, взять далеко участок где родился человек по сути его не комфортно вот и Анастасия говорила что место человеку по нраву было а где это может быть только на Родине есть такое понятие малая Родина. Вот еще пример книга восьмая часть вторая.


Цитата:
Любомила и Радомир место под своё будущее поместье нашли быстро. Они, как будто сговорившись, за околицу селения ушли, где был пролесок небольшой и ручеёк едва заметный вытекал из небольшого родничка.



А вот как государство использовала идею Анастасии в своих интересах чтоб поменять неблагоприятную демографическую ситуацию на Дальнем Востоке и ускорить развитие восточных окраин государства, правительство решило привлечь людей в регион раздачи бесплатно земли. Вот как можно исказить прекрасный образ в чём ошибка да опять в гордыне чиновник не важно кто как его зовут ведь человек не сдержал в гармонии баланс энергий души и через него сущность создала искаженный образ дальше точно уверен пойдет информация о том зачем вам Родная партия ведь государство за вас подумало сколько вас миллион или два миллиона кто поддерживают идею Анастасии да на Дальнем Востоке хоть десять миллионов расселим. Давайте посмотрим какая ситуация сейчас ведь ни кто не рванулся на Дальний Восток почему ведь земля бесплатно ведь мы об этом мечтали. Какие не будут лозунги , призывы но каждый человек хочет иметь свой гектар там где родился там где похоронены его родственники там где его малая Родина.



Значит нужно Родной партии создать инициативную группу специалистов юристов, дендрологов, мелиораторов, овощеводов по направлениям к которым будут обращаться рядовые члены и не только но и люди которые поддерживают идею о Родовом поместье ведь они видя реальную помощь могут вступить в неё.



Нужно на сайте партии сделать рубрику помощи тем кто хочет свой гектар но не знает с чего начинать, вот тут-то и помогут специалисты. Не мало важно лучше дать контактные номера телефонов специалистов и время когда можно позвонить, продолжительность беседы примерно полтора-два часа в день, понимаю не каждый сможет вести разговор и объяснять а если надо и повторяться но надо учиться терпению да и создавать реальные образы чтоб вас поняли.


Ну например юрист получил звонок от нашего единомышленника и тот просит помощи в получении гектара не далеко от своего села. Есть такая поговорка закон, что дышло, куда повернешь на то вышло. Вот тут юрист объясняет что можно темное использовать для получении земли, у сельской администрации в своем бюджете нет денег с вверху давят нужно как-то развиваться, каждый год нужно отчитываться о работе а результатов нет. Мы вам скинем подобие «болванку» бизнес плана но основной мыслю его будет не кредит а выделение одного гектара земли под орехоплодовое садоводство в Родовом поместье Ивановых тут понимаю многие скажут в земельном кодексе есть садоводство и землю могут выделить только для целевого использования, вот тут-то и надо объяснить главе сельской администрации что нужна лесополоса по периметру участка чтоб для сада благоприятно тут вы не кривите душой все производственные сады их имеют, спросит, почему в нутрии участка растут дубы и кедры, дубы для лещины(дикий орех) можно дать почитать дендрологию у этих видов симбиоз, друг другу помогают, а то что у кедра семена а не орехи в шишке знать ему не надо. Ну а дом на участке это для переработки сельхоз продукции. Но самое главное акцентируйте, что вы просите не деньги, а всего лишь гектар земли и сами будете вкладывать свои средства вот тут-то и на самость главы надавите, что он может отчитаться о развитее бизнеса под его чутким руководством перед выше стоящим начальством без вложения средств.


В маленьких городах часто есть одно предприятие как градообразующие, вокруг их есть два три садовых обществ многие из них с девяностых по двухтысячный года многие разрушелись. Вы думаете что местный земельный комитет провела ревизию этих земель не говоря чтоб эти земли перешли в земли запаса, это может только в областных центрах могут сделать а в глубинке не кто из местных властей и не задумывается об этом. Можно взять шестнадцать участков по шесть соток нужно еще учесть бывшую дорогу между дачами, да и план садового общества в госструктурах ещё действителен нужно его как бы «оживить». Конечно, надо проверять участки на приватизацию дач.


Все наши единомышленники кто проживает в небольших городах и в сельских местностях их мало но если посмотреть сколько их на карте то эта сила прощу не забывать руководству Родной партии.



Искрений поклон всем за сотворенный образ ваш в гармонии. Творящий способен отдавать. Пожалуйста, простите своими мыслями не кого не хотел обидеть.. От родника потекли наши мысли-ручейки, в реку вливаясь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

1001502СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2019, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Пётр Красава.
Вы так часто пишите про самость и гордыню, что я невольно думаю:
- У кого что болит, тот о том и говорит.

Я на форуме читала разных «корреспондентов», с разными взглядами на книги Мегре,
на строительство родовых поместий Анастасии и совершенствование среды обитания.

О Родной партии, мнения разделились.
Кто-то создаёт структуру, по типу КПСС.
Кто-то ссылается на вече, раннего периода.

На форуме есть раздел, который так и называется «Родная партия».
Обсуждаются разные темы. Почему Вы их игнорируете?
Возможно, что Вы из бывших комсомольских или партийных работников.
И в памяти жив лозунг: «Партия — наш рулевой».

Завтра, 1 июня. День защиты детей.
Как защищать?
Образ поможет. Образ — это информация.

Проснулись однажды люди, посмотрели вокруг и воскликнули:
«Боже! Что же мы понастроили для своих, а значит и для Твоих детей!
И, засучив рукава, стали наводить порядок на Земле».

Пётр Красава, наши мысли-ручейки направлены в разные стороны.
Каждый человек выбор делает сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


1001520СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2019, 8:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

" наши мысли-ручейки направлены в разные стороны.
Каждый человек выбор делает сам." Тамара

Родная партия - корень Род , а партия как бы уточняет или во главу становится? Партия /женский род/- инструмент Власти.
В 70% семей в России на женщин возложена обязанность "слуги" - уборщицы, кухарки..
Все МЫ разные и есть объединяющее Начало - все Мы РОДственники!
В моём Роду присутствует много национальностей - мордва, татары, айны, чуваши, марийцы,калмыки, русские - " дикое поле" Европы, Урал - башкиры, гамаюны, вогулы, , староверы (киржаки) все они не были под "крепостью" и украинцы, белорусы, поляки , немцы - люди с корнями из крепостного права.
А личность одна, дающая точку отсчета моего Рода.. татарин Усман - служивший на почте ямщиком и женившийся на русской - купеческой дочери из Звенигово - дальше как то сложно проследить.
По церковно-приходской книге 1715, по легенде 1450 - , Он принял имя Афанасий в церкви, которую основал. (татары не признавали этот брак , а церковь признала)
По исследованиям гаплогрупп в Татарии проживает в основном гаплогруппа "русских" R1A ....- связывает наш род река Волга и Обь.

В предыдущем посте я как бы разделил женщин на 2 рода , встречающиеся в нашем Роду и это не относится к национальностям... это Наши роженицы - Мамы.
Мы общаемся друг с другом , но воспитание разное... и Образы тоже , при этом - Мы родственники!

Как такие разные Образы "засунуть" в одну партию типа КПСС, либеральную или какую другую ???? лично я не знаю...
Пожалуй единственно возможное решение : "возвращение энергии любви в семьи" - как советовал дедушка Анастсии!
РОДНАЯ партия?,общность? - Она действительно должна быть похожа на раннее ВЕЧЕ - там точно Учитывалось мнения Женщин ! Образы рождаются при объединении Мечты Сына и Мечты Дочери Бога.
имхо Ошибка старейшин произошла во Владимирской области из-за того , что женщины были отстранены от участия на Вече. Их "чуйка" определила бы быстро поступок слуги-уборщика!
И этот протест , рожденный женщинами РП Владимирской области тому подтверждение. Желательно "Не повторить ошибку " старейшин.

кн.8 ч.2 стр 90" Вы это серьёзно? Вы что же, в эту партию тоже вступите?
Нет. Вступать не буду."/ответ дедушки/.... - всем сердцем поддерживать стану.
С уважением и спасибо всем, кто в ручейке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB